АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Салла в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Club Salla 4.93 6 отзывов Салла ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sallainen Cottages 5.00 1 отзыв Салла ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Takka-Valkea Hotel 0.00 0 отзывов Салла ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Салла по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Салла по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Салла

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Салла

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

09.11.16
20:17
4.93 Правильное название отеля - Revontulli Holiday Club, 3*

Надо сказать, что на этом сайте какая-то путаница с финскими отелями. И с названиями, и с категориями. Но сейчас мы все исправим :) Этот небольшой отельчик находится в 10км на юг от поселка Салла и в 30 км от одноименного КПП. Непосредственно у горнолыжного склона. Весь комплекс носит название Sallatunturi. В отеле немного номеров, все они одинаковые, 2-местные. Можно уместить дополнительную кровать. Есть смежные номера, с внутренней дверью. Для лыжников есть специальные шкафчики, чтоб ставить лыжи, на улице. В отеле отличный бассейн. Маленький, да удаленкий. есть джакузи, гидромассажи, прекрасные сауны. Как во всех отелях сети Holiday Club. Плохо, что за это надо платить отдельно. При без того немалой стоимости номеров отель становится чересчур дорогим. Кондиционеров в номерах нет, а форточки очень маленькие. И как всегда у финнов, в номерах очень жарко. Сделать температуру в номере пониже становится непосильной задачей. Вот поэтому я предпочитаю останавливаться в близлежащих коттеджах. Завтраки в отеле очень приличные. На ужины мы там не ходили. Для любителей экзотики: вы можете встретить здесь оленей. Их тут полно, они кругом бродят, подходят прямо к окнам. Составляют немалую проблему для водителей. Последний раз 3 дня назад мы наткнулись на стадо голов 20. Слава Богу, никого не сбили! Вцелом мне это место очень нравится. Его основное преимущество - это его досягаемость. Границу проехал, и практически у цели. И что особенно порадует водителей в этом сезоне - наконец-то с нашей стороны достроили дорогу на Саллу, и ненавистного грунта более нигде нет!

Инга Ильина
09.11.16
19:54
5.00 Отличные коттеджи за умеренные деньги

Я очень рекомендую это место автомобилистам. Очень удобно для остановки при длительных переездах или при нехватке времени. Это совсем близко к КПП Салла, всего 25 км. Красивое место, около коттеджей озеро, есть где отдохнуть, расслабиться. Поселок рядом, в магазины доехать недолго. Если вы приезжаете, когда на ресепшн никого нет, вам оставят конверт с ключами. На экстренный случай там всегда написан телефон сотрудника - приедут и помогут разобраться с проблемой. но их не бывало. Коттеджи уютные, хорошо обставленные, есть все необходимое. Недалеко находится горнолыжный комплекс Sallatunturi, где к вашим услугам подъемник, ресторан, бассейн с гидромассажами и джакузи. Еще интересная деталь: именно в Салле часто наблюдается красивое атмосферное явление - галло. Это отражение солнца в облаках с кольцевой радугой. Наверно, здесь особый микроклимат. Приезжая, мы то и дело его фотографируем

Инга Ильина
30.07.16
19:17
4.93 Отличный выбор для любителей зимних видов спорта

Мы отдыхали семьей с двумя детьми (4 года и 14 лет). Жили мы в коттедже с выходом на склон - это было очень удобно для старшего ребенка, который катался на сноуборде. Младший катался на ватрушке со специального детского склона. Очень удобное расположение отеля рядом с горнолыжным склоном. Небольшой, но уютный спа-комплекс с бассейном, сауной. Отличный выбор для семей, любящих зимние виды спорта.

Ирина Пенина
29.09.13
13:38
4.93 Мы снимали с помощью турагенства "Микс-трэвэл" г...

Мы снимали с помощью турагенства "Микс-трэвэл" г. Мончегорск коттедж в отеле на 3-х человек. Домик деревянный, небольшой, но замечательный, одноэтажный. Мы уже были в этом отеле в июне, тогда у нас был 2-хэтажный коттедж. Но все в доме есть: компьютер, интернет, телевизор, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, плита, кофеварка, тостер, чайник, утюг с глад. доской, камин, сауна. Замечательные условия. Вокруг лес, природа, недалеко есть озеро с оборудованным пляжем. В чуть более дорогих коттеджах есть велосипеды и барбикюшницы на веранде. Салла в 10км, можно съездить в магазины при желании. Мы были 3 дня, без питания. Отдохнули замечательно. При желании можно посетить при центральном здании сауну с бассейном, бар. Там есть знаменитый ресторан в деревенском стиле. Зимой работает 17 горнолыжных трасс . В коттеджах есть сушилки для одежды. Для отдыха- замечательное -место!

Екатерина
25.02.13
18:02
4.93 Были с мужем и детьми (9,5 лет) в новогодние каникулы...

Были с мужем и детьми (9,5 лет) в новогодние каникулы, арендовали машину заранее, так что после приземления в Рованиеми сразу получили ключи, и машина была уже заведена и прогрета. Ехать до Салла чуть более 150 км, дороги очень хорошие. Отель находится практически в лесу, горнолыжные трассы в минуте ходьбы, очень все красиво и удобно. У коттеджа 4 крыла (типа таун-хауса), два этажа (на втором этаже размещались дети), два санузла, камин (работает по принципу печи), очень хорошо держит тепло. Полностью оборудованная кухня, включая посуду. Есть сауна, полы на первом этаже подогреваемые. Продукты покупали в супермаркете в Салла (10 минут езды на машине), можно есть в ресторане, очень вкусно готовят, но разнобразием меню не отличается. Рядом находится олений заповедник, очень красивая природа, можно покататься на собачьих и оленьих упряжках, кстати, олени приходили и к нашему домику вечером - дети были счастливы. Рекомендую для семейного отдыха.

20.09.11
17:41
4.93 Провели в коттедже «Tunturitähti» новогодние каникулы...

Провели в коттедже «Tunturitähti» новогодние каникулы. Очень удобный коттедж с камином, сауной, двумя спальнями, кухней и гостиной. Гора рядом, трассы разной сложности. Кроме этого олени, собачьи упряжки, снегоходы, белоснежный снег и прочие прелести загородной жизни. Замечательное место для любителей покататься на горных лыжах за приемлемые деньги.

caroline
Смотреть каталог отелей Салла