АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 67 Хостелы 7 Гостевые дома и апарты 2

топ-10 отелей курорта Коулун в Китая

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Icon 4.94 9 отзывов Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Harbour Plaza 8 Degrees 4.06 12 отзывов Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Harbour Grand Kowloon 4.60 8 отзывов Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Metropark Kowloon 4.50 10 отзывов Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Salisbury YMCA Of Hong Kong 4.61 6 отзывов Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Crowne Plaza Hong Kong Kowloon East 5.00 3 отзыва Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Prudential 5.00 5 отзывов Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото W Hong Kong 5.00 3 отзыва Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото InterContinental Hong Kong 4.94 3 отзыва Коулун ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Royal Pacific Hotel & Towers 4.00 4 отзыва Коулун ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Китая

Отели Коулун по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 17 смотреть
2 33 смотреть
3 20 смотреть
4 3 смотреть
5 9 смотреть
6 Без категории 4 смотреть

Отели Коулун по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 81 смотреть
2 4 смотреть
3 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Коулун

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 59 смотреть
2 Мини-отель 3 смотреть
3 Бутик-отель 3 смотреть
4 Частный отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Коулун

Тип отеля Количество размещений
1 Хостелы 7 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Китая

01.03.24
19:29
3.58 Это был всего лишь эксперимент. Повторять его вам я не советую ))

Приветствую вас дорогие любители путешествий в дальние страны. Отель/ гестхаус AUSTRALIAN GUEST HOUSE 1* мы с сыном посетили с 16 на 17 февраля 2024 года. Это было наше первое размещение в цепочки из семи отелей по возрастающей- от самого скромного к довольно презентабельному. Мы начали с Гонконг материк/Коулун два отеля, потом одна ночь на самом острове Гонконг, потом два отеля в Макао на материке и еще парочка завершающих в Макао на острове Тайпа. Мы соответственно постоянно меняли локацию и осматривали достопримечательности, интересности, вкушали местную кухню. Итак- данный гестхаус я выбрал для того, что бы показать сыну максимально возможное спартанское проживание в Гонконге. Хотел его "удивить", но молодежь сейчас такая, что если есть хороший ВайФай, то остальное они и не заметят )))) Итак находится данный обьект в большом 17 этажном здании- "человейнике" прямо возле выхода из метро Тцим Тша Тцуй. Место очень популярное. Главная улица Натхан роад, недалеко от самой туристической набережной. В этом здании несколько десятков миниотельчиков на разных этажах с десятком комнат в каждом. Комнатки как правило метров пять- шесть площадью... совсем- совсем все по- спартански... но и ценник- примерно 40-50 долларов за ночь. В комнате пара кроватей.... и все ))) пара кроватей и на этом комната закончилась ))) ах, да, еще и санузел площадью в один примерно квадратный метр. Унитаз, маленькая раковина и прямо над унитазом бочка электронагревателя с душем. Помыться можно прямо сидя на унитазе, подругому практически никак)) ну не сидя, стоя над унитазом ))) А что вы хотели?? Это Гонконг!!! В здании два лифта. Один идет на четные этажи, второй на нечетные. Удобно, учитывая, что лифты небольшие, человек на пять максимум и внизу всегда очередь на подьем... также именно в данном здании вы найдете несколько обменников с лучшим курсом. Здесь же и кафешки с индийской кухней и всякой мелочевкой. Подытожив- размещение не рекомендую. Мы взяли его просто "покуражиться и из любви к искусству", не думаю что кому то будет интересно повторить наш опыт ))))

Евгений Топорец
20.02.24
08:02
5.00 Замечательный отель с прекрасным расположением

Итак, Гонконг и отзыв по отелю: Заселение в 15-00, ввиду нашего посещения города в период китайского Нового года раньше времени нас не заселили, но багаж в отеле оставить можно. Заселение быстро, не смотря на большое количество постояльцев. Депозита нет. Уточнили, курящие мы или нет, на пожелание номера повыше выдали 12-й этаж из 17-ти. Лифты хорошие, скоростные. На нужный этаж можно подняться приложив в лифте магнитный ключ от номера. Сам номер большой (что редко для Гонконга), огромная кровать, все необходимое, на полу ковровое покрытие, а не плитка. Смена белья несколько раз за неделю. Зубные щетки, шампуни и мыло предоставляли ежедневно. Каждый день 2 бутылки воды. Ранней уборки номера можно избежать табличкой "не беспокоить" на ночь. Качество уборки хорошее, независимо от чаевых персоналу. Европейские завтраки тоже порадовали, особенно тех, у кого не особо складывается с китайской кухней (яйца, лапша, рис, бекон, ветчина, овощи, сухие завтраки, выпечка, фрукты). Вай-фай в отеле также без сбоев и с хорошей скоростью. Отдельные плюсы: бассейн на крыше и возможность подняться в отель прямо со станции метро (выход Е). Выбором отеля остались очень довольны, несмотря на среднюю звукоизоляцию можно рекомендовать.

Виктория
08.08.19
08:16
0.00 Хороший отель. Вежливый доброжелательный персонал...

Хороший отель. Вежливый доброжелательный персонал, комфортные номера. Удобное местоположение . Для любителей шопинга-рай , берегите ноги. Благодаря персоналу и поварам очень понравился club lounge . Обслуживание на стойке регистрации , 16 этаж , выше всяких похвал !!! Огромное спасибо за помощь !!!

KONSTANTIN GUREV
02.06.19
10:15
0.00 Отель милый, как все в Гонконге)

Приятный отель возле метро. Номера маленькие, но это не в отеле дело) Все просто, но продумано. Тапки есть, халатов нет. Мыльных - минимум. Чайник и вода есть. Завтраки не пробовали, т. к. сразу возле отеля кафешка с комплексными, так сказать, завтраками и обедами за адекватные деньги.

Klyukva
29.03.19
10:21
3.00 11 ночей в кладовке.

Хостел расположен в центре города на 5 этаже в огромном 16-ти этажном здании в 10 минутах ходьбы от алеи звёзд. В этом здании как мне показалось жили все индийцы и пакистанцы которые жили в Гонконге. В здание было несколько входов, на первом и втором этаже нашего входа располагался можно сказать рынок, бананы, сотовые телефоны, обмен денег и куча различных кафешек. На входе и в 500 метрах вокруг стояли "приставалы", заманивая в магазины и кафе. Сам хостел состоял из нескольких крохотных комнотёнок , часть из них с окнами, у нас была без окна. Кровать по ширине комнаты, тумбочка на стене а под ней мини-холодильник. Туалет, умывальник и душевая по размеру большой душевой кабины. В общем это отдельная комната с душем в хостеле, большего за такие деньги (25500р за 11 ночей) мы и не ждали, в номере чисто, живности не было, полотенца меняли примерно через день, постельное бельё сменили 1 раз за 11 ночей. На втором этаже соседнего входа есть ресторан быстрого питания, очень не дорого можно покушать (60-120 г.д.) . Метро выход N5 в пару минутах от здания.

Сергей Кудряшов
08.08.18
08:38
3.67 Хороший отдых!

Отдыхали с мужем в Гонконге впервые. Приехали посмотреть.Рядом набережная, можно вечерами гулять. Разные ресторанчики . Кухня хорошая. Очень понравились итальянский и марокканский рестораны. Вообще очень понравились рестораны в городе. Брали номер с завтраком . Завтрак вполне нормальный, впрочем как и везде. Утром уезжали и целый день нас не было. Приезжали поздно. Поэтому о дальнейшем питании и о сервисе ничего не могу сказать. Метро станция тоже очень близко. Можно в любой конец города попасть . Метро очень хорошее. Мы ездили на китайский новый год. Очень пожалели. Надо ездить в другое время. Толпы китайцев снуют везде и всюду.

Nurka
04.05.18
14:45
4.83 неплохое место

Отель отлично расположен относительно метро и закусочных. И то и другое в 2-х минутах ходьбы. номер брали улучшенный. По меркам Гонконга- размеры большие.))

JulisFox
03.05.18
14:01
5.00 Хороший отель

Останавливались с мужем на два дня в этом отеле. Очень приятный отель, современный, хотели номер повыше, но как сказали все номера заняты, дали на 6-ом этаже. Номер большой, что очень порадовало, т.к в Гонконге это редкость. В номере есть все необходимое из косметических принадлежностей. мини бар бесплатный, тапочки, халаты , сейф. Ресепш на 31 этаже там же и небольшой бассейн. Окна в номере не открываются. Интернет хороший, в номере есть айпад. Отель понравился, но конечно далековато от центра, зеленая ветка метро ,станция Ngau Tau Kok. рядом с отелем ничего нет, одна какая то кафешка и все. Из аэропорта на автобусе удобно добираться.

Кристина
04.04.18
14:48
0.00 Берет двойную плату

Под кроватью был толстый слой пыли, который явно образовался не за один день. При выезде умудрились списать с меня кучу денег (10600HKD)превышающею стоимость проживания в отеле! Судя по отзывам на букинг сом это не первый случай! Сейчас пытаюсь вернуть свои деньги.

Евгений
01.02.18
05:12
5.00 Отель очень понравился.

Я ездила в поездку одна, чтобы развлечься, отдохнуть, посмотреть достопримечательности, по маршруту Гонконг- Макао -Гонконг. Я выбирала отель, исходя из того, что планировала не 1-2 дня, а практически целую неделю провести в Гонконге. Поэтому разместиться нужно было не абы как , а с комфортом. Задача слишком экономного выбора тоже не стояла. Цена на хорошие отели, не с клетушками, а с нормальными просторными комнатами начинаются от 100 долларов за ночь. Ну и хотелось поближе к метро. В итоге своим выбором я осталась очень довольна. Отель представляет собой достойную городскую 4 ку. Просторный удобный номер, 24 кв.м.! все новое, чистое. Высокий уровень сервиса со стороны персонала, хорошие завтраки ( хотя и дороговатые). Быстрый интернет, причем грузятся все сайты( в большом Китае, говорят, много ограничений). В номере также прилагается бесплатный смартфон на время проживания, можно им пользоваться, связь бесплатная). Да, еще здесь берут депозит 500 НК долл. Место вокруг хорошее. Район чистенький, ухоженный. Метро..ближе, чем здесь, . наверное, не бывает! Станция Jordan находится внизу прямо под этим же зданием! Это очень - очень удобно. Есть даже свой выход со станции в холл отеля! Рядом много ресторанов, кафе, есть Макдональдс, магазин 7- елевен. И даже небольшой рынок. До любого интересного места Гонконга отсюда, зная маршрут, можно добраться не дольше, чем за 15-30 минут. Посреди недели я отъезжала в Макао, на 2 ночи, чтобы затем вернуться опять в этот же отель. В Макао я не тащила весь багаж, а лишь взяла небольшую сумку с минимумом вещей. Основной багаж оставила здесь, в отеле, в камере хранения. И это оказалось правильно, потому что со всем багажом таскаться по лестницам и эскалаторам ( которых множество по дороге) было бы некомфортно. 2 дня в Макао как раз хватило, чтобы не спеша увидеть там все, и в дневном и в вечернем свете, посетить знаменитое шоу Дом танцующей воды, поглазеть как играют в казино Здесь же, в Гонконге, я посетила почти все интересные места, включая Диснейленд, Пик Виктория, Набережную с видами небоскребов, музей Тюссо, рынки цветов, птичек, рыбок..ну и тому подобноеЧто интересно, приехав в первый раз на Пик Виктория, я ничего не увидела, потому что все заволокло туманом. Но поскольку у меня была неделя в запасе, то я дождалась солнечной погоды, поехала снова и все увидела. Так что , кому-то, кто приедет на 1 день.может и не повезти!

Ольга
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Китая

23.08.17
21:27
0.00

How to get from the airport to New world millennium hotel by bus?

Natalie
27.07.15
11:35
4.00

Good afternoon! My name is Anastasia Baranova . We arrived at the hotel with her husband on their honeymoon. from 3 to 7 August . Is there - is the privilege for the newlyweds ? We arrive to 9 am, is it possible to check in 11:00-12:00 ? thanks (Добрый день ! Меня зовут Анастасия Баранова . Еду в отель с мужем на медовый месяц . с 3 по 7 августа . Есть ли какие - то привилегии для молодоженов ? Мы прилетаем в 9 утра , есть ли возможность заселиться в 11:00-12:00? Спасибо)

Яна Баранова
15.07.15
11:43
4.00

Добрый день! Меня зовут Анастасия Баранова. Еду в отель с мужем на медовый месяц. с 3 по 7 августа. Есть ли какие-то привилегии для молодоженов? Спасибо.

Яна Баранова
02.10.14
14:11
4.06

Добрый день! Возможно ли получить подтверждение оплаты нашего проживания в вашем отеле в период с 12 ноября 2014 по 14 ноября 2014 года включительно: 1 номер на имя Zaikina, Zaikin, Kravsun, 2-й номер - Koshenkov, Iushkevich. Спасибо!

Ирина
23.05.14
21:08
4.94

Добрый день! Видели информацию, что у вас есть бесплатный трансфер. Так ли это и какие условия? И это только по приезду, верно?

L-ira
19.05.14
12:19
4.94

Добрый день! Выбираем между deluxe harbour view и superior harbour view. В чем отличие? Интересует, влияет ли тип номера на этажность

L-ira
16.04.14
09:17
4.50

Доброго времени суток! Меня интересует, есть в номерах гигиенические пренадлежности?

Нелли
Смотреть каталог отелей Коулун