Добрый день! Приобрели путёвки в Ваш отель 22.04-29.04, едем большой семьей, оплачено 3 номера стандарт. Номера заявок 75703681
75703682 75703684 Подскажите нам нужна хотя бы одна комната с двухспальной кроватью и номера максимально близко, будем признательны за помощь. Мужчин везём в Египет первый раз, очень хотим создать приятные впечатления. А ещё у нашего папы день рождения
Добрый вечер Уважаемая Татьяна! Благодарим за выбор нашего отеля. Мы будем рады видеть Вас! Заселение происходит при наличии свободных номеров на день заезда согласно ваучера, но по возможности мы постараемся учесть все Ваши пожелания. Пожалуйста, напишите точные данные на английском языке всех приезжающих, время заезда, и компанию через которую Вы прилетаете. С Уважением, Администратор отеля Даша.
Здравствуйте! Дашенька пишу по имена приезжающих по номерам как куплены путёвки и как будем проживать
1 Mazur Ilariia, Kulinich Larysa
2 Mazur Tetiana, Mazur Leonid ( просто слезно просим 2-х спальную кровать )🙏
3 Mazur Marharyta, Kotyrlo Ihor
Прилетаем 22.04 в аэропорту в 6:45 туроператор Amex tour
Дашенька, в первом номера мама с младшей дочкой поэтому очень-очень нужно чтоб номер 1 и 2 были рядом, номер 3 необязательно, это старшая дочка с зятем им даже лучше наверное не прям с нами через стенку. Очень бы хотелось корпус справа.
Заранее признательна Вам. Очень надеемся что наш отдых с Вашей помощью удасться на все 100%