АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 17 Санатории и пансионаты 4 Гостевые дома и апарты 4

топ-10 отелей курорта Рыбачье в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Рай 2.80 25 отзывов Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ателика Волна 3.71 25 отзывов Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Улыбка 4.58 3 отзыва Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостевой Дом Аят 3.17 5 отзывов Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Be Happy 3.80 10 отзывов Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Мармарис 4.00 3 отзыва Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостиный двор Ковчег 4.67 1 отзыв Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Пансионат Орион 4.67 2 отзыва Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Икар 3.83 2 отзыва Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Отель Солхат (Solhat) 1.00 2 отзыва Рыбачье ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Рыбачье по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 16 смотреть

Отели Рыбачье по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 9 смотреть
2 Пляжный 8 смотреть

Варианты типов отелей в Рыбачье

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 9 смотреть
2 Отель 7 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Рыбачье

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 4 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 4 смотреть

Последние отзывы по отелям России

30.08.22
11:00
3.80 Ужасный пансионат!!!

Более грязного отеля мы ещё не видели!!! Грязно везде, начиная с территории и заканчивая номером! Босиком в номере ходить не возможно, волосы и ворса по всему номеру после "уборки", а в ванную даже в шлепках страшно заходить, унитаз и душ в подтёках, все краны обшарпаные и в белых разводах от воды (фото делала сразу в первый день заселения), на стене частично нет плитки, а остальная еле держится - главное было её не трогать, чтобы они не упала на ноги! За неделю нашего пребывания ни разу нам не поменяли постельное и полотенца! Вокруг бассейна тоже постоянно грязно, лежаки просто в ужасном состоянии!!! Детская площадка это жесть....хоть бы совесть была её покрасить....

Морозова Екатерина
18.06.22
14:15
4.58 УЛЫБКА,РЫБАЧЬЕ,КРЫМ.

Отель находится в 30 шагах от моря. Море чистейшее,пляж ухоженный. Номера на 2,3,4 места. Уютные, в номере TV,холодильник,душ,туалет, шкаф,столик, Wi-Fi. кондиционер .Очень красивый вид с окна и балкона. Дворик очень уютный ,весь в зелени и цветах.При отеле есть столовая.

Наталья
19.02.22
19:43
3.71 Волна 2

Ездили в августе на машине семьей.Парковочных мест мало.Заселили быстро.Номер на 1 этаже.Кровати односпальные-сдвигали.Кресло раскладное.Сверху матраса стелили одеяла и коврик туристический,очень плохие матрасы спать невозможно. Номер небольшой,есть холодильник,кондиционер.Номер пахнет плесенью.Из уборки только меняли мусор.Полотенце поменяли один раз через 10 дней.Душевая кабина протекала. Столовая на вверху, идти в крутую гору мин5.Там же дискотека вечером. Еда вкусная в столовой,прям домашняя.Фрукты были,но их быстро разбирали.Есть ходили через час после начала.Мороженое,вата было.Вино,пиво,сидр.Все нормальное. До пляжа очень прилично идти мин 15.Лежаки нужно занимать с утра,потом их нет.Рядом мужчина с другого пансионата продавал лежаки всем желающим и ставил их под навес ателики.Туалет платный недалеко есть. Лежаки почти все поломаны.Смотрящих на пляже из отеля не было. Аниматор женщина ,старалась как могла.Но анимация так себе.Для взрослых ее нет.Карасан в этом плане лучше.Там аниматор очень классный. Понравилась женщина из детской комнаты,делала с детьми поделки. В выходные анимации не было. Диджей вечно пьющий,он никого не стеснялся и пил пиво прямо при отдыхающих и детях. На ресепшн молодежь вечно ласкались с дамами. Бассеин на территории каркасный,большой достаточно. На территории горка детская,лесенка.Есть настольный тенис. Отзовы писала на саите Ателика их удалили.

Ирина
19.11.21
13:43
3.80 Цена качество. Можно купить если стоит не дорого

Отдыхали в июле 2021. неделя из питера обошлась 62 т.р. на полупансионе. 2 взр + 1 реб Заселение быстро. общего туалета на территории нет, предложили воспользоваться на кухне) Номера приятно удивили, оказались приятно удивлены. хороший ремонт и мебель. исправный кондей, балкон с видом на море и горы, вполне приличная ванная комната. Уборка и замена полотенец по расписанию. Питание все однообразно, оптимально брать или без него или максимум на завтраках. территория малюсенькая, есть бассейн неприлично большого размера - это большой плюс. В ночное время с подсветкой. есть беседки и шезлонги. Персонал приветливый, но виден только во время приема пищи. в остальное время никого нет. до пляжа рукой подать, не более 5 минут прогулочным шагом. В п. рыбачье особо инфраструктуры нет, придется себя развлекать самостоятельно. экскурсии гораздо дешевле брать в отеле. фото с ценами и вариантами приложу. сами брали водопад на джипах и ялту+ласточкино гнездо. Прошлись по всем общепитам. из приличных мест в начале поселка хороший ресторан Веранда. Остальное обычные шалманы. И если не дорого и по быстрому перекусить, то у автовокзала есть кафе Донер (шашлык и пицца 250-300 руб)

Дмитрий
27.09.21
10:26
3.71 Отдыхали с мужем. Погода нас порадовала, днем +27, ночью...

Отдыхали с мужем. Погода нас порадовала, днем +27, ночью +20. Море холодное. Заселили быстро, в номере чисто, мусор убирали каждый день. На ресепшене приветливые люди. Питание разнообразное, фрукты были, но быстро разбирали, но нам хватало. Из спиртного было вино белое, красное, сидр, пиво, в общем на любой вкус. В сентябре анимаций не было. Сама территория не большая, но много зелени. При выборе отеля нужно учитывать подьем в гору, но мы с этим справились, проблема для тех у кого больные ноги. Экскурсии брали на улице у Оксаны, экскурсоводы давали максимум информации, мы довольны. Интернет хорошо ловил на ресепшене и ресторане, а так мы брали сим карту Волна

Ольга
10.09.21
12:26
3.71 Крымский all inclusve бессмысленный и беспощадный

После поездки в этот отель, понял, что за те деньги, что мы потратили, то лучше бы съездили в Турцию. Я так понимаю, что кто-то либо не хочет работать, либо не может. Это в качестве введения. Приключения начались по прилету, в аэропорту Симферополя потеряли наш чемодан. Нашли, но мы задержались на индивидуальный трансфер, прибыли в отель уже когда "выключили" солнце, примерно в 21.14. Сразу насторожила входная группа, на фото отеля на сайте отеля над входной дверью красуется объемная, большая и красивая надпись "Волна". Так вот этот арт объект скромно валялся за углом и никому до него нет дела. На ресепе мы спросили могут ли они нас покормить, поскольку мы голодные с дороги, получили отказ. Заселили нас в номер на третьем этаже. НОМЕР. В номере имеется холодильник, старый, грязный кондиционер, который не смотря на свою убогость исправно работал, разносил холод и бактерии, поскольку видимо никогда не чистился. Стены и потолок покрыты "короедом" В номере есть туалет и ванная комната совмещенные, мыться возможно в душевой кабине, которая не видела уборки со дня установки, есть накопитель с водой, напор прекрасный, это все, что было прекрасного в номере. Две односпальные кровати, раскладное кресло и старый, но как ни странно, работающий телевизор. Также из удобств есть две тумбочки, маленький журнальный столик, на нем старый пластиковый кувшин, три стакана и два стула. Покрывала на кроватях дырявые. К слову, вот и одно из отношений, положить гостю дырявое покрывало, как собакам. Кстати весь номер освещали два светильника с лампами максимум 40-60 вт так, что с приходом вечера номер превращался в мрачную средневековую пещеру. СЕРВИС В НОМЕРЕ. Уборка длиться примерно минуту и тридцать секунд, включает в себя вынос мусора, замену рулона туалетной бумаги и три-четыре движения пылесосом. Протереть, например зеркало в ванной или пропылесосить дальше двух шагов это уже за гранью. Справедливости ради отмечу, что когда ребенка ночью тошнило, тонам без разговоров утром выдали новый чистый комплект белья. РЕСЕП. По большому счету ресеп не нужен в этом отеле, поскольку там только дают ключи и все! Больше ничего менеджер сделать не в состоянии. Много раз слышал как ругались госты, что в номере какие то проблемы и тд, администратор только пожимал плечами. На ресепе сидят люди с кухни или на кухне работают люди с ресепа, я так и не понял, но компетентности ноль. Во всяком случае сложилось такое впечатление. И кстати, администраторы видимо сутками работают и ночью спят прям на диванах при ресепе. Не очень комфортно было уезжать ночь видя как свернулся калачиком молодой человек, сразу напомнил бездомного с вокзала. Однако, видимо директора на месте все устраивает. САМ ОТЕЛЬ. Отель представляет собой второй (средний)

Артем
02.09.21
13:38
3.71 Отличный сервис.

Всем довольны. Бармен Денис самый клёвый бармен!

Марина
14.08.21
22:36
3.71 Анимация супер

очень благодарим аниматоров Галину, Петра и Ирину Николаевну, профессионально работали с детьми и со взрослыми. Интересные и разнообразные программы, красивые костюмы. Взрослые в восторге от аквааэробики на пляже, Галина своей энергией заряжала всех позитивом и положительнвми эмоциями на весь период отдыха. Спасибо огромное антиматорам.

Жанна
14.08.21
15:02
3.71 Удачное место для отдыха

Ателика в Рыбачьем - судя по всему, возрождённый советский санаторий. Раньше делали на века, фундаментально, и это реально удобно на практике - никакой тесноты, много простора. Столовая находится в 3-м корпусе, наши номера были в 1-м. Завтраки, обеды, ужины в удобных временных диапазонах. Удобная система шведского стола, не возникает очередей. Еда вкусная, очень много разнообразия. Бар работает на 1-м этаже, здесь на выбор алкогольные и безалкогольные напитки, чай, мороженое (стоит аппарат свежего мороженого), сладкая вата, попкорн. Было приятно общаться в барменом Денисом, в общении с ним создаётся ощущение отдыха, спасибо ему за это. Были в номере стандарт малый, внутри кондиционер, туалет, душ, приличные двери номеров, замки, сантехника вся работает. Аниматоры работают с детьми, в отеле по расписанию проводятся развлекательные мероприятия. Пляж есть на небольшом расстоянии, плюс что можно пройти через заведения посёлка, что тоже нравится, да и просто прогуляться. Отдых запомнится и чувствую, захочется сюда возвратиться ещё!

Егор
08.08.21
13:51
3.71 Насладились морем

Добрый день! Вернулись из Волны 2 августа, отдыхали с 24 июля. Прочитав все отзывы об этом пансионате и зная какую сумму заплатили за путевку, эффекта "вау" не ожидали. В первую очередь ехали за солнцем и морем. А море в Рыбачьем покорило своим теплом и чистотой. О пансионате: 1. Размещение. У нас был номер с доп. местом. Две основные кровати - хотелось бы матрас поудобнее но ничего, высыпались. Доп. место - раскладное кресло, на нем жестковато спать, поэтому менялись с дочерью периодически, чтобы и дочь могла хорошо поспать. За 10 дней ни разу постельное белье не поменяли, хотя отель 2* это должен делать. То же с полотенцами, оставили запрос на ресепшене, что нам нужно поменять полотенца, но их поменяли только тогда, когда мы сами пошли к горничной и попросили, на что она ответила недовольно "Несите, я заменю". Пляжные полотенца нам не дали, сказали их нет. В номере рабочий холодильник и телевизор, всего одна свободная розетка. Фена нет, он вроде по запросу, но мы не пользовались. Графин и три стакана. Было бы не плохо иметь в номере чайник, чтобы попить чай нужно было идти в бар. В ванной комнате душевая кабина, у нас у кабины было отвалены две двери, в первые дни пришлось мыться аккуратно, чтобы не залить все вокруг. Потом мы вызвали сантехника, он пришел быстро, починил двери, но все равно кабина подтекает. Не знаю как это сказывается на номера, которые находятся ниже. 2. Питание. В принципе с едой все хорошо. Большое разнообразие салатов, первых и вторых блюд. Чай, кофе, 3 вида вина. Детям компот - очень сильно разбавленный и каркаде. Моя дочь не пила, обходилась чаем и кофе, и я ей покупала в ближайших магазинах Крымский лимонад. К чаю всегда сушки и пряники, было и печенье, но нам его всегда не хватало. Не понимаю людей которые набирают себе горы печенья, да и вообще любой другой еды, и в итоге не доедают, и все выкидывается. И кстати эти люди бегут первые к открытию столовой, забегают бегом и все начинают хапать. То же было и с фруктами, нам их никогда не хватало. Мы всегда приходили покушать в середине заявленного времени, и были привыкшие что фруктов нам не видать. Как то раз обедало всего два столика, наш и еще один. Женщина за соседним столиком сходила к работнику кухни, и он им вынес тарелку фруктов, а мне он ответил что фрукты закончились, не смотря на то что была середина обеда и заплатили за путевки все одинаково. Очень не красиво Даниил, одним выносить фрукты, а другим нет. Благо в Крыму поспел инжир и персики, и мы наедались фруктами за пределами пансионата. Бар, находится в том же здании где и столовая. Это отдельный корпус, и идти к нему надо очень сильно в гору. В баре 4 вида вина, сидр, пиво, детям поп корн, мороженное и сладкая вата. Бармен Денис, человек настроения, если к нему большая очередь он может сказать "Я не глухой" и т.д. Ну а в основном он всегда был в прекрасном настроении. На баре проводят дискотеки, с 9 до10 вечера, всего 1 час. 3. В столовой прекрасный вид на море, но все портит ужасно грязные окна, и дырявые грязные шторы. Тоже самое и в холле на ресепшене. Неужели нельзя помыть окна, полить цветы и протереть их от пыли? На территории есть каркасный бассейн для детей. Работает с 11 до 18. Вообще территория маленькая, но очень прекрасная, кипарисы, пальмы, горы, прекрасный воздух. 4. Персонал. Работают молодые люди, очень. Стараются, но не хватает им твердой хозяйской руки. Не понравилось что персонал отдыхает на том же пляже что и гости, занимая лежаки, которых гостям едва хватает. Кстати большинство лежаков не плохо бы заменить, все переломаны. На пляже утром проходит аквааэробика, проводит девушка аниматор, она же проводит и детскую анимацию у отеля. За 10 дней ни разу она нам не сказала, добрый день и т.д. Вечером дискотека на баре, должна была начинаться в 21:00, но всегда начиналась с опозданиями минут на двадцать, зато всегда ровно в 22:00 музыка выключалась. Диджей Петр, постоянно пил пиво за работой. 31 июля и 1 августа дискотеки вообще не было, хотя были заявлены. Также 1 августа и на пляже ничего не проводилось.

Ульяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

09.08.21
13:13
0.00

Добрый день! Подскажите ваш номер телефона, собираемся к вам через неделю, есть вопросы

Ольга
02.08.21
15:28
3.71

Добрый день, я турагент, и из вашего пансионата приезжают уже не первые туристы и с очень неприятными отзывами о вашем пансионате.Вы можете хотя бы взять на вооружение данную информацию и попытаться исправить это в части хотя бы питания и уборки? Почему элементарно не убирают в номерах как положено и людям не хватает еды? Вы же не бесплатно работаете в конце концов! Прилагаю отзыв туриста по заявке 5526132 туроператор Пегас, туристы Гвоздева Мария и Ирина ,чуть позже отправлю отзыв от еще одних туристов-когда они сформируют.Надеемся на ваше участие и хоть какое то содействие в исправлении работы данного пнаисоната. отдыхали в Крыму, пос. Рыбачье, в отеле «Ателика Волна» 2* с 05.07-15.07. начнём с плюсов (тк их намного меньше, чем минусов). - еда. каждый день была разнообразной, было вино на выбор на обед и ужин - хорошая работа сотрудников столовой, бара и ресепшена. работали совсем молодые ребята, но старались делать всё так, как полагается. - также отдельно хочется отметить аниматора Галину. старалась изо всех сил с самого утра (зарядка на пляже) до самого вечера (проходили мероприятия для детей, они вместе готовили разные выступления, постановки и тд.) Вы молодец! - собственный пляж с бесплатными лежаками (хоть и какая-то часть из них сломаны) - ну и вообще, отель находится достаточно высоко, подъём резкий, но вид из окна и со смотровой площадки того стоит. - в корпусе отеля, на администрации можно арендовать ракетки и мячик для настольного тенниса (играть на улице) / кий

Олеся Белякова
20.07.21
15:15
3.71

Нужен ли Пцр при заселении в июле?

Роза Тарасова
25.06.21
16:30
0.00

Добрый день! Какие документы нужны для заселения в связи с ситуацией по Ковиду? Туристы к вам прилетают 2 июля.

Евгения
19.05.21
09:46
3.71

Добрый день ! Выезд из Вашего отеля 14.06 А трансфер в 18:00 ! В какой час чек аут ? и возможно ли будет продлить номер и на каких условиях до 18:00 ?

Ирина
10.08.20
16:09
3.80

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в отеле есть номера с отдельными кроватями?

Юлия
25.07.20
10:48
3.71

Доброе время суток!!!Мы к Вам приезжаем 1 августа)Нас две пары , есть ли возможность забронировать два номера рядом , с широкими кроватями(не раздельными).Будем Вам очень благодарны .

inga-slobozhani-558
02.08.19
08:59
4.00

Здравствуйте, хотела узнать, есть ли полотенца в 1-местном номере стандарт и чайник в номере или в общей кухне

Ольга
13.01.19
22:26
4.00

подскажите пожалуйста есть ли вокруг кафе, бары, дискотеки?

Елена Валиуллина
28.04.18
21:21
2.67

Добрый день! Где можно посмотреть цены на этот год?

Аня
Смотреть каталог отелей Рыбачье