АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 33 Виллы и коттеджи 3 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Иерапетра в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dessole Blue Star (закрыт) 4.66 479 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Petra Mare 4.50 458 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sunshine Crete Beach & Annex 4.26 386 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tylissos Beach 4.60 242 отзыва Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Giannoulis Almyra Hotel & Village 4.22 206 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Atlantica Mikri Poli Crete 4.67 40 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ostria Resort & Spa 4.65 13 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Blue Sky Hotel 5.00 8 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Avra Palm 4.02 10 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sunshine Crete Village 3.41 12 отзывов Крит о., Иерапетра ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Иерапетра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 6 смотреть
3 9 смотреть
4 11 смотреть
5 4 смотреть
6 Без категории 10 смотреть

Отели Иерапетра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 32 смотреть
2 8 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Иерапетра

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 18 смотреть
2 Мини-отель 6 смотреть
3 Апарт-отель 5 смотреть
4 Гостиничный комплекс 2 смотреть
5 Мотель 1 смотреть
6 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Иерапетра

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

25.07.23
09:01
5.00 Отель моей мечты

Думала, что в 2017 году были трудные времена, но... Сейчас о таком отдыхе могу только вспоминать и мечтать. Отель выбрала себе сама. Понравилось всё: от названия до отзывов. Переживала по поводу полупансиона, но всё выше всех похвал. Навсегда осталось замечательное впечатление не только от страны, природы и моря, но самое главное от отношения людей. Очень надеюсь, что и сейчас в отеле также душевно. Отдельное спасибо за мой отдых хозяину отеля и Екатерине ( мы даже с ней похожи). И землячкам из Екатеринбурга, с которыми вместе отдыхали, ездили на экскурсии в Иерапетру и на остров Христи.

Елена
16.07.22
13:55
4.50 Была давно, но все хочу сьездить еще раз

В отеле всё понравилось. Расположение, питание, номера. Запомнилось, что на вечерних анимациях представляли шефповара, команду аниматоров и хозяина отеля и все вместе потом танцевали Сертаки. В первый день видимо не было свободных номеров, нас отвезли на машине в соседний отель на одну ночь, а на следующий день привезли уже в наш отель, дали номер с видом на море и комплимент: бутылку вина и фрукты.

Светааа
31.05.22
11:26
4.22 Рекомендую

Хороший отель для своей ценовой категории. Чисто, уютно, вкусно. Двухкомнатные номера просто супер (советую брать номера на втором этаже). Отдыхали в конце мая, повезло с погодой, было очень жарко и море комфортное для купания.

Jelena
13.09.21
13:32
4.26 Солнечный берег

Отдыхали в отели семьей, 3 взрослых и ребенок 10 лет. Покупали тур в Пегасе в 2020г, но из-за пандемии тогда все сорвалось, но слава богу, Пегас все сохранил в силе и наконец то мы попали на Крит. Перелет был тяжеловат, летели через Уфу, но это не остановит, когда очень хочется провести отпуск на 5. Отель находится на юге острова, так что будьте готовы к тому, что вас выгрузят из автобуса самых последних. Мы прибыли в отель около 22:00. Заселили сразу естественно. Номер удобный. Все чисто. Кондиционер работает. Два телевизора. Большая комната Family Room, есть раздвижные двери, очень удобно. Балкон - стулья,столик и пепельница. Утром пошли на море. Пляж отменный! Отдыхали на Крите не в первый раз и пляж этого отеля приятно удивил. Мелкая галька. Вход пологий. Есть где поплавать и поиграть с детьми. На любителей поплавать в маске тоже есть развлечение. Не много отплыв от берега, попадаешь в царство больших валунов, глубина метра 3-4. Вода совершенно прозрачная. Есть что посмотреть. Рыбок прилично и у берега. Каждое утро кормили их хлебом, детям развлечение очень хорошее. Питание. Перед покупкой тура много прочитали отзывов. Встречались отрицательные именно о питании. Однообразно, не вкусно и т.д. Конечно сколько людей, столько и мнений, но. Первое. Все съедобно и вкусно. Нормальная домашняя еда. На завтрак яйца в трех исполнениях. Сососки, колбаски, йогурты, хлопья, фрукты, блины, нарезка мясная и сырная, овощи и напитки(кофе, чай, какао и т.д. и как не странно вино). На обед и ужин суп. Обязательно рыба. Мясо(говядина, свинина, баранина) несколько видов и исполнений. Что то из птицы(курица и индейка). Запеченные овощи, картошка, макароны и рис. Подливка, котлеты, голубцы. Фрукты(яблоки, персики, апельсины,виноград, дыни и арбузы). Мороженное. Вино и пиво рекой. Не понятно, что не хватало людям, которые писали отрицательные отзывы. Рестораны А-ля карт не работали в связи с пандемией, но отель сделала ход конем и устроил вечера греческой и итальянской кухни. Очень понравилось. Мы брали машину в аренду. Гид отеля естественно отправит вас в отельную компанию. Там дорого. Вышли на улицу, повернули на право, прошли метров 200 и рядом с магазином есть Rent Car. Небольшая машина, дизель. 4 дня -150 евро и на топливо около 70 евро. В районе городка Закрос дикий пляж. Песок, голубая вода, народу минимум. Советую посетить.

Щеглова Вера
27.07.21
16:58
4.50 Решились на поездку спонтанно и не пожалели! Живописный Крит...

Решились на поездку спонтанно и не пожалели! Живописный Крит с его морскими пейзажами радовал всю дорого до отеля( трансфер занял порядка 2 часов) Компактный, уютный и гостеприимный Petra Mare влюбил в себя с первой минуты: сложно сказать почему у этого отеля 4*… Еда порадовала разнообразием, персонал-дружелюбием и позитивом! Приятно, что в ресторане соблюдены все нормы безопасности и гостям предоставляют маски и перчатки! Поселили очень быстро! При большой загруженности отеля, никогда не было проблем с поиском шезлонга! Отдельная спасибо ребятам-аниматорам, особенно Федерико , за создание вечернего настроения на ежедневных evening show ! На территории есть мини аквапарк, но мы с дочкой наслаждались морем) Спасибо всей команде Petra Mare за наш незабываемый отдых! Надеемся, вернуться в следующем году!

Юлия
11.06.21
22:05
4.50 Доброго времени суток! Отель однозначно рекомендую...

Доброго времени суток! Отель однозначно рекомендую!!! Питание хорошее. Рыбку давали, и даже каракатиц со шпинатом. 😂😂 Йогурты, мяско, и баранина и козлятина, блин как вкусно.. Мороженое порошковое, вино 2 сорта, так себе. Алкоголь приличный, наливают не жадничают. Анимация есть, дискотеки детские, а взрослые вялые, наш заезд были неактивные отдыхающие. Бассейн обрывается прямо в море! Фото классные! Бассейн большой. Пляж мелкая галька. И не муть песочная, и ноги не ломаешь о крупные камни. Есть места с каменистым заходом, выбирайте. Но галька черная поэтому горячая. Босиком трэш. Море как море. Медуз не было. Снорклинг смысла не имеет. Пара серых карасей в поле зрения. Номера свежие, но безликие, без дизайна. Был семейный номер, типа 2 комнаты, но по факту прихожая с детскими 2 ярусн кроватями, и одна комната. Все чисто и все работает. На рецепшене украинка работала Оксана, все расскажет, не то что гид. Территория маленькая, собственно состоит из бассейна с баром и амфитеатра для анимации. Леса и парка нет.😜 Есть несколько кактусов типа алоэ. Главный плюс отеля- то что он городской. Сразу за забором городские улочки. Иерапетра нам понравилась. Гуляли вдоль моря, возле порта и маяка. В музей ходили и магазин марочных вин. В супермаркетах жуткое количество сортов соленых оливок, сыра и вина. Оливковое масло свое в каждой лавочке. Берите все! И оливки, и масло. В России не такое. Ходит кораблик на необитаемый остров, англичане любят. Яхт много в порту, может, кто и катает, не спрашивали. Вечером город оживает, греки выносят столы на улицы, ширина которых в размах рук, и сидят семьями на прохладе. Необычно! Ездили сами на автобусах в соседние города. Город Агиос Николаус очень красивый. И береговая линия, и центр, и озеро их знаменитое! Гуляли пешком. Заблудились. Элунда поселочек, 2 этажные домики, провинция, малолюдно. Там лодки в лепрозорий возят за 10 евро. Отель хороший. Иерапетра классная, влюбляет в себя. Может не хватать тусовочного отдыха, духа Ибицы. Но говорят в Агиосе есть ночные клубы. Если захотите, найдете. Хорошего отдыха!!!

Ольга
25.08.20
08:15
4.66 Отдохнули по домашнему :-)

Отдыхали с 17 по 27 сентября 2014 года. Отель домашний

Ирина
22.07.20
18:53
4.50 Прекрасный отель

Всем добрый день! Были в этом отеле 2рой раз, лично мне он очень нравится. Отличное соотношение цены и качества. Отель прекрасно подходит семьям с маленькими детьми (есть почти все). Из Плюсов: 1. Расположение, до города мин 12 пешком, также как и до субботнего рынка, и до супермаркета. Можно посмотреть крепость, съездить на остров Криси, до порта 30 мин. пешком. До остальных экскурсий далековато. 2. Номер со вкусом, наш стандартный был разделен на 2 части раздвижной дверью, с детьми - удобно. В первый раз окна выходили на дорогу, но мне это не мешало, дорога не нагружена. Сравнима с грунтовкой во дворах, в городе на 0,5 млн чел. Во 2 раз окна выходили на море, просто сказка - засыпаешь под шум моря, вот оно - рукой подать. Уборка - хорошая, каждый день, без претензий, все опрятное, чистое, ухоженное. 2. Вкусное и разнообразное питание (всегда свежее), есть все (мясо, рыба, морепродукты, овощи, десерты, фрукты - спелые и сладкие, не хуже чем на рынке). Наверняка каждый найдет то, что ему понравится больше всего. Мы с мужем бывало приходили в ресторан с разницей в 10-15 мин, и ужин различался. Глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать (всё хочется). Есть детское меню, паровая рыба, пюре, прочие диетические блюда. ( в первый приезд мне понравилось больше, т.к. больше было ориентировано на деток до 3 лет, с общего стола можно было выбрать диетические блюда; в прошлом году было много сложных блюд, но тоже в 99% очень вкусно, чуть сложнее тем, кто по каким-то причинам не ест молочные продукты, но голодными не останутся). 3. Прекрасный доброжелательный персонал, учитывающий пожелания гостей. Особенно на ресепшн. С любой просьбой можно обратиться. Я как-то попросила утюг, мне принесли новый из магазина. Как-то на пляже нам не хватило лежака, ушли плавать, вернулись, рядом с нашими вещами появились 2 лежака. В основном лежаков хватает, несмотря на заполненность отеля на 100%. Места на пляже предостаточно. 4. Пляж начинается сразу от корпуса отеля, по составу - песок(черный)/галька. Вход - плиты. (но в Греции это не редкость). Коралловые тапочки будут не лишние. Море - чистое, живое: рыбки, крабы, и проч. обитатели. Интересно плавать с маской, можно увидеть морскую звезду, осьминога и мурену, если повезет. Из развлечений на пляже (банан, пляжный волейбол). Пляж в целом чистый (бывают окурки, но тут за каждым не уберешь). 5. Территория отеля - компактная, ухоженная, хорошо спланирована. Вечерние развлечения не мешают тем, кто хочет вечером тишины. Чисто везде. 6. Понравились занятия йогой. 7. Есть детский клуб, но старшая из него выросла, а младшая не доросла. В возрасте 6 лет ходила с удовольствием. Говорят ли в детском клубе по-русски не скажу. Старшей незнание ин. языков не мешало общаться, она играла с детками, каждый говорил на своем языке, и они прекрасно понимали друг друга. Мы всё удивлялись. Примите во внимание, что до отеля ехать 2 часа от аэропорта, наши дети в дороге спали, так что для нас это не критично, доехали комфортно, это будет последний отель, зато не было встречи с гидом на 1 - 1,5 часа. Про экскурсии можно узнать на ресепшн, или в городе в тур. агентствах, или через Интернет. Муж ездил на дайвинг и в пещеру, ходили по ущельям, ездили по Монастырям. Русских мало, в основном это те, кто живет постоянно за рубежом.

Antonina
22.02.20
22:05
4.60 Замечательный отпуск!

На первое место ставлю гостеприимство! Начиная с выхода из автобуса вы сразу почувствуете, что вас уже ждут. Персонал поможет принести багаж из автобуса, сразу проводит вас в ресторан, накормит, а потом незамедлительно разместит в уютном номере. Еда приготовлена как для дорогих гостей, вкусно, разнообразно. Вечерами повар при вас что-то готовит, поет. Прекрасная анимационная команда: с утра на пляже можно поиграть в различные веселые игры на пляже, либо присоединится к любителям йоги у бассейна, вечером спеть в караоке или потанцевать зажигательные греческие танцы всем отелем. На пляже в баре включают современную музыку. Море очень красивое. Но непостоянное, наверное, потому,что слишком красивое))) Часто волнуется, что не мешает вам в это время съездить на экскурсии, или съездить на соседний необитаемый остров. А, если захотелось прогуляться, можно сходить в город Иерапетра - выпить кофейку на набережной или пройтись по сувенирным магазинчикам. Рядом с отелем есть супермаркет. Спасибо персоналу и руководству отеля за прекрасный отдых! 100% вернусь сюда!!!!

Юлия
24.01.20
21:17
4.66 Прекрасный отдых

Заселение стандартное, номера с кондиционером. Чистенько, убирают хорошо. Питание стандартное, пожаловаться особо не на что, голодным никто не оставался. Мясо, овощи, фрукты, перекусы - всего многом вкусно. Обязательно берите коралловые тапочки- попадаются острые камни и морские ежи. И не забудьте маску для купания- вода очень соленая, а посмотреть есть на что, рыбок много и разных. Ребёнок был в восторге. Каждый день анимация. В номере практически не ловил вайфай, что для меня было плюсом- ребёнок не сидел в телефоне, а был на пляже. Всё супер. Впечатления об отдыхе самые положительные. Воздух великолепный. Вечерами любовались на звёзды.. они там шикарны)

Elena Didenko
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

11.08.21
15:11
4.50

Здравствуйте! Возможно ли заказать в отеле трансфер из аэропорта и в аэропорт. И сколько это будет стоить?

Elena-Dubrovskaya
24.06.21
18:37
4.08

Добрый вечер! Когда Отель открылся после пандемии? Есть ли в отеле настольный теннис? Спасибо .

eshpilio
03.09.20
10:30
4.60

Здравствуйте дорогие друзья! Вы закрылись совсем?

anna наумова
09.02.20
22:08
4.60

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли в Вашем отеле детская горка или хотя бы песочница? Спсибо

Екатерина
05.02.20
11:34
4.60

Здравствуйте! Два вопроса. Зонтики и лежаки на пляже за плату или нет? Есть ли в отеле настольный теннис? Спасибо.

Игорь
21.01.20
11:05
4.66

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем разница между номерами Economy Room-Single и Economy Room?

Наталья
06.01.20
10:47
4.66

Здравствуйте рассматриваем ваш отель для отдыха, до этого были 3 раза в сети отелей dessole в египте сохраняются ли привелегии как постоянных гостей отеля?

Виктория
24.09.19
18:58
4.66

добрый вечер. Скажите пожалуйста есть ли детское меню: каши, овощи, молоко. Есть ли прачечная?

Ramilya_Sh
25.08.19
08:01
4.66

Здравствуйте! Прилетаем к Вам 28 августа рано утром, с двумя детьми, одной всего 4 месяца. Скажите пожалуйста, возможно ли заселение сразу по приезду? Прилетаем в 4:50,у Вас будем,примерно,в 7:30-8:00

Руфина
29.07.19
16:15
4.50

Добрый день! Приезжаем к Вам 31 августа 2 взрослых и один ребенок 4 года. Уточните пожалуйста ,предоставляются ли по запросу барьер защитный для кровати от падений ребенка?

Юлия
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Иерапетра