АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Ачугао Бич в Марианских о-вов

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aqua Resort Club 4.69 8 отзывов Сайпан, Ачугао Бич ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Марианских о-вов

Отели Ачугао Бич по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Ачугао Бич по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Ачугао Бич

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ачугао Бич

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Марианских о-вов

02.09.14
10:50
4.69 Для тех, кто не любит суеты...

Отдыхали вдвоем в августе. Отель для тех кто любит тишину и покой, кто устал от городской суеты.Расположен в живописном месте. Много зелени. Отель состоит из двухэтажных домиков.Мы жили на втором этаже с видом на море, из которого открывались великолепные виды закатов. Номера отличные.Никаких нареканий по уборке номера. Персонал отеля заслуживает высокой оценки. Хороший СПА салон. Процедуры от 35 до 150 долларов. От отеля до Гарапана курсирует бесплатный автобус. В отеле есть русскоговорящий персонал, что несомненно большой плюс. Работают две русские девушки Юлия и Виолетта. Питание в отеле отличное. Теперь о море. Мелкое.На дне полно морских огурцов и водорослей.Чтобы поплавать нужно идти метров 500, но нужно учитывать, что на дне встречаются морские ежи и ещё всякая живность не очень приятного вида, так что купание в море в классическом смысле как мы привыкли у нас не состоялось в основном водные процедуры были в бассейне)))).И это было единственным минусом для нас.

Ирина
18.06.14
18:07
4.69 Прекрасный отель для спокойного тихого отдыха в отдалении от центра Гарапана

Отель небольшой ,состоит из нескольких отдельно стоящих строений не выше двух этажей ,с отдельными входами .Вся территория утопает в цветах деревьях и пальмах.Такое ощущение ,что живём в отеле вдвоём.У бассейна на лежаках всегда есть места ,редко бывает больше трёх,пяти человек одновременно.Бассейнов два ,один глубокий около 5 метров,другой с пологим спуском не глубже полутора метров, вода в бассейнах слишком тёплая ,поплавать освежится не получается - жарко. За то, в номерах можно замерзнуть :-) Кондинционеры мощные .Море возле отеля мелкое во время прилива покупаться конечно можно, желательно в резиновых тапках (продаются во многих магазинах 10-15$), в песке много мелких царапающих кораллов. Мы обычно здесь же ,на пляже, брали на прокат 2-х местный каяк (16$ на час) и уплывали далеко почти на край коралловых рифов ,там есть буйки ,что бы привязать каяк и понырять с маской полюбоваться разноцветными рыбами .Брали с собой немного остатков еды с завтрака в пакетик и кормили там рыбу из рук .Иногда на мелководье заплывают полутораметровые скаты они не опасны ,но напугать может. Глубина там до 2 метров красивые кораллы,и чистейшая прозрачная вода .За край кораллового рифа заплывать (если Вы не мастер спорта по плаванью) опасно ,там сильное течение , глубина и волна. Отель находится в отдалении от центра города ,автобус бесплатный ходит каждый час в центр и обратно . Небольшой супермаркет в 10 минутах ходьбы от отеля .Персонал отеля работает отлично .Территория у отеля не очень большая , мы всегда перед сном гуляли по безлюдному берегу . Насекомых типа комаров и москитов там нет ,по ночам по берегу бегают крабы ,и иногда прыгают крупные лягушки. Вообще атмосфера в отеле располагает к тихому уединенному отдыху, ни каких ночных развлечений и тусовок по близости нет. Обязательно возьмите машину на прокат ,хотя бы на день (от50$ до100$со страховкой) Обычные Российские права здесь в силе .Сайпан не большой и все достопримечательности можно посмотреть самостоятельно взяв карту острова на ресепшене ,к стати, там работает очень приятная русская девушка Виолетта.Теперь минусы : влажность 100% ничего не сохнет ,мы сушили вещи в номере под кондинционером ,или на балконе на солнышке ,но часто бывает кратковременный дождь и всё намокает опять. Цены здесь на всё конечно не маленькие (в сравнении с Тайландом или Вьетнамом) за то нет этой азиатской вони на улицах и грязи.Ещё к минусам я отнес бы ,что ,большинство ресторанчиков не работают с 14 до 17 часов и пообедать не получится . Мы брали номер без завтраков ,по этому рассказать не чего. Иногда ходили на ланч в отеле (17$ с взрослого) шведский стол ,в вполне приличная еда.Так же можно заказать поесть в номер , выбор блюд не очень большой.Чаще по вечерам ездили в центр,и там ужинали .Очень понравился новый итальянский ресторанчик <LaTratoria> и японский <Himowari>.

ktotam513 Сергей
06.12.13
11:59
4.69 Неоднозначно...

Общее впечатление об отеле хорошее-много зелени,уютно и спокойно. Пляж тоже вполне достойный: песок,пальмы,чисто и красиво,никогда не бывает много людей,лежаки всегда доступны,как и морские развлечения - снорклинг, каяки, парусники и т.д. Номер брали с видом на океан,а получили только маленький кусочек моря и сад (впрочем,нам и этого было достаточно). Обслуживание в отеле в плане приветливости персонала и работы фронт-деск отличное. Теперь о грустном...Состояние номеров плохое,изрядно потрепанная мебель,стены в пятнах и облупившейся краске. Ковровое покрытие выглядит также далеко не новым. Мы ожидали другого от отеля. Убираются также очень плохо,было ощущение,что меняют только белье,а к остальному не прикасаются-ковровое покрытие было пыльным,в пятнах и крошки (у нас маленький ребенок) не исчезали после уборки. Питание в отеле отличное,особенно вкусные десерты и роллы. Брали только завтраки (всегда находили,что съесть),но частенько обедали и ужинали в отеле,так как в центре все достаточно дорого и все блюда напоминают американский фаст-фуд. Гидом в отеле у нас была некая Ирина (Авиачартер). От ее работы остались самые негативные впечатления. Где-то читала отзыв про Босса Иру. Согласна на все 100 %. Вечно занята или недоступна,высокомерная и "деловая" до неприличия. Проданные ею симкарты не подошли ни к одному телефону (айфон,самсунг,сони). А кроме того,при очередной просьбе арендовать нам машину, Ирина прикатила нам видимо свою....и мы получили вместо новенькой чистенькой машины грязную и потрепанную (за те же деньги). Поэтому все общение с Боссом Ирой после двух попыток обмана мы прекратили,да простит нас авиачартер дв)))

Анастасия
05.11.12
06:22
4.69 Предназначен для отдыха семейных пар

Предназначен для отдыха семейных пар. Большой, просторный холл-лобби. Заселяют в течение 5-7 минут по прибытию. Из аэропорта добираться ночью примерно 20 минут. Находится в отдалении. До моря метров 20. Строения с номерами все 2-этажные. Номера с видом на сад находятся на 1 этаже, номера с видом на океан находятся на 2 этаже. Хотя мы жили в номере с видом на сад, но часть моря также наблюдали из нашего окна. Номера большие, просторные. В номере 2 полуторные кровати + полноценная тахта-диван (может комфортно разместиться ребенок до 6 лет). Напольное покрытие в комнате ковралан, в коридоре, ванной и туалете – кафель. Ванна и туалет разделены. В номере 2 французских окна и одно небольшое окно. 2 стола, телевизор, шкаф-купе, сейф, халаты+тапочки, чайный набор, мини-бар, сплит-система и потолочный вентилятор. 2 бесплатные бутылочки воды в номер ежедневно. Бесплатный wi fi в номере. Гигиенический набор – зубные щетки, пасты, гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки. Ванна не глубокая в номере, чуть ниже колена глубиной. Приотельная территория ухоженная, много цветов, тропических растений, искусственный ручей с камешками и рыбками. Завтраки проходят в японском ресторане. На завтрак: бекон, сыр, тосты, салат, морская капуста, поджаренные колбаски, картошка фри, натуральный сок (апельсин+грейпфрут), чай, кофе, много разных видов булочек с разными начинками, яичница, джемы, апельсины свежие и грейпфрут. Также были блюда корейской кухни. Бассейн чистый, не очень большой, но для такого небольшого отеля вполне нормальный. Вокруг бассейна шезлонги с матрасами (мягкие). Внутри бассейна аква-бар (можно в бассейне заказывать коктейли). Пляжная коса у отеля скромная, небольшая.

Екатерина Ким
25.01.11
15:47
4.69 А мне что-то не очень понравилось... Может потому, что...

А мне что-то не очень понравилось... Может потому, что наслушался много лестного и ожидал чего-то большего... Отель красивый и уютный, но лично мне стало скучно уже на третий день

22.08.10
08:22
4.69 Спокойный отель для тех, кто устал от суеты. Здесь полный...

Спокойный отель для тех, кто устал от суеты. Здесь полный релакс. Я просто тупо 2 часа блталас в бассейне, наслаждаясь цветущими кустами и деревьями, отсутствием громких криков и громкой музыки. Кухня нормльная, выбор приличный. Вечеом бюрбюкю на берегу моря. Недостатки ( а может и достоинство) - удален от центра, нет аннимации. Здесь просто отдыхают. Мне очень понравилось. Советую.

tanushon
14.05.10
14:52
4.69 Очень красивый, уютный отель, стилизованный под Гавайи...

Очень красивый, уютный отель, стилизованный под Гавайи. Чистые просторные номера, вкусные, разнообразные завтраки, и приветливый персонал. Отдельное спасибо Анне, русскоговорящему гиду в отеле. Можете всегда обратиться за помощью. Так же советую съездить на обзорную экскурсию по острову, посетить аквапарк, и конечно же заняться дайвингом! Отличное место для молодожен, а так же для семей с детьми.

24.02.08
10:38
4.69 ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

Смотреть каталог отелей Ачугао Бич