Hotel questions
Loading data ...
In total - 270
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли заранее на определенную дату записаться в аля карт ресторан?
Здравствуйте. Сколько людей может разместиться в вашем семейном номере?
Подскажите по наличию алкоголя в барах, Во всех барах бассейн, аквапарк, пляж есть крепкий алкоголь.?
Merhaba, U vas mozno vziat v Arendu velosiped ?
Добрый день, Не могли бы Вы отправить концепцию отеля на эл адрес vixanova@borusan.com Благодарю.
Добрый день. Размещает ли отель одиноких мужчин в один номер?
Здавствуйте! Скажите,пожалуйста, во сколько заканчивается ночная дискотека?
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, чем отличаются номера эконом от стандарта? И действительно ли есть номера без балкона?
Здравствуйте,планирую посетить отель в конце апреля 2024 года,когда начинает работать аква парк
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли работать аква-парк с 18.10-30.10.2023 г.?
Здравствуйте, как финансово обстоят дела в отеле? Мы проезжали мимо вечером , так даже нет никакой подсветки и иллюминации: это не предусмотрено или экономите?
Добрый день!! буду в отеле в свой день рождения,можно ли организовать от вас торт ??? и к кому обращаться с этим вопросом? по системе ультра все включено есть ли Шампанское ??
Подскажите ,какая сейчас сумма " подарка ", для раннего заселения ?
подскажите , как дела обстоят с интернетом ? есть ли бесплатный ,если есть, то где ? и где в лучше чего приобрести симкарту ?
Добрый день, концепция летнего отдыха до какого числа. И какие ограничения будут после смены концепции на другую, в чем будет разница отдыха?
Здравствуйте! Появилось несколько вопрос про данный отель! Насколько он отличается от 5 звезд, который рядом? 1) Сколько идти до моря и какой там пляж? 2) Есть ли на пляже что-то из еды и бара? 3) Какое наполнение мини-бара и пополняется ли он? 4) Есть ли рестораны аля-карт? 5) Как вообще еда и ее разнообразие в ресторанах на завтрак, обед и ужин? 5) Насколько большая или маленькая территория отеля? 6) Предоставляются ли полотенца для пляжа? 7) Полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики бесплатно на пляже? 8) Хаммам, сауна бесплатно? 9) Есть ли на территории отеля и пляжа wifi? 10) Что есть в номере?(Халаты,тапочки,шампуни, гели, мыло щетки)
Добрый день кто нибудь едит с 18 до 25 сентября в этот отель?
Есть ли еда без глютена?
Добрый день, я хотела бы узнать стоимость услуг вашего СПА. Возможно ли это?
Можно ли купаться сейчас в бассейнах и на горках?
Добрый! Есть ли туалет на пляже?
Здравствуйте. Вопрос к тем кто отдыхал в данном отеле в середине мая? Летим 8.05. Холодные ли бассейны и и море? Активная ли анимация в это время?
Здравствуйте. Сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? Есть ли рядом с отелем Вайкики?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужны ли коралки для пляжа?
Добрый день, скажите пожалуйста как можно заказать индивидуальный трансфер с аэропорта. Будем проживать в вашем отеле с 16 мая по 29 мая
U vas mozno vziat v Arendu velosiped ?
Не могли бы Вы отправить концепцию отеля на эл адрес vixanova@borusan.com
Благодарю.
Эконом вариант это номер без балкона с маленьким окошком , это в лучшем случае , в худшем это выход на пром зону
Но вода без подогрева
по системе ультра все включено есть ли Шампанское ??
И какие ограничения будут после смены концепции на другую, в чем будет разница отдыха?
2. Бар на пляже слабый, фри, наггетсы, бургеры, спагетти, иногда рыба. Из напитков только пиво.
3. В ними-баре только вода.
4. Рестораны аля-карт есть: рыбный и турецкий вроде.
5. Еда нормальная, но без изысков.
6. Территория не маленькая, хорошие бассейны. Но огромную часть территории занимает высохшее футбольное поле.
7. Матрасов нет. Полотенца, шезлонги, зонты бесплатно.
7. Полотенца для пляжа предоставляют.
8. Wi-fi отвратительный. В номере почти не ловит. Нормально ловить только возле ресепшена.
9. Халатов нет. Шампуни и гели в маленьких тюбиках. Лично нам пополняли не всегда. Щеток вроде не было.
Вопрос к тем кто отдыхал в данном отеле в середине мая? Летим 8.05.
Холодные ли бассейны и и море?
Активная ли анимация в это время?