АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 20 Гостевые дома и апарты 4 Санатории и пансионаты 3 Турбазы и лагеря 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Феодосия-центр в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Атлантик 4.07 159 отзывов Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Astoria (Гранд Астория) 4.37 37 отзывов Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Алые Паруса 4.49 33 отзыва Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Три сосны 4.71 9 отзывов Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Туристско-оздоровительный комплекс Маяк 3.83 23 отзыва Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Восход 3.27 14 отзывов Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Здоровье (закрыт) 5.00 5 отзывов Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ассоль 4.22 6 отзывов Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Запорожская сечь 2.28 8 отзывов Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Виктори 5.00 3 отзыва Феодосия, Феодосия-центр ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Феодосия-центр по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 6 смотреть
3 3 смотреть
4 Без категории 11 смотреть

Отели Феодосия-центр по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 17 смотреть
2 Городской 3 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Феодосия-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 9 смотреть
2 Мини-отель 6 смотреть
3 Частный отель 2 смотреть
4 Бутик-отель 1 смотреть
5 Гостиничный комплекс 1 смотреть
6 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Феодосия-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 4 смотреть
2 Санатории и пансионаты 3 смотреть
3 Турбазы и лагеря 1 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

03.03.24
08:01
4.07 Не советую.

Отвратительный отель, ужастный!Хамское отношение администратора, просьба уволить девушку администратора на ресеп. За хамское отношение к клиентам из за нее я чуть не потеряла ребенка по беременности.При обращении вызвать директора послали на 3 буквы.Деньги за бронирование не вернули.Не советую этот отель при том , что довели моих детей до слез, нарушив психику им,отпуск испорчен!!!Совет директору поменять персонал.Отель тонет.Кругом обман и машенечество.Не ведитесь на красивые картинки с сайта, проверка по ним давно плачет.Очень разочеровалась с выбором отеля.

Ксю
05.01.24
14:38
4.07 Мошенники

Бронировали номер с полной предоплатой, заключен договор. Заезд должен был быть 17.07.2023год. В связи с террористическим актом на мосту, мы не доехали да гостиницы и решили отменить бронь. В этот же день написали заявление об отмене с возвратом 50% от оплаченной суммы, в соответствии с пунктом договора. Несколько дней ждали ответа. Вскоре было получено гарантийное письмо, по которому ИП Вигурский обязался выплатить сумму до 31.12.2023. С просьбой войти в их положение. После этого несколько раз пытались связаться, но номер не отвечал, на сообщения тишина. Сегодня уже январь 2024 и об возврате нет и речи. Такой наглости я вообще не ожидала. К слову, все другие гостиницы, в которых мы бронировали отпуск в Крыму, сразу же вернули предоплату. А здесь и договор и счета - и по факту, мошенники. Никому не советую связываться с этими людьми.

Карнаева Снежана
09.08.23
10:40
4.07 Мошенники!

Мошенники! Моя поездка отменилась. За 3 недели сообщил им, написал заявление об отмене бронирования. Не возвращают предоплату 60 тыс. руб!!!! Один, большой, минус Мошенники! Моя поездка отменилась. За 3 недели сообщил им, написал заявление об отмене бронирования. Не возвращают предоплату 60 тыс. руб!!!! Мошенники! Моя поездка отменилась. За 3 недели сообщил им, написал заявление об отмене бронирования. Не возвращают предоплату 60 тыс. руб!!!! Мошенники! Моя поездка отменилась. За 3 недели сообщил им, написал заявление об отмене бронирования. Не возвращают предоплату 60 тыс. руб!!!!

Дмитрий Семенцов
21.09.22
17:52
3.83 Шикарный вид на море

После прилёта в Симферополь мы арендовали автомобиль и поехали в Феодосию. У нас был заранее забронирован номер в данном месте на 3 суток. Скромное гостиничное заведение, как будто попал в санаторий из детства. В данном месте главное- шикарный вид на море. До моря минут 7-10 пешком. Сначала попадаешь на оживлённую набережную, а потом и галечный пляж. В однокомнатном номере на 4 человек была кровать на 2 человек, раскладной диван для двоих, горка с телевизором, главное-был кондиционер и простенький балкон с видом на море. Утром оттуда открывался шикарный вид. Холодильник был, а вот с чайником беда. Был в холле на первом этаже. В столовой кормили прилично, все по-домашнему. Но заявку и оплату нужно производить заранее у администратора. Утюг и доска на этаже. Вообщем, кто едет за шикарными удобствами, проходим мимо. Там все скромно, но чисто и вкусно. Кому нужен ночлег с видом на море, прошу сюда! Да, оттуда недалеко есть рынок, можно прогуляться пешком за фруктами и необходимыми вещами для проживания. Там дешевле, чем покупать на рынке на набережной. А по дороге на рынок есть продуктовые магазинчики.

Оксана Боярчук
18.09.22
08:58
4.07 все понравилось

Отдыхали в отеле в течении недели с 10 по 16 сентября 2022г., ожидали, если честно, худшего. Но все оказалось на достаточно хорошем уровне. Итак: 1. Расположение. Отель находится в 20 минутах езды от ЖД вокзала г. Феодосия. Таксисты возле вокзала просили 700 рублей за поездку, но воспользовались местным такси, заказали в приложении "Maxim" и доехали за 230 рублей. Отель прямо напротив пляжа, что очень удобно. 2. Номер. У нас был двухместный с балконом и видом на море. Номер с высокими стенами, достаточно просторный, но уже "уставший", местами отошли обои и напольное покрытие, мебель не в лучшем состоянии. Кровати жесткие и неудобные, постельное белье изношенное, за неделю проживанию не сменили ни разу. Полотенца хорошие, замена без проблем, шампунек и мыла нет, берите с собой. Ванна комната тесная, душ, ванной нет, фен в наличии. WF есть, но слабый. 3. Питание. Здесь все в порядке. Трехразовое питание с неплохим разнообразием, все сытно и вкусно. Единственный минус, это мало рыбы и рыбных нарезок. Помещение ресторана достаточное приятное. Пиво, сидр и лимонад до 20.00. Пиво неплохое. 4. Пляж и море Пляж через дорогу, в минуте ходьбы. Это самый большой плюс отдыха в этом регионе Крыма - широкий, песчаный с пологим входом в море. Море в сентябре было теплое 23-25С. Лежаки и зонтики есть, полотенца берите с собой в отеле не выдают. Цены на фрукты, пиво, раки , мороженое и тд возле пляжа достаточно демократичные и бюджетные. Что было очень приятно. Итого, отдых удался, отель рекомендую, все отлично

Дмитрий
31.08.22
16:27
4.49 Новый год в Алых парусах

Два года подряд отмечали Новый год в Алых парусах, вернее, в Грей Инн. Корпус относительно новый. Просторные номера. Окна в пол. Крутой санузел с видом на море) Интернет работал славно. Второй год сделали обязательными завтраки. Пришлось взять. Фуршет норм. есть выбрать даже привередам. С собой можно взять фрукты, йогурты. В номере есть мини холодильник. Мы спокойно размещались вчетвером. Приносили две кровати-раскладушки. Постель белая, свежая, чистая. В душе все есть - мыльности, зуб пасты, набор для бритья. Тапочки и халаты выдаются. Все было прекрасно! Мы довольны. Так нам нравится встречать Новый год у моря, да еще и зелени). На территории отеля есть свои кафе и рестораны. В сумму отдыха включено посещение спа - бассейн -хамам, сауна. Минеральная вода в бассейне заявлена. Все очень достойно и красиво. Рекомендую.

Олеся
09.08.22
16:26
4.07 Отдых в Крыму

Добирались на машине, так как билеты на самолёт вернули из закрытых аэропортов. Первое парковка всего пять месть, по живой очереди у охраны, выезжаешь становишься снова, охрана отличная, вежливая спасибо большое Геннадию, мы становились три раза, и без проблем. Итак начнём с заезда первые два дня мне хотелось сбежать от туда, но ничего соответственно я в Феодосии не нашла, необходимо было чтоб и завтрак и обед и ужин входили, т.к с ребёнком. Бронировала номер трёхместный ещё в феврале, заселили 2 этаж 211 номер, мебель старая, матрас пружины впиваются, ванная комната маленькая, муж даже не помещался умыться, шкаф пенал 60см, это с учетом что нас трое и мы на 21 день, обратилась на ресепшен о замене номера, не помогли сказали обратиться к менеджеру по бронированию Ладе, что и сделала , спустя неделю переехали в номер на 3-м этаже 328, более менее, хоть матрас на котором можно спать, шкаф двухстворчатый , душ пошире, и балкон большой. Но обсалютно во всех номерах слышимость великолепная, что стены есть что из нет, соседи у тебя в номере разговаривают и т.д. Питание съедобное без излишеств, накормить ребёнка могла, фрукты на обед , кефир вечером но раз в три-четыре дня, компот не всегда. Для детей детская комната с удобным графиком, нашему сыну ему 4 года нравилось, анимация отсутствует, бассейн не большой, не детский. Хотя все гости с детьми. В 20-00 завершается разлив сидра, пива и лимонада. Мы познакомились с отдыхающими и вечера проводили за игрой в карты и домино. Водили детей в парк аттракционов который не далеко. Море чистое, пляж чистый, но холодное от 19 до 22 градусов, лежаков не всегда хватало, полотенцев пляжных нет, туалета на пляже нет.

Ксения
29.10.21
14:00
4.07 Неплохие 3 звезды

Отдыхали в октябре. В отели были практически одни. На море никого, возле бассейна никого. Детей нет. Скучновато. Администраторы доброжилательные, в номерах чисто. Все старенькое. где-то покоцанное, у унитаз смыв барахлил (нажмешь на него и льется без конца), темное освещение в комнате, но в общем и целом все нормально. Полотенца меняли, постельное тоже, уборку проводили каждый день. Питание было с завтраком. Чередовались яичница, макароны или гречка с сосиской, блины. Всегда каша, салат капустный (ТОЛЬКО ОН!:))) и сыр. Кофе растворимый. По меню заказывали на ужин пельмени и отбивную в кляре - есть невозможно. Невкусно. Больше не питались по меню. Только завтрак. Вокруг не работали ни рестораны, ни продуктовые. Сезон закончился. Территория маленькая, но есть бассейн. Жаль уже холодно было и никого гостей. Много кошек на территории, мы их кормили, играли с ними.

Юлия
29.09.21
07:58
3.27 Что то лучше, что то хуже...

Поездку в Феодосию запланировали еще в январе. Оплатили 30 процентов стоимости двух одноместных номеров, путевка с питанием и лечением. Из аэропорта трансфер был по рекомендации санатория. Все хорошо, Прибыли в санаторий уже ночью, заселили быстро. Номера на втором этаже, смежные. Ничего за пять лет (были в этом санатории в 2015) не изменилось. Все по прежнему старая разномастная мебель, все старое потертое. Но новые матрасы на кроватях, новое постельное белье, хоть и не по размерам кровати. Из хорошего - была постоянно вода, и горячая, и холодная. Телевизор уже плоский, но небольшой. Все работало. И телевизор, и холодильник. Разумеется, самое лучшее, что есть в этом санатории - это вид из окна на восход солнца над Феодосийским заливом! Этот аттракцион природы не надоедает никогда! Уборка в санатории постоянная, на мой взгляд, хорошо убираются. Питание тоже вполне приемлемое. Порции небольшие, но еды как раз хватает. Конечно, пища "скучная", без соли и перца. Но можно же добавить. Самое большое разочарование - это лечение. Собственно, я ни на что особо и не рассчитывала, и попросила только минеральной воды пить по полстакана три раза в день и кислородный коктейль один раз в день. И даже этот объем санаторий выдать мне не смог. Минеральную воду теперь не из бювета надо набирать, а из пластиковой бутылки. Ее часто нет, не хватает на всех. А кислородный коктейль выдали три раза, а потом просто написали на двери, что выдавать его будут после 20 сентября. Мы как раз до 20 и проживали там. Так что не платите деньги за лечение. Это фикция, просто так выброс денег. В целом в городе стало не так вонять канализацией. Чаще ездят машины ассенизаторские, забирают отбросы. Меньше стало безумных кафешек на набережной с кислотной музыкой до шести утра. Может, пандемия повлияла. Но тишины ночью нет. Да и днем стало небезопасно по улицам ходить из за стай бродячих псов. Зрелище довольно устрашающее, когда по набережной, среди гуляющих людей бежит пятнадцать-двадцать рослых псов. Местные говорят, что они и на людей бросаются. А ночью это бесконечный лай собак, так что спать под шум моря точно не получится. Вообще Феодосия - город, созданный для неспешных прогулок. Очень много парков, аллеек со скамеечками, почти нет высотной застройки, много разных памятников, монументов, стелл, разных интересных локаций для фото.

Екатерина Пешкова
25.09.21
15:18
4.37 Гранд Астория

Хороший старинный отель . Отдыхали неделю, все понравилось . Номер достаточно удобный, супериор, которые теперь , переименовали в комфорт . В номере все необходимое - ванна, кондиционер , шкаф с минисейфом, диван, кресло, телевизор и туалетный столик. Большая кровать. Окно с балконом, выходили на фассад , стеклопакеты исключали любой шум. Очень хороший и приветливый персонал и горничные-всегда чисто и постоянно убираются, белье меняли два раза. Гранд "Деникин" неделю пытался убить нас своими порциями . Все очень вкусно . Единственный недостаток - далековато до песчанного пляжа - километр, а до центральных городских ,а тем более диких- только на маршрутке или такси. Оператор "Библио-Глобус" - все прошло без нареканий, отель первый по пути из аэропорта и последний в аэропорт - очень удобно. Очень хороший гид - Руслан. Сам аэропорт , очень контрастный - мрачная и темная зона прилета и светлая и зеленая зона вылета . Отдых удался однозначно, повезло с погодой и всем остальным. Спасибо .

Алексей
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

12.04.22
11:59
4.50

Здравствуйте! Есть ли парковка,какая цена,заранее бронируется?

Milana06759
16.02.22
11:29
4.07

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, предоставляются ли в отеле пляжные полотенца?

Анатолий Алашев
05.09.21
16:21
4.07

Здравствуйте.Планируем отдых у вас в сентябре!Нужен ли пцр тест ковид при заселениям ребёнку 14 лет ? И ещё вопрос:приезжаем к вам около 9час утра-нас заселят сразу или придётся ждать ?

Надежда
29.06.21
20:31
4.37

Каковы регламенты расселения в отеле? Перечень документов на взрослых и детей до 12 лет

Михаил
29.06.21
20:30
4.37

Добрый вечер, нужны ли тесты на ковид для детей?

Михаил
28.04.21
17:13
4.37

Добрый день! Хотели бы приехать к Вам с 1 по 14 июля, двое взрослых, по возможности с завтраками. Какая-то катавасия с бронью через операторов, напрямую у вас можно как-то забронировать? Есть вообще места на эти даты? Не закрыт отель на карантин? Заранее благодарим за ответ!

Kotyara77
13.02.21
07:33
4.37

здравствуйте необходим номер на 1 человека с видом на море балкон с8 по 18 августа просьба сориентируйте по цене и наличии такого номера

юлия
26.09.20
21:33
4.71

Без доп.платы? Мы бронируем комфорт и заселяемся с собачкой, просто не хочется недоразумений😉

Наталья сафарова
26.09.20
19:54
4.71

Добрый вечер, собрались в ваш отель, с нами маленькая собачка чихуа возможно ли размещение с собакой, надо срочно, жду ответ на электронку

Наталья сафарова
20.07.20
20:00
4.37

Здравствуйте,мы приезжаем с мужем к вам в отель 12 августа,а 15 августа у нас серебряная свадьба.Хотелось бы чтобы этот день и отдых в вашем отеле запомнился нам надолго.Спасибо.

Бартова Любовь
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Феодосия-центр