General information
General information
Official name | Орион |
Declared hotel category |
NO CATEGORY
|
Property type | Aparthotel - |
Hotel location | Krasnodar Krasnodar Krai Russia |
Location type | no data |
Year of opening | no data |
Hotel ID | 334899 |
Location
Location | Krasnodar Russia |
Hotel address | Краснодар, улица Рабочая, д. 1 |
Location type | |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
Орион, Krasnodar, Russia. КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ:
Deluxe comfort – это номер с двуспальной кроватью, мягким диваном и зеркалами вокруг. На кровати встроенная романтическая подсветка. Расположение номеров на втором этаже. В номере есть прихожая, на полу плитка.Напольное покрытие в спальне - ламинат, на котором лежит ковёр. В номере имеется холодильник, электрический чайник, СВЧ-печь, пакетированный чай, сахар, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, гладильные принадлежности, посуда, бокалы. В номере собственный санузел. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя. В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа. В номере без предоставления дополнительного места и без дополнительной оплаты может проживать один ребенок в возрасте до 7 лет.
Deluxe – это номер с двуспальной кроватью и зеркалами вокруг. На кровати встроенная романтическая подсветка. Расположение номеров на втором этаже. В номере есть прихожая, на полу плитка.Напольное покрытие в спальне - ламинат, на котором лежит ковёр. В номере имеется холодильник, электрический чайник, СВЧ-печь, пакетированный чай, сахар, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, гладильные принадлежности, посуда, бокалы. В номере собственный санузел. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя. В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа. В номере без предоставления дополнительного места и без дополнительной оплаты может проживать один ребенок в возрасте до 7 лет.
Апартаменты с раздельными кроватями для двоих гостей - Расположение номеров на третьем и втором этажах. В номере есть прихожая, на полу плитка.Напольное покрытие в спальне - ламинат. В номере имеется холодильник, электрический чайник, СВЧ-печь, пакетированный чай, сахар, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, гладильные принадлежности, посуда, бокалы. В номере собственный санузел. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя. В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа.
Романтический номер "Муза для двоих"
"Муза для двоих" единственный такой номер в нашем отеле с дизайнерским оформлением - В номере двуспальная кровать и зеркала вокруг. На кровати встроенная романтическая подсветка. На прикроватных тумбочках светильники. На стенах картины. Расположение номера на втором этаже. В номере есть прихожая, на полу плитка.Напольное покрытие в спальне - ламинат, на котором лежит ковёр. В номере имеется журнальный столик, холодильник, электрический чайник, СВЧ-печь, пакетированный чай, сахар, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, гладильные принадлежности, посуда, бокалы. В номере собственный санузел. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя. В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа,мочалка,тапочки,халаты.
Апартаменты с тремя раздельными кроватями для троих гостей - Трехместный стандартный номер – это номер с тремя односпальными кроватями. Номер расположен на третьем этаже. В номере есть прихожая, на полу плитка.Напольное покрытие в спальне - ламинат. В номере имеется холодильник, электрический чайник, СВЧ-печь, пакетированный чай, сахар, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, гладильные принадлежности, посуда, бокалы. В номере собственный санузел. Номер комплектуется набором полотенец на каждого гостя. В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа.
Номер повышенной комфортности - Номер повышенной комфортности – это номер с двумя раздельными кроватями или одной кроватью king-size. Расположение номера на втором этаже. В номере есть прихожая, на полу плитка.Напольное покрытие в спальне - ламинат, на котором лежит ковёр. В номере имеется холодильник, электрический чайник, СВЧ-печь, пакетированный чай, сахар, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, гладильные принадлежности, зеркала,посуда, бокалы,обеденный стол, стулья, шкаф, рабочий стол. В номере собственный санузел. Номер комплектуются набором полотенец на каждого гостя. В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа. Дополнительные услуги: завтрак 250 рублей на человека. Ужин 300 рублей на человека.
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
REGISTRATION TERMS
- - Check-in
- - Check-out
SERVICES
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
PAYMENT OPTIONS
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel
REQUEST EARLY CHECK-IN OR LATE CHECK-OUT
SEND A REQUEST TO HOTEL REPRESENTATIVES
Find the lowest prices
Departure dates
Residence
7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency
₽ - Roubles
₽