Здравствуйте. забронировали тур для молодоженов на двоих на 14 июля, срок 9 ночей. прошу ответить:
1. есть ли на завтрак свежевыжатые соки? в ассорименте или только апельсиновый? и бесплатно ли? 2. пью Бейлиз, импортное шампанское и Пиноколаду. Есть ли эти напитки в системе ультра всю включено? 3. А-ля карт ресторан один? Бесплатно и с какой кухней? 4. Встречают ли по-приезду шампанским в лобби?
5. Как, когда и кому предъявить свидетельство о браке? Какие есть подарки для молодоженов, вип-концепция что включает в себя? Забронировали стандарт, можно ли как-то заранее забронировать номер на верхних этажах с видом на море?
6. За вайфай платить сразу при заселении на весь срок проживания? стоимость?
Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Все свежевыжатые соки только платно. Алкогольные напитки местного производства, несмотря на ультра. Ресторан а ля карт один, меню чередуется по дням недели,рыбное либо мясное. Были в рыбном, ничем не удивились, рыба обыкновенная, других морепродуктов не предлагали, поэтому в мясной не пошли, за алкоголь платить не надо. В общем ресторане еда не хуже и выбор есть, а в а ля карт только то что подадут. По приезду в лобби шампанским не встречают, это не тот отель, ценовой диапазон низкий. Вай фай 1 доллар в сутки, минимум 5 дней, оплата на рецепшен, затем можно продлять хоть на 1 день или оплатить сразу на весь срок пребывания. Большинство номеров с видом на море. В летний период отель заполнен, поэтому поменять номер трудно, придётся постараться. Надо было бронировать супериор или сюит.