АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 140 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Аланья-центр в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hedef Kleopatra Hotel (ex.Hedef Kleopatra Sand) 3.73 1 269 отзывов Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ananas 4.15 971 отзыв Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Club Paradiso 4.58 667 отзывов Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Alisa Hotel (ex.Grand Soydan Hotel) 4.13 829 отзывов Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Blue Star 4.50 427 отзывов Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Enki Hotel 4.26 405 отзывов Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Asia Beach Resort & Spa Hotel 4.42 392 отзыва Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kleopatra Palmera Beach 3.37 563 отзыва Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bayar Sun Time 4.03 457 отзывов Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Xperia Saray Beach 4.60 287 отзывов Аланья, Аланья-центр ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Аланья-центр по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 2 смотреть
3 27 смотреть
4 75 смотреть
5 18 смотреть
6 Без категории 18 смотреть

Отели Аланья-центр по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 130 смотреть
2 11 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Аланья-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 77 смотреть
2 Мини-отель 29 смотреть
3 Апарт-отель 15 смотреть
4 Гостиничный комплекс 10 смотреть
5 Частный отель 6 смотреть
6 СПА-отель 1 смотреть
7 Дизайн-отель 1 смотреть
8 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Аланья-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Турции

19.04.24
21:42
4.58 Отдых в октябре 2022

Отдыхали в октябре 2022 года. Жили в самом дальнем корпусе, но это наше пожелание было чтобы было потише. Отель понравился но есть нюансы: 1. далеко от аэропорта (ехали на общем трансфере 3.5 часов), 2. много ступенек для тех кто живет в дальних корпусах (но там хорошие семейные номера 60 м), так что для тех кто с колясками...лучше подумать, чтобы не таскать транспорт ребенка на руках (пандусы есть но очень крутые). В конце октября все таки уже отель потихонечку сворачивает свою деятельность, и все становится поскромнее. До Алании ходит отельный трансфер за плату, но можно доехать и на общественном транспорте, чуть дешевле (придется спуститься к шоссе). Отдыхающие были из разных стран, но в основном из Германии, Голландии, Великобритании и.т.д.

Ирина A
18.04.24
09:14
3.73 Отличный отдых

Сразу начну, что в Турции бывала раз 10 и в 5 и в 4 звёздах. Хедеф мне очень понравился. Во-первых, в апреле заполняемость отеля была процентов на 10 наверное, народа было мало, никаких очередей за едой и толканий в баре. Хедеф - это городской отель, надо понимать, что изысков там не будет. Но по питанию было все достойно: завтраки стандартные, на обед суп, гарниры - рис, картошка, макароны,мясо было всегда (индейка, курица, говядина, баранина), рыба -скумбрия, красная, ужины похожие. Что мне понравилось,что обязательно было мясо, а не нагетсы и все такое прочее. В баре было вино и пиво. Не люблю сладкое вино, там было сухое, но оно не как во всех отелях кислое, а приятное. Большой привет барным работникам - хоррошие ребята. И также большой привет работникам из ресторана - ребята все отличные, стараются, где подшутят, где улыбнуться - настроение держали. Проблем с заселением у нас не было, приехали в 9.45 утра, нас накормили завтраком и сразу заселили (повторюсь, заполняемость отеля была маленькая). номера стандартные, все работало, вид на горы и частичку моря-у нас был номер3113. Сам отель удачно расположен, 2 минуты до моря, минут 15 до крепости,рядом Мигрос (идти в противоположную сторону от крепости по набережной минут 7). Больше ничего не хочется писать, что рядом - это не про отель. На ресепшене тоже отличные ребята. Итог такой, мне все очень понравилось, уже 1,5 недели дома, а хочется назад. Вернусь ли я? да, да, да!!!!!!! Муж такого же мнения. Ребята, ждите нас снова!!!! И да, про сам пляж - лежаков еще не было (не сезон), мы брали с собой полотенца из дома (знали), заход чистый, пляж песочек, море - нуууууу бомба!

ИРИНА
13.04.24
20:35
4.50 Отдых

Отдыхаем в отели 4 взрослых с двумя детьми 5 месяцев и 3,8 лет. Приехали в отель в 9-50 утра после ночного перелета. Сразу накормили завтраком и 10-30 уже заселили. Номера очень большие и чистые на 6 этаже нового корпуса. Еда выше всяких похвал, выбор большой, в любое время полный ассортимент. Ресторан с удобными столами и стульями и приятной музыкой. Официанты обслуживают быстро и внимательно. До пляжа 10 минут неторопливым шагом. Пляж Клеопатра имеет протяженность 3 км. Везде есть туалеты, кабинки для переодевания, стойки с пресной водой. Набережная оборудована детскими площадками, фонтанами, качелями. С детьми очень хорошо гулять. В 600 метрах от отеля овощной рынок, где можно купить дешевые фрукты. Хорошие стеклопакеты, которые исключают шум с улицы. Единственный минус - если поселяются шумные, пьяные соседи, особенно поляки, не хватает шумоизоляции и приходиться обращаться на ресепшен. Вопрос решается быстро и конструктивно.

Татьяна
09.04.24
18:36
4.42 Супер ОТЕЛЬ!!!

Рекомендую, еда вкусная, разнообразная, 5 бассейнов, огромный (крытый) с подогревом, для малышей 2 бассейна, море через Нижний переход отеля, все удобно. Есть клуб для детей, боулинг и аэрохоккей, правда платные, аниматоры весёлые, персонал очень приветливый! О дельное спасибо UGUR!! Ещё для Турции странно, но вкусный кофе. Море чистое, мы купались даже в апреле. Первый раз сюда приехали с детьми и обязательно вернёмся именно в этот отель обязательно при первой же возможности. Ребята,спасиьр!!! Вы _лучшие!!! Так держать...

Юлия дудченко
08.04.24
12:39
4.42 Все было замечательно)

Отдыхали в отеле с 01.04 по 06.04.24. Приехали в первый день открытия, нас было всего 7 человек, к вечеру стало человек 15)) Кормили в первый день по системе a la cart. Отель полностью был в нашем распоряжении, лифты все наши, бассейны наши, персонал только наш)))) Короче, все только для нас и ради нас))) В общем замечательно!!! С 2 апреля начали приезжать гости и отель стал заполняться отдыхающими. Заработала система "шведский стол", время ожидания лифтов стало увеличиваться. Также появилась анимация. Nuh и Fredd респект! Круто с ними съездили в клуб. Большое спасибо Угуру, сотруднику службы по работе с гостями, помогал во всем) Ребята на ресепшн молодцы, особенно Халит, без проблем поменял номер, благо их в первый день было предостаточно. Они также помогли с багажом в день выезда, когда нам его нужно было взвесить. Есть весы за 1 евро, но у нас были только лиры, и перень с ресепшн (который провожает до номеров) сгонял куда то с нашими чемоданами, сфоткал их вес на телефон, нам показал и мы его отблагодарили, чисто символически. Этот момент порадовал) Клиентоориентированность!!! Номера все чистые, стильные. Сантехника работала исправно, полотенца менялись, мини-бар пополнялся водой и соком исправно. Алкоголь в барах качественный. Бармены делают хорошие коктейли. Что касается питания, то в этом вопросе без нареканий. Все вкусное и свежее. И перепелки и рыба и мясо и т.д. и т.п. Официанты услужливые и вежливые. Привет Дуйгу)) Нам очень понравилось. Всегда интересовались как нам, все ли нравится, какие претензии или пожелания? В общем, готовятся к сезону и наплыву отдыхающих. Познакомились с шеф поваром. Очень приятный в общении человек) Территории у отеля как таковой нет, только зона с бассейнами и все. Пляж через дорогу по подземному переходу. На пляже чисто. Есть бар с напитками (пиво, вода, соки) и закусками. Вход в море нормальный. Пирс не успели подготовить к открытию((( Рядом с отелем два рынка в понедельник и в четверг. Клубники с арбузами объелись) Цены приемлемые. Килограмм клубники от 105 руб, и она крупная и сладкая!!! В самом отеле, сзади есть супермаркет А-101, через дорогу Мигрос. В 5-ти минутах ходьбы обменник. До ТЦ Аланиум и 5М Мигрос на такси 5 минут (90 лир) До пляжа Клеопатра тоже брали такси. Доехали вчетвером за 280 лир. Остановки автобусов рядом с отелем, но их еще дождаться нужно)) Резюмирую. Отдыхом остались очень довольны. Вернемся ли еще раз? Однозначно ДА! Большое спасибо персоналу отеля за отлично проведенный отдых!!!

Дмитрий Скворцов
07.04.24
21:07
4.25 Отдых в марте

Купили с подругой горящую путевку, сменить обстановку. Отель только открылся после зимы. Всю неделю жили одни в отеле, поэтому питание было так себе. Не было никакого выбора, приготовили одно блюдо, подали и всё. Но то что давали было вкусно. В баре только пиво и вино. Так как мы на весь отель были одни, нам было отлично. А так тихий городской отель, без излишеств, в центре города. На бульваре Ататюрка. Если надо тупо где-то переночевать, перекусить, то это именно тот отель. Интернет только на ресепшн. В номерах интернета нет.

Natalia Terebunskaya
06.04.24
13:42
4.15 И снова здравствуй, Ананас!

Отдыхали семьёй с 28.09 по 12.10. В данном отеле мы уже отдыхали 11 лет назад, и спустя столько времени решили посмотреть, что же изменилось, и в какую сторону. Приехали в 12 ночи. Заселение – первоначально русскоязычный ресепшн-мен заселил нас в номер 239. В связи с поздним заселением нам был предложен «бизнес-ланч» (который состоял из сока-напитка и сэндвича). В номер сразу нам попасть не удалось – в системе был сбой, благодаря которому нам еще несколько раз пришлось спускаться/подниматься. На просьбу замены номера был получен ответ «Я не администратор, все вопросы решайте с ним после 10 утра». Через полчаса нам удалось заселиться в номер. Номер в целом неплохой, но звуки местных жителей, их собак, а потом и муллы в 4 утра не дал нам отдохнуть после тяжелой дороги. На следующее утро, после завтрака опять пришлось возвращаться на рецепшн за новым ключом, потому что выданный ночью опять не работал. После 12, мы попросили, а администратор Юсуф пошёл нам на встречу и поменял номер на 539, и уже к обеду мы заселились в новый номер с видом на море. Первоначальное заселение после тяжёлой дороги испортило настроение (но ненадолго). Уборка – впервые за годы отдыха в Турции нам попалась русскоговорящая. Уборкой были довольны. На пляже всё стандартно, как и везде в отелях 4*: есть раздевалка и душ, лежаки и зонты бесплатные. Море чистое, теплое. Питание - отличное. Всё в наличии, всего хватало. Если еда заканчивалась – её подносили сразу же. За последние 10 лет отдыха в Турции, в этом отеле питание лучше, чем в других отелях данного сегмента. Отель в центре города, в шаговой доступности Migros, Bim, Shock, A-101, при желании можно посетить рынок (по понедельникам и четвергам в Оба). Единственный и значительный минус, с которым мы столкнулись: выезд из отеля был в 04:30, попросили на рецепшне "ночной будильник" (т.е. рано выезжающим звонят с рецепшна, чтобы люди не проспали приезд автобуса в аэропорт). Никто нас не разбудил. Будильник в телефоне нас спас. Просьба отеля обратить на это внимание. Если в 2024 нам удастся поехать отдыхать в Турцию – мы вновь с радостью выберем Ананас!

Екатерина
05.04.24
22:26
4.42 Великолепный отель для отдыха.

За почти 20 лет путешествий в разные отели, в том числе, отели Турции, редко встречался отель, полности соответствующий своей звездности. В городском отеле впервые, приятно удивлена. На явно небольшой площади созданы абсолютно все условия для комфортного отдыха. В пешей доступности магазины, два рынка (понедельник и четверг), сетевые супермаркеты, аптека, обмен валюты, экскурсионное бюро. За 5 дней пребывания пока не возникло повода обратиться на ресепшн с какой-либо проблемой или вопросом. Убранство отеля превосходит все ожидания - роскошь. Современный интерьер, мебель, техника. Чисто и уютно. В барах отеля напитки на любой вкус, рестораны изобилуют вкуснейшими разнообразными блюдами для каждого гостя. Персонал также на высоте: приветливый и приятный. Аниматор Нух, пусть и в одиночку с трудом, создает приятный климат среди гостей. Менеджер по работе с гостями Угур не оставит без внимания ни одного отдыхающего, окажет необходимую консультацию, ответит на любой вопрос. Бармен лобби-бара Ахмет профессионал своего дела: вкусно, красиво, с душой. Конечно, многое зависит от самого гостя, с каким настроением войдешь в отель, так к тебе и станут относиться окружающие, это касается тех, кто пишет негативные отзывы. Отмечу также национальный колорит отеля: гости из разных стран, что приятно вдвойне, именно так каждый может ощутить себя гражданином мира и членом семьи Азия Бич. Нам повезло с погодой. Нам повезло, что мы первые гости отеля в этом сезоне. Все душевно и на высоте. Рекомендую этот отель добрым, веселым, дружелюбным, душевным людям. Это место, куда хочется вернуться.

Ирина Гусева
04.04.24
14:56
4.42 Отдыхали парой

Прекрасный отель, были первооткрывателями) Заселили быстро, на выбор предложили два Номера: На 7 этаже без балкона или первый этаж (3) с балконом, но без вида или 70$ За 11 ночей с красивым видом ) Сам номер очень красивый, кондиционер пока не работает, так что ночью по сильнее укутывайтесь, но через неделю все должно заработать ) Питание 24/7) напитки до 02:00) Предлагаются в лобби баре коктейли или шоты) Всегда помогает в решении проблем Угур) (Ugur) и всегда интересуется как отдых и все ли хорошо Голодными не останетесь, есть так же питание для веганов) Касаемо молодёжи, она есть, но её немного преимущественно Германцы и Поляки) Мини диско есть, анимация есть, дискотека пока закрыта, но возят в Робин Гуд Клуб возле крепости Для тех кто первый раз поедет в отель, попадёт в рай)) Море пока что прохладное, не каждый купается, водичка бодрящая 19 градусов

Александр
02.04.24
07:06
4.77 Овербукинг в отеле

Мы стали жертвами овербукинга в отеле panorama, очень жаль, что отель так поступает с туристами. Будьте аккуратны при приобретении туров и номеров в отеле панорма в алании. В результате предстоящий отдых испорчен, пришлось искать другой отель ..... Причем у нас было ранее бронирование в январе! , и только в марте отель решил сообщить, что они решили нам отказать. Компенсации от отеля не было, просто уведомили об аннулировании бронирования номера и все....

Мария
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

21.04.24
14:23
4.23

Можно ли в отеле приобрести пляжные полотенца и на каких условиях?

Галина
19.04.24
16:39
4.42

Добрый день, где можно посмотреть концепцию отеля на сезон 2024?

Гузель
18.04.24
09:44
4.65

Добрый день! Прилетаем ваш отель 1 мая, рано утром. Возможно ли раннее заселение и сколько оно стоит. Спасибо.

Игорь Борисов
09.04.24
08:52
3.84

Коллеги, уточните, ваш отель принимает к размещению одного мужчину ? В сентябре прошлого года он у вас уже отдыхал.

Кристина
03.04.24
11:49
4.36

Здравствуйте. Все пишут что рядом городской пляж плохой, поделитесь кто где купался,куда ходил,ездил на пляж. Я знаю хорошие заходы в Оба здесь нет.Важно что бы хорошо и не глубоко)) И ценник на один лежак и зонт сезон 24.Спасибо

Svetlana Polia
03.04.24
10:05
4.42

Добрый день. Какой комплимент предусмотрен от отеля в день рождения гостя?

Пользователь
03.04.24
09:46
4.42

Хотелось бы знать в сезоне 2024 будут ли давать морепродукты? Мороженое детям дают в определенные часы?

Юлия
03.04.24
09:44
4.17

Добрый день, уважаемые партнеры! Возможно ли в отеле KLEOPATRA MICADOR HOTEL 4* размещать одиноких мужчин? везде разная информация, спасибо

Ирина Павлова
02.04.24
03:01
4.42

Здравствуйте. Возможно заселение в номер 1 мужчины? Если едем компанией и хотим 2 номера. В одном номере 1 взр и 1 ребёнок. Второй номер 1 взр. мужчина.

Irina Ivanilova
29.03.24
16:18
4.83

Здравствуйте. Бар последний во сколько закрывается? Есть ли бар на пляже и бесплатный ли? Шезлонги и зонты бесплатно? Туалет пляжный имеется? Выдаются ли пляжные полотенца?

Диана
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Аланья-центр