Михаил Букреев Турист 25.10.24 Плюсы: расстояние от аэропортадно моря. анимацияшоу. Минусы: для 5 звёзд бумажные стаканы это что то! 🧐. еда однообразнаяномер за 9 дней не убиралитолько меняли полотенца и пакет с мусоромэкономят на уборщиках!она была одна на всё номераа потом ещё после 23 часов убиралась в барена утро явно силы и желания уже не теокуджалар убогая деревнянебо и земля с соседним авсаларомаланиейно если не придираться поставил бы 4 .
Евгений Плотников Турист 07.10.24 Плюсы: анимацияамфитеатрдискотека! Минусы: один сплошной минус: номерапляжресторанбары.
Черкасова Анна Сергеевна Турист 28.09.24 Плюсы: плюс это только море рядом и всё Минусы: отель сплошной минустам всё грязное староевонючееполная савдепия и антисанитартябудете спатьпо вам будет кто то ползать
Инна Турист 27.08.24 Плюсы: близость к морюанимацияресепшенпитани. Минусы: не успевают всё убратьплохой вай файплатный вай файуборка номераплатная смена пляжных полотенец.
Серых Ирина Грачиковна Турист 22.08.24 Плюсы: питание на 4 по 5 бальной системе Минусы: отвратительный интернетотвратительный сервисуборка на двойкувход в море - плохой.
Ribery Турист 09.08.24 Плюсы: анимациявкусная пахлава Минусы: администраторы на ресепшенужасный сервиснет клиентоориентированностиоднообразная едаотсутствие кондиционеров в холлахплатный вайфайнет камер хранениявонь в общественных туалетахнет тапочек и одноразовых средствотсутствие приборов в ресторанепрактически нет стеклянных бокалов
Лариса Турист 17.07.24 Плюсы: пляж на территории отеля кофе по-турецки(не на песке конечноно не химоза из аппарата) в лобби баре. Минусы: навязчивость торговцев на пляжеможно "бронировать"лежаки полотенцами.
Juliabahanets-370 Турист 11.07.24 Плюсы: анимационная команда Минусы: весь отельи в первую очередьотношение к отдыхающим.
Marina Турист 20.06.24 Плюсы: очень хорошая анимация как взрослая так и детскаяпостоянно что-то проводят конкурсыигры и т.д. персонал хорошийна просьбы реагируют сразу. вообщем все нравитсяхороших моментов больше! детям очень нравитсяони в восторге. Минусы: пляж маленькийкаменистыйвходишь в море и сразу глубинапри этом большие камнине удобно очень..хотя лежаки всегда естьчто на моречто у бассейна. еда скудная и однообразнаязавтраки совсем средненькиеобеды тожеа на ужин уже все поприличнеймясо разноена гриле вкуснятина! есть гриль барс 11 можно перекусить гамбургеромрулетамивыпечкойфрукты есть всегда: арбузсливаяблокигрушиабрикосы и периодически нектарин с персиками. айран разливной
Никита Лебедев Турист 16.06.24 Плюсы: чистое морехорошая еда Минусы: платный фай файдепозит за сейфплатная замена рваных полотенецстарые шезлонги.
Егизекова Асия Турист 10.06.24 Плюсы: близко к морючистота на территории отеля Минусы: многодолго писать
ivanshu Турист 19.10.23 Минусы: грязьротавируснет территориипостоянный шум от трассывонь ароматизатора