Добрый день! Собираемся в отель с 16 мая на 12 ночей. До этого трижды отдыхали в отеле "Tac Premier", но на этот раз сделали выбор в пользу Султан Сипахи, именно из-за его расположения. Мечтаем жить в номере с видом на море , чтобы круглосуточно любоваться на чудесное море и на крепость, которая вечером очень красиво подсвечивается. Какой корпус для этого выбрать? Как нам осуществить свою мечту?
не обрадую
какой номер при заселении дадут, там и будете жить
прямой вид на море только в одном корпусе, но в основном там фемели румы
ну а если повезет и поселят то
под вами будет старбакс с вечно курящими и шумящими посетителями и дорога по которой круглосуточно идет привоз увоз туристов и парковка автотранспорта
да вы и сами наверное там много раз проходили и видели все это раз трижди были в таче,
в прошлом году даже вход со стороны улицы в этот отель закрыли , теперь только через боковой где ресешн
Добрый вечер! А мы наоборот с 10 мая едем в Тач Премьер, так как в этом году по Сипахи не было хорошей цены. Насчет комнаты с видом на море надо "договариваться" сразу на ресепшен), у нас был номер в корпусе, который, если смотреть на море - справа от основного. Фото можете посмотреть в моем отзыве. Номер не большой, но вид красивый. Внизу и в самом деле кафе, вечером сидят местные и дымят, балкон ночью не открыть - сильный запах и шумновато, но вид шикарный. Жаль, что в Тач такого не будет. Хорошего отдыха!