АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 17

топ-10 отелей курорта Кизимкази в Танзании

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Fruit & Spice Wellness Resort Zanzibar 4.83 9 отзывов Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sarabi Zanzibar 4.67 6 отзывов Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Unguja Lodge 5.00 2 отзыва Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Residence Zanzibar 5.00 3 отзыва Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Coco Reef Lodge 4.75 1 отзыв Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kwanza Resort by Sunrise 0.00 1 отзыв Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Promised Land Lodge 0.00 1 отзыв Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Karamba Resort 2.33 2 отзыва Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aya Beach Bungalows 3.17 4 отзыва Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mandarin Resort Zanzibar 0.00 0 отзывов Кизимкази ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Танзании

Отели Кизимкази по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 4 смотреть
3 3 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 7 смотреть

Отели Кизимкази по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 13 смотреть
2 Пляжный 5 смотреть

Варианты типов отелей в Кизимкази

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 8 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кизимкази

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Танзании

03.07.23
15:25
0.00 Чудесный отель с Танзанийским колоритом

Чудесный отель с Танзанийским колоритом с африканскими танцами и гуттаперчевого мальчика на ходулях не дадут вам скучать замечательными вечерами. Великолепные рестораны с многообразными направлениями и подачей блюд, Африканский ресторан находиться в пещере грота около главного бассейна с зажигательными музыкантами и чудными официантами, Японский ресторан находится над ресепшеном на втором этаже и конечно Главный ресторан на берегу Индийского океана с замечательным видом на прекрасные бирюзовые воды. На территории отеля замечательные зоны отдыха где можно насладиться замечательным закатом, где солнце заходит за горизонт мерцающих сиреневых вод. Возле бассейнов расположены бары с многообразием напитков, где приготовляют замечательные коктейли. В номерах главного здания на первых этажах из номеров попадаешь в бассейн который тянется вдоль всего здания, а на вторых этажах на балконах находятся джакузи, где можно насладиться минутками радости в Великолепном KWANZA RESORT BY SUNRISE 5*.

Михаил
18.01.22
19:53
4.83 Великолепный отдых в Танзании

Отель расположен в отдалённом районе Кизимкази, примерно в 2 часах от аэропорта, из всего самолёта нас троих забрал индивидуальный трансфер. Так как это Африка, нас удалённость отеля от инфраструктуры нисколько не смутила. На экскурсии мы ездили с ребятами из инстаграм, о чем договаривались ещё в России, так же брали у местных "капитанов", где естественно дешевле, чем у туроператоров, экскурсии на любой бюджет с фруктами, морепродуктами и коньяги)). Рядом с отелем есть деревня масаи, куда организована экскурсия из отеля каждый четверг бесплатно, заранее нужно записаться на ресепшн. Территория отеля очень красивая и ухоженная, персонал старается, молодцы. Есть два пляжа: один возле пирса, второй слева от ресепшн, мы купались в основном там. На пляже есть достаточно лежаков, бассейн с джакузи и рядом ресторан с баром. В отеле три ресторана, завтраки и ужины шведский стол, а вот обеды всегда а ля кард, что приятно удивило, без записей и бесплатно для тех, кто, как мы, летели на всё включено) часто вечерами накрывали ужин на берегу океана, тематический с морепродуктами. Для тех кто предпочитает ультра все включено, то для наших туристов этого нет, везите вискарь с собой или за деньги. В систему всё включено входят бесплатные напитки: питьевая вода, безалкогольные коктейли, чай, кофе, пиво и вино. С вином правда вышел казус, у них вдруг закончилось белое вино)) Ребятам на завтраках приходилось воду покупать. Еда вкусная, морепродукты разные, фрукты спелые, очень вкусные ананасы и маракуя!) Анимации в отеле нет. Мы сами себя развлекали на берегу океана, подальше от жилых корпусов. Этот отель больше подходит для релакса, спокойного отдыха. Океан бесподобный, ласковый и прозрачный. Да, были приливы и отливы, но, в отличие от других мест, не столь значительные. Подстраивались под график, в этом даже есть своя прелесть, при отливах можно было прогуляться вдоль пляжа и любоваться морскими обитателями, только обязательно возьмите с собой коралки) Нам всё понравилось! Отдохнули отлично! Океан, солнце, природа, хороший отель, что ещё нужно!)

Диляра
10.12.21
15:57
4.67 Отличный отдых

Расширяет кругозор. Еда однообразная в отеле и на улочках, очень красивые закаты, индийский океан и природа. Отливы, приливы это отдельный рассказ, очень необычно

Анастасия
23.11.21
04:36
3.17 Обходьте стороною цей готель

Привіт всім. хочу попередити і російськомовних, а може і всіх інших туристів. В готелі бардак. Як в інших готелях, при заселенні вас не пригощають коктейлями, все в більшості своїй зламано в номерах, зірвані маскітние сітки, не працюють розетки і, користуючись тим, що магазин далеко, високі ціни в ресторані, але при цьому, не смачна або не свіжа їжа і маленькі порції. І, увага, на фото все не відповідає реальності, далеко не твкіе красиві і затишні номери і неможливо відпочивати вдень, йде будівництво і сильний шум. Поїхали відпочивати від білих людей, але тут бігає божевільна Біла господиня і тільки її і видно, і чутно. Після спілкування з нею у персоналу пропадає всяке настрій працювати. Співробітники готелю навіть розповіли, що вона їм забороняє спілкуватися на їх рідній мові і постійно штрафує, але ми з чоловіком давали їм на чай по-можливості завжди і просили земляків з України їм давати на чай. Не псуйте собі відпустку, обходьте цей смітник стороною! всім добра!

Вiка
19.11.21
21:48
3.17 Verderben Sie sich nicht den Urlaub

Guten Tag. das Hotel liegt in der Nähe des Bahnhofs. aber es gibt wenig gute Eindrücke. von den guten Erfahrungen ist es, in der Nähe des Meeres und des Pools, was wir wollten. das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit. das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit, das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit. das Hotel ist sehr sauber, das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit, das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit. das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit. das Personal vor Ort behandelt Touristen mit einem Lächeln, wenn auch gestreckt, und diese Frau -die Gastgeberin, wie zu Tieren. ekelhaft. tagsüber und morgens sehr laut, keine Lärmisolierung und kein Schlaf. wir empfehlen nicht, hierher zu kommen, wenn Sie nicht wollen, um Ihren Urlaub zu trüben!

Kristina
12.11.21
02:11
3.17 Читать всем! Не езжайте сюда!!!

ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! НЕ ЕЗЖАЙТЕ В AYA BEACH, вы испоганите себе отпуск!!!     А теперь по порядку, пока лечу в самолёте домой, есть возможность написать, что за ужасы там происходят....     Был там в марте-апреле 2021 года, всё было хорошо, никто не мешал ни мне отдыхать, ни сотрудникам работать. Решил прилететь сюда снова, к упровляющему Симбе и местной четвероногой подруге Лейле, летел не через BOOKING, как в прошлый раз. И это очень плохо : ОНИ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ НА БУКИНГЕ И, ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ БУКИНГ, ОТНОШЕНИЕ К ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ПО СЕБЕ....тем более, похоже на Букинге уже тоже знают о происходящем в AYA BEACH,  так как спустя полгода, на счёт марта-апреля, мне пришло ВДРУГ письмо на почту, где они спрашивали : никто или ни что не мешали ли мне жить весной? Я ответил, что тогда нет, а сейчас проблемы...., видимо туристы начали им жаловаться, а они начали копать, что было раньше...     Как только прилетел, после тяжёлой дороги, выключали свет, а, соответственно, ни аоды, ни кондиционера, ничего! Но это по всему г. Кизимкази, просто совпадение....далее началось : меня просят переселиться из бунгало N1 в бунгало N10, через несколько дней в бунгало 6 и ещё через несколько дней, в бунгало 3, устал от переездов (это говорит о том, что индивидуальный турист, да ещё и не через Букинг, где пишут жалобы, можно издеваться как угодно). Всё это с подачи ставленников от владельца отелей, белые руководители : Галина (Галена) и её супруг! Это главные люди (особенно Галена, в основном она, которые не давпли мне, как туристу и клиенту жить и отдыхать, а сотрудникам нормально работать), далее она увидела, что я курю в номере, заявив с порога, 100$ штраф, но, после того, как я сказал, что нигде это не написано и никто это мне не говорил, сказала, что штраф будет 150$ управляющему Симбе. Симба - человек (темнркожий, местеый, душа и улыбка, очень дружилюбный, мы с девушкой в апреле очень привыкли к нему...так вот Симба, пока я там был, из-за этой ненормальной леди-босса ушёл и, внимание, чтоб не оказалось, что вы с ней останетесь один на один, хотят в один прекрасный день, сразу уволиться все сотрудники, чтобы эта Галена, с её понтами, унижениями, осталась одна и руководила собой!!! Танзанцы знают толк в ответе!!! Умницы!!! Возможно, в скором времени, этой Галены и её супруга там не будет (который однажды мне заявил, что он платит им всем большие деньги, но об этом позже), так как правительство Занзибара, полиция Занзибара и в Дар-Эс-Саламе уже знают про отношения этих "хозяев жизни" к сотрудникам, как к РАБАМ! И, возможно, скоро её и мужа её депортируют с закрытием въезда!     Про заявление её супруга на счёт больших, ежедневных оплат : в день выезда, зная, что у меня трансфер в 22 часа и ночной самолёт, мне, не предупреждая до этого, хотя я говорил, что номер освобожу в 21 час, сказали переехать на...ПЛЯЖ! Я немного поорал на эту Галену и мне предложили переехать в бунгало, пришёл "разбираться" её муж, босс-мужчина, на что я сказал, что 4 раза шёл на встречу и пятого не будет, пусть люди так же, когда я уеду, переедут в это бунгало! И спросил, кто заплатит сотруднику за переезд (2 раза никто мне не помогал, а два раза я платил сам сотрудникам), причём у меня сборы и вещи разложены, как мне надо, какой переезд к чёрту!....именно здесь, босс-мужчина и сказал, что он платит им всем много и каждый день. Я сказал, чтобы она платил мне деньги, чтобы я решал его проблемы, переезды, заселения туристов, раз они не могли об этом подумать раньше, но он.....отказался))) Я так же предложил вызвать полицию и ситуация успокоилась! Украинцы тоже замечали, что она повсюду, не за этим они туда рриехали, чтоб видеть её понты перед темнокожыми, но об этом пусть они сами пишут....была ситуация, когда я женщине предлржил съездить в Стоун Таун (центр Занзибара) на рынок за морепродуктами, а она оказалась такой же ненормальной, как эта Галена и пожаловалась ей на то, ЧТО Я ПОЗВАЛ ЕЁ С СОБОЙ и, эта Галена, мне мозг выносила, хотя это внутреннее дело туристов! В апреле, пока ко мне не приехала девушка, я так же предложил двум женщинам составить мне компанию и мы вместе съездили на рынок и купили много морепродуктов и сделали их в отеле, дав немного шиллингов повару. Кстати теперь она не даёт коллективу так зарабатывать себе на чай, от чего качество услуг в упадке!      Из минусов : бунгало изношены, выключатели во меогих сломаны, а разетки вообще не работают (ставил на ночь телефон на зарядку, а утром, в ужасе, обнаруживал, что он не зарежался, забыл пошевелить, маленькие и не совсем рабочие холодильники и много мелочей других, по утрам очень шумно, после 07 утра не поспать, бунгало без шумоизоляции.    Из плюсов : первая линия, как и везде на Кизимкази (отлив/прилив-это природа и отель не при чём), кондиционеры и вода в номерах исправны!      Вывод : для персонала - вы Люли, которым они рады, для этих "белых хозяев из Болгарии" вы - быдло, котгрое им надоело! Не портите себе отпуск, не надо видеть эти гнилые, лицемерные улыбки, этих гнилых "боссов-хозяев жизни", в Кизимкази много хороших и разных отелей, подсказывать не буду, решайте сами, но там, как уже успел выяснить, владельцы местные в основном, которые ценят и уважают клиентов и точно вам не помешает отдыхать!     В AYA BEACH можно будет приехать только после того, как там смениться руководство, когда, как следствие, не будет мерзкого отношения к туристам, не будет отношения к персоналу, как к рабам и так далее, но если вы уже попали в этот ад, то не идите на поводу у этих белокожих хозяев, не уступайте им ни в чём, ведь это вы платите им, а не они вам!     Пожалуйста, берегите своё время и деньги, ведь это ваше время и ваши заработанные деньги, а таким гнилым людям, как Галена из AYA BEACH на вас наплевать, вы для них просто быдло, это я ощутил на себе! Она мешает жить гостям и работать сотрудникам, она приехала туда испортить всем и всё! Она чувствует себя Президентом Занзибара, хотя по человеческим и руководящим качествам НАМНОГО ХУЖЕ ЛЮБОГО СОТРУДНИКА ОТЕЛЯ!!!    Сотрудники отеля классные, надеюсь всех их ещё увижу, но без этой женщины! Спасибо им за улыбки и терпение этой Галены, они очень сильные люди!    Если у вас есть какие-то вопросы, то я реальный человек и обо всём могу рассказать подробнее, на письме тяжело, вот мой вк : VK.COM/ROMAFOMIN_SPB

Роман Фомин
23.08.21
15:35
0.00 Этот противоречивый удивительный PROMISED LAND LODGE

Хороший, уютный отель! Прекрасный хозяин и отзывчивый персонал. Хорошая и зелёная территория. Хорошая еда в ресторане. Номера довольно простые, кондиционеров нет, в жаркий сезон думаю будет не очень комфортно без кондиционера. Вода из крана солёная. Немного расстроили отливы, почти весь день воды не было, а вечером штормило. В целом нам всё понравилось, но мы бы там лично больше 3-4 ночей не задерживались.

Владислав
02.08.21
23:48
4.67 Нам было важно уединение

Занзибар .Кизимкази.

Анастасия
10.06.21
18:11
4.83 Новый год на Занзибаре

Доброго времени суток! При выезде из отеля обещал хозяевам-итальянцам написать отзыв, только сейчас дошли руки. Не буду писать про перелет, аэропорт и трансфер. Начну сразу с отеля. Он прекрасен. Большая, ухоженная и красивая территория. Несмотря на 100% наполнение было ощущение уединенности и гармонии с природой. Лежаков, столов и пр. - хватало абсолютно всем. Есть пара кроватей-качелей, удобные кровати-лежаки на пирсе. В общем, за территорией следят и ухаживают с любовью. Номера большие, но на любителя. Нам достался номер на первом этаже, переехать на второй не вышло, все занято((( Из плюсов - это большая кровать с балдахином, отдельный гардероб, огромная ванная комната. Удобный балкончик с мягкой сидушкой и столиком. Есть потолочный вентилятор для нелюбителей кондеев. Из минусов - в душевой нет шторки, зато есть окошко из комнаты в ванную, пикантно, но при отдыхе со взрослым сыном пришлось затыкать окошко подушкой. Окна не открываются во избежание нападения комаров (вечером их реально много). Мебель не новая, но симпатичная. Убирают каждый день и хорошо. Работники чаевыми неизбалованные, рады 1 доллару как малые дети. Общее впечатление, что жители еще не испорчены и не развращены туристами и деньгами. Это приятно. Про питание. Выбор большой, но некоторые блюда готовить не особо умеют. В большей степени это касается лобстеров и креветок. Просто делают на углях без каких-либо специй или маринадов. Получается сухо и не очень вкусно. По остальному - нормально. Занзибар пицца - космос! Можно скушать больше, чем планировал))) Но есть более чем достойный спортзал, открыт ВСЕГДА и в любое время. Манго - божественные! Говорят, что привозные. Фреш из манго - первый приносят 100%, второй и следующий уже 50%. Из развлечений есть скутер, катались пол часа за 60 долларов, ограничений по дальности от берега нет. Есть велосипеды, тоже катались, территория позволяет. Выехали из отеля, увидели деревушку, местных жителей, стало не по себе, вернулись в отель. Экскурсий не брали, гид к нам не приехал ни разу, хотя писали по вотсап. Это не беда, так как смотреть на острове особо нечего. Кто брал машину и ездил самостоятельно - не были довольны. Люди живут бедно, достопримечательностей кроме домика Фредди Меркьюри нет. Океан бесподобен, когда прилив. Когда отлив - есть огромное джакузи-бассейн прямо на пляже. Нет волейбольной площадки, если хозяева прочитают, хорошо бы сделать. Релакс - отлично, но хочется активности тоже. Анимации нет, пару раз в неделю выступают приглашенные артисты. В целом мы очень довольны остались отдыхом. Банкет на Новый год и программа - безумно понравились! Организованно на высшем уровне, накрыли столики прямо на пляже, было супер! В финале запускали фонарики в ночное небо и загадывали желания. Одно из которых было обязательно вернуться на Занзибар в этот прекрасный отель! P.S. несмотря на концепцию all inclusive и Новый Год - очень культурный контингент отдыхающих, ни разу не видели ни одного пьяного туриста, что удивительно и не может не радовать.

Владимир
18.04.21
17:02
4.67 Отдых в Сараби

Приехали в отель, заселили сразу, в 11-00. Номер отличный, территория отеля красивая. Океан у края грязноват, метров семь от берега - уже прозрачный, тёплый. Бассейн чистый и тёплый. Ресторан работает весь день, с 8-00 до 10-00. Завтрак состоит из йогурта, хлопьев, блинов и фруктов. Иногда вкусные сосиски или тушеные овощи. Яичница по заказу, чай и кофе, пирожки. Обед и ужин по меню. В соседнем отеле в ресторане все вкуснее. Дороже, но порции больше. Очень понравился отдых, сплошной Релакс. Развлечений никаких, сами себя развлекают туристы.

Татьяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Танзании

24.03.21
11:39
4.83

Добрый день! Почему в отеле проблемы с белым вином? Если есть большой спрос, неужели нельзя закупить в достаточном количестве? Или вы специально так делаете, что бы люди покупали вино в бутылках?

Диляра
17.03.21
22:00
4.67

Добрый вечер. Может кто подсказать, есть ли в отеле кораллки?

Ольга
Смотреть каталог отелей Кизимкази