15.04.25
13:15
|
|
Таиланд
Karon Princess
3*
Карон Бич
Наш первый отдых в Тайланде
Ни туалета ни душа🤦♀️ Где то читала , чт она кароне , где то в конце пляжа есть платный туалет, но не помню слева или справа. Но если вы будете отдыхать на пляжу в районе отеля, то край это далеко. Проще перейти дорогу и в отель, в туалет , на ресепшен. Мы так делали. Душ нам не нужен.
На кате есть платный туалет. 10 батт
|
10.04.25
19:33
|
|
Таиланд
Karon Princess
3*
Карон Бич
Наш первый отдых в Тайланде
Я посмотрела. Вы с августа 2024 г задаете разные вопросы про отель. И никак не
выберите???? Вам делать что ли нечего?
|
10.04.25
19:17
|
|
Таиланд
Karon Princess
3*
Карон Бич
Отличный отдых
2 корпус. 4 этажа. Лифт есть
|
10.04.25
19:16
|
|
Таиланд
Karon Princess
3*
Карон Бич
неплохо, но есть нюансы
Жили во 2 корпусе. Лифт есть. Всего 4 этажа
|
05.04.25
10:40
|
|
Таиланд
Karon Princess
3*
Карон Бич
Наш первый отдых в Тайланде
Цены в аэропорту в батах. Принимают ли доллары не знаю.
|
30.05.24
10:55
|
|
Египет
Desert Rose Resort
5*
Хургада
Очень понравилось!
|
30.05.24
10:45
|
|
Египет
Desert Rose Resort
5*
Хургада
Такое себе...
У нас было просто. все вкл. Без ультра. В концепции отеля, написано, мини бар пополняется через день.БЕСПЛАТНО. Также по ранее отзывам , кто был в феврале, марте писали про мини бар. То же , что и я . и что написано в концепции отеля. БЕСПЛАТНЫЙ,пополняемость через день
|
29.05.24
14:01
|
|
Египет
Desert Rose Resort
5*
Хургада
Отличный отель, отличный отдых
Полотенца пляжные выдают без графика. Весь день с 8 утра до 18 вечера. На пляжу и около бассейна . Менять полотенца можно несколько раз за день, по необходимости.
|
29.05.24
13:45
|
|
Египет
Desert Rose Resort
5*
Хургада
Такое себе...
Чушь какую то пишите. Отдыхали с 4 по 12 мая. Жили в корпусе 2000. номер 2116. МИНИ БАР БЕСПЛАТНЫЙ , пополняется через день. Один сок мал упаковка, одна кола, одна фанта или спрайт. Воду питьевую каждый день ставили по 2 бутылки 1,5. БЕСПЛАТНО. Туалетной бумаги было несколько рулонов запасных всегда. Нормальная, хорошая бумага.
Во всех ранее отзывах написано, что в лагуне нет живности, т.к стоят сетки. НО ЕСЛИ бы вы прошли справа или слева к морю , там есть кораллы и рыбки, особенно около пирса. Все там плавают с масками. И можно на пирсе их смотреть, очень много рыбок и кормят их там дети. И купаться можно в море, а не в лагуне.
|
02.02.20
11:09
|
|
Турция
Incekum West Hotel
4*
Инджекум
Миароса- это мой рай, в который хочется возвращаться
Предложили этот отель в турагенстве. Т.к ищем отель с бухтой..собираемся поехать в июне. Смущают комментарии по поводу питания. Что оно скудное.однообразное. так ли это?
|