АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

RH Casablanca Suites 4*

Hotel photo RH Casablanca Suites 4*
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name RH Casablanca Suites 4*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Penyiscola Costa del Azahar Valencia Spain
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening no data
Hotel ID 6847

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

RH Casablanca Suites 4*, Costa del Azahar, Spain.
Отель RH Casablanca & Suites **** был полностью реконструирован в 2006 г.
Данный отель является превосходным местом для отдыха в любое время года, здесь вы сможете прекрасно отдохнуть с семьей в Пенискола, поиграть в гольф или заняться разнообразными видами спорта с друзьями, отправиться на экскурсии или в романтическое путешествие, в отеле оказываются все виды услуг, присущие первоклассному отелю.
 
Месторасположение:
Отель расположен на первой линии пляжа, напротив набережной бухты Пенискола.
Если вы захотите попробовать превосходные местные блюда с видом на море, всего в 50 метрах от отеля находятся хорошие рестораны, также можно пойти в бары и кафе, которые расположены на удалении не более 200 метров.
Общественный транспорт находится лишь в 10 метрах, это позволяет быстро сесть на автобус и удобно добраться до более удаленных мест города. Например, до автобусной станции, которая находится в 4 км или ж/д вокзала – в 10 км.
Если вы хотите повеселиться, в 3 км от отеля находятся дискотеки.
Ближайший аэропорт расположен в Валенсии – 150 км.
 
Количество номеров:
- 141
 
Описание номеров:
Номера отеля оформлены в средиземноморском стиле, наполняющем теплотой ваше пребывание, и оборудованы диван-кроватью, полностью укомплектованной ванной комнатой с феном для волос, террасой, кондиционером, мини-баром, прямым телефоном, ЖК-телевизором со спутниковым приемом и сейфом.
- номер Loft Room состоит из одной комнаты с двумя двуспальными кроватями 1,35 м, двухместной диван-кроватью и террасой с прямым видом на море.
- Family Room: две двухместные кровати 1,35 м и одноместная диван-кровать, номера находятся на нижнем этаже, рядом с бассейном.
- Двойные стандартные номера с двумя кроватями 90 см и диван-кроватью для 1 человека, терраса с боковым видом на море.
 
Инфраструктура отеля:
- частный гараж
- конференц-зал
 
Сервис:
- прокат автомобилей
- прачечная
- бесплатный Wi-fi
- камера хранения
- сейф 
 
Развлечения и спорт:
- салон для отдыха,
- открытый бассейн для взрослых и детей,
- джакузи/солярий на свежем воздухе с шезлонгами, зонтами от солнца и восхитительными видами на море и пляж Пенискола.
- тренажерный зал
В дневное время вы сможете принять участие в самых разнообразных спортивных мероприятиях: игры на воде, игры на пляже, ручные поделки, дартс, настольные игры и т. д.
В вечернее время вашему вниманию предлагается большой репертуар тематических праздников, конкурсов и выступлений артистов, призванных сделать ваш отдых еще более увлекательным.
 
Для детей:
- Зона для игр
- Детский бассейн
- Детская площадка
- Услуга няни
 
Рестораны, бары:
- Ресторан-буфет
- бар-кафетерий с террасой
 
Пляж:
Отель Casablanca расположен в 10 метрах от пляжа. В летний период на пляже работает прокат лежаков и зонтов от солнца

 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
Entertainments
  • Катамаран
  • Beach volleyball

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency ₽ - Roubles