Здравствуйте!
Мы прилетаем к Вам 13.08 (суббота) после 19.00 большой компанией с детьми.
Наши ваучеры на размещение:
№2950924
№2950830
№2950849
№2950848
Начитались отзывов, что кого-то на одну ночь отправляют в другой отель из-за отсутствия номеров. Большая просьба подготовить нам номера, так как мы с маленькими детьми, очень хотим жить все вместе в одном корпусе, где-нибудь в номерах 400 или 600, и главное не в главном корпусе, где ресепшн, и конечно же будет совсем супер если с хорошим видом на море)))
Поездка предстоит долгая, и очень хочется приехать к Вам с позитивным настроением, очень надеемся на Ваше понимание и гостеприимство)
Спасибо!!!!
С хорошим видом на море?))))))) Вы серьезно? Тогда Вам не сюда. Рекомендую не много доплатить (8 баксов в день за номер) и при возможности поселиться в "Кариме". Там хоть и номера получше с минибаром и бассейн свой, и бар рядом