Вопросы об отеле
Всего вопросов - 813
Здравствуйте. Приезжаем в отель 29.05. А 30.05 у мужа юбилей. Можем ли мы заранее, до приезда, забронировать а-ля карт на 30.05? И ещё вопрос, есть ли комплимент от отеля на день Рождения? (Едем в ваш отель не первый раз).
Здравствуйте, в отеле интернет платный или нет и сейф? Спасибо

Здравствуйте, Наталия
В нашем отеле интернет бесплатный, действующий на всей территории отеля (и на пляже), а также пользование сейфом бесплатное.
С уважением, Armas Gül Beach

Очень хороший интернет, бесплатный и сейф тоже
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в отеле семейные номера ( двухкомнатные) ? Спасибо.

Здравствуйте, Наталия
В нашем отеле имеются номера стандарта Anex famıly, расположенные на второй береговой лини.

Да, есть
Здравствуйте. А ля карт в этом году будет ? В октябре тоже работает ?( если будет ). Едем на 10 ночей с 02.10.

А ля карт , это рыбный ресторан. Он уже работает
Здравствуйте. Едем в ваш отель четвертый раз. Есть ли комплимент ?)) и можете выслать концепцию на 2025 год.
На эл. Почту alenaekb96@yandex.ru

Здравствуйте, Елена, да в нашем отеле имеется комплимент от отеля постоянныи гостям.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, имеется ли блендер
для измельчения пищи? Микроволновая печь в ресторане ?

Здравствуйте, Alıakseı в отеле имеются микроволновая печь и блендер, но только на кухне главного ресторана, в номерах нет. Если Вам нужна будет помощь, чтобы измельчить или подогреть вы можете обратиться к работникам гастрелешн они вам помогут.

Спасибо Вам за ответ )
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас есть какой то комплимент для молодоженов? И если через пару дней после приезда будет день рождения, будет ли какой то комплимент?)

Здравствуйте, Анита. Да в нашем отеле имеется концепция (угощение, разовый завтрак в номер и разовое посещение рыбного ресторана alakart и для молодоженов, а также комплимент (угощение) от отеля для именинников.
С уважениеим, Armas Gül Beach
Добрый день! Подскажите, Вы размещаете одиноких мужчин? У меня турист хочет отдохнуть в Вашем отеле с 11.05.2025 по 20.05.2025.

День добрый, да наш отель размещает одиноких мужчин.
Здравствуйте. Подскажите может кто-то знает хорошую аптеку в Кемере ?

Добрый день. Хорошая аптека в сторону башни с часами, на стороне 2 корпуса около магазина coton. Там хоть не обманывают. Но всегда сразу
спрашиаюваем цену стоим и считаем на калькуляторе. 5 лет ездим в Кемер , последние 3 года берём только там. В остальных аптеках обманывают. Спрашиваешь сколько стоит, в уме считаешь, а они сумму а 2 раза больше называют. Ты им говоришь как так, было же столько? В ответ : так программа выдала. В итоге аптека где не дурят, это около магазина coton. Проверено)))

спасибо
Добрый день
Подскажите сеиф и вай фай платный ?

Добрый день.
Сейф платный; вай-фай бесплатный.

Бесплатно

Бесплатные

Добрый день. Бесплатно

Добрый день. В том году все было бесплатно

Здравствуйте Юлия, в нашем отеле сейф и вайфай бесплатны.
Доброго дня! Подскажите, есть ли в номерах чайный набор и халаты? Есть ли в данной концепции ультра все включено наличие шампанского?

ничего такого там нет

Добрый день.
Ничего нет: ни чайного набора, ни халатов, есть только тапочки. Шампанского тоже не было.

Нету, только мини бар бесплатный пополняемый

Ничего там такого нет

Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста про услуги СПА (массаж, пилинг) какова стоимость и качество ?

Мы брали двух часовую программу за 50 долларов, есть дороже, есть дешевле.
Стандарт, неплохо. Массаж тайки делают.

Добрый день. Не пользовался этими услугами.
Добрый день. Приедем к Вам в гости 12.10.24 вечером, скорее всего в районе 23 часов. Соответственно мы будем голодные и уставшие с дороги. Будем очень благодарны если это конечно возможно, покормить нас. Спасибо.

Здравствуйте, с 23.00-24.00 ночной суп в отеле. Всего доброго
Здравствуйте, а когда октобер фест

В первое воскресенье октября. Но , в прошлом году его не было. Может будет в этом году.

Здравствуйте, октоберфеста в этом году не будет.
Добрый день. Купили тур к Вам в отель. Второй раз будем отдыхать в сети Armas. Будет ли возможность в знак приветствия предоставить номер в главном корпусе🙏🙏🙏?? К сожалению была возможность купить лишь только номер standard room anex на двоих. Надеемся на положительное решение вопроса! Заранее благодарю!!!

Добрый день, К сожалению нет, разная ценовая политика, на первую линию даже за доплату пока мест нет , надо ждат несколько дней, и тогда переселяют и соответтсвено прайсу в день 15 долл , на анех ресорт тихий и спокойный корпус, на месте решите. Всего доброго
здравствуйте, в октябре будет ли анимация в вашем отеле и дискотеки ? если ли бар на пляже с пивом ? алкоголь местный или импортный ?

Здравствуйте, все зависит от погодных условий, дискотеки каждый день, алкоголь местный, бар у пляжа с 10 -02.00 к концу сезона могут сократить время работы бара, и пенные вечеринки до начала октября будут. Всего доброго

Алкоголь местный, бар есть
Добрый день. 10 сентября к вам заезжают наши туристы. Akhmetshina Liaisan+2. Туристы уже отдыхали в прошлом году в вашем отеле. Большая просьба туристов не заселять в цокольный этаж. Одна из туристок сильный аллергик. Очень просят этаж повыше. Спасибо.

Здравствуйте, передадим на рецпшн, зависит от загружнености отеля на данный день, всего доброго .
Здравствуйте,заселяют ли 2 мужчин в 1 номер и есть ли дискотека

Здравствуйте, да заселяют, каждый день Дико каждый день до 00.00 , после увозят в İнферно,Кристалл, Аура по желанию.

Дискотеки своей нет, возят в другой отель

Здравствуйте. Приезжаем в отель 29.05. А 30.05 у мужа юбилей. Можем ли мы заранее, до ...

Здравствуйте. Будет ли картошка фри , шаурма и гамбургеры ?

Здравствуйте, в отеле интернет платный или нет и сейф? Спасибо

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в отеле семейные номера ( двухкомнатные) ? С ...

Здравствуйте. А ля карт в этом году будет ? В октябре тоже работает ?( если будет ). ...

Здравствуйте. Едем в ваш отель четвертый раз. Есть ли комплимент ?)) и можете выслать ...

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, имеется ли блендер
для измельчения пищи? Микров ...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас есть какой то комплимент для молодоженов? И ...

Добрый день! Подскажите, Вы размещаете одиноких мужчин? У меня турист хочет отдохнуть ...

Здравствуйте. Подскажите может кто-то знает хорошую аптеку в Кемере ?

Добрый день
Подскажите сеиф и вай фай платный ?

Доброго дня! Подскажите, есть ли в номерах чайный набор и халаты? Есть ли в данной ко ...

Добрый день.
Подскажите пожалуйста про услуги СПА (массаж, пилинг) какова стоимость ...

Добрый день. Приедем к Вам в гости 12.10.24 вечером, скорее всего в районе 23 часов. ...

Здравствуйте, а когда октобер фест

Добрый день! В воскресенье к вам прилетаем в отель, можно номер возле моря?

Добрый день. Купили тур к Вам в отель. Второй раз будем отдыхать в сети Armas. Будет ...

здравствуйте, в октябре будет ли анимация в вашем отеле и дискотеки ? если ли бар на ...

Добрый день. 10 сентября к вам заезжают наши туристы. Akhmetshina Liaisan+2. Туристы ...

Здравствуйте,заселяют ли 2 мужчин в 1 номер и есть ли дискотека
-
Отель хорошо
отвечает на вопросы -
RU
Отель отвечает по русски
-
1 день
Оперативность ответов
-
86%
Количество ответов
Они всегда есть в наличии