АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4

топ-10 отелей курорта Иври-сюр-Сен в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kyriad Paris Sud-Porte d’Ivry 5.00 2 отзыва Иври-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Adagio Access Paris Quai d'Ivry 4.67 2 отзыва Иври-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Apogia 4.50 2 отзыва Иври-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sejours & Affaires Paris Ivry 0.00 0 отзывов Иври-сюр-Сен ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Иври-сюр-Сен по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 1 смотреть

Отели Иври-сюр-Сен по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 3 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Иври-сюр-Сен

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Апарт-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Иври-сюр-Сен

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Франции

23.05.19
08:03
4.50 Paris, мы в тебя влюблены!

Отель Apogia Paris расположен в 15 минутах езды на метро от Эйфелевой башни, рядом со станцией регионального экспресс-метро Bibliothèque Francois Mitterand. Из окон открывается красивый вид на Сену. К услугам :бесплатный Wi-Fi на всей территории и тренажерный зал. Отель Apogia Paris находится в 10 минутах от Лионского железнодорожного вокзала и вокзала Берси. Здание расположено неподалеку от дворца спорта «АккорХотелс Арена» и Национальной библиотеки. В номере стильно, чисто, глаз и душу радовало все. У нас были только завтраки, мы остались довольны, особенно запомнились свежайшие, ароматные круассаны с кофе - настоящий французский завтрак, после которого умиротворенный идешь на прогулку по Парижу. Это второе посещение Парижа, и просто гуляешь по городу...Отель супер, завтрак в отеле супер, а сам Париж - это УМИРОТВОРЕНИЕ!!!

Alla Кад
09.11.18
13:33
5.00 Отель с хорошим завтраком

Внимательный персонал, аккуратные, но тесноватые номера, wi-fi в номере. Минутах в семи ходьбы находится станция метро (кажется, прямая линия до Нотрдама), очень удобно. Рядом с метро большой супермаркет, за углом отеля небольшой продуктовый магазин (хороший сыр - в наличии). Завтрак - шведский стол (что для Парижа редкость), очень разнообразный, с восхитительными свежими круассанами! Население этого района - в основном арабское, но мы абсолютно спокойно ходили вечерами.

Людмила Шабалина
29.10.18
17:16
4.67 Здесь было уютно

Останавливались в этом отеле в рамках тура по Европе. Заселились после 12 ночи, разместили нас быстро. Номер-студио, в котором есть двухконфорочная плита, электро чайник, мойка и холодильник. Думаю, здесь можно спокойно останавливаться на более длительное проживание. В номере подключился wifi, бесплатный. Номер небольшой, уютный, свежая постель, не убитая мебель, санузел светлый, чистый. У нас была ванна вместо душевой кабины. Жидкое мыло, гель-шампунь, фен, полотенца были. Парижский завтрак в этом отеле выглядит так: круасаны и маленькие булочки, багет, сыр, 2 вида йогурта данон, чай, кофейный аппарат с разнообразием кофейных напитков. Окна выходили на дорогу, но улица тихая. До метро шли минут 15.

MarUSA07201
07.02.18
14:13
4.67 Отель приятный и комфортный

Все понравилось. Завтраки ожидаемо скромные ,но вполне нормально. Далеко от метро. больше километра пешком по не очень благополучному району , вечером было очень страшно возвращаться . Париж в общем-то разочаровал, но это отдельная история) Номер нормальный. Оснащен всем необходимым. Можно жить там долго )

Оля Оля
04.07.13
11:49
5.00 Отель Kyriad Paris Sud-Porte d’Ivry

Отель Kyriad Paris Sud-Porte d’Ivry ( туроператор "Аккорд тур" ).Он расположен на окраине Парижа и полностью соответствует своему статусу.Чисто, тихо, не далеко ( два квартала) от станции метро Pierre et Marie Curie.Вообще, метро в Париже - отдельная тема, это самый удобный вид транспорта, названия станций не объявляются, но их легко проследить по схемам. - персонал внимателен и услужлив, говорят по английски и международный язык эмоций и жестов никто не отменял:)) отдельное спасибо обслуживающему персоналу - мы с мужем купили бутылку вина и не подумали , как будем его открывать:)) я спустилась с бутылкой вина из номера на ресепшен и на ОЧЕНЬ ломаном английском-французском объяснила, что у меня день рождения и попросила её открыть. Бутылку с улыбкой забрали, я поднялась в номер и через минут 5 нам принесли её с двумя бокалами и тарелочкой с несколькими кусочками сыра и нарезанными фруктами за счет заведения.Мелочь, а так было приятно:)) - в номере всё необходимое, убирали и полотенца меняли ежедневно. - завтраки "шведский стол", много разнообразной выпечки( вкуснейшие круассаны!!), много молочных продуктов (йогурты, кефиры, молоко..). омлеты, колбаски, фрукты, приличный кофе и соки..словом, голодными мы не были. В гостинице мы только ночевали и с утра, позавтракав, отправлялись на экскурсии по Парижу. Заказывая в кафе, приготовьтесь к долгому обслуживанию. В Париже ожидание заказа считается частью удовольствия: можно поговорить и понаблюдать за людьми. Зачастую обслуживающий персонал - это люди средних лет, работающие в одном и том же заведении много лет. если спешите, заказывайте не за столиком, а в баре. Пользуясь метро, не выбрасывайте билет. В Париже много птиц, их кормить - одно удовольствие:) словом, О Париже можно писать МНОГО и ДОЛГО. И начинался для нас Париж с Отеля Kyriad ! Так держать!!:))

Nino Довгопол
14.01.13
22:18
4.50 Общее впечатление - хорошее размещение, недалеко дорога...

Общее впечатление - хорошее размещение, недалеко дорога, есть парковка, да ближайшего метро 2-3км Номера - стандартные, чистые, постель мягкая, белая, пушистая Питание - завтрак разнообразный,горячее, присутствуют овощи и фрукты, Персонал и обслуживание - странноватое..мы приехали в 6 вечера и наши номера не были ещё готовы, ночной охранник сопротивлялся нас впускать в 1 час ночи, а потом телом перегородил вход в лифт что б не заходили больше чем по 3 человека, девочки-филлипинки долго пытались нам объяснить что яблоки с завтрака с собой уносить нельзя даже если они надкушенные, а так в общем-то всё было отлично Территория отеля и природа- природы нет - это черта города, в 50 метрах есть большой торговый центр.

Margaritka
Смотреть каталог отелей Иври-сюр-Сен