Здравствуйте ! Автобус останавливается только возле главного здания ? Было бы актуально сделать остановку и для гостей вилл для большего удобства .
Здравствуйте. Прилетаем 08.05.2025, большая просьба разместить нас в вилле на верхнем уровне, верхний этаж, раздельные кровати. Прошлый раз отдыхали кажется в вилле номер 3200, очень понравился вид на сосновый лес. Номер ваучера 11144189
Добрый день, уважаемые отельеры!
Давно мечтала к Вам приехать и, наконец-то, это случилось.
Ваучер на проживание у нас № 11041094 на 2-х человек.
С 08.05.2025 по 15.05.2025
Очень хотелось бы проживать на верхнем этаже виллы с балконом и видом на море.
Пожалуйста (по возможности), подарите нам такой вид!!!
С уважением, Ольга.
Добрый день! Планируем отдых в июле. Подскажите будет ли к этому времяни работать лифт и собственный пляж?
Здравствуйте, добрый день!
Сообщаем вам, что новый мост будет установлен к середине сезона (июлю) в данный момент ведутся работы на заводе по его изготовлению.
Тем не менее, наш пляж продолжает функционировать в обычном режиме: работают ресторан, бары и пирсы.
Для удобства трансфер до моря осуществляется каждые 10-20 минут на наших автобусах.
Добрый день, если у вас такая услуга, как посещение отеля на 1 день без ночевки? Если есть, Сколько стоит на взрослых и детей?
Добрый день!
Дневное пребывание с 08:00 до 20:00 включает пользование всей инфраструктурой отеля по системе Ultra All Inclusive, кроме номера. Вы сможете пользоваться всеми бассейнами, барами, основным рестораном, снэк-барами, пляжем, аквапарком и другими удобствами. Полотенца предоставляются во временное пользование.
Цены на дневное пребывание:
Взрослый билет: 75 €
Дети от 5 до 12 лет: 40 €
Дети до 5 лет: бесплатно
Необходимо иметь при себе паспорт. Предварительное бронирование не требуется. Мы не принимаем компании только мужского пола. Дети должны быть в сопровождении взрослого. Оплата возможна в евро, долларах США или турецких лирах, курс будет рассчитан по факту оплаты.
Обратите внимание: отель оставляет за собой право отказать в посещении при превышении максимальной загрузки.
Цена на май месяц
На почту не отправляется! Наши данные к вопросу №1310040 DANILOVA NELIA и POTICHKO VLADIMIR!
Добрый день! Касается вопроса к отелю № 1310040! Номер нашего ваучера на проживание№11324934! Заранее спасибки большое!
Здравствуйте!
В мае бассейны и аквапарки подогреваются?
Добрый день. Очень хотелось побывать и отдохнуть в Вашем отеле. Наконец-то сбылась самая заветная наша мечта. Мы приобрели тур в Ваш отель. Приезжаем 04.05.2025г Заказ № 1008154267. При покупке на сайте были в продаже только виллы. Скажите пожалуйста есть ли возможность заселить в ближайшие виллы к главному корпусу c видом на море? Будем очень признательны. За ранее благодарны.
Здравствуйте. А есть у отеля концепция по алкогольным напиткам и где ее можно найти?
Добрый день ! Прочитал вопросы к Вам и так и не понял ехать до пляжа около 3-5 мин. или 35мин? И полная анимация с мая прямо с 1 числа? Заранее спасибо!
Добрый день ! Очень пока огорчает ситуация с мостом 🤦 . 1. В связи с этим скажите пожалуйста: сколько занимает по времени дорога до пляжа на автобусе ? 2. Т.к нет моста спуска к морю : предусмотрена ли дорога по которой можно попасть туда пешком или это только по маршруту автобуса ? Спасибо за ответ...
Уважаемые гости!
Сообщаем, что дорога до пляжа занимает примерно 57 минут в одну сторону на транспорте.
Также возможен пеший маршрут спуск с холма и дальнейшее движение вдоль главной дороги. В этом случае путь займет ориентировочно 2030 минут.
Благодарим за внимание и желаем приятного отдыха!
Добрый день. Туристы планируют отдых в конце мая, подскажите, как будут возить на пляж и на пляж отеля это будут делать? И будет ли функционировать лифт?
Здравствуйте, добрый день!
Уважаемая коллега !
Сообщаем вам, что новый мост будет установлен к середине сезона в данный момент ведутся работы на заводе по его изготовлению.
Тем не менее, наш пляж продолжает функционировать в обычном режиме: работают ресторан, бары и пирсы.
Для удобства трансфер до моря осуществляется каждые 10-20 минут на наших автобусах.
Благодарим за понимание и желаем вам приятного отдыха!
Ужасно, что начали стройку в сезон. Вынуждены отказаться от поездки в ваш отель.
Так долго и ежедневно ездить до моря- не уровень 5 звезд.
К середине сезона -это июль?
Будет ли скидка из-за такой ситуации со стороны отеля? Очень много негатива, что 40 минут до моря теперь и старые и грязные автобусы приезжают.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет открыт мост и будет функционировать, как ранее? Планируется отпуск в вашем отеле, но вариант без моря не подходит. Прошу ответить честно по срокам
Уважаемые гости!
Сообщаем вам, что новый мост будет установлен к середине сезона в данный момент ведутся работы на заводе по его изготовлению.
Тем не менее, наш пляж продолжает функционировать в обычном режиме: работают ресторан, бары и пирсы.
Для вашего удобства трансфер до моря осуществляется каждые 1020 минут на наших автобусах.
Благодарим за понимание и желаем вам приятного отдыха!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость трансфера от Аэропорта Анталии до отеля на 2 взр + ребенок 11 лет.
Добрый день! прилетаем к вам в гости 11.05 в четвертый раз. Martyanova Olga и Martynov Dmitrii Огромная просьба, если будет возможность и позволит загруженность отеля, заселить в номер с видом на море.Заранее благодарю! До встречи!
Здравствуйте. Забронировали на июль тур к вам отель. Будет ли закончена реконструкция моста к этому времени? И если не будет закончена, как добираться до пляжа? И правда ли что используется соседний пляж, потому что по отзывам гостей, они пишут что используется соседний пляж? И если соседний пляж то будет ли там бар и перекусы?
Добрый день! Администраторы уже отвечали на эти вопросы ранее. На данный момент работает пляж Утопии ( с 14 апреля). До пляжа курсируют автобусы. Туристы, которые сейчас в отеле, пишут, что все отлично, никакого дискомфорта от отсутствия моста нет. Стройки тоже нет, так как мост изготавливается на заводе. Потом его привезут и установят. По срокам где-то 3 месяца. Но точно не известно. Мы сами приезжаем 21 июля. Я Вам писала в личку, зайдите, посмотрите, там есть еще информация, возможно полезная для Вас.
Добрый вечер! Уважаемые представители отеля, скажите пожалуйста, когда откроется наш пляж. Не молчите пожалуйста... Дайте какую нибудь информацию