General information
General information
Official name | Farlam Hall 4* |
Declared hotel category |
|
Property type | Boutique Hotel - |
Hotel location | Carlisle Cumbria England United Kingdom |
Location type | countryside hotel, distance from major cities - рядом under 20 km. |
Year of opening | no data |
Membership in hotel chain | Relais & Chateaux - 422 hotels in the chain |
Hotel ID | 72369 |
Location
Location | Carlisle Cumbria United Kingdom |
Hotel address | Brampton CA8 2NG (Cumbria), United Kingdom |
Location type | countryside hotel |
GENERAL DESCRIPTION
Загородный дом Farlam Hall – это уникальный опыт, новые впечатления и прекрасное место для того, чтобы убежать от повседневной обыденности и насладиться элегантностью прошлого, объединенной с лучшими удобствами современности. Впервые отель был открыт в 1975 году – тогда здесь было всего 5 спален и 2 ванные комнаты. Сейчас отель располагает 12 номерами (с отдельными ванными комнатами) и рестораном, способным вместить до 40 человек, в котором каждое утро сервируют континентальный завтрак. Отель окружают вековые деревья, а самое здание постройки 17-го века увито плющом и виноградными лозами, меняющими свой цвет в зависимости от сезона. Отель удивительно гармонично сливается с окружающей средой и лишь небольшое озеро, в котором отражается домик, выдает его присутствие. Если вы - поклонник традиционных, классических интерьеров, вы непременно оцените элегантную атмосферу загородного дома Farlam Hall, а любителям экстремальных видов спорта в местном аэро-клубе предложат обучение азам полета над историческими местечками региона – с высоты птичьего полета вы сможете полюбоваться видом на аббатство, старинные замки и каменные укрепления.
Отель не принимает детей младше 5 лет.
Месторасположение:
Отель расположен в 12,5 милях к юго-востоку от Карлайла, на шоссе A689 Brampton –Alston, в 100 милях от аэропорта Эдинбурга, в 100 милях от Глазго, в 140 милях от Манчестера, в 40 милях от Ньюкасл, в 360 милях от аэропорта London Gatwick, в 325 милях от аэропорта London Heathrow, в 5 милях от аэропорта Карлайла, в 12 милях от железнодорожного вокзала Карлайла.
Количество номеров:
12 номеров.
Типы номеров:
Двухместные номера.
Описание номеров:
- отопление;
- телевизор;
- ванная комната.
Инфраструктура отеля:
- банкетный зал;
- сад;
- гостиная.
Типы питания:
- завтрак;
- полупансион.
Сервис:
- точка доступа в Интернет;
- уборка номеров;
- парковка;
- завтрак в номер;
- трансфер от/до аэропорта.
Развлечения и спорт:
- гольф;
- горные велосипеды;
- верховая езда;
- охота;
- рыбалка;
- пеший туризм;
- аэроклуб.
Рестораны, бары:
- ресторан – просторный зал с окнами во всю стену, которые позволяют не только любоваться видом на сад и озеро, но еще и заливают помещение естественным светом. В зале можно проводить частные торжества для компаний не более 22 человек. Меню небольшое, но ежедневно обновляемое, а при приготовлении блюд используются только сезонные продукты местного производства. Если вы заблаговременно уведомите поваров, вам будет предложено вегетарианское меню. Дресс-код. Завтрак подается с 08:00 до 09:30, ужин - в 20:00. По желанию гостей, континентальный завтрак может быть подан в номер в 07:45.
В отеле нет отдельного бара, но напитки всегда могут быть поданы в уютной гостиной с камином или в саду.
Дополнительная информация:
Отель не принимает детей младше 5 лет. На всей территории отеля запрещено курение!
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
- - Check-in
- - Check-out
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel