АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 69 Виллы и коттеджи 42 Гостевые дома и апарты 13 Хостелы 3

топ-10 отелей курорта Ланта острова в Таиланда

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото DR Lanta Bay Resort 4.69 7 отзывов Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Rawi Warin Resort & Spa 4.83 10 отзывов Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lanta Manda 4.50 4 отзыва Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Twinbay Resort & Spa 4.46 4 отзыва Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pilanta Spa Resort 4.56 3 отзыва Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pimalai Resort And Spa 4.88 6 отзывов Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lanta Just Come 4.88 2 отзыва Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nakara Long Beach Resort 4.33 3 отзыва Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lanta Sand Resort & Spa 0.00 4 отзыва Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Long Beach Chalet 5.00 2 отзыва Ланта острова ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Таиланда

Отели Ланта острова по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 11 смотреть
3 55 смотреть
4 32 смотреть
5 8 смотреть
6 Без категории 6 смотреть

Отели Ланта острова по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 112 смотреть
2 Городской 2 смотреть
3 2 смотреть

Варианты типов отелей в Ланта острова

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 30 смотреть
2 Мини-отель 19 смотреть
3 СПА-отель 6 смотреть
4 Бутик-отель 5 смотреть
5 Апарт-отель 4 смотреть
6 Гостиничный комплекс 3 смотреть
7 Частный отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ланта острова

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 42 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 13 смотреть
3 Хостелы 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Таиланда

22.03.24
11:20
2.83 Very bad

This hotel has left a bad mark on the soul. I will never go to this hotel on Koh Lanta. 1) It is not worth the money that they ask for accommodation: the bed linen and towels are gray, the breakfasts are monotonous, they give the same thing every day (from hot Thai rice, which no one eats), the assortment is very meager. One day I took chopped cabbage and carrots, put the dressing on, it turned sour, Iate it in vain, then I had poisoning a couple of hours later. The dishes in the dining room are not closed, flying insects land on the food. The hotel is inferior to the services of hotels in Pattaya and Phuket in everything. There are sun beds by the pool, but they are sorely lacking for everyone, at most 15. Disrespect to the guests who would like to use it, but cannot. There is no sea in front of the hotel, just rocks. The view is very deplorable. There are fishing boats nearby, often garbage from that side floated in the sea. 2) During my vacation, it was my birthday on March 13, but unlike other hotels, the hotel did not even congratulate me verbally, not that it made a compliment in the form of a flower, sliced fruit or a cake) When I asked at the reception if the hotel was paying a compliment, they said no. Here is another unpleasant moment. I came to Koh Lanta alone for family reasons and I was very sad that day. And the hotel didn't even congratulate you. But God is their judge! 3) But the rudest thing was the following: my booking was from March 9 to March 22, 2024. I arrived at the hotel closer to the night of March 9th, on March 10th I came for breakfast. A canteen worker came up to me and asked me to sign some paper. She just fraudulently got my signature. I signed it without reading it, thinking that it was necessary to do so in order to have breakfast at the hotel. In the evening, before leaving the hotel, the manager from the reception knocked on my door and said that I owed the hotel 200 baht for breakfast on March 10. But for what? I have paid for breakfast from March 10 to 22. And until I told them to call the police, the canteen staff insisted on their own. The girl who cheated on me didn't apologize. BEFORE YOU GO TO THIS HOTEL, THINK ABOUT IT! There are many soulful places to stay!

Олеся
20.03.20
19:19
4.33 неплохой гостевой дом

Бронировали на hotels.com номер с двумя кроватями, дали с двуспальной, возмущаться не стали, решили жить так, хотя вроде бы twin стоит дороже, чем double. В номере кондиционер, который, кстати, уходя можно не выключать, небольшой холодильник, вентилятор, телевизор ( не включали ), стаканы, чашки, ложки, тарелка, миска, электрический чайник. По 1 большому полотенцу на человека. Кондиционер, как часто, в Таиланде, установлен неправильно и дует прямо на кровать :-( Вифи работает так себе, доступ в интернет медленный, написаны разные пароли в разных местах, верный рядом с пультом кондиционера. Завтрак в соседнем кафе Potato с 9 утра, что по мне поздно, хотя хозяин сказал, что если сильно надо, то он по запросу может один раз придти раньше. Состоит из яичницы из 2 яиц или омлета, нескольких кусков разных фруктов, 2 кусков хлеба, масла и джема, стакана сока и чая или кофе. Уборку мы не просили, сделали через 3 дня, с заменой полотенец и постельного белья. Балкон общий, у номера стоят 2 стула и у многих- сушка, у нас не было, я попросил и принесли. Душ и туалет как всегда в одном месте, проточный водонагреватель. Раз в день , кроме почему-то первого, под дверью оставляли 2 бутылки воды и рулон туалетной бумаги, иногда с мылом и маааленькой бутылочкой шампуня. Гостиница находится около дороги, и, увы, по ночам слышно почти каждое проезжающее транспортное средство, но со второй ночи просыпаться перестали. Пляж в 5-10 минутах ходьбы через гостиницу long beach chalet, проход там свободный, на этом участке, я считаю, лучший пляж на long beach, мешают только колючие шишки от хвойных деревьев. Вот, в общем, и всё, за покупкой каких-либо туров или еще чего-то не обращались, но ресепшен совмещён с турагентством. До ближайшего магазинчика 50 метров, несколько кафе вокруг, до 7/11 около километра, если кому надо недалеко есть автомат по продаже воды 1 литр за 1 бат. Итого- в целом неплохо, но если б я знал про шум, может быть предпочёл бы заплатить больше за другое место.

sles
14.12.19
12:20
4.83 Красивый залив Классный отель

Отдыхали в отеле с3.12 по7.12 на 4 ночи. Заселились в бунгало 14. Бронировали сами через известный сайт за 2 месяца до поездки. Цена за 1 номер около 40 долларов. На Ланту приезжаем второй раз. Очень нравятся спокойные пляжи и отсутствие народа. На пляже протяжённостью 2 км. отдыхали человек 50. Расположение отеля очень хорошее. Практически самый южный пляж Ко Ланты. В отеле всего 15 номеров, с видом на море или с видом на бассейн. Территория отеля маленькая, но очень ухоженная с домашней атмосферой. Номера старые но все чисто, сантехника работает, полотенца 4 шт. пляжные, 4шт. банные. Уборка каждый день, в номере очень тихий кондиционер, чайник с чайными принадлежности, телевизор, шампунь, гель, халаты. Отель расположен практически в джунглях. Каждое утро по крыше и по крыльцу бегали обезьяны. Вид из номера фантастический пляж, море, бассейн, джунгли, горы. В двух минутах от отеля есть магазин 7/11. Напротив 7/11 есть тайская кафешка с очень вкусной едой и дешёвыми ценами. Средняя цена блюда 100 бат. Брали экскурсию 4 острова на спидботе (1200бат) с человека. Потрясающий остров Ко Крадан с его белоснежным пляжем и прибрежным рифом, снорклинг у острова KOH MA и самое главное остров KOH Mook. Чтобы оказаться на его пляже необходимо проплыть по длинной тёмной пещере, ощущения не передать. Кстати спидбот забирает вас с пляжа около отеля. Никакой трансфер не нужен. Завтрак в отеле по меню, пять готовых сетов на выбор. Все очень вкусно. Wi-Fi слабенький. Рекомендую отель для спокойного размеренного отдыха но не более 4-5 дней, больше просто скучно.

Евгений
03.09.19
22:39
4.88 Все хорошо, но нужно решить проблему со сливом воды в ванных комнатах. Предоставить тапочки для гостей.

Скажу честно, отель хоть и маленький, но чистый, оценю на 90% процентов, но за целый день пыль из-за близкой дороги, владельцы дружелюбные, завтрак не был включен в стоимость номера, но это тоже хорошо, потому что за отдельную плату завтрак очень дорогой. Но, вероятно, за невысокую цену, я бы поставил оценку 4 из 5. Есть недостатки. Я расскажу вам о пляже. Через дорогу 5 минут пешком. Пляж песок, но в воде камни, особенно во время отлива. Но если вы идете прямо из отеля, вы можете плавать даже во время отлива. Теплая вода. Но! кто-то кусает или жалит тебя в воде. Хотя на этом пляже меньше всего. Через дорогу, в 7/11, слева от отеля, в 10 минутах ходьбы, есть магазин с фруктами и необходимыми вещами. Отличное кафе, по ту же сторону от отеля налево, за asleep hostel, с названием my friends. Отличная кухня, приготовленная сразу же, а не из приготовленного чана, супер отличные хозяева и цена разумная. Вокруг и на пляже 30 процентов, а то и 100 дороже. Байки в Just come, цена обычная, но они уже мертвы. Мы ходили в направлении 7 \ 11, налево, рядом с больницей есть турфирма, отличные байки, и цена лучше, главное девушка торговалась и получалось дешевле. Мы заказали у ее трансфер обратно в аэропорт, они сделали это дешевле, чем в отеле. Нужно самим взять байк обязательно и посмотреть пляжи, сходить в национальный парк, там много обезьян. После 22 00 все спят, в отеле запрещено шуметь. Если вы едите на Ланту для вечеринок, то, вероятно, не на этом острове. Даже на пляжах вечеринки не длинные.  Для нас лично минус в том, что нужно снимать обувь и ходить босиком. Я не хожу дома без тапочек, а в отеле нет тапочек. В результате сломала палец на ноге, это в значительной степени испортило отдых, 2 дня решили проблему с больницами. Проходя мимо кровати, я ударилась пальцем о ножку кровати. Было бы меньше проблем если можно было ходить в обуви. Комната в принципе чистая, нареканий нет. кондиционер работает хорошо. Есть телевизор, фен, холодильник, каждый день приносят воду в бутылках, туалетную бумагу. Ванная комната - вода в душе и в туалете плохо сливается, хозяина несколько раз просили решить проблему, и он так и не решил эту проблему, до конца нашего отдыха. Горячая вода в душе есть. Имейте ввиду, что на острове не говорят по русски. По английски то не все и не хорошо)) Но отдых все равно удался на славу. Релакс, единение с природой, и сервис выше, чем в русскоговорящих популярных курортах Тайланда. P.S. жили на 2м этаже самые последние номера друг на против друга, и у нас был один большой балкон на 2 номера, со стороны дороги(не было бы магазинчиков и др строений, было бы сразу море). Фото нужно искать на жестком диске(( Но все соответствует фото на других сайтах.

Sandra
10.07.19
12:21
0.00 Уютные номера, в номере...

Уютные номера, в номере кондиционер, телевизор (хотя русское ТВ) не нашли, убирают каждый день. Есть холодильник, посуда, микроволновка. Ресторан от отеля через дорогу, брали завтрак по меню, ходили сюда и на ужин. Все вкусно. Персонал приветливый, но нет русско- говорящих.Пляж мин.10 (приливы, отливы), до всех остальных пляжей можно добраться на байке.Магазины рядом, бары на пляже есть.От отеля можно заказать экскурсии. Экскурсии потрясающие, закаты обалденные.

Наталья Шмигирилова
27.02.19
14:44
5.00 Отличное место полюбоваться закатом!

По совету друзей посетили остров Ланта и на одну ночь остановились в этом отеле. Ехали самостоятельно из Ао Нанга на машине. Паром ждали минут 20. По их же совету взяли номер с видом на море, а не бунгало в глубине территории. Правда, это в 2 раза дороже, но оно того стоит. Номер чистенький, интерьер и мебель на уровне, мини-бар включен. Интересный момент - ванна на балконе (плюсом к стандартному санузлу). Можно принимать ванну, любуясь закатом. Кафе в отеле тоже на уровне. Дороже, чем забегаловки на улице, но очень вкусно готовят. Ужин на троих с напитками (4 блюда, довольно больших, 2 пива, сок и коктейль) - 1000 бат. Завтрак тоже понравился, всё вкусно, и выбор лучше, чем в большинстве тайских отелей. На Ланту едут в основном для релакса и полюбоваться закатами. В отеле всё это в наличии. Пляж шикарный, отличный вид на закат. Концепция отеля: Eat. Bach. Sleep. Repeat. Это 100% так! Качественный релакс и овощной отдых. Мы ещё успели съездить на южный мыс, там очень красиво, но дорога - е***ий серпантин шириной в две машины - примерно час езды от отеля. И денег с троих взяли 550 бат (национальный парк, типа). В итоге - мы очень довольны, но не представляю, что тут делать дольше 2-3 суток. Мы любим движуху и новые места, поэтому суток нам хватило. В общем, кому не жалко 200$ в сутки за номер - отличный выбор. Кстати, в описании отеля на этом сайте ошибки. 1. Он 4*. И вполне их оправдывает. 2. Ну и не 15 номеров. 15, скорее всего, только в бунгало, которые расположены ближе к дороге. Плюсом 20 шале с видом на море и 8 номеров в двухэтажном корпусе, тоже с видом на море. И ещё какой-то крутой особнячок там был, отгороженный от остальной территории.

Алексей
31.01.19
14:45
0.00 Великолепный дешёвый отель

Тайланд - красивая, экзотическая страна, в которую я влюбился! Теперь я понимаю, почему это страна, в которую хочется возвращаться! Купили с подругой путевку на glanzu - хороший туроператор. Рекомендуем отель - Lanta Cha-Da Beach Resort & Spa (чистота, обслуживание и уют на высшем уровне). Самый мой любимый пляж - Парадайз! Я его обожаю, самые приятные и теплые впечатления от отдыха у меня связаны с Paradise Beach... Там реально мало людей, в основном, иностранцы. Вспоминая Симиланские острова, у меня замирает сердце, мысли сразу уносят меня куда-то далеко-далеко, и я расплываюсь в улыбке) Экскурсия недешевая, но опять-таки у уличных продавцов гораздо дешевле, мы на двоих отдали (точно не помню) примерно 4000 батт. За такое удовольствие- это копейки. Но опять же повторю, лучше брать два дня! Один день- ничтожно мало! Подводя итоги, я хочу сказать, что я вам тысячу раз советую лететь в Тайланд, даже не задумываясь. Это такая красота...

FilenkovSergey
10.01.19
19:00
5.00 Нам очень понравился остров

о.Ланта прекрасен.Полный релакс,отсутствие российских и украинских туристов.Пустынный пляж.Рядом вся инфраструктура.магазин 7/11,кафешки,рынок.Летели из Киева Катарскими авиалиниями с пересадкой в Дохе и в Бангкоке перелет до Краби.Сервис на перелетах 5+ (общее время в дороге со стыковками 15 часов 0 вообще не заметили.самолеты все новые много мест для ног.до Ко ланты брали такси за 2000 бат. (можно было ехать на микроавтобусе за 600 бат за двоих) но так как попали в период когда была бесплатная виза (и мы съэконосили 120 дол. то решили все же взять такси.время в дороге 1,5 часов вместе с переправой.Ну и отдых :жили в бунгало прямо на берегу моря,завтраки были включены,ресторан на пляже.(завтраки стандартные по меню или американский или тайский или континентальный).В бунгало все есть чайник,холодильних ,телевизор,кондиционер,горячая вода,огромная кровать.До моря 5 шагов.погода была очень хорошая.Персонал отзывчивый и очень улыбчивый.При ресторане бар с напитками.Весь тур бронировали сами (билеты+отель).Ни одно агенство не попадает,ты не привязан ни к чему если бы отель не понравился переехали бы в другой (в Тае выбор мини отелей огромный)и никаких проблем.Ездили на экскурсию на Ко Рок(снорклинг) ,Пхи Пхи и о.Дж.Бонда (если честно ВООБЩЕ не понравилос) миллион китайцев в воду не зайдешь куча народу (да песочек как мука и море бирюзового цвета),но на Ко Ланте пусть песок желтоват,но море такое же красивое и главное выходишь на пляж и людей НИКОГО.(это конечно кайф).Нам очень все понравилось

IRINA KUTUZOVA
09.01.19
17:42
4.83 Замечательный отель

Немного о нашей поездке... Ехать в Таиланд можно с любой валютой, обменники есть на каждом шагу - ларьки с вывеской "exchange", курс в них примерно одинаковый, самый не выгодный курс мы видели в аэропорту. Выгоднее всего обменивать 100 и 200 долларовые купюры, на них самый выгодный курс. На счет одежды... температура воздуха даже ночью не опускается ниже 25 градусов, поэтому теплая одежда навряд ли пригодится. Мы выбрали туроператора glanzu - очень хороший сервис, отзывчивые люди - спасибо. Они нам предложили остановится в отеле Rawi Warin Resort and Spa - мы очень рады, что мы провели там время в чистом номере, с вкусной едой и в большом бассейне. Мы уже порекомендовали glanzu многим нашим друзьям!

RudinRuslan
16.12.18
11:22
4.83 Сказочный рай вдали от городской суеты

Останавливались в Sayang на три ночи, номер 205. В домиках улучшенная вилла, есть все необходимое (кондиционер, холодильник, телевизор ЖК, термопот, набор для чая и кофе, кровать с антимоскитным пологом, душ с водонагревателем,горячая вода без перебоев, Wi-Fi работает на всей территории отеля). Отель находится на самом протяженном пляже острова Лонг Бич. Отелей на пляже много, но обилия народа не ощущается, кругом тишина и умиротворение. До моря метров 100-200, само море прекрасно, заход пологий, отливы-приливы практически незаметны. Песок вперемешку с мелким ракушечником, бело-желтого цвета. На пляже 20 лежаков, всегда есть свободные, пляжные полотенца можно взять на ресепшен. Персонал отеля доброжелателен. На мой взгляд завтраки хорошие, блюда европейской, тайской кухни, много фруктов, выпечки. Каждый день блюда из одних и тех же продуктов, но в совершенно разном исполнении, например сегодня омлет, а завтра это будет рулет из яиц с овощами и т.д. Вечером работает ресторан и бар на пляже по разумным ценам. Ужин на берегу на двоих с коктейлем и десертом обходится в среднем 900 батт. Когда мы ужинали, на пляже было фаер-шоу в неплохом исполнении. Можно сходить в поселок, 10 минут ходьбы, там множество кафе по низким ценам. Есть мини маркет, цены как в 7/11. После шумного и суетливого Патонга, попадаешь в настоящий тропический рай, с необыкновенной красотой растений и пением сладкоголосых птиц. Мы обязательно вернемся в отель SAYANG BEACH RESORT

Евгений
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Таиланда

14.10.23
08:04
0.00

Give the correct telephone number, please, it's impossible to contact you! Why don't you absolutely reed mail on booking.com???

Елена
26.12.17
10:26
0.00

День добрый! Написала запрос в отель на электронную почту ,указанную в разделе контакты на сайте отеля ,дважды , но ответ так и не получила Возможно ли узнать адрес почты, по которому можно связаться с отелем Спасибо

NATALIA
14.02.16
19:37
0.00

Do you working with Russians Tour operators, thanks.

Лика Хаустова
Смотреть каталог отелей Ланта острова