АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 96 Гостевые дома и апарты 5

топ-10 отелей курорта Хаконе в Японии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tenseien Hotel Hakone 5.00 2 отзыва Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ashinoko Ichinoyu 5.00 1 отзыв Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mikawaya Ryokan 5.00 2 отзыва Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Gora Onsen KaraKara Hakone 4.67 1 отзыв Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Prince Hakone 0.00 0 отзывов Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hakone Kowakien Tenyu 0.00 0 отзывов Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hakone Sengokuhara Prince Hotel 0.00 0 отзывов Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hakone Yunohana Prince Hotel 0.00 0 отзывов Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Azito Guesthouse 0.00 0 отзывов Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Fukuzumiro 0.00 0 отзывов Канагава, Хаконе ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Японии

Отели Хаконе по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 33 смотреть
3 51 смотреть
4 18 смотреть
5 2 смотреть

Отели Хаконе по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 82 смотреть
2 Загородный 23 смотреть
3 3 смотреть

Варианты типов отелей в Хаконе

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 76 смотреть
2 Отель 20 смотреть

другие варианты объектов размещения в Хаконе

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Японии

25.12.17
18:34
5.00 Отличный рёкан в традиционном японском стиле

Отель небольшой. уютный, тихий. Находится в живописном месте совсем рядом с озером Аси и канатной дорогой. Номера в отеле выполнены в традиционном японском стиле.Вы можете заказать номер с европейской кроватью либо с футоном. Вай фай есть.Чай кофе в номере.Туалетная комната с ванной и туалетом, номер небольшой. Онсенов в отеле 2 один раздельный с большими бассейнами находится на втором этаже отеля, другой под открытым небом также разделён на мужскую и женскую половину, под открытым небом. Маленькие онсены под открытым небом ( на фото) заказывать можно по 40 минут на номер. Персонал отеля тих и незаметен.На рецепции стоит звонок для клиентов.Выдаются на время проживания лёгкие летние кимоно юката и пиджачки для прохладной погоды. Особенно поразило питание. Это очень вкусно и кажется очень много но съедаешь всё с огромным удовольствием. Очень понравился отдых в этом отеле и природные источники с горячей водой.

Marina Kenik
24.06.17
12:08
5.00 Восхитительный отель!!! Это незабываемо!!!

Если вы хотите узнать настоящую Японию, рекомендую остановиться в этом отеле! Территория вокруг отеля очень красива. При заселении вам предложат бесплатный напиток - зеленый чай с местной сладостью в лаундж зоне. Отель и его номера выполнены в традиционном стиле. Там есть все удобства. Встроенные шкафы с вешалками, плоский телевизор, зона для чаепития, чаи черный и зеленый, холодильник и прочее. Спали мы на футонах (матрасах), они оказались очень мягкими (нам их расстилали, пока мы были на ужине, и застилали, пока мы завтракали). В этом отеле имеется онсэн (горячий источник). Мы жили в номере с общей ванной комнатой (она состоит из предбанника, где можно раздеться и оставить вещи в ящичке, и самой ванной комнатой, где располагается душ и бассейн с горячей водой), туалет с раковиной были в комнате. Хочется отметить качество косметических средств, предлагаемых отелем. В ванной комнате стояли мыло для тела, умывашка для лица, шампунь и кондиционер, спа-гель для лица. После чудо-ванны с горячей водой и этими чудо-средствами кожа стала мягкой, бархатистой. Состояние кожи лица улучшилось. Волосы были очень мягкими и послушными. Даже после тайских средств не было такого эффекта. Я купила себе в магазине сувениров при отеле умывашку для лица (1 шт стоит 1300 йен, набор из 3-х 2600 йен). Буду дома ей пользоваться. Найти такие же шампуни не смогла. В отеле необходимо разуться у входа и вам дадут местные кожаные тапочки. Для улицы предусмотрены уличные шлепанцы, для туалета - туалетные тапочки. Кстати, в туалетах установлены умные унитазы. Сами смывают, есть функция подмывания и омывания попки. В стоимость нашего проживания входили завтрак и ужин. Завтрак можно выбрать - европейский или японский. Мы брали европейский. А ужин традиционный японский. В ужин входило 9 подач блюд, которые приносила женщина и объясняла, что это за блюдо и как его есть. Блюда выносились по очереди. В итоге, на ужин уходило 1,5-2 часа. Перед ужином был аперитив. Все ингредиенты наисвежайшие. Там была и мраморная говядина, и краб, и ракушки. Все было очень красиво оформлено. После ужина у нас были купания в онсэне, и брали массаж в номер 90 минут 16 или 18 тысяч йен. Я заснула как убитая) Давно так хорошо не спала. Проживание в отеле оставило особенные, незабываемые впечатления. Персонал был приветлив. В этом отеле уважают традиции. Среди персонала есть и старшее поколение, без которого не было бы такой чисто японской атмосферы. Спасибо большое обслуживающему персоналу!!!!

Tatyana Kuruch
25.10.16
16:34
5.00 Приветствую Вас уважаемые любители путешествий...

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий. Останавливались в данном отеле (рекане) в период 25/08/2016 - 26/08/2016 во время экскурсионного тура в Японию с туроператором «Мэйджик тур». Хочу поблагодарить сотрудника московского офиса данной компании Сапронову Анну и нашего гида в Токио Жукову Ирину за профессионализм Анны в организации тура и глубокие знания и прекрасную подачу материала в туре Ириной. Как подсказывает на Википедия, Рекан это гостиница в традиционном японском стиле. Для иностранных туристов рёкан является одной из главных достопримечательностей Японии. Городом с наибольшим количеством рёканов считается Киото. В нашем случае Tenseien Hotel Hakone 3* все таки не назовешь реканом в традиционном стиле. Все совершенно современное, из традиционного остались только выдаваемые кимоно которые мы все носили «для антуража», передвижение по отелю без обуви (босиком или в носочках) и самая главная особенность именно этого отеля/ рекана- наличие общественных купален. Именно из-за них здесь и останавливаются как большие группы иностранных туристов, так и сами японцы в формате местного туризма одного- двух дней. Купальни находятся на крыше здания, отдельно мужские, отдельно женские. Ни я ни моя супруга их не посещали. тк как не являемся фанатами омовений в общественных местах. Поэтому здесь скажу только со слов других туристов-«Интересно, приятно, но в общем на любителя.». Мне этот отель запомнился скорее кулинарным разнообразием ужина и завтрака. Вот здесь мы были просто поражены буйством блюд.... Мы с супругой просто бессовестно обьедались всем чем только можно... так как многие блюда для нас представляли из себя загадку. Такой знаете, кулинарный квест, когда по внешнему виду ты предвкушаешь один вкус, а на пробу это совсем другое.. Такое вообще в Японии с нами происходило периодически когда покупались не проверенные блюда, а только что называется по наитию, «по картинке».. Одним словом уверен, что если Вы любите полакомиться вкюсняшками из разных стран, то пребывание в этом отеле не оставит вас равнодушными с кулинарной точки зрения. Подробности местной кухни на фото. В остальном все как и положено. Уровень отеля вполне достойный. Номера обычного размера, в номере все что должно быть- телевизор, холодильник, кондиционер, чайник). Санузел как и положено в Японии отелям подобного уровня небольшой, компактный и полностью функциональный по наполнению. Присутствовали все необходимые принадлежности (расчески, зубные щетки, бритвы, шампуни и прочее). Рядом на территории есть небольшой декоративный парк для прогулок где живут карпы и гуси-лебеди. Отель очень понравился, но в основном из-за наших «кулинарных утех», поэтому полностью рекомендую!

Евгений Топорец
02.06.16
21:06
4.67 Отель в японском стиле (рекан)

Мы останавливались в Gora Onsen KaraKara Hakone 3* на сутки, решили почувствовать себя настоящими японцами и провести время в горячих источниках и номере в японском стиле. До отеля мы добирались от станции Одавара, далее на автобусах, остановка Гора парк. От остановки идти прилично, в гору, минут 15-20 точно, так же с Гора парк ездиет монорельс вниз-вверх по горе, но стоит достаточно дорого от одного конца до другого вы за человека заплатите около 250 рублей (при том что едет он минут 10 от силы и кране неспешно). Отель Gora Onsen KaraKara представляет собой внешне что то похожее на японский домик, внутри все в японском стиле, на респешене есть Wi-Fi, в номерах нет. Номера достаточно старые, но очень приличные и чистые, туалет и ванная в номере раздельно, туалет как принято у японцев со всеми удобставами, биде, подогрев и прочее. Ванна довольно интересная. В саму ванну подходят 2 крана - один с холодной водой, второй с ГОРНОЙ с источника, запах у второго крана неимоверный - тухлыми яйцами, так что если не хочется идти в общий онсен на территории отеля, можно принять ванну прямо в номере. Рядом душ и стульчик, там уже после горной ванны можно принять душ и смысть с себя запахи. В номере есть все банные принадлежности - шампунь, пенки, кондиционер для волос, гель для душа, ушные палочки, расчески, зубные щетки, ватные диски, полотенца. Так же в шкафу вы обнаружите яркие и красивые банные халаты и что то вроде теплых накидок после осена очень удобно и практично В номере есть так же телевизор, кондиционер, чайник, чашки и чай. Номер представляет собой стол, стул, шкафы - все низкое в японском стиле, вместо кровати футоны - очень удобные и мягкие матрасы лежащие на полу, я предвкушала на утро больную спину, но как оказалось это был очень приятный и сладкий сон! Далее за бумажными дверями вы обнаружите что то вроде диванчиков и еще один столик. Онсены делятся на мужской и женский, представляют собой - сауну, источник на улице, 2 источника крытых в зале, душевые в японском стиле - табуреточка и душ (там тоже предоставляются все шампуни и прочие надобности). Перед входом в онсен комнатка, где вы можете переодеться и привести себя в порядок (фены, расчески). Рекомендуется купаться голышом, я не смогла в итоге была в нижнем белье, никто ничего не говорил), а вообще народу было достаточно мало, иногда я была одна, иногда приходило 1-2 женщины. Завтрак в отеле был такой же как и вся японская еда - вкусным, огромным, но не обычным). Нам предложили рыбку на огне, рис, мисо суп, салат и много странных непонятных штук, а так же кофе, чай и сладкий омлет (фотографии прилагаю). Вокруг отеля есть 1 кафе, где минимальное меню и очень дорого, потому стоит взять обед либо в отеле, либо дойти до супермаркета который находиться на ВЫХОДЕ Гора-парка, там можно закупиться недорогой лапшой, онигири и печеньками. Рядом с отелем есть Gora Park, а так же канатная дорога с которой можно увидеть Фудзи-сан, серные гейзеры и доехать до горного озера, где есть экскурия на кораблях. В целом впечатления от отеля остались хорошие, мы даже пожалели, что остановились там всего на 1 сутки, так как банных процедур хотелось побольше и подольше, отличный отель для того чтобы провести там пару-тройку ночей, насладиться природой и японской атмосферой.

Farah666
05.06.15
00:12
5.00 Какие 3*??? Это если не 5*, то 4+* точно!!

Отдыхали в этом рекане (или не в этом, но с таким названием) всего одну ночь. Как жаль!! Я б там на неделю осталась! Шикарные горячие источники. Шикарный ужин (вам и суши с сашими, и темпура, и утка, и говядина мраморная. и все при вас делают!). Не менее шикарный завтрак (со свежевыжатыми соками!). Прекрасная, хоть и небольшая территория. Прямо в отеле супермаркет 24 часа. Отличными номера, косметика в номерах Шесейдо! При заселении очаровательные юката выдавались. Везде вай-фай. Есть нюансы, но не по сервису, а по аспектам японской культуры: с тату в купальню нельзя - у меня тату есть, достаточно больший. Но я про это знала и в Москве купила большие пластыри для хирургических швов заклеить. Нельзя в купальниках в воду и даже с полотенцами. Наказание - вплоть до выселения. Фотографировать в купальне также нельзя - санкции те же. При входе в рекан нужно разуваться. Ходить по рекану - либо босиком, либо в носочках (их выдают при заселении). В реканах в Японии традиционно не селят в синглах (их просто нет. В городских отелях - пожалуйста). Это связано с самоубийствами и другими самурайскими аспектами, которые никакая европеизация из японца выжить не в состоянии, поэтому не пытайтесь оплатить двухместный номер для одного человека - вам откажут. У меня проблем с этим не было, в туристической группе быстро нашла себе подружек. А вообще - место просто чудесное для души и тела!

Ирина

Последние вопросы по отелям Японии

15.08.14
17:47
0.00

от какой станции и как добраться до отеля(такси, автобус, трансфер отеля) ?

Владимир Ефимов
Смотреть каталог отелей Хаконе