АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays

AKA NoMad 4*

Hotel photo AKA NoMad 4*
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name AKA NoMad 4*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Manhattan New York State of New York United States
Location type city hotel, center
Year of opening no data
Hotel ID 33183

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

AKA NoMad 4*, New York, United States.
Месторасположение:
Отель Roger Williams расположен на  Мэдисон-авеню в районе Мидтауна, в квартале от Grand Central Station, Эмпайр-стейт-билдинг, района Сохо, районов моды, Юнион-скуэр, Парк-авеню (финансовый центр Нью-Йорка), и всего в двух кварталах от Eastside Subway Line. В 18-и милях от отеля находятся Ньюаркский международный аэропорт и аэропорт Джона Ф. Кеннеди.
 
Количество номеров:
В отеле 93 недавно отстроенных гостевых комнаты, современно оформленных и меблированных, 15 номеров с террасами.
 
Описание номеров:
Гостям предлагаются 4 типа номеров:
- Superior Room – комната с одной королевской кроватью, плазменным телевизором, элитным мини-баром;
- Double Room – номер с имеющим успокаивающее влияние японским дизайном, плазменным телевизором, раздвижными стеклянными дверями ванной и двумя удобными кроватями;
- Deluxe Room занимает площадь примерно от 300 до 350 квадратных футов, включающая в себя три входа фойе, одну королевскую кровать;
- Garden Terrace Room – номер размерами 300-350 квадратных футов имеет террасы с исключительным видом на город, одну королевскую кровать, плазменный телевизор, мини-бар.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- услуги прачечной и химчистки;
- обмен валют;
- конференц-залы;
- обслуживание в номерах;
- ежедневная газета.
 
Спорт и развлечения:
Удобное расположение отеля Roger Williams позволяет всего за несколько минут добраться до разнообразных достопримечательностей и памятников, в том числе: Мэдисон Сквер Гарден, Гранд-Сентрал Терминал, Статуя Свободы, Times Square, Рокфеллер-центр, Radio City, филармония, музей Гуггенхайма, музей искусств Метрополитен.
 
Бары и рестораны:
В ресторане отеля гостям подаются изысканные блюда и напитки. Особыми предложениями являются свежие хлебобулочные изделия, европейские сыры и мясные блюда. Также посетители могут побаловать себя региональными деликатесами, такими как круассаны с Balthazar и копченый лосось.
 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency ₽ - Roubles