АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Sheraton Salzburg Hotel 5*

Hotel photo Sheraton Salzburg Hotel 5*
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name Sheraton Salzburg Hotel 5*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Salzburg Salzburg state Austria
Location type city hotel, center
Year of opening no data
Membership in hotel chain Sheraton Hotels & Resorts - 416 hotels in the chain
Hotel ID 29880

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Sheraton Salzburg Hotel 5*, Salzburg, Austria.
Месторасположение:
Отель расположен в центре Зальцбурга, рядом с парком Mirabell, Конгресс Центром, недалеко от старой части города, в 20 минутах езды от аэропорта Mozart в Вене.
 
Количество номеров:
В отеле 163 комфортабельных номера различных категорий
 
Описание номеров:
- ванная/душ;
- кондиционер;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- радио;
- мини-бар;
- сейф;
- фен.
 
Номера категории “Classic Rooms” - двухместные номера, в спальне – кровать «king-size» или раздельные одноместные кровати. В номерах для некурящих - раздельные одноместные кровати. Стены просторных ванных комнат облицованы кафелем Valentino. Во всех номерах есть гостевая зона, письменный стол. Из окон открывается вид на город или парк Мирабел;
Номера категории “Executive Rooms” - находятся на 6 и 7 этажах, недавно они прошли реновацию. Есть номера для некурящих. В спальне - кровать «queen-size» или раздельные одноместные кровати. Роскошные ванные комнаты, халаты. Во всех номерах есть удобная гостевая зона, факс, модем. Из окон открывается вид на город или парк Мирабел.
Номера категории “Junior Suite” (12 номеров) - спальня с кроватью «king-size» и гостевой зоной, просторная ванная (халаты, тапочки). Цветы и шампанское в день приезда. Вечером в номер приносят минеральную воду “Good Night”.
Номера категории “King Suite” (7 номеров) - отдельная гостиная, спальня (кровать «king-size»), просторная ванная комната. В номере, халат, тапочки, гладильная доска для брюк. Цветы и шампанское в день приезда. Вечером в номер приносят минеральную воду “Good Night”.
Номера категории “Smart Rooms” - первые в Австрии номера категории “Smart Meeting Rooms” предназначены для бизнесменов. В номере есть большой письменный стол с факсом и принтером.
Номера категории “Presidential Suite” - просторный элегантный салон с большим обеденным столом, спальня с кроватью «king-size». В отеле два номера данной категории, один из них прошел реновацию в 2001 году. В номере: джакузи, сауна, телевизор с плоским экраном, отдельная гардеробная комната, маленькая кухня с кофеваркой и холодильником. В ванной комнате телевизор с пультом дистанционного управления. Ежедневно в номер приносят цветы, фрукты, газеты.
 
Инфраструктура отеля:
- бизнес- центр;
- 4 конференц-зала, площадью от 44 до 156 м2;
- парковка автомобилей;
- прокат автомобилей;
- услуги прачечной и химчистки;
- обмен валют;
- reception.
 
Развлечения и спорт:          
- рядом с отелем Spa-комплекс Paracelsus Bad & Kurhaus с большим крытым бассейном и широким спектром услуг;
- возможна организация походов, гольф (в 5 км), теннис, сквош (в 10 минутах);
- велосипедные прогулки;
- на втором этаже отеля находится фитнес-центр с тренажерным залом, сауной, массажными кабинетами.
 
Для детей:
- услуги няни;
- детское меню в ресторанах.
 
Ресторан, бары:
- просторный ресторан Mirabell предлагает разнообразие блюд интернациональной и австрийской кухонь, богатую карту вин Wines of the World;
- в ресторане Bistro подаются аппетитные ланчи;
- Piano Bar - уютное место, где предлагаются всевозможные напитки, оригинальные коктейли, ароматный кофе, легкие закуски и знаменитая венская выпечка, а по вечерам здесь звучит живая музыка.
 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels