Привет.
1) В чем отличие
standard life with balcony2 взр + реб
от
mood standard2 взр + реб?
2) Если я выбираю standard life with balcony2 взр + реб там полноценный балкон?
3) Можно ли курить кальян на балконе?
4) Есть ли в отеле свои кальянные?
5) Можно ли брать ребенку еду в номер с шведского стола?
Добрый день ув.Дамир,
Мы бладарим вас за обращение и внимание к нашему отелю. Standart life это номер, который находится в корпусе Life. То есть в главном корпусе и номер с современным дизайном, в светлых пастельных тонах. Номер с полноценным балконом. Номер стандартный mood находится в зоне Mood, она тихая и спокойная зона, находится в небольшом отдалении от главного корпуса, вся в хвойных деревьях, там очень много белочек, черепашек и птиц. Номер находится в виллах или в корпусе Mood, в марокканском стиле, то есть более восточная стилистика номера.
В отеле есть кальянщик и за отдельную плату можно покурить кальян. На балконе запрещено курить кальян в связи с пожарной безопасностью.
В отеле работает детский буффет, есть уголок мамы 7/24, есть также Baby Toucan тоже комната для малышей с печью, стерилизатором и т.п. Если есть необходимость в еде вы можете всегда обратится на guest relation.
с уважением
Роза