АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Гостевые дома и апарты 12 Отели 8 Санатории и пансионаты 4 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Алушта-центр в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото ПОРТО МАРЕ 4.72 1 036 отзывов Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Нева 4.45 303 отзыва Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Санаторий Славутич 2.96 171 отзыв Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Riviera Sunrise Resort & SPA 4.48 76 отзывов Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Летучая Мышь 4.36 29 отзывов Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Агора 5.00 14 отзывов Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Россия 4.56 11 отзывов Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостевой Дом Фламинго 4.75 3 отзыва Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Виктория Гостевой Дом 4.50 5 отзывов Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Malibu (Малибу) 5.00 3 отзыва Алушта, Алушта-центр ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Алушта-центр по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 9 смотреть

Отели Алушта-центр по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 6 смотреть
2 Пляжный 5 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Алушта-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Мини-отель 2 смотреть
3 Парк-отель 1 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Алушта-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 12 смотреть
2 Санатории и пансионаты 4 смотреть
3 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

13.04.24
15:26
4.72 Отель для семейного отдыха PORTO MARE

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Территория отеля большая, поделена на игровые зоны как для маленьких детей, так и для подростков. Много деревьев и кустарников. Все очень ухожено. Персонал отеля очень вежливый, на все просьбы отдыхают реагирует незамедлительно. Так же на территории отеля есть аква зона, с открытым бассейном с подогреваемой водой и сауной. Есть садик, для самых маленьких гостей, где с ними постоянно занимаются аниматоры, проводя интересные конкурсы. На территории есть контактный зоопарк, куда можно прийти покормить животный, а так же покататься на ослике. Днем и вечером для взрослых проводят различные мастер-классы. Для любителей карточных игр - проводит покерные турниры. У отеля имеется собственный пляж, куда можно дойти как пешком ( идти не больше 5-10 минут), так и на микроавтобусе отеля, который постоянно циркулирует между пляжем и отелем. Пляж очень чистый, имеется игровая площадка для детей. Кухня отеля разнообразная и очень вкусная, даже самые гурманы найдут себе блюдо по вкусу. Номера чистые, каждый день в них делают влажную уборку. От отеля до цента города можно дойти не торопясь за 10 минут. Очень удобно, что у отеля есть свое приложение, где можно постоянно смотреть расписание и место проведения всех мероприятий.

Игорь Л
13.04.24
13:40
4.72 В Порте Маре на каникулы-традиция!

В отеле Порте Маре отдыхали несколько раз!это самый безопасный и интересный отдых для детей! анимация рассчитана на все возраста от 1годика до 17 лет! отдельная комната для маленьких деток, подростковый клуб! отдельные развлечения для взрослых: покер, мафия, угадай мелодию и. Тд.отдельно хочу написать про питание в отеле:оно вкусное, полезное и разнообразное. отдельная кухня для деток.для тех, кто сидит на диете. пляжная зона всегда чистая, всегда спасатели и развлечения. есть услуга сон у моря. Нас с семьей привезли на отдельной машинке, предоставили еду, пледы. данная ночь попала на день рожденья мужа-празднование оказалось незабываемое! на пляже камеры, охрана- безопасность персонал очень приветливый. номера чистые очень все понравилось! Отлично организованные мероприятие, которые предполагают семейных отдых: эстафеты, пикник у костра, генеральская уха, поход на Демерджи, летом- пенная вечеринка на бассейне! отдельное спасибо за мастер-классы: кулинарные мастер-классы, роспись бандан, изготовление брелков, свечей. отличный развивающий кружок в детской комнате! можно оставить маленького ребенка и уехать взрослым на пляж-за ним присмотрят! также на территории предоставляют велосипеды, самокаты, мячи.также на территории есть батуты и гамаки! спасибо Порте Маре за отдых!

Павел Ревичев
12.04.24
11:06
4.72 Прекрасное место для отдыха с детьми

Отдыхаем в отеле уже третий раз. Едем даже несмотря на то, что нужно сутки ехать в поезде - уровень сервиса, качество еды, множество активностей для детей, открытый обогреваемый бассейн, собственная очень комфортная пляжная зоны - это просто великолепно. Дети уходят сами в 10 из номера и самостоятельно приходят в 22, все остальное время они заняты - футбол, мастер-классы, соревнования, катание на великах... Еще один несомненный плюс- наличие собственного медпункта, куда можно обратиться, если что-то пошло не по плану. Маме помогли с сезонной аллергией, дочку предложили отвезти в травму. Этот отель с удовольствием рекомендую всем своим друзьям с детьми. Отдельно отмечу очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда по всем вопросам помогут, решат и подскажут. Очень удобно, что можно заказать трансфер с аэропорта или вокзала и вас встретят у вагона, донесут вещи, дадут водичку и предоставят детские кресла. Я езжу сюда за отдыхом, когда могу вообще ни о чем не думать - гулять, наслаждаться, играть вечерами в мафию и покер, при этом я знаю, что дети в надежных рукахи безопасности. Для малышей есть няня и великолепный детский центр, отдельная шведская линия и возможность во время обеда или ужина отдать ребенка няне. Спасибо большое за чудесный отдых

Ирина У
11.04.24
14:20
4.72 Рекомендую отдых в Порте Маре

В отеле Порте Маре отдыхаем 4 раз!это самый безопасный и интересный отдых для детей!анимация рассчитана на все возраста от 1годика до 17 лет!отдельная комната для маленьких деток,подростковый клуб!отдельные развлечения для взрослых:покер,мафия,угадай мелодию и. Тд.отдельно хочу написать про питание в отеле:оно вкусное,полезное и разнообразное.отдельная кухня для деток.для тех,кто сидит на диете.пляжная зона всегда чистая,всегда спасатели и развлечения.есть услуга сон у моря. Нас с семьей привезли на отдельной машинке,предоставили еду,пледы.данная ночь попала на день рожденья мужа-празднование оказалось незабываемое!на пляже камеры,охрана-безопасность !персонал очень приветливый.номера чистые.очень все понравилось! Отлично организованные мероприятие,которые предполагают семейных отдых:эстафеты,пикник у костра,генеральская уха,поход на Демерджи,летом-пенная вечеринка на бассейне!отдельное спасибо за мастер -классы:кулинарные мастер-классы,роспись бандан,изготовление брелков,свечей.отличный развивающий кружок в детской комнате!можно оставить маленького ребенка и уехать взрослым на пляж-за ним присмотрят!также на территории предоставляют велосипеды,самокаты,мячи.также на территории есть батуты и гамаки!спасибо Порте Маре за отдых!

Ревичева Елена
10.04.24
23:07
4.72 Лучший семейный отель России

Отдыхаем в этом отеле пятый раз. Каждый раз в полном восторге и дети и взрослые. Огромная территория, зеленый парк,очень много деревьев, различных цветов, растений, отличные сотрудники и на ресепшн, и в ресторане, и кто убирает территорию. Великолепная анимация,отличный руководитель анимационной команды Елена,дети заняты на активностях с утра до вечера, времени на телефоны нет совсем, каждый день мастер-классы, квесты по территории отеля, были велопрогулки по набережной Алушты, спортивнын мероприятия , эстафеты, жарили сосиски на большом костре .Большой теплый бассейн, еще есть баня, рядом с бассейном с большими окнами и можно видеть, что происходит в бассейне .Большое количество лежаков, всегда можно найти свободные места.В номере проводилась регулярная уборка и замена полотенец. В ресторане питание вкусное, разнообразное, было диетическое. Каждый вечер тематический ужин .Пляж свой, трехуровневый,до пляжа есть трансфер.Каждую субботу проводится рыбалка и шеф-повар готовит уху прям на пляже.Есть детский сад , няни, можно оставить ребенка на ночь с няней.Медицинский центр, круглосуточно дежурят врачи.Есть процедуры для тела, массажи, обертывания.Так же есть косметолог, обращалась с дочкой, очень хорошо сделали процедуры.

Ксения
09.04.24
20:35
4.72 Каникулы для родителей

Отдых в отеле Порто Маре с двумя детьми - это настоящие каникулы для родителей. Дети постоянно чем-то заняты, прибегают изредка в номер, чтобы успеть рассказать о своих достижениях или занести поделки, сделанные на многочисленных мастерклассах. Команда аниматоров постоянно что-то придумывает новенькое, дети от них в восторге. По вечерам дискотеки, музыкальные конкурсы, сборы у костра. Ни разу не услышали от них про скуку, усталость - настолько для них все увлекательно. В отеле есть свой мини-зоопарк. В зоопарке еноты, ослики, кролики, разные птицы - дети бегают их проверить - кто спит, кто ест и т.д. Катались на осликах, незабываемо) Дети забыли про гаджеты, даже не конючат телефоны.. Проход на собственный пляж отеля через туннель в горе, жаль, что открыт только до 19 часов. Несмотря на апрель - вовсю купание в бассейне на открытом воздухе. Заказываем ребенку занятия по плаванию с тренером - ребенок доволен, радуется. Про питание в отеле можно рассказывать долго - каждый день разнообразные блюда кухонь разных стран, отдельно шведская линия для деток с детским меню и детского размера. Правда, если доверить им выбор, то набирают не самое полезное - хлопья, сладости, лимонад) Отдых на 5 с плюсом - каникулы и у детей, и у родителей))

Оксана Чаплыгина
09.04.24
16:46
4.72 Каникулы для родителей

Отдых в отеле Порто Маре с двумя детьми - это настоящие каникулы для родителей. Дети постоянно чем-то заняты, прибегают изредка в номер, чтобы успеть рассказать о своих достижениях или занести поделки, сделанные на многочисленных мастерклассах. Команда аниматоров постоянно что-то придумывает новенькое, дети от них в восторге. По вечерам дискотеки, музыкальные конкурсы, сборы у костра. Ни разу не услышали от них про скуку, усталость - настолько для них все увлекательно. В отеле есть свой мини-зоопарк. В зоопарке еноты, ослики, кролики, разные птицы - дети бегают их проверить - кто спит, кто ест и т.д. Катались на осликах, незабываемо) Дети забыли про гаджеты, даже не конючат телефоны.. Проход на собственный пляж отеля через туннель в горе, жаль, что открыт только до 19 часов. Несмотря на апрель - вовсю купание в бассейне на открытом воздухе. Заказываем ребенку занятия по плаванию с тренером - ребенок доволен, радуется. Про питание в отеле можно рассказывать долго - каждый день разнообразные блюда кухонь разных стран, отдельно шведская линия для деток с детским меню и детского размера. Правда, если доверить им выбор, то набирают не самое полезное - хлопья, сладости, лимонад) Отдых на 5 с плюсом - каникулы и у детей, и у родителей))

Оксана Чаплыгина
09.04.24
13:18
4.72 Когда едешь первый раз в Крым с ребёнком- проложи путь в Porto Mare

Собираясь в Крым, я ориентировалась на отель, в котором будет весело и не напряжно провести время вместе с ребенком. В Алуште мне первой строкой в поиске попался именно отель Porto Mare. Учитывая бесконечную любовь к Италии, интерес к новому для меня месту (Крыму), положительные отзывы и фотографии, выбрала этот отель и ни разу не ошиблась! Друзья, это такое шикарное место, вот поверьте. Я была во многих парках-отелях , ориентированных на детский отдых, в Москве, в том числе и в Турции и честно признаюсь, ни чем не уступает! Сервис, местоположение, доброта и внимание со стороны персонала…нигде такой душевности не встречала. Анимация высший класс! Отдельный садик и клуб для малышей, отдельный для подростков, всё по интересам. Питание разнообразное, вкусное. Номера довольно свежие, по крайней мере в главном корпусе, где мы жили. На территории много развлечений, как спортивных, так и для услады глаз. Богатая растительность. Кстати, лягушачьи песни по вечерам добавляют особого шарма, не думала, что это может так нравиться! На фоне полнейшей , пронзительной тишины глубокой ночью, пение птиц под утро…это место помогло влюбиться в Крым не раздумывая. За неделю отдыха не успели пресытиться развлечениями, не хватило времени :) хочется остаться ещё! Большой плюс в карму вашего отеля- игровые площадки!!! Мы обожаем баскетбол и сразу нашли занятие на целый день на площадке👏🏻🙏🏻 Порадовал тёплый спортивный бассейн, в котором тренер Вадим (любим Вас бесконечно) научил мою дочь плавать и нырять самостоятельно буквально за два занятия!!! Бесконечная благодарность няне-воспитателю Майе, Ольге, Талайбеку за Ваш подход к детям и доброту, Вадиму, Александру, Евгению, Ксении, Ольге, Веронике и всему-всему замечательному персоналу Porto Mare за ваш труд и ваше гостеприимство! Однозначно советую всем семьям побывать в этом чудесном месте и сами обязательно к вам ещё вернемся! Ещё благодарность водителю Олегу, который встретил нас на вокзале и с комфортом довёз до отеля, рассказал про город, посоветовал обзорное знакомство с Алуштой, Ялтой, Симферополем.

Ксения Чуракова
06.04.24
17:57
4.72 Вы лучшие, мы убедились дважды!

Мы посетили Порто-Маре во второй раз и уезжаем в не меньшем восторге от отеля , чем год назад. Отличная концепция отеля позволяет полностью окунуться в атмосферу отдыха: детям наиграться, набегаться, накупаться и родителям побыть друг с другом и поучаствовать в многочисленных мероприятиях отеля, пока детки в надёжных руках заботливых аниматоров. Понравилось отличное питание на любой вкус, каждый вечер посвящён своей стране, с соответствующими блюдами этой страны. Отличные номера со всем необходимым для отдыха с ребёнком:горшок, подставочка для ног, накладка для унитаза и тд. Около бассейна лежат вещи, которые могут быть необходимы для купания и воспользоваться ими можно совершенно бесплатно: надувные круги, нудлы, нарукавники, жилеты, очки и маски. Работа аниматоров отличная: Ольге, Майе огромное спасибо! Отель с удовольствием рекомендуем всем знакомым и с удовольствием приедем опять👍👍👍

Irina
06.04.24
17:57
4.72 Вы лучшие, мы убедились дважды!

Мы посетили Порто-Маре во второй раз и уезжаем в не меньшем восторге от отеля , чем год назад. Отличная концепция отеля позволяет полностью окунуться в атмосферу отдыха: детям наиграться, набегаться, накупаться и родителям побыть друг с другом и поучаствовать в многочисленных мероприятиях отеля, пока детки в надёжных руках заботливых аниматоров. Понравилось отличное питание на любой вкус, каждый вечер посвящён своей стране, с соответствующими блюдами этой страны. Отличные номера со всем необходимым для отдыха с ребёнком:горшок, подставочка для ног, накладка для унитаза и тд. Около бассейна лежат вещи, которые могут быть необходимы для купания и воспользоваться ими можно совершенно бесплатно: надувные круги, нудлы, нарукавники, жилеты, очки и маски. Работа аниматоров отличная: Ольге, Майе огромное спасибо! Отель с удовольствием рекомендуем всем знакомым и с удовольствием приедем опять👍👍👍

Irina
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

11.03.23
10:12
0.00

Добрый день.Интересуюсь стоимостью нлмпра на период с 4 по 15 июня на 1 гостя в отеле усадьба пушкина

Иванова людмила
18.05.22
11:10
4.56

Пляж собственный?

Валерий Зыков
30.08.21
14:09
4.45

Какая температура воды в море конец сентября, начало октября???

Татьяна
29.04.21
08:27
4.72

Добрый день! Есть кто едет с детьми до года с 18 мая? Давайте знакомится!

Дарь
13.04.21
10:57
4.72

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в отеле есть система питания полный пансион? Если нет где можно посмотреть меню обедов?

Елена
11.04.21
21:45
4.72

Здравствуйте!Можно ли к вам в гости с маленькой собачкой?в конце мая

Светлана Кривцова
08.02.21
16:06
4.72

Отдыхают ли мамы с маленькими детьми до года? Помогают ли в отеле?

Дарь
31.01.21
21:23
2.96

Собираюсь ехать в "Славутич" 11 апреля. Какие сейчас отзывы? Исправили недостатки? Хорошее лечение?

Лариса
12.09.20
20:21
4.48

Добрый день! Хотим с мужем остановится в Вашем отеле. В период с 11 октября на 6 ноч. Есть на это время свободные номера стардарты? Спасибо

Татьяна Еремина
08.09.20
09:13
3.15

Добрый день! Хотели бы у вас остановится с 9 по 17 сентября. Нужно два номера Прошу перезвонить по телефону 89222660300

Рустам
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Алушта-центр