Здравствуйте. Уже забронировали номер на 9 ночей в вашем отеле на начало Ноября.
В Вашем отеле будем первый раз. В этот раз долго выбирали между Sunrise, Rixos и др.
Выбор был сделан по совету друзей. И совсем забыли уточнить о разнице номеров. А турагент не предложил сам. нам варианты.
Я так понимаю нам забронировали стандартный вариант, и по словам агента уже поменять нельзя.
Хотелось бы узнать - есть ли возможность улучшить номер и какова цена доплаты за 9 ночей.
Уважаемый Игорь,
Мы рады узнать, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Пожалуйста, предоставьте детали Вашей резервации, для того чтобы предоставить Вам корректную информацию.
С наилучшими пожеланиями,
Команда SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-
У нас только договор с турагентом на руках. Все документы они выдают обычно за 2 дня до вылета. В договоре написано, Superior Room, с 30 по 8 Ноября.
По различным отзывам, обратили внимание, что могут быть номера похуже и по лучше - смотря куда поселят. А также есть выше уровнем с хорошим видом, и т.д. Но наш турагент не смог нам помочь с выбором, сказали нам по приезду на месте договариваться.
Уважаемый Игорь,
Примите во внимание, что доплата за повышение категории комнаты с Superior room на Deluxe room (следующая категория) - 25 USD за ночь.
Данная услуга возможна при наличии номеров на момент Вашего заезда.
С наилучшими пожеланиями,
Команда SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-