General information
General information
Official name | Na Pokrovke 3* |
Declared hotel category |
|
Property type | Hotel - |
Hotel location | Suzdal Vladimirskaya oblast Russia |
Location type | city hotel, suburb |
Year of opening | no data |
Hotel ID | 49481 |
Location
Location | Suzdal Russia |
Hotel address | Владимирская область, город Суздаль, улица Покровская, 41 |
Location type | city hotel, suburb suburb |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
Na Pokrovke 3*, Suzdal, Russia.
На Покровке – недорогая гостиница с высоким уровнем сервиса. Тут можно: отдохнуть, восстановить силы, повеселиться, встретиться и пообщаться с друзьями, остановиться одному, вдвоём, с друзьями, с семьёй или с детьми, устроить праздник, вечеринку, пикник и воспользоваться другими услугами, получить дозу романтики, красоты и свежего воздуха.
Месторасположение:
Отель расположен в нескольких метрах от действующего Покровского монастыря в городе Суздаль.
Количество номеров:
7 номеров.
Типы номеров:
Стандартные одноместные и двухместные номера, номера люкс.
Описание номеров:
В номерах созданы все условия как для отдыха всей семьей, так и с компанией друзей или корпоративным коллективом.
Первый этаж
Номер 1 (двухместный). Просторный номер в стиле рубленной избы, расположен на 1-м этаже гостевого дома, с видом на Покровский монастырь. В номере: одна двуспальная кровать, тумбочка, платяной шкаф, обеденный стол, стулья, телевизор, ванная комната с душевой кабиной.
Номер 2 (одноместный). Номер в деревянном стиле, расположен на 1-ом этаже. В каждом номере: одна большая кровать, платяной шкаф, кофейный столик, телевизор, ванная комната с душевой кабиной.
Номер 3 (одноместный). Номер в деревянном стиле, расположен на 1-ом этаже. В каждом номере: одна большая кровать, платяной шкаф, кофейный столик, телевизор, ванная комната с душевой кабиной.
Второй этаж
Номер 4 (двухместный). Номер категории Люкс, с большим балконом и панорамным видом на три Суздальских монастыря, расположен на 2-м этаже. В номере большая двуспальная кровать, платяной шкаф, телевизор, ванная комната с душевой кабиной.
Номер 5 (двухместный). Просторный номер, расположен на 2-м этаже. В номере большая двуспальная кровать, платяной шкаф, кофейный столик, стулья, телевизор, ванная комната с душевой кабиной.
Номер 6 (двухместный). Уютный небольшой номер, отделанный деревом теплого тона, с балкончиком, расположен на 2-м этаже. В номере: одна большая двуспальная кровать, платяной шкаф, кофейный столик, стулья, телевизор, ванная комната с душевой кабиной.
Номер 7 (двухместный). Номер с панорамным арочным окном, которое обеспечивает восхитительный вид на три монастыря, выполнен в комбинированном стиле с отделкой из светлого дерева. Есть возможность дополнительного места. В номере: одна большая двуспальная кровать, стол, стулья, платяной шкаф, телевизор, ванная комната с душевой кабиной.
Инфраструктура отеля:
- каминный зал в гостевом доме.
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- помощь в организации пикников на улице, барбекю;
- организация экскурсий.
Развлечения и спорт:
- баня;
- катание на снегоходах;
- выставка-продажа суздальской керамики в гостевом доме;
- верховая езда.
Для детей:
- не предоставляется.
Рестораны, бары:
- отличный ресторан с вкусной кухней.
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
REGISTRATION TERMS
- - Check-in
- - Check-out
SERVICES
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
PAYMENT OPTIONS
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel
REQUEST EARLY CHECK-IN OR LATE CHECK-OUT
SEND A REQUEST TO HOTEL REPRESENTATIVES
Find the lowest prices
Departure dates
Residence
7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency
₽ - Roubles
₽