АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 30 Гостевые дома и апарты 7 Санатории и пансионаты 3 Турбазы и лагеря 3

топ-10 отелей курорта Лермонтово в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Русалочка 3.90 23 отзыва Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aqua Villa (Аква Вилла) 4.38 19 отзывов Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото ЛермонтовЪ 3.63 24 отзыва Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Мельница 3.00 8 отзывов Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Riviera Grand Hotel 3.11 11 отзывов Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Замок у реки 0.00 5 отзывов Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lighthouse (Лайтхаус) 4.75 4 отзыва Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Golden Hills (Голден Хиллс) 4.60 5 отзывов Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Империал 3.77 9 отзывов Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Экватор 4.50 4 отзыва Лермонтово ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Лермонтово по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 Без категории 30 смотреть

Отели Лермонтово по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 20 смотреть
2 13 смотреть

Варианты типов отелей в Лермонтово

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 17 смотреть
2 Мини-отель 10 смотреть
3 Гостиничный комплекс 2 смотреть
4 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лермонтово

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 7 смотреть
2 Санатории и пансионаты 3 смотреть
3 Турбазы и лагеря 3 смотреть

Последние отзывы по отелям России

28.07.23
15:00
4.60 Отдыхали с мужем.

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в этом отеле- июль 2023г. Заселение быстрое, ждать до двух не заставили, если есть свободные номера, то заселяют сразу (им не жалко) Номера чистые, приятные, уютные. Персонал вежливый, дружелюбный. Все ребята хорошие, молодцы! Пляж свой, чистый и уютный. У отеля по пятницам и субботам всегда есть программа. Мастер-классы по рисованию, по готовке и тд, очень классно на берегу моря нарисовать картину к примеру))) Шеф повар проводит мастер классы по приготовлению, очень приятный, отзывчивый и общительный человек! Мы с мужем просто в восторге от шефа! Завтраки очень сытные и вкуууусные!!!!!!!! Вообще, нет мыслей написать про отель что то не так. Спасибо хозяину отеля за такой сервис и такую хорошую команду, которую они собирают! Желаем вам процветания, удачи и чтобы всегда был полон гостей ваш замечательный отель!

Алина
13.12.22
19:52
4.60 ТРИ КАТЕГОРИИ ОТЕЛЯ

Отель Голден Хиллс удачно расположен вдоль моря, на первой линии. Три варианта размещения 3* 4* 5* для любых возможностей гостей. 4 * недавно открыты, 5* готовят к открытию в начале 2023 года. Большая Парковка. Супер СПА, бассейн с видом на море удобен в любую погоду, тренажёрный зал, сауна и звёздный хамам. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Номера делятся по категориям, есть смежные для семейного размещения, стильная удобная мебель. Из номеров открываются потрясающие виды на море, закаты и рассветы. В ресторане новая креативная команда, во главе с шеф поваром Сергеем, который каждую субботу удивлял новыми мастер классами по приготовлению барбекю и прочего вкусного, оформляя красиво подачу блюд. Очень вкусно и интересно! В отеле проводятся и другие мастер классы по различным рукоделиям. Скучать не придётся ! Ждём открытия Нового Ресторана))

OL SHT
10.09.22
16:21
4.22 Кругозор 2022

Выбрали снова Кругозор из-за самой низкой цены и отличного питания. По итогу питания то и не было ,отменили. Ну,по порядку. Приехали в 3 ночи, заселили сразу. Постельного белья на одной кровати не было, спросить не у кого,все спят. Утром выдали. Кормежку убрали, сразу минус два балла. Сделали из одной комнаты что то наподобие кухни. Две кастрюли и две сковородки на всех, смешно. Я понимаю, что из-за болезни хозяйка не может уделить должного внимания за гостевым домом, но порядка нет. Еще и гости просто свиньи. У гостевого дома есть мангал, шампура и решетку после себя они не мыли, в мангальной устроили свинарник. В том году Галина, хозяйка за всем следила строго, был везде порядок. Приходилось самим там убираться, мыть до себя и после. Кормились мы в столовой Приморская 21, не дорого и сытно. На пляже грязь, народу в начале сентября столько,что все загарают вертикально, лечь некуда. Ездили две остановки в сторону Новомихайловский, пляж песочек, народу мало,вход пологий-красота. Вряд ли еще вернемся сюда.

Катерина
19.08.22
15:03
4.58 Отдых в Олимпе

Отдыхали в Олимпе в 6 по 17 августа по путевке из профсоюза образования. Привлекательная цена 64 ТЫР на 2 взр. +2 детей с 3-х разовым питанием. Отель имеет 2 корпуса и расположен на горе. Территории минимум, внутренний двор занят машинами и места на всех не хватает. Ставили машину на строянке Империала за деньги - 200 руб./ночь, но ее надо бронировать заранее. Из инфраструктуры столовая, бассейн и бар Олимп с вечерней музыкальной программой. Нам дали номер 28Б на 4-х человек в конце корпуса Б над рестораном. Номер. Отделка вагонкой, 4 кровати, шкаф, диванчик. стол, 2 стула, трюмо, холодильник, кондиционер, телевиор (очень маленький). Душ, туалет, раковина. Минусы: не ловит мобильный интернет и wi-fi, музыка из ресторана до 23-00. Обслуживание нормальное, при заселение тек унитаз, в течение 15 минут поменяли гофру. На этаже утюг и чайник для общего пользования. Территория. Вся заставлена машинами, есть закуток с диванами-качелями, на месте бывшего места для шашлыков курилка. Рядом с корпусом Б бассейн. Бассейн чистят хорошо, но в часы пик дежаков не хватает. Бассейн небольшой, в нем 2 отделения: для взрослых и для детей. Пляжи Лермонтово. Городской пляж весь в платных лежаках. Бестплатных мест мало. Были 1 раз. Золотой пляж. От отеля ходит автобус, цена вопроса 50 рублей. В часы пик битком. На пляже песок, есть кафешки. Напрягает камни на входи и река. Были 1 раз. Санаторный пляж. Плюсы: волнорезы, которые защищают от волн. Песчаное дно. Минусы: сам пляж и 2 метра захода крупная галька, нужны коралки. Весб песок пляжа смыло и он осел на дне после захода. Когда штормило тусили тут. Дикий пляж. Через забот от санаторного, галька помельче, дно поглубже, вода чистая. Народу немного, в штиль купались тут.

Владимир Соловкин
31.07.22
05:34
2.94 Не рекомендуем к Бронированию!!!

Уважаемые туристы, будьте острожны при бронировании данного отеля!!! Мы заказали в июле данный отель Внесли предоплату и по приезду нам сказали извините мест нет и идите куда хотите, полный обман и хозяйка оказалась ещё и хамкой, вот так поступили с нами в данном отеле!!! Более того мы добирались 8 часов До них и они нам заявили что мест нет. Оказывается они поступают таким образом, к ним приходят туристы и они продают бронированные уже номера в два раза дороже, поэтому будьте бдительны!!! Кроме этого пока мы с ними вели диалог, мы посмотрели заодно территорию бассейн грязный, мутный, противно купаться, ротавирус обеспечен, взрослые харкают прям туда же где все и купаются, ужас, данный отель не рекомендуем к бронированию. Столовая которая около них, не вкусная!!!

Екатерина
21.07.22
16:55
3.33 Первый опыт посещения нашего Чёрного моря

на волне прошлогоднего коронобесия решили мы воздержаться от посещения

Александр
20.07.22
13:50
4.60 Дорого и грустно

1. Заселение. При заселении нас ждал сюрприз в виде фразы "У вас номер стандарт с раздельными кроватями. Как вы указали в бронировании двуспалью кровать? У нас такого нет и номеров свободных тоже нет!". Я настояла на своем, девушка кому-то позвонила, и, о чудо, номер нашелся. Осадочек остался. 2. Номер с видом на "лес", а точнее трассу Джубга-Сочи. Если не берете дорогой номер с видом на море, то окна вы не откроете и на балкон не выйдете - очень шумно. Ни разу не видела более дешевой мебели ни в одном отеле подобного уровня. ДСП за 6 тысяч в сутки? Стол был взбухший от влаги, что не удивительно. Дверь шкафчика под холодильник была покосившаяся. На фото номера не особенно заметно настолько владельцы сэкономили. Ремонт в стиле "все коричневенькое" тоже уже вроде не актуален лет 10. Фен слабенький. Из хорошего: номер большой, много места для вещей, есть чайник и холодильник, отличная кровать, приятный приветственный мини бар с печеньками, первый раз видела кондей с защитным экраном (еще бы пульт к нему, чтобы ночью не вставать), есть вафельные халаты, зубные щетки и паста, шампуни и гели (не особо пенящиеся правда), отличный wifi. В первый день уборка номера была ужасная: постель заправлена будто бы слепым человеком, чашки не помыты, покрывало смято в кучу и брошено на обувницу. Сообщила на ресепшен, отправила фото на вотсап отеля, больше такого не было. Видимо, искали тех, кто стерпит. В целом, номером я разочарована. Он не стоил своих денег. 3. Завтрак. Очень вкусный и разнообразный! Есть все, начиная от сырников и черешни, заканчивая каперсами. Хороший кофе. Придраться к еде невозможно. Официанты очень стараются. Шикарный вид на море. Но куда и здесь и без проблем? 4 из 10 завтраков мы были вынуждены стоять в очередь на столик, их всем не хватает. 4. Море. У отеля прекрасный выход к морю по лестнице. Собственный пляж с жесткими пластиковыми лежаками (вроде уже везде с сетками закупают?). А вот вход в море та еще история) Худший вход в море - ровно у отеля. Слева от отельного пляжа 100 м до песочка, справа 100 м до мелкой гальки. У отеля в море камни такие, что можно ногу сломать. Практически никто на этом "собственном" пляже не купался. Лежаков хватает всем. Прогулок до соседнего пляжа и звуков стройки от соседнего корпуса тоже). Море в июле, кстати, было прохладное, долго не поплаваешь. 5. Ресторан Чайка. Прекрасное обслуживание, тот же шикарный вид с завтрака, обычная еда, сильно завышенные цены. Не впечатлил. 6. Отель в целом. Прекрасное здание, удобное и красивое, есть разные бонусы в виде аэрохоккея, 1 часа сауны бесплатно, вот только бассейн... доступен только избранным) А точнее проживающим во 2 корпусе. Остальные, простите, но нет. Было очень неприятно. Особенно в последние прохладные дни. Ощущения от отдыха печальные. Местные сказали, что отель был отличный, но видимо из-за открытия нового корпуса уже не может предоставить хорошего сервиса. Потрачено много денег и нервов. Удовольствия получено мало и, в основном, вне отеля. Не рекомендую.

Юлия
14.07.22
13:22
4.75 Лучший отель в Лермонтово

Даже за границей не было ни разу у нас таких просторных, отличных номеров! Мебель в хорошем состоянии, всё работает и открывается), есть холодильник, телевизор большой, кондиционер, свои бойлеры (на случай отключения воды в посёлке, что мы и застали, но в отеле проблем с водой не было), кровать двухспальная большая с хорошим матрацом, такая же односпальная для ребёнка, плюс диванчик. Ванная комната большая, ничего не течёт. Цена отличная ( к примеру, отель дешевле на 400р\сутки, в который мы приехали изначально, оказался сущим адом). Балкон с видом на море вообще нечто! Есть бассейн, пляж через дорогу (через трассу или бегом, или до пешеходки метров 300, не в напряг), кафе (у бассейна, что не очень комфортно, когда люди приходят кушать, а ты плещешься (и наоборот), хотя, в Турции так на всех территориях в all inclusive, так что не критично). Персонал приветливый и доброжелательный. Из минусов только трасса под балконом ( можно взять и номер на другую сторону), но звукоизоляция балкона справляется хорошо. Не думаю что в Лермонтово можно найти отель лучше! P.S. На фото бардак, извиняйте, но мы отдыхать приехали, а не убираться))

Олег
14.07.22
12:50
3.77 К такому я был не готов

Забронировали отель заранее, начитавшись хороших отзывов в интернете, были и плохие, но всем ведь не угодишь) Приехали в отель рано утром, в 5 утра, нам дали номер на 4-м этаже (лифта нет, чемоданы пришлось тащить пешком). Открыв "древнюю дверь", поняли - отпуск испорчен: в ногах якобы двухспальной кровати (изголовье одно, а места разделены, матрасы - пружины, обтянутые мешком) стоит раскладушка (место для ребёнка), спать на которой невозможно было бы даже, если положить 3 матраса! Так и ребёнок сказал - "я спать здесь не буду!" И не спал. Решил я сходить в душ после дороги, зашёл в эту "раковину со шторкой", открыл воду и о чудо! Воды горячей нет, а холодная еле бежит. Помылся кое-как и пошёл спать. Но и это не получилось, так как в номере не было шторок на окнах, только тюль, а солнышко уже весело светило в лицо. Также, туалет протекал со звуком Ниагарского водопада. Поставил телефон на зарядку с одной стороны кровати, с другой стороны у жены не получился подобный манёвр - чудо дизайнеры комнат поставили шкаф к розетке так, что блок зарядки не получилось бы вставить не сломав одно или другое. Ладно, лежим, думаем, ребёнок играет в планшет на своей чудной раскривушке. Прошло 2 часа, поднимаемся, смотрим друг на друга с женой с одними и теми же выражением лица и мыслями - надо валить!) Выбираем в 2гисе отель (на реально первой береговой), звоним, места есть, идём смотреть вживую. И прям вишенка на торте - собираемся выходить из номера, открываем дверь, стоит горничная и спрашивает: "У вас тазик есть?" Глаза, вылезающие у нас с женой из орбит от поставленного вопроса, пришлось засовывать обратно) Говорим: "Нет, а что такое?" Она отвечает: " Воды не будет, отключат" Это был гвоздь в крышку. Наш прямолинейный ребёнок ей ответил: "А мы всё-равно отсюда уходим, нам здесь очень не понравилось"))) В итоге, когда шли в другой отель, проходили мимо аквапарка, посещение которого входит в проживание в отеле "Империал", и по его виду понятно, что он или не работает вовсе, или может и работает, но только процентов на 20%. Не буду расписывать отель, в который мы благополучно сбежали, но в моём сравнении, это как 1* и 10*- звёздочный отель сравнивать. Это при разнице в цене 400 рублей за сутки!

Олег
13.07.22
09:30
3.63 Если вы хотите испортить свой отпуск, то вам только сюда!

Никогда в жизни не встречала более отвратительного места. Возможно, когда-то это место было достойно носить такое великое имя, но сейчас явно нет. Можно сравнить только с помойкой. Начну с ресепшена: работают 2 хабалки, одна другой хуже, никакого представления о том, как нужно работать с людьми. Пока ты в процессе принятия решения - оставаться или нет, они ангелы, но как только ты отдал свои кровные, все, считай, что у тебя активирован режим невидимки. Номер: за 5 дней ни разу не убирали, приходилось каждый день просить, чтобы хотя бы вынесли мусор, но мы помним, кто работает на ресепшн, полотенца с боем удалось получить чистые на 4-й день! Заселили в номер с разбитым зеркалом, удалось только на второй день добиться того, чтобы этот травмоопасный элемент был убран. Плесень в душевой кабине, вековой слой пыли на лоджии, ну и в целом все убитое. А, самые постоянные гости - муравьи! Они повсюду, на полу, на одежде, в кровати, на подушке! Но хозяев не очень волнуют такие маленькие проблемки. Еда: мы вообще не думали, что люди такое могут есть, за 4 дня не было съедено там ничего, еда готовится из самых дешёвых продуктов, овощей/фруктов нет, на ужин дают то, что не съели на обед. Ходили питаться в столовую неподалёку, небо и земля. Детская комната: это прям отдельный пунктик. Отборная плесень на стенах в игровой комнате! Все для оздоровления детей) ни разу за период, пока мы там были никто не делал там уборку, честно говоря, думаю, что там гораздо большой период, а ведь там на полу ковролин. Дети нашли в игрушках лекарства!!! Ладно, у моих хватило ума принести их мне, а детки помладше могли быть попробовать на вкус. На что те самые чудесные феи с ресепшена сказали мне «мммм, бывает, наверное, кто-то потерял, оставьте там, заберут» Серьезно?! Бассейн: да, есть, грязный, но ведь главное, что есть. В бассейне можно найти разнообразных дохлых насекомых, листву, песок с пляжа, ну и прочие сопутствующие прелести. В общем, мы оттуда сбежали раньше запланированного периода, чтобы остаток отпуска провести в более приятном месте и сохранить все-таки приятные воспоминания. Деньги за оплаченные дни нам, естественно, никто не вернул, ведь законодательство РФ этим бизнесменам не указ.

Олеся
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

10.12.22
10:51
3.90

Здравствуйте, с подогревом ли бассейн на территории, желаю посетить ваш пансионат в межсезонье. Ответ прошу выслать на адрес электронной почты ira300573@rambler.ru

Ирина Васильева
10.06.21
17:19
3.77

Добрый день, подскажите, открыт ли аквапарк уже и можно ли пользоваться бассейном, меняют ли у вас полотенца

Лариса
08.06.21
15:09
3.77

Добрый день, аквапарк бесплатный для всех гостей, проживающих в отеле?

Марина Билева
29.05.21
01:30
3.77

Здравствуйте есть бассейн на территории отеля ?

Анна
18.07.20
10:51
4.22

Добрый день! Купили путёвочки на конец августа к вам)) и увидели на сайте такую акцию по питанию, 3600 на человека. Возможно ли приобрести на месте?

Екатерина
29.04.20
14:43
4.60

Какая у вас в отеле организация системы безопасности проживания?

Евгения
04.07.19
13:21
3.03

Подскажите, есть ли в отеле wi-fi?

Татьяна
08.06.19
08:47
4.22

подскажите,а как заселение с животными? у нас пес чихуахуа, хотим взять с собой

Марина
30.05.19
12:00
4.00

Добрый день, многие отдыхающие не довольны пляжем, какие-то изменения произошли на пляже?Улучшен?

Наталья
12.05.18
07:45
3.77

Здравствуйте, есть ли трансфер у отеля? Надо от аэропорта Краснодара до вас доехать. С детьми на автобусе это не вариант. Можете помочь?

Ольга
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Лермонтово