АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 9 Санатории и пансионаты 4 Гостевые дома и апарты 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Форос в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Санаторий Форос 4.86 160 отзывов Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Форос 4.78 6 отзывов Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Южный 3.89 7 отзывов Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Санаторий Меллас 4.56 7 отзывов Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Флер 0.00 3 отзыва Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Форосский берег 3.67 6 отзывов Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Форос Отель 5.00 1 отзыв Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Green Hill 0.00 3 отзыва Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Шангри-Ла 0.00 1 отзыв Форос ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Fleur 0.00 1 отзыв Форос ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Форос по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 7 смотреть

Отели Форос по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 6 смотреть
2 4 смотреть

Варианты типов отелей в Форос

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Мини-отель 2 смотреть
3 Частный отель 2 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Форос

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 4 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 3 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

01.06.23
20:10
4.86 Полный релакс ,несмотря на все тревожные моменты нашего времени. Ехать однозназначно!

Это самый лучший отдых, который я провела в этом отеле-санатории. Самые положительные эмоции. Я турагент ,видела большое количество отелей, санаториев и полностью отвечаю за свои слова. Начиная с самого начала, а это рецепция. Вежливый, приветливый персонал. Заселили сразу, хотя и приехала в первой половине дня, около 12 часов. Номер 1012, полулюкс с видом на море. Потрясающий вид из номера на море. Чисто, придраться не к чему. Одно немного напрягало - мягкий матрац. Тариф мой был с лечением. Лечебная база современная, разнообразная. Ребята тренеры - особое спасибо! Если вы едите не только подышать потрясающим воздухом Форосского парка, но и восстановить здоровье - однозначно рекомендую. О ресторане много говорить не буду, там все хорошо и очень много качественной, разнообразной еды. Забыла упомянуть - бассейн с морской водой.

Анна Охомуш
18.04.23
11:17
4.86 Слишком дорого для такого уровня. Лучше выбрать другие отели в Крыму.

1) Ценообразование санатория даже если Вы не будете ничем пользоваться (те по кол-ву гостей). Вариантов заплатить только за пользование номером нет и это делает его ОЧЕНЬ дорогим для отдыха всей семьей 2) Есть недорогие номера эконом, но там будет сложно даже открыть окно, т.к. ручка под самым потолком, а стула в номере нет ! 3) Очень много табличек что нельзя в отеле. Например, ребенку 7 лет не разрешили ночевать в номере с родителем даже после предоставления всех документов и справок. Предложили доплатить 2450 р, но ни мы, ни работники не поняли за что, т.к. такого пункта в прайс-листе нет. Ни 1 другого санатория или отеля с такой странностью мы никогда не видели. Конечно, это именно решение работников санатория, причем мы разговаривали с 3 и 2 были на правильной стороне, но итоговое решение главного портье (девушки) было именно такое очень странное ... фантастически странное. 4) Парковка в сезон забита - мест не хватает очень сильно. Состояние парковки тоже требует ремонта - хотя бы мелкого для видимости и разметки. 5) Ресторан с очень малым выбором овощей и фруктов - их почти нет. Также малый ассортимент еды. Также нет орехов, мало сладостей, нет варенья, мед тоже в упаковках и не очень похож на мед. Готовят тоже все быстро и не на 4*. Все же в других отелях 4* кормят вкуснее. Также еда заканчивается быстро и приходить нужно к началу работы ресторана. 6) Карточки на полотенца. Такого уже давно не видели. В раздевалках тоже кодовые замки должны быть, а не ключ к ключу ... 7) Сауна должна быть теплее. Бассейн тоже должен быть теплее и вода должна быть такой чтобы живот не болел, чтобы глаза не болели. Несмотря на обещания новой системы очистки, ее все нет и все сильно хлорировано. Вода явно не морская - зачем писать так на сайте ? В душевых должны быть шампунь, кондиционер, жидкое мыло. Везде во всех душевых в любом месте отеля. 8) Что же хорошо ? Парк отличный, пляж хороший, детские комнаты отличные. В плане детского клуба санаторий на полноценной высоте. Все есть - места много. Дети останутся довольными. Но взрослым тоже нужно где-то развлекаться ?! П.С. ЛИФТЫ !!! 8 человек 630 кг на табличке, но ПЕРЕГРУЗ уже при половине этих параметров. С 10 до 16 часов выезд и заезд. Если Вам дали условно 7-9 этаж и Вам нужно выехать, то можно простоять минут 15 без результата. Лифт приедет, но войти туда Вы не сможете - "ПЕРЕГРУЗ". Решить проблему можно за час. Такие крошечные лифты физически невозможно перегрузить. И сделайте 1 кнопку вызова на ВСЕ лифты сразу. Зачем делать 2 кнопки на 2+2 лифта ? Ну и справки. Что не болел раньше, энтеробиоз, шапочки и т.д. Столько новых слов можно выучить, но главное же, конечно, побегать по поликлиникам. И, конечно, кулера для воды на каждом этаже поставьте - это супердешево !

Сергей
02.03.23
22:30
4.86 Рекомендую

Летом 2022 г. мы с семьей открыли для себя невероятно атмосферное место отдыха -это санаторий Foros Wellness&Park. Нам понравилось абсолютно все: комплекс процедур, доброжелательный персонал, превосходные номера , невероятно красивая территория, шикарный парк, великолепный морской пляж и очень вкусная и разнообразная еда! Прекрасное место, чтобы стать здоровее, отдохнуть, набраться сил! Огромное спасибо всему персоналу санатория и персональная благодарность Клименко Татьяне Игоревне за теплое и внимательное отношение, за её доброту и отзывчивость, за ее профессионализм и великолепные организаторские способности. Всем рекомендую посетить это волшебное место!

Екатерина Булгакова
30.07.22
17:01
0.00 Отличный отель.

Отличный отель,прекрасное его расположение. До моря метров 200. Две женщины, милые и добрые. Накормят вкусным завтраком,посоветуют где лучше купаться. Тихий отель( потусить с друзьями не получится) .в июне стоил 4500 сутки на 2х с завтраком.

Ирина Cухова
24.06.22
19:35
4.86 Благодарны очень!

Отдых превзошел наши ожидания. Отличный, новый номерной фонд! Приятный персонал. Питание - шведский стол на любой вкус. Санаторий с богатой инфраструктурой. Есть свой бассейн, СПА, кинотеатр, рестораны, свой мед центр, фитнес и ночной клуб. Благодарны очень! На территории парк с редкими деревьями – красота южного Крыма. Благодарны очень!

Антонина
13.06.22
11:36
4.86 Очень благородный санаторий.

Очень благородный санаторий. Форос – природа шикарная. Персоналу отдельное спасибо, доброжелательные люди, которые были готовы помочь с любым вопросом. Это для меня очень важно всегда. Понравились виды горы из номера на 11 этаже. Здание санатория находится на самом берегу и находится на территории парка. Территория охраняется, чувствуется безопасность! Питание - нет вопросов, выбор блюд огромный.

Зинаида
28.05.22
10:38
4.86 Придраться не к чему!

Нам очень понравилось. Отдыхали 2 года подряд в мае, по хорошим ценам. Питание очень хорошее как для взрослого так и для ребёнка. Территория красивая и ухоженная. Уборка н без нареканий, все чистое и новое. Анимация для детей и взрослых, подогреваемый бассейны на случай плохой погоды. Хороший собственный благоустроенный пляж. Есть кинотеатр, своя медицина, СПА и т.д. В общем, все отлично, рекомендую. Придраться не к чему, да и не зачем!

Милана
21.05.22
13:06
4.86 Впечатлены !

Отдыхали с друзьями в апреле. Прекрасный, отлично оснащённый всем необходимым и даже сверх этого, уютный отель с приветливым и отзывчивым персоналом. Есть все для комфортного отдыха для взрослых и детей. Расположен буквально посреди шикарного большого парка, так что любители тишины и прогулок на свежем воздухе не будут счастливы. Есть бассейн с морской водой с идеальным интерьером. Рядом спорт зал и сауны. Респект

Валентина
11.05.22
13:36
4.86 Рекомендуем всем

Прекрасное место отдыха, думаю для всех. Комфортно отдыхать с детьми: разнообразное питание, детские площадки, аниматоры, кинотеатр. Территория санатория это огромный ухоженный парк c редкими деревьями, с небольшими прудами с рыбками и прекрасными видами на море. В санатории есть крытый бассейн, всегда с подогретой морской водой. Есть экскурсии для детей. Отдыхали здесь весной второй год и рекомендуем всем!

Клавдия
19.04.22
17:19
4.86 Благодарны!

Говорю огромное спасибо всему коллективу санатория Форос за прекрасный отдых и мед. обследование. Провели диагностику всего организма, составили систему лечения. Прошла курс физиотерапии и массажа. Очень большое количество услуг в санатории. И СПА центр есть и кинотеатр, рестораны, салон красоты, огромный бассейн с потрясающими видами из окон! Питание разнообразное и вкусное, есть много диетических блюд. Мы были в такое сложное время, но спибо что никак этого не чувствовали в санатории. Я отдохнула и душой и телом. Благодарны!

Татьяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

19.08.22
19:18
4.86

Здравствуйте, к сожалению на сайте мало фотографий пляжа, есть ли навесы или зонты от солнца на пляже? на фото навесы видно без крыши

Денис
08.04.21
10:14
4.86

Добрый день! Планируем приехать к вам в середине июня. Возникло несколько вопросов: 1 Как сейчас обстановка с пляжем? В некоторых отзывах пишут, что некоторые пляжи закрыты; 2 Бассейн в санатории один? Пишут что он по записи...есть ли проблемы чтобы попасть поплавать? 3 Ещё пишут, что стройка какая то идёт...доставляет ли неудобства? 4 Есть ли какая-то инфраструктура в поселке (магазин, кафе)?

Сергей
30.09.20
12:12
4.86

Здравствуйте. Работают ли бассейны на территории отеля?

Ирина
25.09.20
12:09
4.86

Добрый день, скажите, если брать питание завтрак только, где в отеле можно покушать и примерно сколько это стоит?

Катерина Любицкая
17.09.20
16:06
4.86

Добрый день) какие справки нужны при заезде? Тест на ковид, эпид окружение?... Спасибо за ответ)

Алёна
10.08.20
16:30
4.86

Добрый день . Как обстоят сейчас дела с холодным течением на пляже? Может в море поменялось что то и стоит рассмотреть Ваш санаторий для лечения и купания в Черном море?

Ирина
04.07.20
07:24
4.86

Добрый день, закончились ли ремонтные работы на территории санатория? Хочу поехать с 11.07. в номер Полулюкс с видом на море в главном корпусе. Не будет ли шумно?

Светлана
03.07.19
13:59
4.86

Добрый день! Расскажите пожста поподробнее о лечебных процедурах. У санатория есть какая то определенная направленность или предлагаются общие процедуры? Кто определяет необходимость их назначения, врач? Или сам отдыхающий по желанию выбирает себе процедуры?

Алиса
15.12.17
22:10
0.00

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с несколькими вопросами. Прежде всего, мне бы хотелось узнать, какое именно дополнительное место предусматривается в номерах комфорт и как оно оплачивается. Актуальны ли тарифы на проживание в январе 2018 г., размещенные на Вашем сайте? Мне бы хотелось узнать также несколько более подробно о питании в Вашем отеле. Каково меню завтраков? Есть ли возможность заказать обед или ужин?

Ирина
13.02.17
13:35
4.86

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на территории санатория детская площадка. Заранее спасибо.

Ирина
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Форос