АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Карлсруэ - 31

Гейдельберг 79 Мангейм 46 Фройденштадт 20 Бад-Херренальб 14 Раштат 11 Зинсхайм 8 Вальдорф 8 Шветцинген 6 Вайнхайм 5 Вайнгартен 5 Эттлинген 5 Хоккенхайм 4 Вислох 4 Альпирсбах 3 Брухзаль 3 Альтенштайг 2 Байрсброн 2 Ниферн-Эшельбронн 2 Шрисхайм 1 Бад-Шенборн 1 Штраубенхардт 1 Пфинцталь 1 Райлинген 1 Обердердинген 1 Бюль 1 Крайхталь 1 Хиршберг-ан-дер-Бергштрасе 1 Альтлусхайм 1 Бреттен 1 Бад-Вильдбад 1 +1 ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

типы размещений

Отели 229 Гостевые дома и апарты 16 Хостелы 5 Санатории и пансионаты 3 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Карлсруэ в Германии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото ACHAT Comfort Hotel Mannheim/Hockenheim 5.00 2 отзыва Карлсруэ, Мангейм ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Engel Obertal 0.00 3 отзыва Карлсруэ, Байрсброн ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bareiss 5.00 1 отзыв Карлсруэ, Байрсброн ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Am Rathaus Hotel 5.00 1 отзыв Карлсруэ, Гейдельберг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Parkhotel Weingarten 5.00 1 отзыв Карлсруэ, Вайнгартен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Classic Inn Hotel 4.83 1 отзыв Карлсруэ, Гейдельберг ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото InterCityHotel Mannheim 4.83 1 отзыв Карлсруэ, Мангейм ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото ACHAT Comfort Hotel Karlsruhe/Bretten 4.50 2 отзыва Карлсруэ ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото STAYTION Hotel Mannheim 4.33 1 отзыв Карлсруэ, Мангейм ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Am Exerzierplatz Hotel 4.17 1 отзыв Карлсруэ, Мангейм ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Германии

Отели Карлсруэ по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 68 смотреть
3 121 смотреть
4 18 смотреть
5 3 смотреть
6 Без категории 56 смотреть

Отели Карлсруэ по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 212 смотреть
2 Загородный 33 смотреть
3 Горнолыжный 19 смотреть
4 6 смотреть

Варианты типов отелей в Карлсруэ

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 111 смотреть
2 Отель 74 смотреть
3 Отель при ресторане 15 смотреть
4 Частный отель 13 смотреть
5 Апарт-отель 5 смотреть
6 Дизайн-отель 4 смотреть
7 Загородный отель 2 смотреть
8 СПА-отель 1 смотреть
9 Кемпинг отель 1 смотреть
10 Парк-отель 1 смотреть
11 Арт-отель 1 смотреть
12 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Карлсруэ

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 16 смотреть
2 Хостелы 5 смотреть
3 Санатории и пансионаты 3 смотреть
4 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Германии

20.06.21
15:59
4.83 Отличный отдых

Провели несколько прекрасных дней в красивом городке Гейдельберге. Останавливались в отеле Classic Inn, бронировали через Booking, Отель расположен в центре, у жд вокзала, недалеко автобуснfz остановки FlixBus, все в пешей доступности. Жили в небольшом, уютном 4-х местном номере, с двумя большими отдельными кроватями, размещение для 2-х взрослых и 2-х детей. Отель небольшой, семейный, очень чисто, аккуратно, все по-домашнему. Завтраки оплачивали отдельно, вкусные закуски, кофе, чай-вполне достаточно для завтрака. Вход в отель по ключу, вечером ресепшен не работает( но есть телефон для связи в экстренных ситуациях). Персонал приветливый, внимательный, доброжелательный. Рады, что остановились здесь, благодарим за хороший сервис. Рекомендуем.

Yulia
07.04.20
23:31
0.00 Weingut Kern 3* Германия, Бреттен

Очень тихо и скучно

Алексей
02.09.19
08:38
0.00 Отличный, но недешёвый

Сервис на высшем уровне, никаких нареканий. Но цены кусаются

иван
11.06.19
23:21
4.17 хороший вариант

Отель был забронирован принимающей стороной. Описание отеля. Отель состоит из двух корпусов. Корпуса 4-х этажные, есть лифт. Отель находится на окраине Мангейма, но близко к трамвайной остановке, поэтому до основных достопримечательностей и центра города можно спокойно доехать. Трамвай ходит по расписанию. Отель находится на тихой улице. Вай-фай бесплатный, шустрый. Комната. Комнаты все разные, где-то есть кондиционер, где-то есть балкон. Комнаты достаточно опрятные. Санузел чистый. Уборка осуществляется ежедневно. В комнате есть телевизор, мини-бара нет. Спать можно спокойно, т.к. в округе очень тихо. Питание. В проживание входил завтрак. Завтрак стандартный. Омлет, варенные яйца, томаты и помидоры, сосиски, нарезки колбас и сыра, масло и джем, йогурты, горячий хлеб, кофе, соки, яблоки и апельсины. Утренний голод утолить можно, для завтрака нормально, но кофе не вкусный. Общее. Отель своей категории и цене соответствуют. Можно его рекомендовать тем, кто приехал на экскурсии, деловые поездки и т.д.

pdk-pdk
01.08.18
09:19
5.00 Симпатичный отель прямо в центре

Отель находится прямо в центре старого города- с видом на площадь и церковь. Добраться до него напрямую на машине нереально, метров 200 придется пройти по пешеходной зоне. Но это- сплошное удовольствие, район заполонен туристами, ресторанами и магазинами. Брали номер на семью с 2 детьми. Разложили нам диван + большая кровать. Номер был просторный, правда сильно скошен пол- положив на пол бутылку, она катилась) Впринципе, шума небыло. Завтрак вкусный, свежие фрукты, сыры, выпечка.

Татьяна Петрова
07.12.17
17:47
4.33 Интересное место...

Останавливались с женой в этом отеле с 1.12 по 4.12 - в целом, нормальный отель, с интересным дизайном и "концепцией". Вроде как отель - но завтраки в соседнем, вроде как апартаменты - но в номерах убирают...)) В общем, поскольку тут он пока без звезд, оценю ка я его в 3,5 ближе к 4)) По порядку: Приехали в город в 11.00 (заселение с 15), были "посланы гулять", спасибо, что хоть чемоданы можно оставить)) Не претендую на истину, но показалось, что отель был пустой и заселить раньше/предложить доплатить за это могли бы... Не страшно, поехали гулять в соседний Гейдельберг)) Номер нам выделили 25, площадь примерно такая же, окна во двор - тихо (что немаловажно, с другой стороны отеля идет большааая стройка (и надолго)), в номере все работает, меняется, уборка присутствует, вот с пополнением чая-кофе было не очень, видимо, "только по заезду"... "Индустриальный" дизайн с "музыкальным" уклоном: прикроватные тумбочки - барабаны, на стене большой цветной принт с певицей из мюзикла, кресла, табуретка - из железа, светильники, вешалка для вещей - на цепях, зеркало в ванной - тоже ... в общем, необычно, но не напрягает)) Единственный минус - освещение в номере, иногда, недостаточно, т.е. даже если включить все, прочитать мелкий шрифт в какой нибудь "инструкции" - сложно. В номере тепло, есть регулируемая батарея. WiFi отличный. Завтрак проходит в соседнем отеле SYTE, метров 50 надо прогуляться по улице. Завтрак нормальный, но у немцев бывает и лучше))... Ресепшн работает не круглосуточно, уточняйте этот момент - в вскр, например, уже в 20.00 там все было темно и закрыто и вход в отель тоже (войти можно, конечно, приложив карту от номера). По цене - мы платили по 65е за ночь с завтраками, нашли на аггрегаторах, сам отель "на стойке" просит по разному: от 59 до 159 на разные даты (но без завтраков) - так что ищите более выгодные предложения)) Думаю, 65-70 с завтракми хорошая цена за него, больше - не знаю... В общем, нам отель понравился! Рекомендуем)) Удачного всем отдыха!

Sergey Shulga
17.10.17
21:50
0.00 Супер отель!!! Прекрасный завтрак, очень удобное...

Супер отель!!! Прекрасный завтрак, очень удобное расположение, не далеко от центра. 5 мин на трамвае остановка которого прям напротив отеля.

Вадим Кол
04.10.16
16:58
0.00 Старинное здание

Довольно удачно расположен близко к центру города. Здание отеля-старинный особнячок. Вся мебель в номере как раз создает эффект старины. Но мне это как раз понравилось. Завтраки вполне нормальные, но если вы утром предпочитаете рано вставаать, то вряд ли вы этот завтрак увидите. Завтрак хоть и должен начинаться в 8 утра, но работник только в 8 выехал на машине за круассанами и вернулся в 8-30. Но сам парень был очень приветлив и дружелюбен.

Влад
09.08.16
00:46
5.00 Лучший

Люксус-отель, очень дорого, но не пожалеешь ни об одном потраченном евро! Один из лучших отелей в Европе (мы очень много путешествуем по всему миру и останавливаемся в хороших отелях). Превзошел все мои ожидания! Мы живем в часе езды от этой гостиницы и приехали с мужем и пятимесячным младенцем отметить юбилей нашей свадьбы. Красивая территория, прекрасный интерьер. Машину с ключами забрали у нас у входа, чемоданы выгрузили, заселили в течение трех минут. Огромный номер (46), очень чисто, никаких посторонних запахов, помимо детской кроватки уже стоит пеленальный столик, ведро для подгузников, устройство для разогрева детского баночного питания, на столике -памперс для купания. В ванной -детская косметика. Все было очень вкусно (не зря гостиница заняла первое место в Европе "the best hotel breakfast"). Отдельных похвал заслуживает персонал! Дружелюбные, моментально исполняющие любое желание, помимо немецкого говорят по-английски, по-французски (в отеле много французов). 80 процентов жильцов -постоянные клиенты, и это совершенно понятно! Если позволяют финансы, то возвращаться туда -сплошное удовольствие! Прекрасная детская площадка, целые домики для детской анимации (интересная программа каждый день), так что в следуюший раз приедем со старшими детьми. Отель в принципе идеально предназначен для спокойного семейного отдыха или отдыха пожилых пар. Все было безумно вкусно! Завтрак - нечто не поддающееся описанию! Продукты свежайшие и вкуснейшие! Отдельные домик для взрослых игр -бильярд, настольный футбол, игровые автоматы и пр.. Очень хорошее спа. Муж посетил сауну (в тамошней библиотеке книги заботливо обернуты в пластиковые обложки, чтоб не расползлись под мокрыми пальцами читателей (и такое внимание к мелочам во всем). Я посетила массажный кабинет и моя спина чувствует себя лет на десять моложе. Мы остались очень довольны отдыхом и обязательно снова вернемся

Alesia
21.04.16
16:15
0.00 Хороший и спокойный отель

Останавливался во время командировки, для этих целей весьма подходящий. Достойный завтрак, хороший бар по доступным ценам. Номер достался очень маленткий по площади достаточно лишь для того, что бы переодеться принять душ и переночевать.

Dmitry Smiyan
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Карлсруэ