|
16.04.25
10:59
|
|
Egypt
Park Regency Sharm El Sheikh Resort
5*
Gardens Bay
Отличный отель
Добрый день, да есть, пицца шаурма, сосиски, котлеты овощи, фрукты
|
|
14.04.19
13:23
|
|
Egypt
Faraana Heights
4*
Nabq Bay
Тур по цене перелёта
Капец, а мне его предлагают из Запорожья за 2100$
|
|
11.06.18
15:53
|
|
Egypt
Regency Plaza Aqua Park & Spa
5*
Nabq Bay
Приезд:По дороге в отель гид сообщил необходимую...
По моему в Египте этот отель не единственный, и если он на столько плох зачем возвращаться туда, 4 РАЗА!!!!! На море можно посмотреть и в другом отеле
|
|
10.01.13
11:43
|
|
Egypt
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
5*
Sahl Hasheesh
Отличный молодежный отель!!!
Скажите, а какая там погода вечером, что нужно с собой взять, летим 15.01.13. Заранее спасибо!
|
|
02.01.13
10:12
|
|
Egypt
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
5*
Sahl Hasheesh
не езжайте туда не верьте популярности отеля,это пегас сам отзывы пишет и популяпность выставляет
полотенца на пляж грязные выстиранные
Не пойму как это?
|
|
19.12.12
13:06
|
|
Egypt
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
5*
Sahl Hasheesh
Чудный отдых
В первые слышу за кражу, это конечно ужасно, у нас на столике возле тел. лежали наши золотые украшения, ни кто не брал, сейфом вообще не пользовались, он был открыт, и когда вечером уходили гулять, и телефоны и айпады, оставались в номере.
|
|
14.12.12
18:49
|
|
Egypt
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
5*
Sahl Hasheesh
Отель на 5 звезд не тянет. В целом отдых понравился, все...
"БАЗАР" устроили здесь ВЫ!!!!!! До этого момента кроме цен на путевки и своего мнения в одно сообщение, ни чего не писала, а ВЫ все грубо и по хамски переходите на личности, взрослые люди, а ведут себя как дети!!!
|
|
14.12.12
17:23
|
|
Egypt
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
5*
Sahl Hasheesh
Отель на 5 звезд не тянет. В целом отдых понравился, все...
"Убеждаете как раз вы всех, что там хорошо"
Покажите мне те строки где я убеждаю
|
|
14.12.12
15:35
|
|
Egypt
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
5*
Sahl Hasheesh
Отель на 5 звезд не тянет. В целом отдых понравился, все...
KaterinaDmitry, Ваше мнение меня вообще не интересует, забыла у вас спросить!!!!
Яна, перечитайте переписку детский сад, и именно ту самую русскую поговорку я и имела в виду, и заменила всем известное слово не на многоточее, а на последние два слова!!! Не считаю что кого то обидела этой поговоркой, я написала ПРАВДУ, хотят заплатить минимум, а сервиса максимум, ну вот за что боролись на то и напоролись!!!
"А вообще разговор ни о чем, у каждого человека свои представления о хорошем отеле. Все познается в сравнении"
Я с Вами полностью согласна, только вот почему то здесь ни кто не остался при своем мнении, а выплескивает весь свой негатив на комментриующего человека!!!
ПИШУ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ, НЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ КОММЕНТ, И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЕГО, КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ПОВТОРЮСЬ, ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ!!! НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ВЫСКАЗАЛИСЬ И ВСЕ, КТО ТО ПРИНЯЛ К СВЕДЕНЬЮ, КТО ТО ЗАХОТЕЛ ОТПИСАЛСЯ, СЧИТАЮ НЕ ЗАЧЕМ ДАЛЕЕ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ВСЕ РАВНО НЕ УБЕДИТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ, В ТОМ ЧТО ТАМ ПЛОХО!!!!
|
|
12.12.12
18:50
|
|
Egypt
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
5*
Sahl Hasheesh
Отель на 5 звезд не тянет. В целом отдых понравился, все...
Для Михаила: Я не знаю где Вы такие путевки преобретаете, и что у Вас за турагенство 32000 на двоих на 9 ночей, 46800 на двоих на НГ на неделю, не считая новогоднего ужина с человека по 100$;
Для KaterinaDmitry: А я за Вас и не переживаю, мне как то все ровно поверьте, просто я тоже поддерживаю ту мысль, что с малышом не каждая мамочка сорвется и повезет своего ребенка так долеко, тем более со сменой в климате, по поводу собрания, могли бы просто не пойти ни у кого не спрашивая, и все, они же Вас не по спискам отмечали, а ваучеры можно оформить в любой другой день на протяжении всего отдыха ( ну допустим я делала именно так, мы вообще при отъезде из отеля не давали ни кокого ваучера, в списках есть сели и поехали ).
И вообще это сугобо мое личное мнение, прошу не комментировать и не обсуждать: в большенстве минусов в отеле не только в этом, в любом, виноваты мы сами, то что целое мы поломаем, что поломоно доломаем и в добавок вынесим это на всеобщее обсуждение, это во первых, а во вторых, мне просто интересно, если все мы такие хорошие, для чего же хотят сделать экзамены для туристов? ( Было официальное обьявление в новостях, толи со следующего года, толи еще на согласовании, но в итоге хотят сделать по типу экзаменов на тему "Умеем ли мы вести себя в чужой стране", перед тем как лететь или получать паспорт нужно будет их сдавать, сдал лети, не сдал сиди дома учись, Вот так-то)
|