АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Dachi 4*

Hotel photo Dachi 4*
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name Dachi 4*
Declared hotel category
Property type Hotel complex with villas - 20 rooms
Hotel location Alushta Crimea Republic Russia
Location type near the beach, 3rd line distance from the sea > 1000 m
Year of opening 01.03.2015 - hotel is 10 years old
Hotel ID 230550

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Dachi 4*, Alushta, Russia.

Курортный Клуб создан для тех, кто знает, что для идеального отдыха в Крыму, особенно с детьмикомпромисс не возможен. Это место, где современные технологии и безопасность сочетаются с безграничным комфортом и дружелюбной атмосферой. Где вы можете полностью отдаться отдыху в Крыму, оставив все проблемы в стороне. Наш Клуб предоставляет уникальную возможность совмещать все доступные виды отдыха в Алуште избегая суеты и многолюдности гостиниц Крыма.

Курортный клуб Дачи это сочетание классических традиций гостеприимства Крыма, домашнего уюта и неповторимой атмосферы с первоклассным уровнем обслуживания.

Наши сотрудники в любое время сделают все возможное, что бы вы могли наслаждаться безмятежным отдыхом в Крыму на море и ни о чем не думать. При этом отдых в Алуште порадует Вас своими ценами.

 

Месторасположение:

Клубный отель находится в горах, на территории природного заповедника, в дали от шумных дорог и суеты курортных городов. Вы можете слушать пение птиц, наслаждаться потрясающими видами моря, гор и неповторимой дикой природой, а уже через 5 минут оказаться в центре Алушты и погрузиться в колорит оживленной набережной одного из лучших городов Южного берега Крыма.

 

Количество номеров:

Курортный клуб Daчi предлагает Вашему вниманию 20 современных Дач уютно расположенных в самом сердце природного заповедника в окружении живописных Крымских гор неподалеку от морского побережья.

 

Типы номеров:

В зависимости от Ваших предпочтений мы можем предложить Вам три варианта размещения:

- Дачи Айвазовского

- Дачи Грина

- Дачи Рахманинова

 

Описание номеров:

Дачи Айвазовского:

Просторная двух-этажная Дача площадью 75 кв.м. в современном классическом стиле. Даже когда солнце в зените и на улице стоит изнуряющая жара в Даче Айвазовского прохладно и свежо. Тем не менее любители морозной прохлады могут воспользоваться кондиционером. И конечно в век современных технологий не возможно оказаться без интернета, поэтому все Дачи оборудованы wi-fi. Мы приглашаем Вас в мир простора и уюта, где современные технологии и традиции гостеприимства связаны воедино.

На первом этаже к услугам гостей:

- Гостиная с угловым диваном, который с легкостью трансформируется в удобную двуспальную кровать;

- Ванная комната с душевой кабиной;

- Мини-кухня, с набором посуды и микроволновой печью;

- Мини-бар (холодильник) и принадлежности для чая/кофе;

- Чайник;

- LCD телевизор с 42

- Телефон.

На втором этаже Дачи Айвазовского

- Просторная спальня с двуспальной кроватью размера king size;

- Ванная комната с душевой кабиной;

- Балкон с потрясающим видом на горы, дикую природу и море;

- Письменный стол;

- LCD Телевизор 42;

- Телефон;

- Сейф.

Дача Грина:

Двухкомнатная Дача с просторной гостиной и отдельной спальней площадью 40 кв.м в романтическом стиле. Дача Грина отличный вариант для супружеских пар и романтических уикендов, однако при необходимости в ней может разместиться до 4-х человек. К вашим услугам:

- Гостиная с угловым диваном,который с легкостью трансформируетсяв удобную двуспальную кровать;

- Ванная комната с душевой кабинойили ванной;

- Мини-бар (холодильник) ипринадлежностидлячая/кофе;

- Чайник;

- LCD телевизор с 42 в каждойкомнате

- Телефон;

- Балкон с панорамным видом наКурортный Клубили небольшоепатиоперед входом;

- Просторная спальня с двуспальнойкроватью;

- Письменный стол;

- Сейф;

- Wi-Fi.

Дача Рахманинова:

Трехкомнатная Дача Рахманинова площадью 60кв.м подойдет для самых требовательных гостей.

Продуманный до мелочей интерьер в стиле Арт-Деко, просторная гостиная с панорамными окнами и две уютных спальни сделают отдых большой семьей комфортным и беззаботным. К Вашим услугам:

- Гостиная с угловым диваном, который с легкость. трансформируется в удобную двуспальную кровать;

- 2 спальных комнаты: с одной двуспальной ивозможностью выбора кроватей для второйспальни;

- Ванная комната с душевой кабиной

- Мини-бар (холодильник) и принадлежности для чая/кофе;

- Чайник;

- LCD телевизор с 42 в каждой комнате

- Телефон;

- Письменный стол;

- Сейф;

- Wi-Fi.

 

Питание:

- завтраки;

- завтрак и обед;

 

Сервис:

- организация собственных экскурсионных и развлекательных программ для лучшего отдыха в Крыму;

- организации торжественных и бизнес мероприятий;

- трансфер с вокзала/ аэропорта Симферополя;

- ежедневный трансфер к оборудованному пляжу и обратно (специальный автобус курсирует с/на пляж в течении дня по расписанию);

- проведениепраздничных торжестви деловых корпоративных съездов.

 

Развлечения и спорт:

- анимационные программы;

- катание на гидроцикле;

- прогулки на яхте;

- больший и настольный теннис;

- экскурсионные программы;

- аренда велосипеда;

- конные прогулки;

- прогулки на внедорожниках.

 

Для детей:

- Детская площадка с развивающими играми;

- Электромобили;

- Настольный футбол;

- Настольный теннис;

- Песочница;

- Каталки и толкалки;

- Игровой уголок;

- Детская кроватка;

- Стульчик для кормления;

- Подогреватель для детского питания и бутылочек;

- Средство для мытья детской посуды;

- Возможность стирки детского белья специальным детским порошком.

- Детское меню из экологически чистых фермерских продуктов, которое не оставит равнодушным даже самых великих нехочух!

- На книжных полках ресторана Вы сможете найти интересную литературу в области детской психологии и развития. Это превратит отдых в Крыму с детьми в исключительно прекрасное времяпровождение.

 

Рестораны и бары:

- Ресторан Бiблiотека. Для Вас мы создали уникальное меню, аналогов которому вы не найдете отдыхая ни в Алуште, ни в Крыму. Мы предлагаем Вам оценить оригинальное сочетание классических блюд в авторском исполнении со столичным акцентом.

 

Дополнительная информация:

- Время заезда после 15.00, расчетный час (время выезда) до 12.00. По согласованию с администрацией Курортного клуба время заезда и выезда может быть изменено для комфорта наших гостей.

- Дети до 3 лет размещаются бесплатно;

 

For children (1)

  • 4

    Детская площадка

    Курортный клуб Daчi лучшее место для семейного отдыха с детьми в Крыму в Алуште и естественного оздоровления. Клуб расположен в самой высокой точке Алушты с чистейшим горным воздухом в окружении реликтовых лесов и лавандовых полей.
    Закрытая территория и небольшое количество гостей позволит Вам избежать большинство неприятностей, распространённых в курортных городах при большом скоплении взрослых и детей.
    По вашему запросу администрация Курортного Клуба предоставит Вам все необходимое для комфортного отдыха с детьми в Крыму:
    - Детская кроватка;
    - Стульчик для кормления;
    - Подогреватель для детского питания и бутылочек;
    - Средство для мытья детской посуды;
    - Возможность стирки детского белья специальным детским порошком.

    Для наших самых важных гостей мы приготовили массу всего интересного:
    - Детская площадка с развивающими играми
    - Электромобили
    - Настольный футбол
    - Настольный теннис
    - Песочница
    - Каталки и толкалки
    - Игровой уголок

    View more

Bars and restaurants (1)

  • 11

    Ресторан "Бiблiотека"

    Для Вас мы создали уникальное меню, аналогов которому вы не найдете отдыхая ни в Алуште, ни в Крыму. Мы предлагаем Вам оценить оригинальное сочетание классических блюд в авторском исполнении со столичным акцентом.
    Наш ресторан идеальное место для проведения свадеб, юбилеев и корпоративных мероприятий в Крыму.
    Мы знаем, что каждый гость ресторана неповторимый гурман, именно поэтому наше меню предусматривает возможность создания своих собственных необычных блюд из обычных ингредиентов.
    С первых минут Вы будете очарованы интерьером, а захватывающие виды из панорамных окон не оставят Вас равнодушными, ведь ресторан Бiблiотека находится в самой высокой точке Алушты!
    Дизайн интерьера, выполненный в эклектичном стиле, брутален, но при этом эстетичен и изящен за счет современных и качественных материалов, богатых фактур и оригинальных деталей. А гармоничное сочетание внутреннего убранства, с живописной природой Крыма за панорамными окнами способно поразить самую взыскательную публику.
    А если вы приехали на отдых в Крым с детьми, наше специальное детское меню из экологически чистых фермерских продуктов, порадует маленьких гурманов и не оставит равнодушным даже самых великих нехочух!

    View more

Rehabilitation and treatment (1)

  • 3

    SPA

    Современный SPA-центр предлагает гостям новейшие технологии для омоложения и оздоровления без противопоказаний и периода реабилитации. К Вашим услугам сертифицированные специалисты и аппаратная косметология с использованием премиальной косметики PHYTOMER, а также уникального оборудования передовых мировых брендов.

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS (1)

  • 0

    ОТкрытый бассейн

    Type: outdoor
    Water: fresh chlorinated water

    Pool Facilities: Umbrellas, Sun loungers,
    Entertainments:
    Description: Открытый бассейн подогревается с апреля по октябрь.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Pebble entrance
  • Gentle entrance
  • Private beach
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
  • Cafe
  • Пирс
  • Towels
  • Lifeguard
  • Tent
  • Toilet
  • Шезлонг
Entertainments
  • Катамаран
  • Beach volleyball
  • Banana boats
  • Jet-ski
  • Fishing

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets pet-friendly hotel

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency ₽ - Roubles