АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 42 Виллы и коттеджи 5 Гостевые дома и апарты 2

топ-10 отелей курорта Гувес в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Diogenis Blue Palace 4.02 397 отзывов Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gouves Water Park Holiday Resort 4.19 359 отзывов Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bomo Club Lyda Hotel 4.15 154 отзыва Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото St. Constantin Hotel 4.29 203 отзыва Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aphrodite Beach Club 4.21 143 отзыва Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Astir Beach 4.28 138 отзывов Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gouves Sea & Mare 4.47 103 отзыва Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Blue Aegean Hotel & Suites 4.42 87 отзывов Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gouves Bay Hotel 3.97 83 отзыва Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Klio Apart Hotel 4.05 57 отзывов Крит о., Гувес ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Гувес по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 2 смотреть
3 15 смотреть
4 13 смотреть
5 3 смотреть
6 Без категории 15 смотреть

Отели Гувес по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 45 смотреть
2 4 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Гувес

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 21 смотреть
2 Апарт-отель 15 смотреть
3 Мини-отель 3 смотреть
4 Гостиничный комплекс 2 смотреть
5 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Гувес

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 5 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

12.09.23
09:59
4.00 Этот замечательный Крит

Приехали после обеда, предложили выбор из 2-х номеров, один в корпусе рядом с рецепшн, маленький, старый с видом на стоянку, второй далеко, в полуподвальном помещении ступеньки вниз уходят, с кухней, оба нас не устроили , за доп плату дали в новом 2-х этажном корпусе на 2 этаже. Питание среднее, напитки разносит официант по запросу, закуску набираешь сам, как в столовке, горячее выдают порционно. В обед очередь, стоишь, пока не освободятся столы. Все чисто, вкусно. Очень хороший пляж рядом слева, лежаки платные, лежали на песке. Справа, чуть подальше -бухта, там тихо и чисто. Ездили на экскурсию к Менотавру, очень понравилось .

Любовь
04.08.23
14:56
4.02 Шикарный отдых в прекрасном отеле

Прекрасный отель!!! Отдыхали с 19.07 по 30.07.2023 (двое взрослых и девочка- подросток). Понравилось абсолютно всё. Постараюсь перечислить: - свой пляж с бесплатными зонтиками и лежаками в 30 метрах от входа в отель (просто перейти узенькую дорогу); - приветливый персонал (есть и русскоговорящие, в прошлом жители СССР); всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы; - замечательное питание - вкусное, разнообразное! Я не знаю, кому чего могло там не хватать, но всегда в наличии несколько видов мяса / курица, рыба или морепродукты, овощи в свежем виде, в виде салатов и в тушеном/запеченном виде, пицца, картофель фри (актуально для подростков🙂), различные виды гарниров. Из фруктов стабильно каждый день были арбуз, дыня, апельсины, яблоки, груши. В какие-то дни ещё были бананы, нектарины и виноград . Из десертов - выпечка и что-то типа взбитых сливок. Соки, напитки безалкогольные и алкогольные, кого интересует 🙂 Короче, все очень вкусно, и, действительно, питание удовлетворит любые вкусы: будь вы вегетарианец или мясоед🙂; - красивый и чистый бассейн (хотя нам он был не нужен, когда обалденное море рядом). Это просто как приятный бонус; -ресторанчиков/кафешек вдоль берега и в глубине улочек полно, но мы туда не ходили; - если кто-то хочет проехать в столицу, автобусная остановка недалеко; - у нас в номере Вайфая не было (не знаю про другие), но ловил хорошо в лобби, в ресторане и даже на пляже ( правда, на пляже похуже, мог периодически пропадать); - шеф-повар Ильяс - очень располагающий к себе человек; -на день рождения ребенка поздравили от имени отеля песней и тортиком🙂; - и, конечно же, чистое, теплое, ласковое море🙂 Мы очень довольны и обязательно будем рекомендовать этот отель друзьям и родственникам. Спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых! Удачи и процветания вам!🙂

Юлия
21.07.22
22:35
4.15 Отлично

Отличный отель. Могут залетать комары, муравьи и другие насекомые, если вам это не по душе, захватите фумигатор. Это особенность южной природы:-) Кондиционер за 7€ в день и очень маленький сейф немного расстраивают, но это терпимо. Пляж в 20 минутах пешком или в 5 минутах на автобусе (4 раза в день). Автобус до Ираклиона рядом, цена 2.20 в одну сторону. Магазинчики в шаговой доступности, один - прямо в отеле. У системы «всё включено» есть определённые правила, почитайте при заселении. Пиво, бренди, узо (анисовая водка) и ракия (типа самогон, напоминает текилу) включены. Есть теннисный стол, аниматор для детей и взрослых, три бассейна плюс два мелких для детей. Не все греки говорят по-русски и английски, с этим надо считаться, но в отеле есть русскоговорящий персонал.

Alex
07.06.22
14:53
4.28 О Крите с любовью

Добрый день!Решили с друзьями на неделю слетать на отдых в Грецию,остров Крит,отель,,Astir Beach,,брали все включено,и номера с видом на море,о чем совсем не пожалели,утром выходешь на балкон а там такой божественный вид на море.У нас был 3 этаж,номера 327 и 329.,в главном корпусе,в ванной комнате есть все необходимое(лосьон для тела,зуб.щетка,шампунь,кондиционер,пилочка для ногтей,шапочка,пенка,станок,нитки с иголками ,булавки),также есть в комнате чайник(кофе,сахар,чай),номера убирали каждый день.У нас была очень приятная горничная,всегда делала красивые фигурки из полотенцев на кровати,спасибо ей,не жалко было оставить пару евриков,человек поднимал настроение. Территория отеля небольшая,но очень чистая,уютная есть 2 взр.бассейна и 2 дет.,также есть детская площадка с навесом для детей,есть душевые кабинки,также кабинки для переодевания,настольный теннис(бесплатно),акваэробика,которую проводит Михаил (он с Эстонии)отелю очень повезло с таким молодым,симпатичным аниматором ,знает несколько языков,помогает решить вопросы,огромное ему спасибо,професионал своего дела.Отличные ребята работают в баре,всегда с юмором.Wi-fi работает на всей территории отеля.Пляж сразу,через узкую дорогу,чистый,песчаный с хорошим входом в море.(2 шт.лежаков и зонт стоят 6 евро)полотенце можно взять за 1 евро на ресепш.(поменять опять за 1 еуро)Еда в отеле очень вкусная,хорошо приготовленная(много салатов,суп всегда есть на обед и ужин,овощи,фрукты,много разновидностей сладостей,несколько видов мороженого,очень вкусные рёбрышки ягнёнка,курица,свинина,вкусно готовят рыбу и овощи на гриле)вообщем каждый для себя что-то найдёт,голодными не останетесь.Персонал в ресторане очень вежливый,всегда улыбается,помогут с маленькими малышами(стульчиков для малышей тоже хватает),напитки приносят официанты.Недалеко от отеля 15-20 мин.можно посетить ,,Gretaguarium,,аквариум Крита-это маленький мир моря,также мы сами на автобусе ездили из Гувес в Херсонисос(билет стоит 1.60)ехать 12 мин.и можете гулять,по узким улочкам,посетить церковь св.Параскевы,она находится на мысе рядом с маяком в скале.Крит,остров Гувес,могу сказать,что обязательно сюда вернёмся....Уважаемые если вы ещё не выбрали отель,то выбираете отель,,ASTIR BEACH,, и вы точно не пожалеете!Хорошего всем отдыха,солнце,моря,песок и хорошего настроения.Удачи всем!

Svetlana
16.10.21
22:14
4.29 Хороший отель за отличную цену

Отель хорошо расположен, не далеко от аэропорта. Расселение прошло оч быстро, хоть и приехали в 06 утра. Очень чисто, номер приличный, не старый! Всё работало исправно. Питание очень хорошее, разнообразное. Можно самим наливать алкоголь (вино, пиво). Приветливый персонал. Есть вечернее развлечение. Рядом есть магазинчики на набережной. Советую!

Юрий
04.10.21
09:27
4.28 Приличный отель

Отличный отель для спокойного тихого отдыха, свою 4* отрабатывает полностью. Питание на отлично, несколько видов мяса, рыба, овощи, фрукты, салаты всегда ну и сладости конечно. Море шикарное, вход в море песчаный и мелкий, идеальный для детей. Детская комната, бассейны, бары придраться в принципе не к чему. Территория небольшая, но и сам отель не очень большой, как для тихого семейного отдыха, то что надо, рядом и в самом отеле можно взять машину на прокат и покататься по острову, это того стоит. С погодой немного не повезло, но покупаться успели. Ну и попали в эпицентр землетрясения, но отель не виноват))) Вообщем рекомендую, но не на конец сентября.

Марина
26.09.21
23:35
4.15 Не понимаю, как можно этому отелю ставить меньше 5🤯

Рада,что были именно в этом отеле. Очень все душевно и чувствуешь себя как дома. Были на олл инклюзив. Так я даже не поправилась за неделю !!! Еда вся вкусная, полезная. Было мороженое, соки, сладкое, дыня, арбуз и апельсины. Персонал отеля очень доброжелательный, приятные люди. Чай кофе газировка, из бара понравилось узо, пиво и бренди виз кола)) В ресторане огромнейший выбор блюд, зашла очень рыбка местная. Мужу нравилась курица. Номер убирали каждый день и меняли постель и полотенца. На ресепшене замечательная женщина русскоговорящая по прибытии нам все рассказала и показала, провела в номер. Номер был в цокольном этаже и там был все время вай фай, мне нужен был для работы, так что не пришлось тратить 40€ на симку) Бассейна 3 штуки, мы все время плавали в том, который был ближе к номерам. Возле бассейна туалет и душ, очень все продумано. По вечерам была развлекуха, но мы не участвовали. В отеле большинство Шотландия, много немцев, поляки и украинцы конечно же ) На пляж возил автобус. Но он был поздновато, ходили после завтрака пешком. Засекали, 15 минут идти. По дороге на пляж классный магазин с вкусным кофе и сувенирами. Кофе 2€ на вынос. Пляж суперский, лежаки платные, 9€ 2 лежака и зонт. Кто не хочет платить, тогда нужно до 11 утра уйти с лежаков. Можно постелить просто на песке. Но мы брали лежаки. Пляж песочек. Море волшебное 🥰 Недалеко от пляжа супермаркет, где есть все, даже пицца, цена от 9 евро. Ещё забыла написать, что на выходе из отеля остановка, откуда можно доехать в другие города. Мы ездили в Ираклион, проезд 1.5€. Если бы можно было поставить отелю 10, поставила бы ! Спасибо Греции за тёплый приём!

Катька
26.09.21
12:59
4.47 Спокойный отдых

Неплохой отель, соответствует критериям 4*. Приехали в 9 утра, сразу отправили нас на завтрак.Номер пришлось подождать до 13.00. Просили дать верхний этаж, у нас номер sea view, но сказали что нет в наличии. В итоге 2 этаж с видом на бассейн и море. В номере все понравилось- много места для хранения вещей. Ванная комната небольшая, смутила сама ванна -очень маленькая и не удобная, только для принятия душа стоя. Питание не плохое, голодными не будете-много всего, но как то не вкусно. Еду накладываешь самостоятельно, в перчатках. Перчатки на каждом углу в ресторане. Песчаный пляж через дорогу- пройти метров 50. Море очень теплое, небольшие волны, детям то что надо. 3 бассейна, свободные лежаки всегда есть и на пляже и у бассейнов. Очень приветливый персонал в СПА и наша уборщица на 2 этаже, всегда интересовалась нужно ли нам что нибудь. Кстати, убирала без шума и грохота- на этаже всегда была тишина. Анимация развлекает с утра до вечера, вечером в амфитеатре разные представления, подготовленные этой же анимационной командой. Все в отеле ходят в масках, снимаешь только когда ешь или у бассейна, на пляже. Удивило, что кофе эспрессо не входит в all inclusive. Не плохое пиво и розовое вино. В принципе отель хороший для спокойного отдыха. Вечером можно пройтись по небольшой набережной, есть небольшие магазинчики,где можно купить подарки и сувениры домой.

Veronica
22.09.21
15:57
4.02 Когда отношение к клиенту компенсирует все недостатки! Рекомендую.

Отель выбрали из-за промо цены на самый дешевый тип номера "промо рум". Несмотря на то, что мы опытные путешественники, в Греции были первый раз. Мы прилетели примерно к 12:00 и нас сразу пригласили на обед. На ресепшн была русскоговорящая девушка, Яна, что является несомненными плюсом для тех, кто плохо знает английский. После обеда выяснилось, что все номера заняты и нам сутки необходимо будет прожить в другом дружественном отеле Гувес Бэй. Разумеется, изначально, мы расстроились, так как не знали, что нас ожидает и , где этот отель находится. По нашей просьбе позвали директора отеля, который оказался прекрасным человеком. Он объяснил ситуацию, очень сильно извинялся и так как вариантов не было, мы согласились. Он лично на своей машине отвез нас в соседний отель, который находился всего в 300м от нашего отеля, и тоже на 1й линии. Пообещал, что в качестве компенсации даст нам лучший номер и предоставит другие преимущества. При этом нам надели браслеты обоих отелей и разрешили пользоваться инфраструктурой , где мы пожелаем. Отель Гувес Бэй нам очень понравился, он оказался даже выше классом, чем наш. На букинге можно проверить цены. Он значительно дороже. Нас там сразу же заселили, мы не ждали 15:00, как того требуют правила. На следующий день Георгий (директор) снова лично забрал нас из Гувес Бэй в Диогенис и мы уже остались на следующие 10 ночей там. Номер нам дали шикарный, фэмили рум на 3х человек с потрясающим видом прямо на море. Номер 305, кому интересно. В номере все работало, уборка была на 5 баллов и каждый день. Также, каждый день меняли постельное и полотенца. В тот же день, прийдя в номер мы заметили у себя комплимент от отеля - бутылка белого вина и фрукты. Было безумно приятно. На протяжении всего отдыха весь персонал отеля был очень доброжелателен, спрашивал, как наши дела, помогал по всем вопросам. Бармены, сотрудники ресторана , ресепшн и директор - очень приятные люди. У отеля прекрасное расположение, на берегу одного из лучших пляжей в Гувесе. Песчаный берег, и постепенный вход в море, на соседнем пляже было очень мелко. И самый главный плюс пляжа - виды. Они нереальные. Цвет воды просто заставляет затаить дыхание. Также, на пляже бесплатные лежаки от отеля. Сам поселок очень спокойный, для тусовщиков не подойдет, но мы ехали не за этим, погода была идеальная. А засыпать под шум прибоя это что-то... Вода примерно 25-26, столько же воздух. Пару дней было пасмурно и штормило море. В эти дни ездили в Ираклион и Херсонисос. Инфраструктура отеля небольшая, 1 бар, 1 ресторан, 1 бассейн. Возле отеля классный бар - вкусный кальян и коктейли. Из напитков в баре отеля пили вино и пиво. Нам понравилось. По питанию - 4ка. Всего хватало, готовили вкусно, но практически не было сладкого. Надеюсь отель это исправит. На завтрак были вкуснейшие круассаны и булочки слойки. Попробуйте. При выезде из отеля мы попросили побыть в номере до 13:00 , нам разрешили. Официальное выселение в 11:00. При выезде дали по сувенирной маленькой бутылочке узо (их водка), было ооооочень приятно. 11 ночей пролетели незаметно. Огромное спасибо Диогенис Блю Палас, а именно, Георгий, Яна и Бэн (бармен) за наш прекрасный отдых. Ваша клиенторентированность перекрывает все минусы отеля. Рекомендуем! p.s Очень строго соблюдаются ковидные меры - в ресторане набираешь еду в маске и в перчатках. Это круто!

Анастасия
05.09.21
21:06
4.19 Сначала были в шоке, потом насладились

Были в сентябре 2019 года. Ездили с друзьями - мы приехали на пару дней позже, был ночной перелет, а заселение в отель было после 12, поэтому пошли в номер друзей отдохнуть и поспать. Были немного в шоке - в номере воняло канализацией, сам по себе не очень, хотя большой и с большой терассой. Когда нас заселили, я была приятно удивлена - smile 5, с видом на море, внизу ресторан, где выбор небольшой,но было вкусно. особенно классно завтракать там, а не ходить в основной далеко. Поел и сразу на море. Мы любим ходить, поэтому нас не напрягало, что номер далеко от основного здания, от бассейнов и ресторанов, зато сразу у моря. До основного ресторана идти мин 7-10. Еда вкусная и разнообразная (не Турция и Египет). В отеле хороший аквапарк для детей. У нашего здания была детская площадка с батутом - пока ешь, дети бегают, прыгают. Единственный минус для нас - был ранний выезд, мы заказали транспорт, чтобы не тащиться с чемоданами и ребенком в горку, но про нас забыли видимо, пришлось бежать с вещами, чтобы не опоздать на автобус В нашем ресторане у смайла был очень классный бармен - приветливый, общительный, делал вкусные коктейли, жаль не помню как его зовут.

Мария
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

28.09.23
18:24
4.02

Добрый день, заселяемся в ваш отель с 3 октября. Хотим уточнить чайник и чашки в номерах есть, или необходимо брать свои? С уважением Евгений

Евгений
17.09.23
15:16
4.02

ich habe eine frage gibt ein Wlan in zimmer

Иван
08.02.22
13:43
4.47

Здравствуйте! Я инвалид на коляске, в июне планируем с женой отдохнуть в Вашем отеле. Скажите, пожалуйста, в отеле есть условия для людей с ограниченными возможностями (специальный номер, пандусы и подъезд на коляске к пляжу)? С уважением, Андрей

Андрей
09.05.21
15:32
3.97

Здравствуйте, Скажите пожалуйста на каком автобусе можно добраться к вашему отелю из Heraklion International Airport?

Игорь Ройбу
17.06.20
17:27
3.44

Добрый день! подскажите холодильник и кондиционер в номере платный?

александра
22.04.20
21:35
4.29

Здравствуйте, у нас забронирован тур в ывш отель с 09 августа 2020года, надеемся, что к этому времени откроют границы) На Крите второй раз, в этот раз взяли отель 5*чтобы жить в более комфортных условиях. У нас забронирован семейный номер на 3 взр и ребенка 4 лет, читала в отзывах, что есть номера с 2 комнатами и гостинной, 3 балконами. Подскажите , нами забронированный номер относится к описанной категории или нет?

Марина
09.02.20
13:15
4.19

Добрый день, подскажите в номере twin on the beach есть ли в номере чайник?

Kat
30.01.20
11:46
4.02

Здравствуйте! Есть возможность проживания 3 взрослых и 2 детей в 4-местном номере?

Ирина
27.01.20
11:08
4.15

Добрый день! подскажите, лежаки и зонтики на пляже платные? И если все таки да, то сколько? И как происходит оплата если несколько раз в день приходить на пляж, каждый раз оплачиваешь? Заранее благодарю за ответ.

irishka
02.12.19
15:46
4.02

Здравствуйте,хотим побывать у вас в отеле,у нас маленький ребёнок,которому нужно готовить отдельно.Вы можете предоставить номер с кухней?

Алексей
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Гувес