АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 8 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Бариа в Вьетнама

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ho Coc Beach Resort 4.75 3 отзыва Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Six Senses Con Dao 5.00 2 отзыва Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ho Tram Beach Resort & Spa 5.00 2 отзыва Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ho Tram - Osaka 4.89 3 отзыва Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Minera Hot Springs Binh Chau 4.83 3 отзыва Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Long Hai Beach Resort 4.33 1 отзыв Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Melia Ho Tram Beach Resort 0.00 0 отзывов Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hoang Chanh Tri Hotel 0.00 0 отзывов Бариа ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Thuy Duong Resort 0.00 0 отзывов Бариа ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Вьетнама

Отели Бариа по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 4 смотреть
3 1 смотреть
4 1 смотреть

Отели Бариа по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 4 смотреть
2 Загородный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Бариа

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 3 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 СПА-отель 1 смотреть
4 Мини-отель 1 смотреть
5 Эко-отель 1 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бариа

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Вьетнама

04.06.19
20:08
4.75 Отдыхали две пары.. На вкус и цвет - нет никого

Знаете... у каждого свой вкус... Мы приехали в отель 2 пары... такое ощущение что этот отель только для нас четверых и никого.. это так завораживает... Нам дали Виллы, шикарные виллы.. целый домик с панорамными окнами... Над отелем давно никто не работал, никто не занимался.. Но вы не представляете сколько было загадки, романтики в этом.. опять-таки кто для чего едет... На следующий день мы взяли бесплатную машину с водителем, который свозил нас в отель, с "другими удобствами" - это всё было включено", там мы приняли радоновые ванны. посмотрели какие отели еще бывают во Вьетнаме... Мы заехали на рынок и мы заезжали туда каждый день.. Это были такие эмоции.... свежие морепродукты, которые только выловили 2 часа назад, детки, которые фотографировались с нашими ребятами (как с обезьянами).. Это Эмоции, которые не передать... кому-то этот отдых не в кайф... Но нам... в четвером, в таком огромном отеле....было в кайф... Я даже не знаю кем мы летали. так как не я занималась этим путешествием... но всё было Шикарно. Благодарю Каждого, кто внес вклад для Этого!

Леська Garaeva
26.05.18
14:12
5.00 По Фен-Шую:))

Отель построен по Фен-Шую, так утверждает менеджмент отеля. Скорее всего, так оно и есть:)) Все располагает к умиротворенному отдыху. Здесь жизнь течет неспешно, вдали от суеты, в гармонии с природой. На территории гольф-поле, теннисный корт, детские площадки, бассейны (один точно с морской водой), пруды (бесплатная рыбалка), свой огородик с зеленью, йога-класс по утрам, SPA, живая музыка...Питание возможно по системе FB; по пт и сб барбекю-буфет с морепродуктами; максимальное размещение на вилле 4 взрослых и 2 ребенка. А какой там пляж, друзья!!! Не расскажешь - надо петь!!! Описывать более ничего не буду: все есть на фото;))

Наталия Кузнецова
09.04.15
09:42
5.00 Чудо света

В Вунг Тау поехали на пару дней посмотреть статую Иисуса (она всего на несколько метров ниже аналога в Рио). Знали, что в принципе это курорт для местных, хороших пляжей здесь мало. Что вьетнамцу отлично, не всегда подойдет русскому. Поэтому выбирали отель, который расположен возле безупречного пляжа. Не прогадали- все на высоте.

Oxana
18.09.14
23:25
4.33 Были в отеле с 4 по 15 сентября, т.е. в не сезон. Выбирали...

Были в отеле с 4 по 15 сентября, т.е. в не сезон. Выбирали специально ближайший курортный район недалеко от аэропорта Хошимина, так как после 10 часового перелета не хотелось трястись ещё около 6 часов до популярного Муйне и т.п. Добрались на трансфере за 2.5 часа (130 км), так как постоянно на дорогах ограничение скорости в 40-60 км. Заселились быстро. Номер делюкс полностью оборудован, включая расчестки, зубную пасту с щётками, швейными принадлежностями, средствами гигиены, тапочками, халатами и прочей мелочью. В номере телевизор (есть 1 российский канал), термопот, холодильник, посуда для чая, сейф. Территория просто шикарна, огромная и утопает в зелени. Как оказалось в этом комплексе нас оказалось всего четверо (была еще одна пара соотечественников), так что всё было в нашем распоряжении и всё внимание персонала только к нам. В выходные приезжали местные и тогда была полная заполняемость комплекса, шум и веселье, а в остальные будние дни - тишина и покой. Поразил огромный бассейн, на котором можно свесится и смотреть на плещущееся внизу море. Само море (чтобы смочить ножки) от ближайшего коттеджа при приливе в 1,5 минутах ходьбы. Рядом постоянно копошатся местные рыбаки, которые вообще не мешают, так как весь пляж вплоть до соседнего отеля в твоём распоряжении. До ближайшей цивилизации ходили пешком по дороге в посёлок Лонг Хай для мелких покупок и в местные ресторанчики. В отеле был завтрак с небольшим выбором блюд, но голодными не оставались, да и за 10 дней пища не так уж приелась. По вечерам в номер приносили тарелку с фруктами. В номера иногда проникают ящерицы, бурундуки, если открыта дверь. Общение с персоналом несколько сложнова-то, так как только единицы могут внятно объясниться по-английски. В целом всё понравилось, можно рекомендовать для уединенного спокойного отдыха.

Алексей
10.04.14
15:14
4.83 Лечебные грязи...

В этот отель мы забронировали тур через сайт Агода и поехали туда на арендованных скутерах. Было желание испытать на себе воздействие лечебной грязи и купание в горячих бассейнах с минеральной водой. Выехали с Вунг Тау утром, сразу после завтрака, и 75 километров путешествия по малозагруженной дороге, часть из которой проходила вдоль берега оставили только самые лучшие впечатления. Остановились по пути выпить кофе - и немного размять ноги. Слегка задумались в самом конце путешествия - чуть было не пропустили нужный поворот - но быстро сориентировались - к сожалению на дороге нет указателей на английском языке, не говоря уж о русском))) Приехали в будний день - на стойке регистрации вообще не было народа - очень быстро зарегистрировались, отмечу свободный английский у девушек на стойке, поставили скутера на стоянку - она рядом с рецепшин и пошли осваивать полученные номера. Отель одноэтажный, но вполне комфортный, в номере всё необходимое, и даже кисейный шатёр от комаров и мошек есть на потолке, мы его опустили для фотосессии, а так комаров практически и не было или не ощущалось. Разместившись, переоделись и пошли принимать грязевые ванны - это отдельные домики на столбах с большой пластиковой ванной в которую наливается горячая минеральная вода. Приняв такую ванну в течении примерно 15-20-ти минут, намазались с головы до ног грязью - её выдали в пакетиках вместе с камфорным маслом - смешали в горшочке - и полчаса освежали эту грязь друг на друге. Потом ныряешь в ванну с минеральной водой и после смываешь остатки в душе - он за ширмочкой в этом же домике. После грязевых ванн пошли купаться в бассейны с горячей минеральной водой - там их три - два глубоких взрослых - один с очень горячей, другой - просто с горячей и детский мелкий - там вода просто тёплая. Ужин. Открытая веранда и не очень широкое меню. Но - всё весьма вкусное и цены - вполне демократичные. Мы попробовали мясо крокодила - могу смело рекомендовать))) Дальше сил уже не было - горячие ванны вымыли все силы - пошли в номера и крепкий сон накрыл нас. С утра - завтрак - три комплекса-варианта на выбор, объесться невозможно, но голодным тоже не останешься. Из развлечений - крокодиловая ферма на территории отеля - с возможностью подразнить-покормить крокодилов рыбными головами - в переводе на доллары - один доллар за удочку. Но ощущения захватывающие))) Далее пошли снова купаться в горячие бассейны - и перед обедом - или вместо него - варили куриные яйца в горячих источниках. Яйца продаются прямо там - и соль тоже там есть. После этого - сдали ключи - и снова дорога в Вунг Тау. Кстати, встретили там компанию, приехавшую из Фантьета на скутерах - дорога чуть дальше - примерно 115 км так же вдоль берега.

Виктор Чупрыгин
12.08.13
20:34
4.75 Потрясающий отель

Разместили очень быстро. Комнаты большие и очень уютные. В комнатах очень комфортно, и есть все что нужно для отдыха. БОльшой шкаф, балдахин над кроватью, телевизор, выключатели света около кровати. Инернет стабильный. Убирают каждый день. В номере халаты, полотенца и туалетные принадлежности. Территория отеля очень большая, по ней можно гулять бесконечно. Пляж не оборудован лежаками, просто большой и очень длинный пляж. На пляже много рыбаков и живности. Но все это смотрится естественно и приятно. Море теплое, правда волны были каждый день. Пока я была в отеле мне было очень спокойно. Еда быа вкусная, готовили лично по моим заказам. т.к. я не могу есть национальную еду. Очень вежливый персонал. ОДин раз только был навязчивый сервис , когда горничная пришла и начала без спроса рассказывать про отель и что в номере бесплатно, а что нет. В 15 ти минутах от отеля небольшой город. в 20ти минутаз езды минеральные источники. На минеральных источниках большинтво надписей на русском

sweetie_dew
28.07.13
20:13
4.75 Потрясающий отель

Отель всего 4ре звезды . но явно можно ставить полную 5ку. Начну с размещения. Комнаты большие, шкаф, телевизор, система выключения света в комнате около кровати, кофе чай в номере бесплатны. Номера чистые. Есть отдельный вход с улицы в номер. 2 ключа. Есть балдахин над кроватью на всякий случай :) Еда. на 5 с +. Я не могу есть национальную еду. Так мне все время готовили европейскую. Очень приятно и вижно заботу о иностранных посетителях На англ говорят даже старенькие тетеньки уборщицы. Что приятно. Пляж огромный блинный, гулять можно часами. Немного смущали только рыбаки, таскающие свои сети и раскаидывающие дохлую рыбу около лодок. Хорошо что их очень мало. Бассейн работает с 6 утра. Вода морская и всегда теплая. Очень понравилось. Сама территория отеля ухоженная и чистая. Очень красивые сады. Можно ходить целыми днями по отелю и наслождаться его красотой. Не далеко от отеля грязевые и минеральные источники, где есть много инфы на русском что в магазинах, что на самих источникам :) Так что русские не потеряются. Недостаток только удаленность отеля от ХоШиМина

sweetie_dew
18.08.12
01:09
4.89 В целом отель нам понравился. На неделе там достаточно тихо...

В целом отель нам понравился. На неделе там достаточно тихо и малолюдно,а шумно только на выходных, когда приезжают местные из Хошимина и устраивают корпоративы. Очень уютные домики с террасками. Есть и ванна и душевая под открытым небом, кондиционер. Много обслуживающего персонала, поэтому очень чисто. Питание тоже порадовало. Шведский стол на завтрак с большим выбором, обед и ужин за отдельную стоимость по меню. Дороговато, но достаточно вкусно,представлена как местная кухня так и европейская. Территория отеля большая и ухоженная. Но за пределами особо посмотреть нечего. Мы брали велосипеды, ездили в соседние деревни. В 10 километрах в сторону Вунг Тау есть кафе - там можно вкусно и недорого покушать. Море теплое, но вода мутноватая. Во время отлива на берегу остаются морские звезды крабики мелкие рыбешки. От ракушек пляж постоянно чистят. Есть два бассейна - один с пресной водой,с горкой и гидро - массажной ванной, другой с соленой водой инфинити. Правда вид на заросли..)

18.06.12
19:51
5.00 Если и есть на свете рай

Если и есть на свете рай, то это … НЕТ, не Краснодарский край, это - отель Сикс Сенсес Кон Дао! Наверное, если бы второй раз выходила замуж – то только в этом месте и в этом отеле! Я даже представляла себя в маленьком воздушном платье с розовыми и сиреневыми цветами в волосах и муж с венком из цветов на груди и мы стоим взявшись за руки лицом к морю и обдуваемые морским ветром. Ну, это лирическое отступление, а теперь по отелю. Здесь почти что нет минусов! Полный релакс и уединение, не знаю, как другие, но и я и муж почувствовали настоящее воссоединение с природой! Красивая, ухоженная, зеленая, утопающая в буйной тропической растительности территория, бирюзового цвета море и очень уютная вилла! Правда, погода немного подкачала (через день был дождь), но я думаю это связано с началом сезона дождей. Лучшее время для отдыха здесь – с декабря по апрель. Но хоть наша поездка случилась в мае, это нисколько не испортило впечатления. Все в этом отеле оказалось именно так, как они и рассказывали. И перелет отличный, и встреча в аэропорту, и в отеле. Брали с собой ноутбук и прекрасно общались по нему с родными. На ресепшене была русскоговорящая девочка и всю необходимую информацию мы получали от нее в полном объеме. Особенно, конечно, подкупил личный дворецкий (или батлер) – абсолютно любая прихоть выполняется! Сервис на высочайшем уровне! Может быть, если ехать с детьми, им будет несколько скучновато, но можно сесть на катер и поехать в Нячанг, побродить по городу, зайти в кафешки и магазины. Насчет питания. Совершенно не согласна с мнением, что еда плохая и однообразная. Может быть эти туристы попали не в самое лучшее для отеля время или были какие-то перебои. В общем нам еда очень понравилась – фрукты, соки, коктейли, кофе, морепродукты. А какие волшебные здесь закаты и восходы!!! И даже если какие-то малюсенькие минусы в виде мух, комариков или ящериц кому-то и портили настроение – для нас это было абсолютно не важно! В общем, Мальдивы и Сейшелы хороши, но по мне Вьетнам лучше! Теперь всем знакомым и друзьям буду советовать только Нячанг и только Сикс Сенсес!

Все путешествия Все путешествия
06.12.10
16:34
4.89 Отель очень понравился! Мы жили в бунгало рядом с морем...

Отель очень понравился! Мы жили в бунгало рядом с морем, номер чистый и уютный. Очень интересно оборудованы ванные комнаты. Питание нормальное, на завтрак предлагают несколько вариантов из меню, шведского стола нет. На обед и ужин выбор блюд небольшой, но все очень вкусно, если отдыхать недолго, то вполне устроит..... Обслуживание тоже понравилось, вежливые, внимательные. На самом деле персонала мы почти и не видели,утром пока мы на пляже или в бассейне, номер уберут, вечером придем с ужина, а кровать уже расстелена, цветочки-сердечком, балдахин расправлен....Создавалось впечатление, что иногда мы вообще одни в этом отеле . Отель очень популярен у местных вьетнамцев, они приезжают на все выходные, большими семьями и с совсем крошечными детьми. Мы были в отеле среди недели, поэтому тишина и покой, пустынный пляж и бассейн с соленой водой принадлежали только нам. Мечтаю еще раз туда съездить! .

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Бариа