АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 3 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Перечин в Украины

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Воеводино 3.59 15 отзывов Перечин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лумшоры 0.00 0 отзывов Перечин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Medical and Health Center 0.00 0 отзывов Перечин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Берёзка 0.00 0 отзывов Перечин ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Украины

Отели Перечин по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 2 смотреть

Отели Перечин по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть
2 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Перечин

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Перечин

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Украины

14.01.22
22:28
3.59 Корпоратив удался

Мы ездили на корпоративный уикэнд с коллегами в этот замечательный комплекс. Начну с того что нас заселили моментально, причем коллектив 25 чел, рано утром, по-приезду. Мы с супругом жили в основном здании над ресепшен, в номерах дуплекс. Шикарный 2-хкомнатный номер с белыми халатами, тапками, удобной большой кроватью, и чайно-мыльными принадлежностями, вода бутылированная обычная и минеральная. Я, конечно, была в дорогих отелях, но здесь не к чему было прикопаться. Очень вкусная национальная еда в 3х ресторанах: форель, гурка, гаенка и гомбовцы, прекрасное обслуживание. Огромная территория, с озерами, банями, чанами, бассейном шикарным Спа и православной церковью. Особенно хочу отметить теплый и чистый бассейн с хамамом, Людмилу, работницу Спа, ее шикарный скраб с обертыванием и службу в маленькой, но красивейшей церкви. От всей души благодарю руководство нашей компании Пас-Транс, за такой шикарный подарок на католическое Рождество, а также организаторов нашей поездки и сотрудников отельного комплекса Воеводино.

Любовь Паршикова
02.08.18
22:11
3.59 Готель потребує ремонту

Відпочивали з сім'єю, розраховували на спокійний відпочинок серед природи і свіжого повітря у красивому місці. Почну з плюсів це пмирода Карпат, повітря, парк і озеро Шерборна. МІНУСИ 1. старі номера в готелі, номер 204 в якому ми жили площею приблизно 12кв.м. Меблі старі, поламані, душ з цвиллю, запах каналізації. В номері душно, кондиціонерів нема. 2. Темиторія коло готелю не доглянута і коло котеджей також ніхто не доглядає територію. Бруківка заросла травою, листя і гілочки біля готелю Воєводино є міні сад де яблука падають з дерев їх ніхто не збирає, яблцка напів гнилі привертають бджіл та оси. Доречі оси літали всюди і це дуже заважало. 3. Брудний басейн, бруківка яка коло басейна рухається, наголошую ще раз, територія коло басейна не прибирається відповідно дрібні гілочки листочки за ногами носились в басейн. 4. Поле для гольфу, пора вже давно поміняти покриття 5. Шахмати також потребують реставрації, банально помалювати краскою. 6. Ресторани, ми відвідали всі три ресторани, ціни завищені чекати на замовлення потрібно довго. 7.великий мінус це те що після 22.00 персонал купається в басейні, ожним словом веселяться. 8.обслуговування номерів за 3 доби нам ніращу не міняли рушники і не додавали воду в бутилках. 9 спа-цертр, потребує ремонту, хамам також. Доречі в спа ми бачили тараканчика.

Ольга
24.08.16
09:54
3.59 отличный комплекс для отдыха

Горы, воздух-просто супер! Гуляет сервис, именно его не хватает отелю. Отель выглядит, как европейский, но обмен валют осуществляет только ресепшн, без чеков и по курсу намного ниже рыночного. Я турист из другой страны, кредитку не принимают нигде, кроме ресепшн. Банкомат не работает. Магазин сувениров работает день через три, хотя указано ежедневно. Прокат могут закрывать раньше времени. В квест комнату также не попали, оставляя на день выселения, его до 12:00 так и не открыли. В ресторанах у официантов лица, что ты им должен и мол чего приперся. Резюмирую: комплекс обалденный 5+, но сервис на 2!!! Расчет только на местных отдыхающих и видно местные не привыкли еще к нормальному отношению со стороны персонала.

Andrey Kudryavtsev
18.05.16
21:26
3.59 Отдыхали на майские семьей (ребенок 4 года). Жили в коттедже...

Отдыхали на майские семьей (ребенок 4 года). Жили в коттедже с камином №8 и номер 307 (Корпус Воеводино). Про территорию писать много не буду, это сказка, горы, речушки ручейки...парк. Вообщем это надо видеть. Проживание на нормальном уровне, особенно если это коттедж)))))) Очень крутой детский клуб, ребенок оттуда не вылазил)) Развлечений для взрослых и детей на любой вкус. Завтраки очень разнообразные, вкусные, всего в достатке. Персонал в отеле очень приветливый. Отдыхом остались довольны на все 300%, единственное пожелание для руководства - разнообразить меню ресторанов или как то разграничить, а то во всех 3 ресторанах практически одинаково меню. Желаем процветания и мы \еще обязательно к вам приедем!

Светлана
09.03.15
21:31
3.59 Обдираловка!!!

Решили отметить весенний праздник 8 Марта в хорошем месте. Но праздник, а вернее послевкусие праздника нам омрачила посредственная кухня этого шикарного комплекса. Карточка к расчету не принималась, когда девочки официанты случайно в портманэ увидели евровые купюры. Курс на сегодняшний день (09.03.2015) был 1 евро = 22 грн!!!!!, когда коммерческий курс банков 27, а курс в обменниках и на черном рынке 28-30 грн. Не приятно, даже очень. Не забудьте, решившись посетить Воеводино, поменять свои валютные сбережения на гривны в Перечине или в Ужгороде. Иначе Вас просто обведут вокруг пальца и оставят не приятный осадок.

Виктория
09.06.14
13:59
3.59 Как хочется жить!

Добрый день всем! В Воеводино мы с семьей и с друзьями встречали Новый 2014 год. Заселились 28 декабря. Встретили нас на ж/д вокзале и доставили в отель. Добродушный и отзывчивый персонал, волшебный и чистый воздух, отличная кухня в ресторане "Голодная форель", безупречная чистота в номерах, ежедневная уборка. Прекрасное размещение курорта, тихое и спокойное место для отдыха. Подходит для отдыха и с детьми, и молодежи и для людей старшего возраста. Проблем не было ни с чем. Ах, да, снега не было! Но, как оказалось, это не беда. Нашли чем себя развлечь: прогулки на лошадях, стрельба из оружия, пейтбол, бассейн, спа-процедуры. Чистый воздух! Отдельно - это чан. Просто восхитительно. Рекомендую. Отдельное спасибо за организацию детского праздника Нового года. Хорошие подарки, хорошее настроение. Пока детки были на празднике, у мам была возможность подготовиться к НОВОГОДНЕЙ ночи. Встречали Новый год дважды: по российскому и украинскому времени. Это без комментариев. Против россиян никого не было. Отзыв об отеле Воеводино собиралась написать сразу же по возвращению, уж свежа и полна была я положительными эмоциями, но в связи с ситуацией на Украине (а тогда это только начиналось) как-то не могла себя уговорить на это, уж очень больно смотреть по телевизору об Украине сегодняшней. Наша семья очень сочувствует и сопереживает всем жителям гостеприимной Украины:( Я очень надеюсь и молюсь, чтобы как можно быстрее закончилась война. Мира всем и удачи:)

Ольга Колосовская
04.05.12
19:02
3.59 Отдыхали в Воеводино на майские праздники. Природа канешно...

Отдыхали в Воеводино на майские праздники. Природа канешно же впечатлила, красиво незабывамо. Но на Закарпатье везде красиво так что можна выбрать и другой комплекс.Территория большая, но скучно и нечем заняться. Развлечений на один день. Обслуживающий персонал абсолютно не обучен. Страший администратор по хамски отнеслась к нам и не хотела делать нам скидку при наличии дисконтной карточки, до тех пор пока не начали снимать на телефон.

Asyuta
19.01.11
02:24
3.59 Скучнейшая программа на НГ!!!!! А в целом одтыхать можно...

Скучнейшая программа на НГ!!!!! А в целом одтыхать можно. Анимаитора тормознутого поменяйте!!!!!!!!!!!

10.03.10
09:49
3.59 Вот решил почитать, что пишут и оставить свой след на стене...

Вот решил почитать, что пишут и оставить свой след на стене обьявлений. Согласен - в Воеводино достаточно скучновато. Но что вы хотите - это же пригода, горы и такой же отдых. Мы едем сюда отдыхать от цивилизации!!! Я был на новогодние праздники. Всё онравилось, кроме новогодней ночи. Было дёшево, скучно и пошловато. Организаторы то ли ленег сэкономили. т ди на Закарпатье нет нормальных ведущих и организаторов праздников. Вывод - отдыхать в Воеводино рекомендую, а вот шоу менов поменять нужно.

05.01.10
01:14
3.59 Это был САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ новый год в нашей жизни!!! За что мы...

Это был САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ новый год в нашей жизни!!! За что мы платили? Какая жалкая программа! Лучше бы просто посидели в ресторане "Голодная форель" и покушали под музыкальное сопровождение неплохо поющих девочек!

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Перечин