АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 15 Гостевые дома и апарты 4 Санатории и пансионаты 4 Турбазы и лагеря 3

топ-10 отелей курорта Старая Гагра в Абхазия

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Абаата 4.20 93 отзыва Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Райда 4.44 77 отзывов Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Сказка 4.47 63 отзыва Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Колхида Гагра 3.73 81 отзыв Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Amra Park-Hotel & Spa 3.54 105 отзывов Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лазурный берег 3.88 71 отзыв Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Астан 4.28 45 отзывов Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Нарт 3.78 62 отзыва Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Кавказ Парк Отель (ex.Кавказ) 3.52 68 отзывов Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дом отдыха Мидель-Гагра 3.41 40 отзывов Гагра, Старая Гагра ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Абхазия

Отели Старая Гагра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 1 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 13 смотреть

Отели Старая Гагра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 15 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Старая Гагра

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 7 смотреть
2 Мини-отель 3 смотреть
3 Частный отель 2 смотреть
4 Гостиничный комплекс 2 смотреть
5 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Старая Гагра

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 4 смотреть
2 Санатории и пансионаты 4 смотреть
3 Турбазы и лагеря 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Абхазия

24.03.24
17:52
3.78 отель для семейного отдыха.

Отдых в данном отеле был спонтанный. Увидела предложение на странице тур.агентства и в течение часа забронировала , не изучая отзывы. И не пожалела. Отдыхала в отеле одна с двумя детьми 2 и 9 лет, но отдых получился очень комфортным во многом из-за инфраструктуры отеля и детской анимации , которая очень насыщенная в течение всего дня. Приехали в отель мы с детьми в 8 часов утра , оставили вещи в камере хранения и пошли гулять по территории, благо территория большая, красивая, ухоженная. Большая детская площадка , которая находится в тени огромных деревьев , даже днем очень комфортно находиться на площадке. В 12 часов нам выдали браслеты и предложили сходить на обед. После обеда нас сразу заселили в номер. Жили мы в корпусе 1. В корпусе достаточно свежий ремонт. В номере есть все необходимое . Проблемы только с косметикой в ванной комнате , все пришлось покупать. Питание в отеле достаточно посредственное , повторяющееся, но всегда есть из чего выбрать , голодными не будете. Иногда в обед образовывались очереди , приходилось ждать столик. Пляж большой, оборудован лежаками и зонтами. Лежаки начинают занимать в 7 утра. Неплохой взрослый и детский бассейн . Лежаков у бассейна не всегда всем хватало. Детская анимация хорошая. Днем почти всегда были спортивные мероприятия, то эстафеты , то водное поло. Вечером мини-диско. Хорошая детская комната , но она платная. Расположение отеля не очень удобное , как по мне. До магазинов пешком минут 15 вдоль очень оживленной дороги. До центра далековато.

Дарья Бабина
13.03.24
16:36
3.54 Отличный отель для отдыха в Абхазии

Добрый день. Отдыхали в данном отеле парой. Заселили нас сразу во 2 корпус. Но если вернемся сюда снова то заселимся в 1 корпус - он более интересный. Персонал приветливый , вежливый. Номера чистые , комфортные . Номер был стандарт с балконом. В номере были все необходимые принадлежности - халат , тапочки, пляжные полотенца ( которые брали с собой в бассейн , мыло , гель, шампунь , зубная щетка , чайная станция и т.д Что касаемо питания . Питание на высшем уровне , хотя я очень капризный человек в отношении еды. Разнообразные завтраки каши-трех видом, вафли, омлет и т.д. В обед каждый день было тематическое меню ( например в один европейская кухня , в другой день азиатская , кавказская и т.д ) На завтрак давали шампанское , в обед вино красное, белое . На ужин спиртных напитков не было . На территории отеля есть несколько ресторанов например -ресторан пирс . Очень хороший уютный ресторан . Территория отеля большая , чистая , ухоженная , много зелени , лавочек для отдыха . Бассейн в отеле крытый . Чистый , есть все необходимое . Если останавливаться в Гаграх то только в этом отеле .

ANNA
05.02.24
16:07
2.39 ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛ ЭТОТ ОТЕЛЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ АБХАЗИИ.

Отдыхали с детьми в июне 2023г. Единственный плюс-это не далеко от пляжа. Столовая при гостинице очень дорогая, коридоры еще чистые и красивые. Номера: кровати с ужасными матрасами, каждая пружинка чувствуется, бегают муравьи, посуды очень мало , есть чайник и холодильник. Санузел: бойлер (часто не было воды никакой) в душевой кабине не было лейки , только шланг, в соседнем номере не было смесителя только лейка), часто не было электричества, парковки тоже нет, wi-fi -ловит не во всех номерах. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Elena M
26.01.24
14:14
3.52 Пансионат понравился.

Ехала с опаской. На Черном море не была. Были приятно удивлены. Границу прошли очень быстро и туда и обратно. Приехали в отель уже вечером, но успели на ужин. Заселили сразу. 5этаж с видом на море - замечательно!!!Номер небольшой, но чистый. Постельное бельё белое, шторы чистые, мебель чистая, санузел чистый. Конечно, не 5 звезд, но на уровне Абхазии...Есть собственный пляж с лежаками, красивые виды. Море чистое, пляж галька. Территория небольшая, гулять по ней негде, но мы выходили за пределы отеля. На территории отеля есть бар с музыкой и танцами. Бассейн небольшой для детей совсем. Я была без детей, но заметила, что каждый вечер с ними что то проводят + детская дискотека, после взрослая. В питании не прихотлива, нравилось все, питание все включено. Брали экскурсию в Сочи, цены приемлемы, очень понравилось, целый день в Сочи с нами был экскурсовод, прошлись по всем основным местам: Роза хутор, олимпийский парк, дача Сталина, поднимались на подьемнике на высоту 2509 м. Вобщем получился душевный отдых.

Дубайлова Анастасия
26.01.24
01:57
4.28 Ужасное отношение хозяина отеля к гостям!

Ужасное отношение к гостям! Бронировали отель через хозяев отеля с 30 декабря по 3 января!Приехали из Воронежа компанией в 10 человек,6 жили в отеле астан и 4 человека в отеле сказка,рядом находится отель! Полотенца в отеле астан не меняют,спуск до моря долгий и ужасный. Половины порожек нет,подниматься вообще тяжело! С детьми не возможно подняться обратно от моря. Сауна холодная,25 градусов. Вот бассейн нормальный теплый,градусов 30 в зимнее время. Это единственный плюс отеля.А самое ужасное прожили мы там 2 дня из 4-х. Потому что 1 января утром ХОЗЯИН ОТЕЛЯ НАЧАЛ ПИТЬ ЧАЧУ С 7 утра! И лезть к нам в нашу компанию,в районе обеда,когда мы спустились к бассейну. Ему раз сказали отойти он отошел,два сказали отойти и он начал всех посылать на Х*Й,достал пистолет и начал орать,что всем прострелит колени. Потом он начал кидаться драться. На мужчин и на девушек в нашей компании. И не только он лез к нашей компании… там были отдыхающие с детьми,он даже к ним подходил и выражал свое желание общаться,цеплялись с ним все. Пьяный в ноль,посылал всех и кидался драться с пистолетом. Как считаете нормально это? Лично на меня поднял руку и кинул в меня стол,который находится у бассейна! Орал чтобы мы уезжали на Х** из его отеля и деньги он нам не вернет. Есть видео где видно что он поднял на меня руку! А его сестра администратор,так она представилась,зовут Элона,убирала камеру и просила не снимать это. Хозяина отеля зовут Борис! Мы собрались и уехали,и деньги нам возвращать не хотели,но его сестра в тайне от него отдала нам деньги за оставшиеся дни. И сказала, что это не первый случай и попросила извинений. Знаете в данной ситуации было страшно за жизнь,и обидно за отпуск долгожданный. Приехали отдохнуть,а по факту вляпались,ничего не кому плохого не сделав. Просто отвратительные хозяева! Отвратительное отношение к людям! Грязные,неопрятные,пьяные! Подумайте сто раз хотели бы с детьми поехать отдыхать туда,где хозяин ходит с пистолетом в кармане и пьяный в стельку с самого утра!??? И поднимает руки на своих гостей! Он никто,с ним не обязаны пить в одной компании.Жаль только он считает себя королем и считает,что с ним обязаны пить и уделять ему внимание все вокруг!!! Оскорблял девушек из нашей компании, говоря, позорные не подобающие слова мужику!!! И кстати в отеле нет не шкафа,не вешалок в номерах. В туалете вонь стоит нереальная. Про столовую отдельная история,Но все-таки поварам отеля хочется сказать спасибо, пусть и долго,но они старались как могли приготовить в любое время дня и ночи! В этом плане молодцы!!! Пусть и долго! Завтраки заказывайте с вечера и оплачивайте тоже. Потому что утром первым делом готовят тем кто оплатил с вечера! Ну и в завершение,хочется сказать хозяевам отеля! Спасибо за испорченный отдых,Борис и Элона! Пусть все знают,читая отзывы какие вы люди! Неблагодарные,наглые,неадекватные!!! Пейте дальше и унижайте ваших гостей!

Юлия Горлова
26.01.24
00:19
4.28 Отель опасен для проживания !!!

Мы с компанией 8 человек, заселились в отель Астан с 30 .12.23 по 03.01.24 встретить и Новый год и отдохнуть . Изначально все было спокойно,,приветливый персонал ресепшена и в столовой ,кормят относительно нормально,но ждать еду долго . В номерах проходит уборка ,но полотенца и белье не меняют ,халаты на ресепшене платные . Но это не так испортило впечатление от отеля ,как вы даже не поверите ,сам так называемый хозяин этого отеля 🤬!!! Это просто неадекватный ,пьющий хам и бандит устраивающий своим гостям « праздник» с оружием в руках ,да да именно так !! Коротко о его поведении: 1.01.24 этот человек устроил драку в отеле ,с оружием в руках на глазах и большинства гостей включая детей малого возраста ,напился в стельку изначально подходил к каждому из гостей сидящих возле бассейна и на зоне отдыха ,пил и пытался всех научить жизни ,потом начал оскорблять девушек и ребят из нашей компании матом ,а дальше орать , цитирую: «Всем сейчас прострелю колени» и размахивал пистолетом !! И когда ,моя подруга пожаловалась админу ,которая якобы является его сестрой ,та дала нам понять ,что его такое поведение не впервые здесь !!! И нас просто попросили из отеля ! А сам этот ,так называемый хозяин посылал всех на хх…. и угрожал убить !!!В итоге мы прожили вместо 4 х положенных дней 2! Это не то ,что возмутительно , а абсурдно !!! Такого кошмара никто из нас ,ни разу не видел в своей жизни ,чтобы сам человек представляющий интересы отеля бросался на людей с оружием !! Есть видео этой ситуации ,которое мне запрещали снимать, вырывая телефон !! В итоге испорченый отдых ,страх за жизнь ,где даже потом не добьешся правды ,говорят абхазцы дружелюбные и это правда ,мы пробрались с оч многими добрыми людьми ,но этот человек назвавший себя русским именем Борис ,просто не адекватный психопат ,поэтому не советую ехать в этот отель если ребята хотите спокойного ,адекватно отдыха ,не известно как и когда этого человека накроет вновь !!!

Елена Данилова
18.01.24
13:05
3.78 И снова абхазия

В данный отель попали не случайно , как его называют пансионат , я давно к нему присматривалась , а тут в конце лета у туроператора алеан выскочило заманчивое предложение как раз на мои даты, поэтому сразу забронировали . Главное,что мне нравилось что нарт находится в старой Гагре ,мне нравится отдыхать именно в этой части курортного городка,трех разливание питание по прекрасной цене и номер с видом на море .и вот прилетев после урагана , который принес не малый ущерб не только Абхазии , но и всему побережью, понимала погода не предсказуемая,и мы не во власти что то изменить, надо принимать В первый день шел дождь , печально , но есть закрытый бассейн , который украсил вечер Вода очень теплая, людей не мало , сауна большая , но из-за того что люди туда-сюда нагреться не успевала Но мы прекрасно плавали все дни и были да вольны Номер был в 1 корп с прямым видом на море , спасибо менеджеру по бронированию Рашида , по моему так ее звали , мы с ней не за долго до прилета списались Номер просторный , все необходимое имелось ,тапочки и, халаты, чайник , фен, холодильник …балкон просто супер Вид потрясающий !!! Питание трех раз , все норм , вкусно , может иногда не очень разнообразно , но у нас прирезной не было Единственное , что не хватало бара внутри , чтоб купить бокал вина за ужином Как это в амре например Территория не очень большая но прогуляться есть где , как всегда много собачек , которые вас сопровождают Спа процедуры ходила делать в амру, там было дешевле , что меня удивило С погодой нам в итоге очень повезло и мы даже загорали А многие туристы и купались Единственный момент меня очень огорчил , я потеряла карточку от полотенца Скорее всего выскочила с кармана , когда шла с бассейна , потому что за территорию отеля я не выходила с ней И что меня шокировало штраф 1250 Это всего лишь картонка Ключ от номера штраф , для сравнения, магнитный -500 Если б я плотонце потеряла я бы поняла , а тут всего лишь картонка Единственный момент который в конце испортил всю картинку отдыха А в целом хороший отель , рекомендую !!

марина сафронова
26.12.23
19:44
3.54 зимняя гагра

В феврале отдыхать в Гагре интересно, можно захватить и снег, и солнце, и проливной дождь. У нас было все, но на отдых в отеле это не отразилось. Парк замечательный, бассейн просто красота, плавали каждый день. Лечение брали платное, нормально. А вот питание- это отдельная тема. Очень вкусно, разнообразно, вино 2х видов ежедневно, в весе после отдыха прибавил 5 кг))) Экскурсии брали в отеле: на озеро Рица, в Новый Афон. Цена/качество! Персонал отеля к постояльцам относится спокойно. На экскурсии жена забыла зонт, вернули на следующий день. С вокзала Адлера и обратно трансфер недорогой. Сами номера староваты, но и это не страшно. В номерах есть все. На день рождения мне подарили от отеля вино и торт. Море в 3 шагах. В феврале отдых очень бюджетный, хоть и не поплаваешь в море, но отдохнете обязательно. Отель рекомендую.

Владимир Сухов
20.12.23
10:02
3.54 Ужасный отель Amra

С 16.12.23 по 17.12.23 я посетил отель «Амра» в городе Гагра Сказать, что я был разочарован-это ничего не сказать… При бронировании номера «стандарт» вы получаете комнату метр на метр, с ремонтом со времен СССР с видом на парковку и это за 6 тысяч Попросил дать номер получше, сказали доплатить ещё 3500, в надежде, что получу условия повышенной комфортности, я пошел заселяться В итоге дали номер чуть побольше предыдущего, заселился, решил сходить в бассейн, расслабиться и забыться Но и тут отель «Амра» решил удивить, на этот раз грязными в хлам полотенцами и рванным халатом 🥰 И всё это за 8500 в сутки, здорово?) Злости не было придела, подошел на ресепшен, рассказал и показал всё это «великолепие» девушке администратору, на что мне ответили, что обязательно поменяют Я вынужден был идти в бассейн без полотенца и халата, в бассейне выдают полотенца на этот случай, но увы и тут отель «Амра» решил сделать «приятный сюрприз» в виде огромной дырки на полотенце…) Напоминаю, это всё вы получаете за 8500 в сутки 😍 Сходив в бассейн я вернулся в номер, меня ждала стопка на этот раз чистых полотенец, но старые решили не забирать, видимо, чтобы напоминало мне о том, что расслабляться не стоит После бассейна я решил сходить в ресторан при отеле на берегу моря, к сожалению от ресторана только одно название, сервис и еда, оставляют желать лучшего…(Ресторан «Пирс») Заказал 300 грамм шашлыка и на гарнир картофель фри, сказал принести картофель К ШАШЛЫКУ, но видимо пожелания гостей тут не учитывают от слова совсем Принесли картошку без шашлыка, в ожидании шашлыка, картошка уже остыла конечно же Спустя пол часа вынесли шашлык, начал есть, сразу же возмутил вкус и запах мяса, скорее всего протухло Попросил официанта забрать мясо, доходчиво объяснил причину отказа Попросил счёт, смотрю в чек, мясо не убрали из счёта, вежливо попросил убрать и тут официант пропадает на полчаса Как вы понимаете, с сервисом здесь также всё печально… В общем, если хотите испортить свой отдых и получить массу негатива, а также отравиться шашлыком, то добро пожаловать в отель «Амра»😍🙌🏻 Все фото прикрепил

Денис
11.12.23
16:10
3.78 Замечательный пансионат

Отдыхали в пансионате Нарт в ноябре,остались только положительные отзывы. Удачное расположение. Если едете ласточкой из Адлера,то удобнее выйти на станции Гагрыпш(поезда здесь не останавливаются) Рядом с отелем есть где прогуляться ,вдоль набережной старая гагра(колоннада,гагрипш) Отель стильный,новый. Очень красивая территория Бассейн открытый был холодный, бассейн внутри замечательный. Есть финская баня Питание нам понравилось,очень вкусно ,по-домашнему. Голодными не уходили ни разу Номер стандарт с видом на горы,слышно поезда ,но не критично абсолютно. В номере есть все необходимое: тапочки,невероятно мягкие халаты, чайник,холодильник,гель/мыло. Не понравились подушки,как-будто им лет 15. Рядом со столовой сидит женщина у которой можно приобрести экскурсии. Ездили на Рицу,все отлично Не знаю как в сезон,но в межсезонье нам все понравилось,остались очень довольны этим пансионатом Рекомендую брать номера в 5 корпусе с видом на море (он же главный где ресепшн) Вид будет потрясающий

Олеся
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Абхазия

15.01.24
13:00
3.78

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая глубина у бассейна (от и до)?

Мария Федорова
15.01.24
12:57
3.54

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая глубина у бассейна (от и до)?

Мария Федорова
20.09.23
06:57
2.92

Доброе утро! Приезжаем к Вам 22 сентября, у меня в этот день День рождения, есть ли какой то комплимент от отеля?

OLGA VASILEVA
20.06.23
13:14
3.52

Здравствуйте! Когда появятся РЕАЛЬНЫЕ фото отеля?

Светлана К
10.05.23
18:38
2.54

Добрый день. Оплатили проживание отеле. Как поверить, существует ли бронь и точно ли номер забронирован? Не могу найти контакты отеля.

Ирина
18.04.23
15:44
2.92

Здравствуйте, скажите как далеко от пансионата находятся термальные источники?Как можно добраться до них?

Татьяна
27.03.23
11:51
3.73

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста можно ли отложить ужин в связи с поздним прибыванием в отель ?

Айгуль
22.03.23
10:34
3.73

на территорию не проживающим ,как-то пройти в тихаря погулять можно?

Людмила
16.03.23
23:51
3.88

у меня вопрос к тем кто там отдыхал не во втором а в первом корпусе . 1. сан.узел новый или во втором корпусе он лучше? 2. еда подробно какая ? съедобная и есть из чего выбрать?

Людмила
05.01.23
14:28
3.54

Здравствуйте! Скажите,отель предоставляет трансфер до аэропорта Сочи и какова стоимость этой услуги? Планируем приехать на 4 дня в феврале как с вами связаться чтобы обсудить детали?

Валентина
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Старая Гагра