Регистрация: 12.01.16
январе 2014
29.12.13 - 08.01.14

Новый год 2014

Яндекс упрямо показывал 1056 км до цели назначения. Из Москвы выезжали в темень, чтобы за светло долететь до отеля. Форд Фьюжн - летит, бензин практически не ест. 6 литров на сотню - это вообще ничто. Время пролетело незаметно, доехали буквально за пол часа до захода солнца. Пока оформили документы, доплатили за банкет - темень "вырви глаз".

Классный двухкомнатный люкс во втором корпусе. Выгрузили вещи и немного расстроились. Санки, ледянки и прочие катательно-скользителные принадлежности оказались не удел. Снега то, ёк. Из Москвы выезжали снега почти по колено, у границы по щиколотку, после Минской области снег закончился. Совсем. Ну и ладно, где наша не пропадала.

Номер большой и просторный, коридор с холодильником и входом в душевую с туалетом совмещенную. Кстати очень разумно запихнуть холодильник в коридор, как-бы там ни было, он все таки шумит. Большущий шкаф. Вход в комнату,в которой огромный диван, два кресла, столик, телевизор и стенка небольшая с посудой.

Во второй комнате две кровати раздельные, шкаф, и стол обеденный. Скромненько, но со вкусом. Мебель не новая, потому как не пахнет новой, но хорошо сохранилась. Видать ухаживают хорошо, ни потертостей, ни поломок, ни пятен.

Убирали каждый день мусор, раз в неделю постельное, а свежее полотенце можно было брать на рецепшене каждый день.

Еда. Шведский стол салатов три раза на дню, питание четырехразовое на убой. Ну и как предыдущий отписавшийся посетитель за всякой "гадостью" типа колбас и сыров ходили или ездили в магазин. В ближайшем поселке кстати магазинчик типа "сельпо" очень даже ничего. Кто помнит "12 стульев" (не Мироновская с Папановым версия)... на столе было все, что бог послал..., а бог послал бутылочку "Зубровки"... её то родимую мы и взяли, ну и всякую другую гадость. Это конечно жестокое нарушение "спортивной дисциплины", но ничего не поделаешь, мир жесток.

На новогоднем банкете конечно было много вкусняшек. И оливье и селедочка и ... шампусик, водочка и коньячок, все как полагается. Отдохнули достойно, встретили новый год замечательно.

Что касается экскурсий, то мы глянули, что предлагают, и сделали себе то же самое, тем более машина всегда под рукой. В Брест и за одеждой и за едой и в крепость. Везде были. В Беловежскую Пущу дважды ездили, не успели за раз все обойти и посмотреть. Там и живности разнообразной много, и чучел в музее не меньше. На все стоит поглядеть.

Территория отеля огромна, а выйдешь, лес кругом. Воздух..., а воздух, дааа... надышаться невозможно после Московского смога.

Развлекаловки типа кафе, баров и ночных клубов, ресторанов в отеле нет. И правильно. Нефиг. Тишина и покой - за этим мы сюда и приехали.

Перед заселением кстати, вас осмотрит несколько врачей, выпишут лечение, процедуры, на неделю минеральной воды упаковку по 1.5 литра 6 бутылок. Я уже как обычно набрал себе проверенных временем процедур:успокоительные хвойные ванны, массаж воротниковой зоны(классная массажистка, не помню имени), ингаляции. Подрехтовал организм до майских праздников.

Бассейн хороший, с 17.00 платный, но это мелочь. Зато меньше посетителей, и можно свободнее поплавать. Вода вот только слишком теплая почти 31 градус. Задал вопрос почему, говорят специально для пенсионеров. Поплавать в такой воде долго тяжело, а вот помокнуть, погреть косточки, посидеть-постоять под душем, или гидромассажем можно.

Владимир оценил сервисы

тишина
Добавлено 01.04.16 15:00 (3 391 символов в тексте)

13:59 19.11.19

А мне такой бассейн с водой +31 за счастье. По медицинским показателям.

14:10 19.11.19

Ну так я же не зря Вам его (Пансионат) посоветовал. Значит Вам точно сюда. Удачи!!!

Все отзывы Владимир (61)