АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 47 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Рас Ум Эль Сид в Египта

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Jaz Fanara Resort 4.40 1 231 отзыв Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- 4.50 3 773 отзыва Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pickalbatros Aqua Blu Resort - Sharm El Sheikh 4.62 3 210 отзывов Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Amphoras Beach Hotel 4.39 2 447 отзывов Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sharming Inn Hotel 4.17 2 040 отзывов Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh 4.38 1 832 отзыва Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Albatros Sharm Resort - Sharm El Sheikh 4.61 1 393 отзыва Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club El Faraana Reef 4.04 1 482 отзыва Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Amphoras Blu Resort 4.45 1 113 отзывов Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Monte Carlo Sharm Resort & Spa 4.38 1 040 отзывов Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Египта

Отели Рас Ум Эль Сид по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 8 смотреть
2 22 смотреть
3 18 смотреть

Отели Рас Ум Эль Сид по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 45 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Рас Ум Эль Сид

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 27 смотреть
2 Гостиничный комплекс 13 смотреть
3 Мини-отель 3 смотреть
4 Клубный отель 2 смотреть
5 Отель в замке 1 смотреть
6 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Рас Ум Эль Сид

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Египта

23.04.24
16:01
4.40 Отличная команда

Нам особенно нравится расположение на склонах. Рядом есть ресторан, где можно отдохнуть. С террасы отеля можно наблюдать чудесный закат. Спорт: Идеально подходит для меня как дайвера, так как дайв-центр расположен в отеле. Сервис: Очень дружелюбный и ненавязчивый персонал. Всегда очень внимательный. Мустафа из обслуживания номеров дарит хорошее настроение и почти каждый день преподносит сюрпризы. В La Gazella была отличная команда поваров и официантов, которая удовлетворила все ваши потребности. Еда: Вкусная еда, каждый найдет что-то для себя. Арабский угол был более цельным и просторным. У Нино действительно превосходно, что бы вы ни заказали, это очень вкусно. Отель: Не очень большой отель с ухоженным садом.

Viktor
22.04.24
23:44
4.04 Новогодние праздники в фараана

Был в фараане на новогодние праздники 2024. Вполне нормальный отель. Бухта отличная. Ветра не было вообще. Хотя в отелях, которые были за мысом, явно были и ветер и волны, видно невооружённым глазом. Кто говорит, что разбитый понтон- это правда, но он не этого отеля, а общий для всех. Мне он вообще был не нужен. Заходишь с берега, лучше одеть коралки. Проплываешь метров 20, начинается кораллы. Это нужно делать до 11-12 часов потом начинается отлив, можно задеть животом или ногами коралл. Проплыв эту линию кораллов метров 15-20 попадаешь на глубину. Вот здесь и начинается красота. Заплывал на понтон reef oasis. Ничего особенного. Мне лично и моей супруге понтон вообще был не нужен при наличии такого захода. Я на тот понтон, что разбит, про который все визжат ходил в свой последний день. Поверьте не нужен он как и понтон соседнего отеля. Все и так отлично получается посмотреть. Питание нормальное с отличным обедом с видом на бухту. Ужин в основном ресторане. Завтрак тоже в основном. Кого смущает, что вам накладывают вам не сюда. Первые дни слишком передал, потом умерил порции. Кто там говорит , что есть нечего, просто зажрались. Алкоголь в 3х барах включая пляжный. Да, нет вина, но местная текила, джин, виски, ром слабоваты конечно, Но я брал количеством. Пиво,кстати, вполне норм. Да, комары!! Брали спираль с собой, не помогает. Надо мазаться и включать электрофумигатор на ночь. За 20 баксов нас поселили на втором этаже с видом на основной бассейн и ресторан. Пешком ходили в манго Маркет, 15 мин ходьбы. При отеле свое такси увезут, привезут куда надо. Ездили в старый город в рыбный ресторан. За 50 долларов принесли метровый корабль с морепродуктами, думал не уйду. Креветки так и не доел, завернули с собой. В этой бухте 3 отеля, но там цены нужно умножить на 1,5. Смотрел на эти даты в безветренную бухту, но соответствующего этой цене так и не нашел(143 т.р. 8 ночей). Дамы и господа, кто здесь минусует. Найдите мне отель по цене до 150 т.р. на 8 ночей: 1) в зимние месяцы в безветренной бухте, где температура воды и воздуха в январе+26. 2) вполне живой риф с нормальным количеством рыбы 3) адекватный персонал, который не лезет настойчиво в твою жизнь. 4) анимация вполне норм, но меня не интересовала. 5) еда съедобная, всего хватает. P.S Взяли на майские праздники в faraana на 8 ночей, правда за 157 т.р. Так что с 29. 04 по 07.05 мы там.

Вадим
22.04.24
21:47
4.38 Отдых с дочками

Dreams Beach Resort  / Sharm El Sheikh Отдых с семьёй мама и две дочки 21/11 Отдыхали в период с 11.04 - 19.04 Перелёт от компании Аэрофлот,  всё отлично,  спасибо 👍❤️. В отель приехали в 18:30.  Сразу заселили в номер 3714. Первое впечатление было плохое, хотелось сразу идти и менять номер. Грязно. Из под биде подтекала вода, из под раковины тоже каким-то образом текла на пол.  Естественно оставляли заявку на рецепшене,  реагируют быстро, но по сути ничего не меняется,  час нормально,  потом опять вода бежит))), решили забить на это, приехали отдыхать,  а не ремонтом заниматься. Отель довольно большой,  совмещенная пятёрка с четверкой. Кто в пятёрке может пользоваться полностью услугами четвёрки. А кто в четвёрке,  нельзя только в столовую ходить, остальное всё можно. Еда хорошая,  выбора достаточно, фруктов не хватало, особенно арбузов,  привыкли на отдыхе,  что всегда есть арбузы, а здесь не было совсем. Очень полюбился завтрак, вкусные омлеты, много выпечки. Воды в бутылках нет, наливают в стаканчики, немного не привычно. Но в номер всегда пополняли по две большие бутылки. Привыкли). Бар открывается с 10:00, но алкоголь с 13:00, такая концепция отеля), с 10:00 до 13:00 алкоголь платно. Анимация есть, стандартная. Вечером у главного ресторана была живая музыка примерно с 20:30 - 22:00, хорошо посидеть,  выпить, покурить кальянчик 3$., иногда можно потанцевать,  но не всегда.  В 22:00 - 23:00 вечернее шоу - мистер, мисс отеля, танцы. А после шоу в самом отеле дискотеки нет, предлагают поехать за 30$ в Hard Rock на дискотеку. Честно,  нам очень не хватало вечерних танцулек((. Море! Т.к отель находится в бухте, с морем нам повезло 50/50 . Первые четыре дня был ветер, море было закрыто, штормило, после обеда ветер успокаивался, успевали искупаться. Но солнца, на пляже,  после обеда уже нет (. Следующие 4 дня ветра не было, море было шикарное , много разных красивых рыбок. Сувенирчики можно приобрести в магазинчиках при отеле,  цены особо не отличаются, если специально ехать куда-то. В целом отдых понравился.

Оксана Шахматова
22.04.24
17:48
4.93 хороший отпуск, но....

Хочу выразить благодарность анимационной группе👍👍👍. Ребята не дают скучать🔥🔥🔥. Аниматор Matrix веселый парень, который заведет любого. Проводит классную водную аэробику, веселит народ. СПАСИБО аниматорам за отличный отдых. Хочется отметить очень приветливого повара по имени Shaban. Этот человек озаряет своей улыбкой утром, готовя тебе омлет или яичницу, с в течении всего дня выпекает вкусную пиццу у бассейна. Но есть и отрицательная сторона этого отеля🙈🙈🙈. Рестораны оставляют желать лучшего🤷‍♀️. Идешь в обед на перекус в ресторан CULINA и видишь там пустые кастрюли. Повар предлагает тебе сесть и есть картошку😢. В главном ресторане на ужине тебе в тарелку, как нищему кидают кусочек баранины или 0,5 см рыбочки🙈🙈🙈. Я не первый раз отдыхаю в отелях Альбатрос, но этот отель им полная противоположность. Обидно, что едешь в любимые отели и видишь тут такой кошмар👎🏿👎🏿👎🏿🥲😢😢

Александра
22.04.24
16:12
4.40 настоятельно рекомендую

В целом мне очень понравился отпуск, и мы были очень довольны нашим номером. Пляж очень хороший, отличный снорклинг, много лежаков, песчаный пляж с коралловыми участками и множеством разноцветных рыбок. Совет: туфли Reef были полезны. На пляже также проводятся занятия йогой и многое другое. Бассейн. Нам очень понравились бассейны, а рядом с рестораном Gazella в другом отеле есть более тихий бассейн. В течение дня в главном бассейне отеля звучит много музыки и т. д., но я не возражал против этого. Команда аниматоров также проводит некоторые мероприятия. еда. Нам очень понравилась еда. Если вы приехали на неделю, вы можете бесплатно поужинать в итальянском ресторане - нам это очень понравилось. Есть много вариантов завтрака, и персонал бара отеля был очень хорош. Персонал отеля работает очень долго, всем спасибо.

Zukova
22.04.24
16:08
4.40 Отель отличный🥰

Ухоженные зеленые насаждения, интересные деревья и добрый и гостеприимный персонал. Приветливый персонал - это самое лучшее в отеле. Персонал свободно говорит на русском и английском языках. В отеле закрытая территория со своей обособленной инфраструктурой, очень внимательная охрана, сейф для денег и документов в каждом номере, очень чистый собственный пляж. , а менеджеры всех отделов отзывчивы и дружелюбны. Хороший друг, который протянет руку помощи. Опросы удовлетворенности гостей проводятся с особой тщательностью и своевременно в индивидуальном порядке, а выбор подаваемых блюд очень большой и вкусный. Особая благодарность Мохамеду Сидхому, который был шеф-поваром отеля и лично посетил ресторан, чтобы узнать об удовлетворенности гостей. Особая благодарность Исламу, который убирал номера в отеле. Отличный отель, обязательно вернусь

Bych
22.04.24
15:07
4.93 Рекомендую!

РЕКОМЕНДУЮ! Отдыхаю сейчас здесь! В Египте не первый раз, возможно этот отель посолидней, сервис отличный!) Какие ребята труженники, чистота повсюду, нет никаких шуток в адрес девушек, люди просто выполняют свою работу! Номер дали, как я попросила) на 1м этаже) удобная кровать, очень удобный матрас, мебель деревянная, не хватает света в номере,хорошо работает холодильник, большой телевизор,уборка прекрасная, персонала не видно,но немер всегда хорошо убран. Не хватает влажных салфеток в номере. На ужине алко сама не ношу, ребята-официанты сразу заприметили, что я пью и как приду, спрашивают))) 2 белого? Сразу приносят) Кухня очень...вкусная. в а ля карт все стандартно, набор морепродуктов креветки , кальмары и рыба, в главном ресторане отличная еда ,вкусное мясо, фрукты, свежие салаты. В ресторане на пятом этаже вос очная еда, там вкуснее мясо приготовления и хороший сервис. Хорошо бы иметь снек бар на пляже, но это плюс для нас есть возможность меньше поесть. Отель эргономичный, удобно асе расположено, все рядом, красивые виды. Гостевой сервис хороший, территория очень зелёная. Много птиц, уроды и цапли. Море тёплое, в середине апреля очень тепло. Хорошие бассейны. Аптеки и магазины рядом. Сходила на шоу невероенд, очень понравилось, туда отвезли и отвезли. Только ко хорошие впечатления об отеле, рекомендую

Марина
22.04.24
15:05
4.50 Замечательный отдых

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Встретили замечательно, сразу заселили. Номер чистый, уютный. Есть все необходимое. Уборка хорошая. Территория отеля чистая, ухоженная. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Питание разнообразное. Еда вкусная. Есть мясо - 3-4 вида: баранина, говядина, курица, куропатки. Два-три вида рыбы. Различная паста, гарниры. Очень вкусная пахлава и тортики. Утром - свежевыжатые соки, красная рыба. Очень понравились рестораны А-ля карт: итальянский, восточный и ресторан с сушами. Команда анимации стараются, пытаются развлекать отдыхающих. Море - сказка. Красивый риф, богатый подводный мир. Особую благодарность выражаю шефам: Мохамеду, Фатхи и Рамадану! Обязательно вернемся в этот отель!

Мария
21.04.24
22:35
3.78 Queen sharm❤

Отдыхали с семьей в первый раз, очень понравилось, номер выходит на море, особенно понравилось спуск к морю чистые и ухоженные номера, уборка была каждый день, очень чистая территория как на пляже так и возле бассейнов, бассейны очень чистое вкусная и разнообразная еда, всегда что-то новое очень много десертов хороший, приветливый персонал причем весь были разные и интересные шоу, очень понравилось фаер шоу хорошая развлекательная программа, отличные аниматоры, которые не давали нам скучать обязательно вернёмся

Николай Воронин
21.04.24
22:18
4.62 ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОТЕЛЬ!

Очень хороший отель! Нам отдых понравился! Приехали в этот отель уже второй раз (первый раз были там в 2010 году), и ни о чем не пожалели! Большое разнообразие напитков и коктейлей, вкус превосходный, вино в неограниченном количестве, тоже приятное на вкус, кухня на высшем уровне! Все очень вкусное и свежее! На улице каждый вечер жарят очень вкусное и сочное мясо! По утрам делают очень вкусную выпечку, тортики и пироженки также очень вкусные! Персонал очень вежливый, официанты очень приветливые, а на ресепшене всегда готовы помочь и решить любой вопрос очень быстро.

Юлианна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Египта

24.04.24
00:25
4.61

Добрый день , подскажите пожалуйста , фен есть в каждом номере ? И насколько он мощный ?

Людмила
23.04.24
15:52
4.61

Здравствуйте ! Рассматриваю Ваш отель для отдыха, с двумя подростками, девочками. Хотелось бы узнать, можно ли пользоваться бассейном и горками в отеле PICKALBATROS AQUA BLU RESORT - SHARM EL SHEIKH 4* Спасибо за ответ !

ZULFINA NEGANOVA
22.04.24
21:05
4.39

Добрый день, сегодня 22.04.2023 заехали в Ваш отель. Ранее в информации говорилось о том, что в день рождения от отеля делают комплимент. На рецепции при заселении сообщила, что сегодня 22.04. у меня день рождения, мне кажется меня проигнорировали. Скажите пожалуйста, как всё-таки Вы поздравляете своих гостей в день рождения?

Анна
22.04.24
17:44
4.62

Добрый день! Также хотела уточнить можно ли пользоваться барами и ресторанами Альбатрос аква парк? И там ли проходит Неверленд шоу? Спасибо!

Польская Карина
22.04.24
17:17
4.62

Добрый день! Летим к вам в конце мая. выкупили номер "Standard Garden View Room". Можно ли заселиться в бунгало с выходом к бассейну, т.к. с нами ребенок? И еще прошу выслать концепцию отеля на адрес sl_1973@bk.ru . Заранее спасибо!

Сергей
22.04.24
14:48
4.62

Добрый день. У нас обратный вылет ночью, есть ли возможность продлить номер? Можно ли пользоваться барами и рестораном, после того, как сдали номер.

ЮЛИЯ Шигуева
21.04.24
17:00
4.93

Добрый день, за территорией отеля есть возможность прогуляться вечером? Спасибо.

Владимир Иванов
21.04.24
16:18
4.27

Доброго времени суток! Направьте, пожалуйста, концепцию отеля на май 2024 года. Мой адрес kulebor@mail.ru Заранее спасибо.

Елена
21.04.24
13:04
4.39

Добрый дeнь. По резервации ваучер 30038530 забронирован номер 2ADL + 1 CHD (ROOM SUPERIOR GARDENVIEW) отеля AMPHORAS BEACH.Согласно описания номера и фото на официальном сайте туроператора и сайте отеля -это номер с новым ремонтом. Однако туристов незаконно заселили в номер со старым ремонтом (по фото отеля и туроператора это standart, а не superior) и туристы хотят получить номер, согласно договора. Просим заселить туристов в номер superior с новым ремонтом.

Николай
21.04.24
08:46
4.04

Добрый день. Планируем к вам в сентябре. 1. Пирс или пантон есть или нет? можно ли пользоваться пирсом соседнего отеля? 2. Что есть за территорией отеля? кроме фарши и рестика на пляже? 3. Спортсмены? кто куда бегал и есть ли спортзал?

Александр Кураев
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Рас Ум Эль Сид