АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Шереметьево-2 (закрыт) 3*

Hotel photo Шереметьево-2 (закрыт) 3*
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name Шереметьево-2 (закрыт) 3*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Himki Moscow oblast Russia
Location type countryside hotel, distance from major cities - рядом under 20 km.
Year of opening no data
Hotel ID 63324

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Шереметьево-2 (закрыт) 3*, Himki, Russia.
Гостиница Шереметьево-2 – одна из двух гостиниц, расположенных в непосредственной близости от международного аэровокзального комплекса. Гостиница предлагает гостям сравнительно умеренные цены на размещение, обеспечивая при этом достаточно высокий уровень комфорта и сервиса. За последние годы номерной фонд гостиницы был в значительной степени отремонтирован. Номера оборудованы новой мебелью и импортной сантехникой.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 3-х минутах ходьбы от международного аэропорта Шереметьево-2 и в 10 минутах езды любым транспортом от аэропорта Шереметьево-1.
 
Типы номеров:
Первый класс, двухместный комфорт, полулюкс, люкс, сьют.
 
Описание номеров:
Первый класс. В номере: большая кровать, стол, кресло, телевизор, радио, холодильник. Номер оборудован импортной мебелью и сантехникой отечественного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет.           
Двухместный комфорт. В номере: большая двухместная кровать, стол, кресло, телевизор, радио, холодильник. Номер оборудован импортной мебелью и сантехникой отечественного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет.  
Полулюкс. В номере: большая двуспальная кровать или две кровати, стол, кресло, телевизор, радио, холодильник. Номер оборудован мебелью и сантехникой импортного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет.  
Люкс. Двуспальная кровать или две кровати, диван, ТВ, холодильник. Номер оборудован мебелью и сантехникой импортного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет. За дополнительную плату на диване может быть размещен ребенок до 18 лет.       
Сьют. Двуспальная кровать, диван, холодильник, муз.центр, ТВ, посуда. Номер оборудован мебелью и сантехникой импортного производства. В ванной комнате: душевая кабина, раковина и туалет. Имеется дополнительный, гостевой санузел. За дополнительную плату на диване может быть размещен ребенок до 18 лет.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- комнаты для некурящих;
- автостоянка.
 
Платный сервис:
- вызов такси;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазин подарков;
- химчистка;
- прачечная;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- спортзал.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- в отеле нет баров и ресторанов.
 
 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency ₽ - Roubles