АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Тренто - 23

Мадонна-ди-Кампильо 157 Рива-дель-Гарда 89 Примьеро-Сан-Мартино-Ди-Кастроцца 76 Фольгария 54 Андало 44 Торболе 40 Мольвено 34 Роверето 20 Базельга-ди-Пине 11 Пинцоло 10 Монклассико 5 Фаи-делла-Паганелла 4 Пьеве-ди-Ледро 3 Медзано 2 Массимено 2 Тенно 1 Коммедзадура 1 Имер 1 Ала 1 Сан-Лоренцо-ин-Банале 1 Перджине-Вальсугана 1 Каризоло 1 Лавис 1

типы размещений

Отели 571 Виллы и коттеджи 15 Гостевые дома и апарты 11 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Тренто в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Cristiania Garni 4.48 8 отзывов Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Canada hotel Pinzolo 4.83 7 отзывов Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Carlo Magno Zeledria hotel Madonna di Campiglio 5.00 7 отзывов Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ideal hotel Madonna di Campiglio 4.88 4 отзыва Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Residencehotel Ambiez 4.71 4 отзыва Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото St. Raphael hotel Madonna di Campiglio 4.67 5 отзывов Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Garni La Palu Pinzolo 4.08 5 отзывов Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bepy Hotel Pinzolo 4.10 6 отзывов Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Europa hotel Madonna di Campiglio 5.00 3 отзыва Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото St. Hubertus Garni Hotel 4.93 6 отзывов Тренто, Мадонна-ди-Кампильо ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Тренто по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 9 смотреть
2 3 смотреть
3 126 смотреть
4 366 смотреть
5 37 смотреть
6 10 смотреть
7 Без категории 111 смотреть

Отели Тренто по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 481 смотреть
2 Городской 101 смотреть
3 Загородный 60 смотреть
4 16 смотреть
5 Пляжный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Тренто

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 302 смотреть
2 Отель 191 смотреть
3 Апарт-отель 26 смотреть
4 Частный отель 18 смотреть
5 Загородный отель 9 смотреть
6 Клубный отель 4 смотреть
7 Парк-отель 4 смотреть
8 Отель при ресторане 3 смотреть
9 Бутик-отель 3 смотреть
10 Кемпинг отель 3 смотреть
11 Гостиничный комплекс 2 смотреть
12 Эко-отель 2 смотреть
13 СПА-отель 2 смотреть
14 Дизайн-отель 1 смотреть
15 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тренто

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 15 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 11 смотреть
3 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

31.05.20
22:48
4.67 Небольшой отель в замечательном месте

В отеле Шангри-ла останавливались на одну ночь во время переезда тургруппы из Флоренции в Зальцбург. НОМЕР 210 небольшой, с видом на дорогу с не очень оживленным движением, горы и виноградники. В нем 2 кровати, прикроватные тумбочки с телефоном, шкаф, мебель для прихожей с зеркалом, стол, стул, телевизор. Холодильника нет. В санузле душевая кабина, биде, унитаз, умывальник, зеркало с подсветкой. Было на каждого мыло и шампунь в индивидуальной упаковке. Мебель, сантехника, постельные принадлежности в хорошем состоянии, чисто. На окнах есть ставни. Рядом с отелем есть большая стоянка для транспорта. ПИТАНИЕ. У отеля собственный ресторан. Вечером наши приятели ходили туда на ужин. Большая пицца и кувшин вина обошлись совсем дешево, по сравнению с большими туристическими городами. Завтрак, входивший в стоимость, был организован по принципу "шведского стола", но напитки наливали сотрудницы ресторана. Я попросила 2 чашки капучино и это был лучший капучино в моей жизни! Предлагались ветчина, сыр, тосты, круассаны, джем, масло, сок, кофе, чай. ПЕРСОНАЛ. Хозяин отеля - индус - сам контролирует процесс. На рецепшен постоянно никто не сидит - в случае необходимости надо вызывать. Когда мы поздно подъехали к отелю, дверь была заперта, надо было обращаться в ресторан. Девочки в ресторане понимают по-русски. ИНТЕРНЕТ есть на рецепшен. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля прекрасное. Городок живописный, вокруг горы и виноградники. Рядом большой магазин, но что там продается, я не знаю. Если выйти из отеля и пройти метров 200 прямо вдоль дороги, можно увидеть речушку Ала с живописным водопадом рядом с мостом.. В этом месте можно задержаться для отдыха и на несколько дней, а не только переночевать.

Svetlana
11.02.20
13:40
5.00 рекоменгдую

Отель очень приятный, отличный завтрак - шведский стол с хорошим выбором . Ужин - по меню, всегда был очень хорош, сначала шведский стол с салатами и горячее с десертами по меню. До подъёмника около 100 метров. Отличное место для сушки и хранения лыж (все сушки работали замечательно), места всегда было достаточно. Есть большая комната отдыха с баром, отдельно бильярд и достаточно места для детской игровой.

Елена
27.01.20
11:06
4.83 Все устраивает

Отдыхали в отеле 4й раз. По соотношению цена-качество он нам кажется оптимальным. Неплохое питание, удобное расположение, уютные номера, хорошая зона бассейн- сауны, персонал вежлив и на просьбы реагирует оперативно. До подъёмника пешком 5 минут, тёплая комната для хранения лыж и ботинок. В общем, есть все, что нужно. Рекомендуем отель друзьям и сами, возможно , ещё приедем.

Ирина Бровко
26.01.20
12:16
4.48 Очень противоречивые чувства вызвал этот отель.Что важно...

Очень противоречивые чувства вызвал этот отель. Если судить по номеру в который нас поселили (повысив категорию номера - бесплатно!) то говорить о 4* нельзя , номер на 2* еле дотягивает (удобные кровати, уютная комната, где засыпаешь и просыпаешься , это главное в отеле): Номер меня поразил на повал)), а мы жили в 2х комнатном «комфорт» для 4х! Я первый раз жила в таком номере - очень маленький, обстановка «скоромно и старо » ничего не сказать, санузел - все как в хрущевке 80х годов и плитка и сантехника.

Юлия Землянская
20.01.20
01:33
3.33 Разочарована отелем

Сейчас нахожусь в отеле. Сразу отмечу, очень любезный персонал, потрясающая чистора и свежий аромат везде. Далее по порядку. Отель большой, красивый, но внутри жуткий по дизайну ремонт, аля 70-80-е. Слышимось ужасная, в курсе, что происходит во всех номерах на этаже. Сами номера маленькие, как и во всех горнолыжных отелях, но здесь хочу обратить внимание-теплые, чистые, освещение порадовало, матрасы, полотенца, белье, подушки- все в порядке, но мебель, особенно шкафы и тумбочки пора менять. ТВ новый, большой, сейф и холодильник, все работает. Много розеток. Но чайника не наблюдается. К ванной комнате претензий нет, все исправно, чистое, вода горячая есть всегда, нигде ничего не течет, не капает. Лыжным гардеробом и паркингом не пользовались. Лыжи, ботинки, перчатки, шлемы оставляли в шкафчиках у фуникулера, шаттлом воспользовались только в первый день в одну сторону, машина курсирует постоянно, но и налегке пройтись недалеко, особенно если надо в супермаркет зайти. Очень удачное расположение. Все рядом. С 16 до 19 работает зона бассейна с комнатой отдыха, где есть самовар, вода, печеньки. Вода в бассейне прохладная, зато нет толпы детей, можно отдохнуть, полежать после катания. Сауна горячая и хамам нормальные, все чистое, но халаты выдают под депозит и вроде за доп. плату малюсеньких размеров и очень старенькие, Теперь о грустном. Отель для нашей компании выбирала я и так ошиблась! Питание разочаровало. Скудное. За завтраком выбора нет, зелени нет, маслин нет, овощей нет, сыров нет, нарезки нет, обычно в Италии всегда был апельсиновый или морковный фреш за завтраком, а тут только вода, и та не бутылочная, нет минералки, кофе и чай выносят уже остывшие. Яйца, омлет, один вид сыра, один ветчины, йогурт, мюсли, масло и в баночках джемы. Странно, но нет паштетов, хамона, выпечки мало, вида 3. Для недешевого 4* отеля, это совсем не годится. Ужины тоже скудные. Выбор первого и второго по меню из 4 вариантов, можно и не угадать совсем. Приготовлено не вкусно. Как будто и не в Италии отдыхаешь. Все какое-то холодное, вернее плохо разогретое, у меня сложилось впечатление, что как будто службой доставки привозят, а не в отеле готовят, хотя кухня большая и оборудована. Закусок нет, зелени нет, овощей нет, один салат с майонезом, нут, фасоль, тертая морковь, консервированная свекла, кукуруза. Десерты- профитроли, пирог, штрудель и печеные яблоки каждый день. Фрукты- залежавшиеся бананы, яблоки, апельсины и мандарины. Странно, что нет мороженного. Для 4* очень плохо. Я разочарована своим выбором. До этого были в горнолыжке в более бюджетных отелях, часто в 3* или в скромных по бюджету 4*, но питание в них на порядок выше. Апельсиновый фреш на завтрак, на ужин ананасы, десерты и тирамису, мороженое, приветсвенное шампанское или вино, прекрасный кофе, мясные деликатесы, сыры нескольких видов, ассортимент овощей, а здесь ничего. Рекомендовать отель не буду только из-за питания. Такое ощущение, что в 2*попали в Римини.

Власова-Ольга
09.10.19
14:45
0.00 Очень понравился

Небольшой и очень уютный отель. Очень понравился! От центра города отель расположен далековато. Можно дойти пешком, мы поехали на машине. Но зато какой отличный вид из окна. Дорога достаточно удалена и поэтому воздух чист и прозрачен, тишина в наличии. Парковка есть бесплатная. Заселение без проблем. По номеру замечаний нет. Вся мебель тяжелая, настоящая из цельного дерева. Кондея нет, но некий пульт на стене есть (откуда должно дуть – не понятно), мне кажется, что он и не нужен, даже летом в номере не будет жарко. Телевизор, сейф (платно), холодильник (пустой правда), фен, мыло-шампунь – есть. Wi-fi исправно тянет. Все очень чистенько и аккуратненько. Замечание только к звукоизоляции – соседи слышны. Завтрак не обильный, но вполне достаточный и вкусный. Несмотря на краткость отзыва – очень хорошо! Фотки прилагаются.

Алексей
09.10.19
14:24
4.33 Очень даже неплохо, а учитывая окрестности...

Недостаток этого отеля в его расположении – все же он достаточно удален от города. Проблем при заселении никаких не возникло. Единственное что, хотелось поужинать и лечь отдыхать. Я на ресепшн поинтересовался, где это возможно сделать, на что сотрудник пояснил, что в отеле поесть негде. Есть ресторан в одной стороне – около километра и пиццерия в другой. «Глубокие» познания языков (английского с итальянским) сподвигли меня нас на поход в ресторан, до которого мы так и не дошли… в итоге вернулись к отелю, к машине и поехали в город, где и поужинали. На самом деле, в одном здании с гостиницей есть небольшая пиццерия и там можно преспокойно поесть… но узнали мы об этом только на следующий день… ну да ладно, минус нам, но не отелю… Но касательно расположения – удобно то, что опять же отель на окраине и, соответственно, заезжать уезжать в него удобно, не петляя по городским улочкам. К тому же есть своя бесплатная парковка. Так вот да – заселение без проблем. Номер небольшой, но вполне приличный. Требуется незначительный ремонт по мелочам, ничего серьезного или доставляющего неудобства (в основном проблема с декоративными накладками на выключателях или аксессуаров в ванной). Фен, минибар (с двумя бутылками воды), телевизор, сейф, кондиционер. Вид из номера на улицу и горы. Проблему создало то, что в номере нет розеток под вилки европейского стандарта – только в ванной под фен. Неудобно, что нет рабочего стола – ноутбук пристроить было некуда. Неудобная ванная – очень маленькая душевая кабина, нет ни одного крючка для полотенец и чистые полотенца хранятся в шкафу. Wi-fi вполне приличный. Есть открытый бассейн, но погода к купаниям не располагала. Завтраки более, чем достаточные и достойные – есть все необходимое и в большом количестве. Единственный недостаток – наличие одной очень неспешной кофемашины, что создавало постоянно неспешно продвигавшуюся очередь из жаждущих отпить кофею по утрам. Про поездки вокруг писать не буду. Фото прилагаются. Только обращу внимание - если соберетесь в Мальчизене на гору. Фуникулер работает до 18-45, стоимость 44 евро. После 14 часов народу поднимается совсем немного и парковка более-менее свободна. Сам подъем, безусловно, рекомендую.

Алексей
10.08.19
23:49
4.48 Отличный отель

Ездили в этот отель два года подряд. Отель супер, если вы едете кататься на лыжах. Отличное местоположение - 3 минуты до подъемников, 3 минуты до ресторанов/магазинов. Номера очень чистые, теплые. С балкона и из ресторана вид на горы. Завтраки разнообразные, вкусные. Сушилки для лыж работают безупречно. Очень уютный, добротный и оптимальный по цене-качеству отель. Рекомендую!!!

Мария
26.06.19
18:55
4.72 Милый и душевный отель !

Были в этом отеле в Новый 2019 год . Всё хорошо ! Чисто , аккуратно , вкусно и удобно ! Очень милая супружеская пара управляет отелем и всегда готовы помочь в любой ситуации . Есть небольшая сауна в подвальном помещении и джакузи на улице , по просьбе включают бесплатно, хранилище с сушкой для лыж и подземный паркинг. Номера не большие , но уютные с диванчиком и балконом, телевизор есть , но ни одного русского канала ( видимо санкции действуют и на это ) .. Расположение тоже удобное ( см карту) . Горы замечательные , обкатали всё от Пинцоло до Мадонны , снега много , с погодой повезло ) . Теперь главное , хоть это и не относится к отелю , но может кому пригодится в дальнейшем .. Так как это был Новый год , народу было много и все рестораны вечером были заняты , то есть были очереди на улице !!! И работают они до 23 часов . Если вы голодны можете купить пиццу на улице или еду в магазине , либо нужно бронировать в ресторане или стоять в очереди , при этом в ресторанах не говорят по- английски и тем более на русском , трудно объяснить , что вы хотите .. только через переводчика с телефона . В самих ресторанах нет морепродуктов и рыбы, как на юге Италии , только консервированные , зато есть говядина разных частей туши и макароны . Новый год отмечают на улице с хлопушками))) без курантов.. Это для тех , кто собирается в Новогодние каникулы))) . В целом покатушки прошли удачно !

Галина Владимировна
12.06.19
14:17
4.67 Хороший отель для горнолыжников

Отель отлично подойдёт для катания,подъёмник в 100 м от отеля,трасса спуска в 50 метрах от отеля( только очень аккуратно,можно выскочить на чёрную трассу,она сложная!) в отеле номера маленькие,очень скромненькие,туалет и душ только для очень маленьких!-это недостаток отеля....В отеле есть лифт прямо с хранилища для лыж в номера,очень удобно,и этим же лифтом можно попасть в спа! Хороший спа с саунами,хамамом и бассейном,есть комната отдыха с чаем,очень приятно после каталки! завтрак отличный,есть все! Персонал очень внимательный и любезный...в номере есть халаты и тапочки,бесплатный тёплый гараж! Для тех,кто берет машину в прокат,это очень важно,топливо на зимнее можно не менять!Будьте внимательны при аренде авто, зимняя резина обязательна!и очень внимательно смотрите повреждения на авто, когда берете! Снимайте все повреждения на видео!что бы вам потом все не включили в счет( как было у нас!) если бы не видео, не вернули бы снятые у нас 400€!

Оксана Яковенко
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

04.01.20
17:12
3.33

добрый вечер. когда в отеле был ремонт и есть ли фото и описание номеров? предоставляются халаты и тапочки? на официальном сайте отеля нет никакой информации.

Власова-Ольга
19.01.18
11:28
0.00

Wann wird das Frühstück im Hotel serviert?

Sergei
02.11.17
14:54
4.88

Добрый день.Туры в ваш отель продаются без трансфера. Как добираться из аэропорта? Планируем тур в феврале.

Елена Бородулина
05.09.17
08:48
4.92

Добрий день. Чи готель заселить 2дор +2 діт (2р і 5р) в стандартний номер?

Наталя
09.08.17
13:18
0.00

Добрый день!Интересует:1).сезон работы бассейна,подогрев бассейна,часы работы бассейна.2).время работы ресторана на завтрак.Спасибо!

Ирина
03.08.17
19:13
0.00

Добрый день!Интересует:часы работы бассейнов,и время начала завтрака.Спасибо!

Ирина
31.05.17
14:52
4.92

Добрый день!пользование крытым бассейном является бесплатным?Часы работы крытого и открытого бассейнов?Спасибо заранее!

Ирина
31.05.17
14:40
0.00

Добрый день!интересует стоимость посещения крытого бассейна,а также часы работы?Спасибо!

Ирина
27.06.16
10:47
4.67

Добрый день! Прошу ответить по размещению с животными. 1. Какой допускается вес животного? 2. Требуется ли подтверждение номера для размещения с животным? 3. Какова стоимость размещения с животными.

Павел Жданов
22.12.15
10:47
3.17

Добрый день! Хотим поехать к вам с ребенком (2 годика). есть ли у вас в отеле детское меню? возможно ли использовать блендер ?

MarinaRok
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Тренто