АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Яремче - 2

Татаров 13 Микуличин 8

типы размещений

Отели 46 Гостевые дома и апарты 14 Виллы и коттеджи 6 Санатории и пансионаты 3 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Яремче в Украины

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Черсак 5.00 7 отзывов Яремче, Микуличин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Яремче club-hotel 4.67 7 отзывов Яремче ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лаванда Кантри Клаб 4.33 9 отзывов Яремче, Татаров ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Загадка Карпат 4.89 4 отзыва Яремче, Татаров ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Wellland 4.78 5 отзывов Яремче ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Водоспад 4.43 6 отзывов Яремче ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Romantik 3.83 4 отзыва Яремче ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото София 2.92 4 отзыва Яремче ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вуйко 5.00 2 отзыва Яремче ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Коруна 4.50 4 отзыва Яремче, Татаров ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Украины

Отели Яремче по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 6 смотреть
3 3 смотреть
4 Без категории 39 смотреть

Отели Яремче по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 32 смотреть
2 Загородный 19 смотреть
3 Городской 1 смотреть
4 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Яремче

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 18 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Гостиничный комплекс 8 смотреть
4 Загородный отель 3 смотреть
5 Частный отель 3 смотреть
6 Клубный отель 2 смотреть
7 Отель при ресторане 1 смотреть
8 СПА-отель 1 смотреть
9 Отель-усадьба 1 смотреть
10 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Яремче

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 14 смотреть
2 Виллы и коттеджи 6 смотреть
3 Санатории и пансионаты 3 смотреть
4 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Украины

15.03.22
22:56
4.67 Найкращий готель у чудовому місці!!!

Не перший раз відпочиваю в готелях різних країн, є з чим порівняти, тому хочу зазначити, в першу чергу, що готель відповідає стандартам високого рівню! Сучасний готель розташований у чудовому місці. Навколо гори, чисте повітря і тиша. Всі співробітники готелю дуже уважні, доброзичливі та щирі, я б сказала найкращі. Комфортні умови проживання, чисто, смачна їжа, дуже затишно. Від щирого серця - дякую Вам всім за допомогу і гостинність, за Вашу небайдужість і доброту. Дуже сподобалося. Ви - найкращі! Бажаю процвітання та миру!

Irina Irinina
18.12.21
03:01
4.67 Отель понравился

Останавливались в этом отеле на несколько дней: номера хорошие, персонал приветливый, расположение отеля классное (три минуты ходьбы к центру)

Олег Афанасьев
30.07.21
10:38
0.00 все было класно

Natura si teritoriul hotelului foarte frumos,in camere foarte cald si comod

Lungu Aliona
29.01.20
15:44
4.00 Нормально

Выбрали отель по отзывам. Вроде бы ничего, но по факту, цены завышены. Отель расположен возле проезжей части дороги, за отелем недалеко расположена железнодорожная дорога. Если вы целый день были в пути, то шум особо ночью и не замечаешь. Сама дислокация отеля хорошая. Недалеко автовокзал, центр, рынок, природные достопримечательности. В часе езды Буковель, Коломыя. Удобно. На первом этаже расположены сувенирные ряды: изделия из овчины, вышиванки, мед, сладости, магнитики и прочие мелочи, цены как везде на сувениры. Да, красивый вид из окна, до гор рукой подать. Потрясающий воздух. Интерьер отеля современный . Но питание портит всю картину. Завтрак включен в стоимость проживания. Одним словом не вкусно. Конечно, же у каждого свои вкусовые предпочтения, но нам вкуснее было в кафе недалеко от отеля. В отеле есть сауна и бассейн, цены выше среднего. В целом, отдыхом мы остались довольны, ездили в Буковель, Коломыю, ходили на экскурсии по местности. Отель использовали только для ночевки.

Oksana
27.12.19
11:55
4.67 Отличный отель

Отдыхали в данном отеле 5 дней. На момент отдыха поменялось руководство и всё время интересовались всё ли хорошо и что нужно поменять. Отель находится ну просто в шикарном месте. Рядом водопад и река, большой сувенирный рынок. В пешей доступности тропа Довбуша, по которой можно подняться на гору Маковица. До центра города пешком 20 минут. Очень удобное расположение, в тихом месте возле гор. Сам отель хоть и не большой,но очень красивый, внутри интерьер в Гуцульском стиле, всё очень колоритно. Жили в номере полулюкс, номер огромный с панорамными окнами в пол, на первом этаже. Полотенца меняют по запросу и убирают тоже, очень маленькое мусорное ведро. Единственный большой минус, это завтрак который входит в стоимость номера. Можно выбрать блинчики, кашу или гречка,рис или яйцо с сосиской и немного капусты. На выбор было либо чай либо кофе, при чем чай как в советской столовке в чайнике заваренный один для всех. Столовая красивая, но вся в пыли, походу там редко убирают. Персонал приветливы и дружелюбный. Цена - качество ну просто супер. Подойдет для спокойного отдыха от суеты. Природа Карпат просто шикарна, вернулся бы туда однозначно.

Тарас
01.12.19
21:48
3.83 Последние дни осени в Яремче

Отдыхала в отеле Романтик СПА4* в последних числах осени с коллегами по работе. Ехали из Харькова до Ивано-Франковска,затем мини-басом около 1,5часа до Яремче. Прибыли в отель после 15-00,отдали паспорта и получили электронные браслеты,которые являлись ключами от номера:) Номер-стандарт 506 находился на 5 эт,в номере был балкон с видом на горы и соседние мини-отели. В номере 2 полуторные кровати,постельное белье хорошего качества,белоснежное.Есть тапочки,халаты. В небольшом холодильнике,который даже не охлаждал напитки,которые входят в стоимость номера,находилась 1 бут.пива,1 бут.кваса,1 бут.0,3 колы,сок,0,5 л.вода.газированная и 0,5л.негазированная вода. В номере есть стаканы,чашки,чайник эл.с набором для чая. Ванная комната оборудована душевой кабиной,имеются мини- набор: гель для душа,шампунь,мыло.На 1 чел.выдают 2 белых полотенца для купания в номере и 1 полотенце темное для купания в бассейне и СПА. Также в номере есть телевизор-плазма,есть бесплатный вайфай на всей территории отеля. Питание.Мы питались по системе HB(завтрак и ужин),шведская линия. Питание в отеле хорошее,все продукты свежие,вкусно приготовлены.Очень понравились блинчики на завтраках,паштет.Есть возможность самостоятельно сделать сок-фреш из фруктов и овощей,это большой плюс!В ресторане есть кофе-машина,можно приготовить чай из пакетиков,есть большой выбор чая. На ужин тоже большое разнообразие блюд,мясо,рыба.Очень вкусные круасаны,штрудель с яблоками или с вишней.Во время ужина можно было самостоятельно брать мороженое,весовое,оно было 4-х видов,очень вкусное. После ужина,с 20-00 и до 22-00 на террасе возле отеля готовили блюда на мангале для всех гостей отеля,подавали несколько видов пива и соленья. В отеле есть закрытый бассейн,из которого можно легко попасть в меньший бассейн,как продолжение большого,только под открытым небом. Рядом с бассейном есть релакс-комната,где можно отдохнуть и выпить Карпатского травяного чая. Не далеко от бассейна есть арома-сауны,хамам,крио-сауна.При желании можно заказать косметологические процедуры и массаж. Рядом с отелем есть небольшая парковка для машин,если пройтись мин.20-30 от отеля,можно попасть к базару с различными товарами местных мастеров и мастериц,а также есть красивые места для фотосессии. Отель рекомендую для отдыха с детьми,для спокойного отдыха,а так же для отдыха компаниями на Новогодние праздники,т.к.в отель приезжают знаменитые гости и проводят шоу-программы!

Елена
29.10.19
16:02
0.00 Рекомендую! Вилла Прованс нам очень понравилась

Кровать удобная, постельное белье и полотенца белоснежные. Номера небольшие, но очень уютные. Кухня - все вкусно! Особенно рекомендую дырун по-гуцульски. Территория ухоженная. Есть все что нужно для отдыха.

Юлия
07.10.19
10:14
4.89 Отдыхали туристической группой...

Отдыхали туристической группой с 28.09.2019 по 05.10.2019. Очень приветливый персонал, отдельное спасибо директору Ульяне. Размещение и питание тоже очень понравилось. Очень было неожиданно за такую бюджетную стоимость получить такие приятные впечатления.

Анна
16.09.19
19:31
4.67 SADYBA DARUNOCHOK

Отдыхали пару дней двумя семьями. Это не первый наш отдых в Карпатах, поехали туда, где еще не были. Прекрасное живописное место Яремче. Чистейший горный воздух, великолепные горные пейзажи, местная кухня и развлечения по сезону. Заселились в отличный двухэтажный сруб, арендовали целый дом, но проживать может 11 человек. Гостевых и спален хватает на всех. Помещения оформлены в национальном стиле с современными удобствами. Есть Wi-FI, TV, во дворе теннисный стол, качели, гамаки, беседка открытая и каменная с печью, парковка ... машин на шесть. Хозяева приветливые молодые люди, проживают в соседнем доме, вашему отдыху ни коим образом не помешают. Юрий решает все вопросы по хозчасти, Дарья по питанию и быту в доме, прекрасно готовит блюда национальной кухни. Разнообразные развлечения заказывали в самом центре Яремче - рестораны, музей, рафтинг, квадрики, чаны. Очень понравились чаны, нас на внедорожнике забрали в горы (на 5 км вверх), великолепные виды я вам скажу. В цену входило 2х часовое купание в горячем и холодном чанах (понравилось, продли), экскурсия по горам, дегустация наливок (три графина), релакс на шезлонгах и обратная доставка в ваш отель. Сауну не брали, так как не зима... В заключении скажу - прекрасно отдохнули, красота неимоверная, приветливые хозяева, незабываемые впечатления, рекомендую к посещению.

Владислав
30.07.19
19:32
3.83 Вообщем довольно неплохо

Заказали отель на 24 часа , приехали в 14.00 нас встретили помогли занести вещи в номер. В номере стоял комплемент от готеля ы виде 4 -х больших яблок и в холодильнике 1 0,5 бутылка кваса, 0,5 бутылка пива , 0,33 бутылка пепси и вода газированая и негазированая . Мы переоделись и пошли в басейн . Спа , 2 басейна с подогревом + релакс комната, + сауны, с ароматная (вроди пахло евкалиптом), пивная , потом ледовая комната , напротив окунутся в басейне с охлажденой водой и в самом конце финская сауна. Сауны шикарные, рядом комната для отдыха с стульями масажерами и водичкой, с подносом яблок. После басейна мы пошли ужинать, швецкий стол не большой, но все что я попробовал было очень вкусно, реально ВСЕ было вкусно респект повару !!! При выходе с ресторана нас предупридили что на уличной терасе жарится баранчик и будет много вкусняшек мяса и торт в честь дня г.Яремча, нужно чуть попозже прийти и опробовать вкусняшки. Мы пошли на базар чуток что б как говорят в Украине (сало завязалось) и пришли на терасу , там было жаренная на костре мясо курицы и свиннина, рядом барашек , квашенина , пиво темное и светлое, реально обалденно вкусно , но это все не могло уместится у нас , я могу сказать что это было СУПЕР, торт с феерверками, дети попробовали и бегали за довавкой, жена (печет торты) сказала торт был очень вкусный + Утром завтрак порадовал тоже было все вкусно пельмешки особенно !!! Выселение в 12 , нам был комплимент от отеля , можно было выехать с номера в 14.00, за что очень мы благодарны , можна было подольше поплавать в басейне и попарится в саунах. Думаю это был не последний визит в этот отель , надеюсь попасть на какую-то акцию и поотдыхать еще в этом отменном готеле Всем спасибо !!!

Руслан
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Яремче