АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Виллы и коттеджи 3 Отели 1

топ-10 отелей курорта Луосто в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Scandic Luosto 4.83 2 отзыва Луосто ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Luostotunturi 4.67 2 отзыва Луосто ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aurora Chalet 4.50 2 отзыва Луосто ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lepopirtti A 0.00 0 отзывов Луосто ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Луосто по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Луосто по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Луосто

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Луосто

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

18.07.17
14:37
4.67 Отличный финский отельчик

Все понравилось, маленькие по-фински уютные номера, все необходимое есть. В отеле особо не находились, так что все остальное оценить не могу.

Наталья
28.10.12
05:42
4.83 Сказочные каникулы в Скандик Луосто!

Мы отдыхали в Скандик Луосто в рождественские каникулы в январе 2012 г. Ездили в Финляндию семьей на машине (мы с мужем и двое детей). Отель очень понравился. Жили в бревенчатом коттедже. Коттедж состоит из двух половин. В другой половине жили русские молодожены. Номер очень уютный, стилизован под финскую избу, но со всеми благами цивилизации. В номере есть своя сауна, камин (но есть, конечно, и центральное отопление), кухонный уголок (плита, кофе-машина, чайник,посуда), душ, телевизор, холодильник, двухэтажная кровать очень удобная и просторная. На первом ярусе спали мы с дочкой "валетом", а на верху - муж и сын. В коридоре есть огромный сушильный шкаф, так что после катания на лыжах всю одежду и обувь мы запихивали туда, моментально сохло. В номере есть WI-FI. Камин топить нужно дровами, мы один раз истопили, но было жарковато. Очень удобно было то. что можно прямо из домика выйти в лыжах и идти кататься - спуски с подъемниками совсем рядом. Здесь же и пункты проката снаряжения, и кафе. Проложены хорошие лыжни и для беговых лыж. Мы с дочкой (ей 10 лет) в первый день катались на беговых лыжах, осматривали окрестности, любовались заснеженным лесом. А потом стали кататься на горных лыжах, причем она до этого ни разу не пробовала, но научилась сразу. Спуски есть и для начинающих, и для опытных. Очень красивая там природа. Всё белоснежное. У нас в России в это время лил дождь и снега не было. А там мы насладились зимой. Погода была то, что надо - 5-7 градусов мороза. Мы и на собачьих упряжках, и на оленях, и на снегоходах покатались. И в деревне Санта Клауса побывали. Очень интересно было на оленьей ферме. Экскурсии купили прямо в отеле. А в Санта Парк заехали сами на машине по пути в отель. (Проезжали через Рованиеме, это примерно в 100 км от Луосто). Питание добротное, стандартные завтраки. В отеле много русских - в основном Питер и Мурманск. Много с детьми. Там можно не только на лыжах кататься, но и на санках-ледянках (их не надо брать в прокат, они около горок просто так валяются), можно просто гулять, любоваться лесом и сопками. По вечерам прогуливались в Луосто, там есть уютные кафешки и магазинчики. Очень вкусные блюда из лосося (особенно суп из лосося, сваренный на сливках) , оленье мясо тоже попробовали, вкусно. Мы не знали того, что в Финляндии спиртное продается только в специализированных магазинах "Алко". В простом продуктовом магазинчике вина не купишь. Но в отеле, конечно, есть. В отеле была русская девушка-гид. Нам очень понравилось соотношение цены и качества этого отеля. Все было здорово. Приехав домой, на наших подмосковных горнолыжных спусках и кататься не захотели - не идет ни в какое сравнение с тем, что было в Луосто.Там и подъемники бесплатные, и качество склонов очень хорошее, и погода, и природа. И нет такой толкучки. Чистота, порядок, спокойствие. Одним словом - зимняя сказка. В этом году мечтаем поехать в этот же отель и отметить там Новый год.

25.01.12
22:23
4.83 Отдыхали семьей (Я.муж,ребенок 8 лет).Купили новогодний тур...

Отдыхали семьей (Я.муж,ребенок 8 лет).Купили новогодний тур с 28.12.2011 по 04.01.2012.Скажу сразу-недовольных я не видела.Понравилось бсолютно все.Жили в деревянных срубах с сауной и камином.Номера такие же как на фото хотильеров.Двухэтажная кровать очень понравилась ребенку.Питание в отеле стандартное для конинентального завтрака(йогурты,выпечка,яйца,омлет и т.д.-шведский стол).Обслуживающий персонал практически не заметный.Пока ушли-пришли,номер уже убран,посуда помыта,камин почищен.На курорте есть магазин продуктовый,сувенирный,горнолыжные спуски с прокатом лыж и т.д. Катались на снегоходах,на оленьих упряжках,на собачьих упряжках,на санках(которые просто валяются по всему курорту) ну и конечно же ездили к самому Санта Клаусу.В общем поездка удалась на все 100!.Удивительное для нас было то,что светало в Лапландии в 10 утра,а темнело в 3 часа,но мы все успевали.Попробовали Лапландские диликатесы(оленина,морошка,лакричные конфеты)Хочу сказать одно-НАДО ЕХАТЬ,я уже задумываюсь о том,чтобы ездить в Финляндию на каждый Новый год.

аstra1404
13.03.11
12:07
4.50 Отель понравился. Спокойный, уютный. В номере есть чайник...

Отель понравился. Спокойный, уютный. В номере есть чайник, чашки, а также чай-кофе, сахар, сливки. Нам не хватало верхнего освещения, но это дело привычки. Порадовал большой змеевик в ванной для сушки одежды. У нас был номер с сауной и камином на втором этаже. Камин отапливается дровами. Очень необычно. Дрова сложены в ведерке. Кажый день во время уборки докладывают новые. Можно попросить на reception, если не хватило. На наш взгляд, необходимо класть мелкие щепочки для растопки камина, без них растопить камин довольно сложно. Камин отапливал номер так, что становилось жарковато и приходилось приоткрывать окно. Очень понравились обеды (ужины) в ресторане. Повар оказался русским. Выши всяческих похвал. Отлично приготовленная еда с метной измюминкой. Интересное решение с телефоном, на который приходит сообщение, когда можно увидеть северное сияние. Нам повезло, и за три дня, проведенные в Луосто, мы один раз видели северное сияние. Сразу же за отелем начинаются трассы для беговых лыж различной протяженности. Парковка небольшая, но мест всем хватало. В целом, очень достойный отель. Ставим ему твердую "пятерку"

10.08.09
20:07
4.67 хороший милый отель недалеко горнолыжный курорт после...

хороший милый отель недалеко горнолыжный курорт после которого так приятно поситить баню и аквапарк отеля

24.01.09
17:30
4.50 Отель уютный, спокойный, для семейного отдыха! все...

Отель уютный, спокойный, для семейного отдыха! все новенькое! Окна отеля большие панорамные, виды потрясающие и все выходят на северную сторону - здесь все живут в ожидании увидеть Северное Сияния! При поселении выдают всем гостям моб телефон на случай, если будет Северное Сияние, то менеджеры отеля пришлют сообщение! В номере была электросауна - это прекрасно! Особенно учитывая, что отопление в отеле автоматическое и поддерживается температура +22!!! Было, мягко сказано, прохладно! Батареи все время холодные, но в номере еле-еле обещаные +22! На рецепции ничего не придумали как сделать теплее, и мы отапливали свой номер сауной! Тут фины со своей экономией перехитрили сами себя! А так номер удобный, продуманый, шкаф большой! Чайник есть. Тапочек и халатов нет! ПО телевизору только 3 финских канала - и все! Но это достоинство! Питание - здесь тема особая! Завтраки чисто европейские - крайне крайне скудны!! Ужин - готовится только меню одного вида - выбор из одного предложенного наименования!!! Исключен вариант, что можно что-то не хотеть из их блюд! На первое - суп на дне пиалки + 2 корочки сухарика и щепотка лимона; на второе - обычно все разновидности оленины с картошкой! Но подавали это мясо всегда с кровью - очень не приятно! Мы каждый день возвращали нашу порцию на дожарку! Альтернативы нет! На все просьбы и вопросы - ответ был только один: ну, вы понимаете, у нас повар француз! Да, на морозе после лесных прогулок - гурманизмом сыт не будешь! В этот отель бы повара турка - и тогда бы все наладилось! Вообщем, в этом отеле с питанием плохо! Поедете - ужины не оплачивайте! Говорили, что в отеле рядом Луостотунтури - питание было хорошее! Да, и отель по-больше! Рестораны в самом Луосто есть - и очень не плохие! Магазинчик продовольственный очень маленький! Предметы первой необходимости и гигиены берите с собой - купить негде! Аптеки нет! Спиртного нет! Сухой закон! Ближайший магазин алкоголя в Рованиеми - а это 120 км от Луосто! И это чистая правда! Все брать с собой! Зато есть сувенирный магазинчик - маленький и приятный! С Рованиеми отличная связь - по расписанию ходит авотбус, билет стоит 20 евро на 1 чел в одну сторону! А теперь главное - отдых нам очень понравился - великолепная природа, нетронутый лес! Горки для санок прекрасные! Лыжные подъемники работают! Все отлично! Людей мало - не тусовочное место! Для любителей тишины! Все экскурсии отличные - и на оленях интересно, и на собаках, и шахта аметистовая - очень иентересно! Снегоступы, снегоходы - новые ощущения в жизни! Кстати, на все эти сафари одежду выдают (комбинезоны, сапоги, варежки)! не отказывайтесь - это удобно и очень тепло! А Деревня Санта-Клауса в Рованиеми - это только супер бизнес! Дед Мороз принимает по 20 сек, со всеми говорит о футболе, фото с ним 30евро (своим фотоаппаратом нельзя)! А все остальное - только шоппинг и фото с отметкой Северный Полярный круг, сувениров действительно здесь очень много! Мы рады, что выбрали Луосто - мы не ошиблись! В Рованиеми все-таки не такая природа - город есть город! (хотя и удобно) И там городские отели! А если почувствовать настоящий дух Севера, Лапландии - Луосто отличный выбор! Всем любителям спокойного отдыха советуем!

Смотреть каталог отелей Луосто