Hotel questions
Loading data ...
In total - 2 420
Добрый день. Направьте пожалуйста концепцию лета 2026 года, а также концепцию напитков на адрес gaitrov_vladimir@mail.ru Заранее благодарю !
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, концепцию на 2026 год. Хотелось бы посмотреть на даты концертов, если таковые имеются в 2026 году, а также ознакомиться с барной картой, а точнее какие импортные напитки входят во все включено? и в каких барах они имеются. Заранее спасибо! Адрес: sahser@yandex.ru
Здравствуйте. Летим семьей в августе в отель первый раз. На момент отдыха совпадает годовщина свадьбы , предусмотрен ли комплимент на такой случай ? И вышлите пожалуйста концепцию отеля на август 2026 )
Здравствуйте. Подскажите какой ассортимент детских пюре (баночных), пакетированных соков, пакетированного молока/молочнрй каши представлен в отеле? ( интересуют чернослив, сладкие-пюрешки тыква, кукуруза). Думаем что взять с собой. Спасибо.
Здравствуйте. Какой то автобус ходит от отеля до Белека? Антальи?
Добрый день. С нетерпением ждём поездки в ваш прекрасный отель, уже пятый раз😍 Огромная просьба направить барную карту на летний сезон и программу взрослой дневной анимации на olga.holodnova@mail.ru Спасибо огромное!
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста Афишу мероприятий и концертов на август и сентябрь.
Здравствуйте, до какого числа и месяца в этом году (2026) будет включен подогрев бассейнов, особенно интересует детский?
Здравствуйте,в барах есть безалкогольное пиво?
Добрый день! Интересует вопрос о Футболистах))) Хотим к вам приехать в начале мая. Будут ли они в отеле? Интересут так же открытие пирса. В какие даты планируется? И если не затруднит.... пришлите, пжста, концепцию отеля на май 2026 г. на адрес: olga.barhatova@list.ru Заранее, СПАСИБО!
Здравствуйте, до какого числа и месяца в этом году (2026) будет включен подогрев бассейнов, особенно интересует детский?
Добрый день. Подскажите, зоопарк можно посещать свободно или нужна запись/ оплата? Алкоголь импортный? И планируются ли концерты звезд в 2026 году?
Здравствуйте.Можно ли приобрести букет цветов в отеле?
Подскажите, туристы приезжают 14.05 с маленьким ребенком. Будет ли раннее заселение ?
Добрый вечер подскажите спа комплекс есть ? И хамам? Можно фото?
Добрый день! Подскажите, есть в номере фен?
Доброго вечера, подскажите если мы прилетаем рано утром и у вас будем где то в 5 или 6 утра возможно ранее заселение?, вопрос возник так как летим с 2х летним ребенком.
здравствуйте, пришлите концепцию на май 2026 на почту yana.vladis@yandex.ru спасибо
Добрый день, подскажите пожалуйста в конце апреля подогоеваются ли бассен у корпуса Жасмин.Слышала, что нет.Но хотелв услышать информацию от отеля.Заранее спасибо.
Добрый день! У нас поздний вылет. Подскажите, оставляет ли отель браслеты после сдачи номера в 12 часов?
Добрый день,будем отдыхать в вашем отеле корпус Жасмин с 22.04., подскажите в этот период бассейны коруса Жасмин подогреваются?
Добрый день! Будем отдыхать у вас в конце апреля (18-25.04) 2026 года. Подскажите, пожалуйста, какие рестораны и бары и до какого времени работают? И еще, на каких этажах находятся номера Фэмили в главном здании? Спасибо!
Спасибо большое за ответ. Но очень просила бы ответить по поводу номеров жасмин на первом этаже? Хотелось бы понимать, на какую сумму рассчитывать? 2+1 12 ночей. Я понимаю что цена может измениться ,но хотя бы минимум сколько €?спасибо.
Добрый день. Планируем посещения отеля 1. 10.26 в 3раз. Забронирован номер в главном здание. Комплимент от отеля вино и фрукты?Подскажите пожалуйста когда планируется октоберфест?и еще вопрос ,возможно ли поселиться в жасмин (при наличии мест ) за дополнительную плату ? Vip вила? Если да,то подскажите сколько €? И еще,какая анимация для детей ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере «полулюкс» есть балкон?
Направьте пожалуйста концепцию лета 2026 года, а также концепцию напитков на адрес gaitrov_vladimir@mail.ru
Заранее благодарю !
Адрес: sahser@yandex.ru
Благодарим Вас за обращение.
Концепцию лета 2026 года, а также концепцию напитков мы направим на указанный Вами адрес электронной почты.
Касательно концертной программы в этом году — к сожалению, концерты не предусмотрены.
Также просим Вас уточнить номер ваучера, а также имя и фамилию гостей, чтобы мы могли проверить бронирование.
С уважением,
Bellis Deluxe hotel
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля. Для годовщины свадьбы у нас предусмотрен комплимент. Пожалуйста, отправьте нам номер вашего ваучера.
Что касается летней концепции 2026 года, вы можете ознакомиться с ней на официальном сайте отеля: bellis.com.tr
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля.
В нашем отеле представлены два вида детских баночных пюре — фруктовые и овощные. Также имеются маленькие фруктовые соки в пакетиках с трубочками. Молоко у нас пакетированное. Из каш в отеле есть овсяная, гречневая.
Если потребуется что-либо дополнительно, мы сможем уточнить информацию у нашего шеф-повара.
Пожалуйста, направьте нам номер вашего ваучера, чтобы мы внесли необходимые примечания.
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel
К сожалению, рядом с отелем автобусы ходят очень редко. Однако, если пройти до главной дороги (примерно - 2 км), там останавливается автобус B22, на котором можно доехать до центра Белека и Анталии.
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel
Спасибо огромное!
Благодарим вас за тёплые слова и за то, что вновь выбираете Bellis Deluxe Hotel для вашего отдыха. Нам очень приятно знать, что это будет уже ваш пятый визит к нам!
Пожалуйста, отправьте номер вашего ваучера, чтобы мы могли сделать необходимые пометки.
С нетерпением ждём новой встречи с вами!
С уважением,
Команда Bellis Deluxe Hotel
Пришлите пожалуйста Афишу мероприятий и концертов на август и сентябрь.
В нашем отеле не запланирована концертная программа на 2026 год.
Будем рады видеть вас в Bellis Deluxe Hotel и сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным.
С уважением,
Guest Relations
Подогрев бассейнов аквапарка для взрослых и детей будет осуществляться до 10.05.2026. Данные сроки могут быть изменены в зависимости от погодных условий.
С уважением,
Guest Relations
Благодарим вас за обращение.
Безалкогольное пиво не входит в концепцию нашего отеля, однако доступно за дополнительную плату.
С уважением,
Guest Relations
Интересут так же открытие пирса. В какие даты планируется?
И если не затруднит.... пришлите, пжста, концепцию отеля на май 2026 г. на адрес: olga.barhatova@list.ru
Заранее, СПАСИБО!
Благодарим вас за интерес к нашему отелю.
На данный момент у нас нет подтверждённой информации о том, будут ли футбольные команды размещаться в мае.
Пирс в настоящее время готовится к открытию, а бар на пирсе планируется к открытию с 11 мая (дата может быть изменена в зависимости от погодных условий).
Концепцию отеля на май 2026 года мы направим на указанный вами электронный адрес.
Будем рады приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relations
Алкоголь импортный?
И планируются ли концерты звезд в 2026 году?
И хамам? Можно фото?
И еще,какая анимация для детей ?
Благодарим вас за ваше сообщение и за то, что вы выбираете наш отель уже в третий раз 😊
Сообщаем, что для вас будет предусмотрен комплимент от отеля (вино и фрукты). Будем признательны, если вы отправите нам номер вашего ваучера.
Информация по проведению Oktoberfest на данный момент ещё не подтверждена, но ориентировочно он может состояться в октябре.
Переезд в корпус Jasmin или в VIP-виллу возможен при наличии свободных мест за дополнительную плату. Актуальную стоимость вы сможете уточнить непосредственно на ресепшене в день заезда.
Для детей в отеле предусмотрена анимационная программа: мини-клуб, развлекательные мероприятия в течение дня, мини-диско вечером и просмотр мультфильмов.
Будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel
Проверьте, пожалуйста, бронирование.
Да, в номерах категории «полулюкс» есть балкон.
Пожалуйста, подскажите номер вашего ваучера, чтобы мы могли проверить ваше бронирование.
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel