АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Аллес

Hotel photo Аллес
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name Аллес
Declared hotel category
NO CATEGORY
Property type Guest house -
Hotel location Lazarevskoe Krasnodar Krai Russia
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening no data
Hotel ID 36502

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Аллес, Lazarevskoe, Russia.
Отпуск, проведенный в частном владении Аллес – это полное единение с морем и множеством развлечений в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями.Частное владение Аллес построено в 2007 году, общая площадь 1357 кв.м. Владение состоит из 3-х этажей и цоколя. Зайдя во владение Алле», гости попадают в сказочный мир ярких цветов и оригинальных дизайнерских решений.
 
Месторасположение:
Отель расположен в непосредственной близости с городом-курортом Сочи – в поселке Лазаревское, в 80 км от аэропорта Сочи, в 5 минутах езды от ж/д и автовокзалов.
 
Количество номеров:
25 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные двухместные и трехместные номера, номера люкс.
 
Описание номеров:
Двухместные номера стандарт представляют собой светлые уютные комнаты. На втором и третьем этажах комнаты с балконом. Удобная мебель. Большая двуспальная кровать, звуконепроницаемые окна, пол – ковровое покрытие. В номере: телевизор, холодильник, телефон, сейф, кондиционер, доступ в Интернет, санузел, ванна или душ, сушка для белья.
Трехместные номера стандарт. Удобная мебель. Большая двуспальная и односпальная кровать. На втором и третьем этажах комнаты с витражными окнами, звуконепроницаемые окна, пол – ковровое покрытие. В номере: телевизор, холодильник, телефон, сейф, кондиционер, доступ в Интернет, санузел, ванна или душ, сушка для белья.
Люкс представляет собой просторную комфортабельную комнату. На втором и третьем этажах комнаты с балконом. Удобная мебель. Большая двуспальная кровать. Раскладной кожаный диван для одноместного размещения, звуконепроницаемые окна, пол – ковровое покрытие. В номере: спутниковое ТВ, холодильник, телефон, сейф, кондиционер, доступ в Интернет, санузел, ванна или душ, сушка для белья, халаты, фен.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- крытый бассейн;
- водные горки;
- скутера и катера;
- прогулки на теплоходе;
- фрахт яхты;
- рыбалка с теплохода или яхты;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- кафе-бар Аллес в старинном баварском стиле. В кафе на свежем воздухе можно отдохнуть, покушать и заказать прохладительные напитки (пиво, соки, газ. вода и пр.). Любители посмотреть телевизор найдут для себя интересные передачи на спутниковом ТВ. В баре в сопровождении легкой музыки можно провести незабываемые вечера. Кафе расположено на цокольном этаже владения. Большой зал вместимостью 60 человек. Завтрак с 8.30 до 10.00, обед с 13.00 до 14.30, ужин с 18.00 до 19.30.
 
Пляж:
Галечный пляж в 200 м от отеля.
 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
Entertainments
  • Катамаран
  • Beach volleyball

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels