АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.57 12 / 20 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Centra by Centara Coconut Beach Resort Samui 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

14:32 05.02.15
Новость

Centra Coconut Beach Samui:развлечений - больше, отдых - круче

Дорогие Гости!

Расположенный в самом сердце острова Самуи, Centra Coconut Beach Resort Samui постоянно придумывает что-то новенькое, чтобы сделать Ваш отдых еще интереснее и ярче. C декабря 2014 года в отеле проводятся вечерние сессии "На закате", "Любимые лакомства шеф-повара", кино на открытом воздухе и фирменные вечеринки "Сабай Тай" - участие в этих интерактивных мероприятиях гарантирует Вам и Вашим друзьям море веселья и удовольствия и Вы по-особенному насладитесь знаменитыми самуйскими закатами.

Отель идеально расположен на пляж Тонг Танот, на юго-западе острова Самуи, это место еще называют "кокосовый остров". Такой уютный и яркий, окутанный со всех сторон плащем из тропической зелени для большей уединенности, курорт предлагает гостям разместится в стильных номерах с видом на бассейн, либо с прямым выходом в бассейн, а для более комфортного отдыха - размещение виллах, расположенных всего лишь в нескольких шагах от белоснежного пляжа с выходом к океану. В отеле 2 бассейна и удобно расположенные места развлечений, спорта и релакса в Spa Cense by SPA Cenvaree, знаменитого высочайшим качеством предоставления услуг и при этом довольно демократичными ценами. До курорта легко добраться – всего лишь в 15 минутах езды находится пристань Натон, куда причаливают паромы с материка.

Проведение вечерних сессий "На закате" стартовало 1 декабря 2014 года и включает в себя различные развлекательные мероприятия – розыгрыши призов, матчи по волейболу и пляжному футболу, а также другие игры с 16.00 до 19.00. В это время подаются тайские закуски по специальным ценам.

Также с декабря мы ввели практику "Любимые лакомства шеф-повара" в ресторане Mix Bistro. В течение целого дня гости могут наблюдать, как шеф-повар играючи создает шедевры из морепродуктов, готовит тайские супы, закуски и создает дизайнерские фруктовые тарелки в качестве десерта.

C 15 декабря гости имеют возможность посмотреть кино прямо на пляже с вечерней программой "Кино под звездами" с 19.00 до 22.00 – мы показываем самые последние новинки в нашем кинотеатре на открытом воздухе, для большего комфорта разместитесь на мягких подушках, возьмите с собой комплимент от отеля – коробку с попкорном и напиток – полное погружение в сюжет Вам обеспечено.

Для тех, кому этого покажется мало, предлагаем "на закуску" посетить пятничные вечеринки "Сабай Тай", когда на открытом воздухе сервируется стол, который ломится от настоящих тайских блюд из морепродуктов. Также в ассортименте предлагаются основные блюда, вкуснейшие карри и большой выбор фруктов, ну а на аперитив и для придания ярких оттенков вечеру конечно же фирменные коктейли. Все это приправлено мелодичной музыкой от Caf'e del Mar и стоит всего лишь 500 батт на человека!

А совсем скоро отель будет праздновать фестиваль Тайских Фонариков, праздник будет проводится прямо на пляже, это ночь тайской культуры, кухни и развлечений. Сочные морепроудкты на гриле, вкуснейшие закуски, салаты, десерты - все для Вас и конечно же каждый гость получит в подарок настоящий тайский фонарик, который можно будет ритуально запустить и потом наблюдать за их бесчисленным количеством в небе. Фирменные коктейли будут подаваться в бокалах и стоит все это удовольствие всего лишь 700 батт на человека.