АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Гостевой дом Волна

Hotel photo Гостевой дом Волна
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name Гостевой дом Волна
Declared hotel category
NO CATEGORY
Property type Guest house - 25 rooms
Hotel location Djemete Anapa Krasnodar Krai Russia
Location type near the beach, 2nd line distance from the sea 200 - 1000 m
Year of opening 01.05.2010 - hotel is 15 years old
Hotel ID 328018

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Гостевой дом Волна, Anapa, Russia.

Приглашаем вас в наш гостевой дом "Волна".
Гостевой дом Волна находится в Джемете, в одном из лучших районов для отдыха в Анапе. Это небольшой поселок богат достопримечательностями и развлечениями, здесь каждый турист точно выберет то, что именно ему по вкусу. Рядом с гостевым домом куда можно добраться как пешком, так и на городском транспорте или такси, располагается аквапарк, там же парк аттракционов. Практически всюду тематические кафе или места быстрого питания. А теплые и великолепные песчаные пляжи, позволят вам наслаждаться морем и заполучить золотой загар. Отдых в нашем гостевом доме Волна в Джемете на Буковой 25 будет насыщенным и полным приятных приключений.

Номерной фонд представлен уютными вариантами проживания, рассчитанными на заселение от 2 до 4 человек с возможностью предоставления дополнительных мест. В 2022 году гостевой дом был обновлен и дополнен важными для комфортного отдыха деталями: постельное белье, комфортные подушки и одеяла, фен, полочки, зеркала, столики, стулья, вешалки и много других сервисных вещей. Питание в гостевом доме организованное, платное - по системе "Меню", а при желании, можете готовить простые блюда самостоятельно-кухня предоставляется. Также для вечернего отдыха есть мангальная зона, можете заказать или сами приготовить шашлыки и овощи гриль.

На территории есть:

  • бассейн,
  • места для отдыха,
  • мангал,
  • игровая площадка,
  • контактный бар,
  • ​​​​​​​парковка.

Еженедельно хозяева дома устраивают развлекательные вечера, что делает отдых по настоящему комфортным и незабываемым, что хочется вернуться вновь.
По согласованию возможен платный трансфер от и до места пребывания в Анапу.

Bars and restaurants (1)

  • 9

    Зона барбекю, бар и крытое кафе

    На территории гостевого дома всегда можно спокойно посидеть, отдохнуть и при этом вкусно приготовить себе еду, например овощи гриль и шашлык)) Для этого все есть: кафе со всем необходимым для готовки, бар, где вам будут предложены прохладительные напитки, бар открытый с навесом из натурального дерева вокруг него много зелени и большая зона барбекю. Рядом дети могут поиграть на площадке с качелями и горками.

    View more

Sports and Recreation (1)

  • 4

    Бассейн

    На территории гостевого дома Волна расположен открытый бассейн на солнечной стороне, у бассейна есть лежаки для красивого загара. Территория бассейна огорожена от посторонних глаз.

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
Entertainments
  • Катамаран
  • Beach volleyball

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

ADDITIONAL FILES

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels