Hotel questions
Loading data ...
In total - 44
Здравствуйте. Нас в номере 3 человека. Почему выделено 2 полотенца и нет постельного белья для третьего человека? Ваша концепция подразумевает, что мы втроём спать должны?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если выбрана система питания НВ (завтрак, обед), можно ли менять обед на ужин? И нужно ли от этом сообщать заранее? Спасибо.
Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле с 13 по 20 апреля. Все очень понравилось: приветливый персонал, вкусная кухня и разнообразное меню, номера, трансфер до пляжа, аккуратный, пунктуальный и приветливый водитель. Все было отлично! Вопрос по депозиту в 200 дирхам, который нам до сих пор не вернули. Как получить их обратно? Нам сказали, что в течении 2 дней вернут, но никаких поступлений нет. Как разрешить этот вопрос?
Здравствуйте! Я ранее задавала вопрос о постельном белье для ребенка .Скажите , пожалуйста,подушка и одеяло будет без постельного белья ?
Здравствуйте!Едем к вам 2 взрослых и ребенок (7лет).Будет ли ему предоставлен комплект постельного белья и подушка для диванчика в номере ?
Здравствуйте. Несколько вопросов: 1. Если бронировать номер для курящих, то курить можно прямо в номере? 2. Есть ли в отеле бар, где можно приобрести алкогольные напитки? 3. Можно ли вообще употреблять алкоголь на территории отеля? 4. Если тур без трансфера, то сколько будет стоить трансфер из аэропорта Шарджы и из аэропорта Дубай?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие розетки в номерах, адаптированы ли для российских туристов ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста трансфер до пляжа и обратно в какие одни и в какое время?
Добрый день! Как заказать трансфер от аэропорта на 2 апреля на 4 человек?
Здравствуйте! Есть ли у вас в отеле детские горшки в туалете?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере переходники для розеток?
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста - какое расписание шаттла к парку Аль Мамзар и в центр города ?
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста - какое расписание шаттла к парку Аль Мамзар и в центр города ?
Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли бесплатно утюг и гладильная доска? и есть ли в номере фен?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли приобрести ужин уже по факту в отеле и какая стоимость? И является ли обязательным депозит?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, берет ли отель депозит при заселении? Про налог мы знаем, но есть информация, что еще и депозит берут 180 долларов и возвращают его в последний день. Так ли это? Обязательно ли это? И в какой валюте лучше?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я купила тур в ваш отель, но так получилось, что пришлось взять на старый паспорт, так как новый в процессе изготовления. Он будет точно готов, но только за пару дней до вылета. Данные в билете мы поменяем сами, остаётся только поменять в ваучере. Туроператор у нас очень мутный, они неохотно отвечают на сообщения. Если не удастся через оператора поменять номер паспорта в ваучере, то можем ли мы рассчитывать, что отель все равно нас заселит? Мы предъявим старый паспорт (на который бронь) и новый. Нам пойдут на встречу, заселят?
Здравствуйте. стоит ли брать полупансион в отеле ? и будет ли шведский стол на ужин или по меню?
Добрый день, уточните пожалуйста: 1. во сколько заканчивается ужин в отеле? 2. Ужин в основном ресторане? 3.Можно ли менять ужин на обед? 4.Сколько сейчас депозит и туристический налог? Благодарю за ответы.
Добрый день! Мы приезжаем в Ваш отель 21 июня на 6 ночей. Сколько будет стоить залог за номер 1 DBL? М сколько будет стоить залог за номер 1 SNGL/Standart Urban?
Добрый день! Можно депозит вносить в долларах?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста сколько стоит продлить номер на 7- 9 часов ?
Здравствуйте! Спасибо за ответ, еще вопрос выдаются ли пляжные полотенца и есть ли в номере сейф?
Здравствуйте! Приезжаем в ваш отель с 08 по 16 апреля, подскажите утюг вы предоставляете по запросу? и есть ли в номере микроволновая печь?
Здравствуйте. А в отеле есть депозиты или сборы при заселении?
Нас в номере 3 человека. Почему выделено 2 полотенца и нет постельного белья для третьего человека? Ваша концепция подразумевает, что мы втроём спать должны?
Отдыхали с мужем в отеле с 13 по 20 апреля.
Все очень понравилось: приветливый персонал, вкусная кухня и разнообразное меню, номера, трансфер до пляжа, аккуратный, пунктуальный и приветливый водитель. Все было отлично!
Вопрос по депозиту в 200 дирхам, который нам до сих пор не вернули. Как получить их обратно?
Нам сказали, что в течении 2 дней вернут, но никаких поступлений нет.
Как разрешить этот вопрос?
Отель очень хороший, персонал очень приветливый, ответят на все вопросы и помогут, если что нужно! Рекомендуем!
Я ранее задавала вопрос о постельном белье для ребенка .Скажите , пожалуйста,подушка и одеяло будет без постельного белья ?
Несколько вопросов:
1. Если бронировать номер для курящих, то курить можно прямо в номере?
2. Есть ли в отеле бар, где можно приобрести алкогольные напитки?
3. Можно ли вообще употреблять алкоголь на территории отеля?
4. Если тур без трансфера, то сколько будет стоить трансфер из аэропорта Шарджы и из аэропорта Дубай?
1. во сколько заканчивается ужин в отеле?
2. Ужин в основном ресторане?
3.Можно ли менять ужин на обед?
4.Сколько сейчас депозит и туристический налог?
Благодарю за ответы.
Подскажите пожалуйста сколько стоит продлить номер на 7- 9 часов ?