General information
General information
Official name | Artesse Aparthotel 3* |
Declared hotel category |
|
Property type | Mini-Hotel - |
Hotel location | Prague 5 Praga Praha Czech Republic |
Location type | city hotel, close to the center |
Year of opening | no data |
Hotel ID | 19711 |
Location
Location | Prague 5 Praga Czech Republic |
Hotel address | Arbesovo namesti 2/1028, 150 00 Praha 5 - Smichov |
Location type | city hotel, close to the center close to the center |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
Artesse Aparthotel - историческое, только что отреконструированное здание 1901 года постройки. Отреставрированы и сохранены в первоначальном виде фасад, лепнина, витражи, кованые перила, резные косяки дверей. При этом отель оснащен современными техническими системами спутникового телевидения, доступа по магнитным пластиковым картам, интернета, видеонаблюдения, телефонной связи. Отель находится в завидном месте, в живописном районе Праги - Мала Страна, недалеко от реки Влтавы и острова Кампа. Расположенные поблизости сады, такие как сад Кинского и парк Петрин, являются прекрасным местом для прогулок и бега трусцой.
Гости отеля имеют возможность выбрать апартамент, наиболее соответствующий их вкусу и настроению: каждый из пяти этажей здания выполнен в разном стиле (оттенок дерева, соответствующие этому портьеры и покрывала, светильники);
- люксовые мансардные апартаменты имеют высокохудожественную роспись на мебели; - - нарядный бело-коричневый этаж исключительно подойдет для торжественных случаев (свадебные и романтические путешествия, юбилеи, дни рождения).
Месторасположение:
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Карлова моста. Рядом также есть остановка трамвая, на котором можно легко доехать до основных достопримечательностей. Станция метро Andel находится в 5 минутах ходьбы.
Количество номеров:
13 номеров
Типы номеров:
-двухместные
-четырехместные
Описание номеров:
Стильная деревянная мебель из цельного массива выполнена на заказ с учетом всех новейших требований: - большие кровати с регулируемой жесткостью и матрацами для комфортного сна; легко, одним движением раскладывающиеся просторные диваны с единой спальной поверхностью. - Натуральные ткани из новых европейских коллекций использованы при изготовлении как спального белья и постельных принадлежностей, так и портьер и покрывал. Ванные комнаты полностью соответствуют современным стандартам. В них использованы материалы и оборудование от ведущих итальянских и чешских производителей.
- спутниковое ТВ (на всех европейских языках, включая более 10 русскоязычных каналов - телевизор (Grundig 55 см по диагонали)
- телефон
- мини-холодильник
- холодильник
- сейф
Типы питания:
Наличие обеденных столов в просторных номерах позволяет сервировать завтраки непосредственно в апартаменты. Завтрак можно заказать на любой час либо накануне вечером, либо утром за 20 минут перед подачей.
Бесплатный сервис:
- Камера хранения багажа
- Пункт обмена валюты
Платный сервис:
- Служба доставки в номер
- Автомобильная парковка
- Такси
- Стирка и глажка белья
- Wi-Fi
- Трансфер
Развлечения и спорт:
Экскурсии
Для детей:
Есть детские кроватки
Рестораны, бары:
Бар
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
- - Check-in
- - Check-out
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel